Продажа квартир в Минске недорого

Комната, 56.7/28.35/7.5 м2, Этаж 11 из 14, 1976 г.
г. Минск, Осипенко, 2
Центральный район
Немига
Если у вас не хватает средств на покупку однокомнатной квартиры в Минске, но есть желание проживать в одном из самых престижных районов столицы, то наше предложение именно для вас! Продаётся невыделенная доля (1/2) в дв…
1505
Дата обновления: 13.05.2026
153 910 руб
≈55 000$
2 710 руб/м²
970$/м²
4-комнатная, 227.25/85.65/14 м2, Этаж 3 из 3, 2006 г.
г. Минск, Проезд Чайковского, 5
Первомайский район
Московская
Продаётся четырехкомнатная квартира двухквартирного жилого дома. Состоит из кирпичного жилого дома с террасой. Общая площадь квартиры по СНБ 227.25 м2. Общая площадь жилых помещений: 158.4 / 85.65 / 14 м², есть телефон, …
277
Дата обновления: 13.05.2026
643 630 руб
≈230 000$
2 830 руб/м²
1 012$/м²
3-комнатная, 81.4/14.23/14.66 м2, Этаж 1 из 3
г. Минск, Партизанский просп., 103
Заводской район
Автозаводская
Продается комната в 3х комнатной квартире недалеко от метро в Сталинке! Светлая и уютная комната на первом высоком этаже. Дом 1952 года постройки с капитальным ремонтом.Стены комнаты под покраску, обновлена лепнина на по…
22
Дата обновления: 12.05.2026
92 350 руб
≈33 000$
1 130 руб/м²
405$/м²
NEW
Купить комнату, Минск, Рафиева, 49(Московский район)
Комната, 63.9/13.1/8.8 м2, Этаж 12 из 12, 1992 г.
г. Минск, Рафиева, 49
Московский район
Малиновка
Продаётся просторная ВЫДЕЛЕННАЯ комната в трёхкомнатной квартире-38/100 долей в праве собственности. Доля состоит из одной жилой комнаты площадью 13,1 кв. м. и лоджии, площадью 1,8 кв. м. Лоджия остеклена, обшита вагонк…
97
Дата обновления: 11.05.2026
85 350 руб
≈30 500$
1 340 руб/м²
477$/м²
5-комнатная, 103.5/16.1/12.9 м2, Этаж 3 из 4
г. Минск, Пуховичская ул., 13
Октябрьский район
Продается выделенная комната на 3-м этаже 4-х этажного дома 1963 года постройки площадью 16.1 м.кв в 7 минутах пешком от ст.м. Неморшанский сад. Окно стеклопакет ПВХ. Рядом магазины, детские сады, общеобразовательные шк…
95
Дата обновления: 08.05.2026
83 670 руб
≈29 900$
810 руб/м²
289$/м²
4-комнатная, 81.8/29.7/7.5 м2, Этаж 1 из 9
г. Минск, Сурганова ул., 49
Советский район
Академия наук
Доля в квартире в центре, две комнаты с лоджиями ️ Доля в квартире: две из четырёх комнат с лоджиями и погребом в центре Минска! - Общая площадь квартиры 81,8 кв.м., жилая 59 кв.м., кухня 7,5 кв.м. Практичная планировка…
344
Дата обновления: 06.05.2026
125 650 руб
≈44 900$
1 540 руб/м²
549$/м²
4-комнатная, 57.8/20.65/6.2 м2, Этаж 1 из 5
г. Минск, Калиновского ул., 20
Первомайский район
Восток
Продается 1/2 доли в 4-ех комнатной квартире в самом зеленом районе города. Квартира требует ремонта, но очень чистая,ухоженная,в ней можно жить и потихоньку приводить в порядок. Плитка в санузле и туалете уже отбита и в…
74
Дата обновления: 05.05.2026
97 940 руб
≈35 000$
1 690 руб/м²
606$/м²
Найдено объектов: 54
4-комнатная, 108.6/70.7/19.6 м2, Этаж 1 из 3, 1999 г.
г. Минск, Авангардная ул., 4
Партизанский район
Продаётся 4-комнатная квартира со своим участком 8.36 соток в Минске ! Это предложение для тех, кто ищет компромисс между комфортом городской квартиры и приватностью загородного дома . Минимум соседей , свой сад и гараж …
281
Дата обновления: 03.05.2026
355 400 руб
≈127 000$
3 270 руб/м²
1 169$/м²
3-комнатная, 85.3/15.8/10.9 м2, Этаж 5 из 5, 1953 г.
г. Минск, Ульяновская, 32
Октябрьский район
Ленина пл.
Выгодное предложение в центре Минска! Просторная комната 15,8 метров и доля в комнате 16,93 метров в 3-комнатной квартире в историческом центре Минска с видовой комнатой! Адрес: ул. Ульяновская, 32, Октябрьский район. …
177
Дата обновления: 01.05.2026
117 530 руб
≈42 000$
1 380 руб/м²
492$/м²
1-комнатная, 35.5/17.1/7.1 м2, Этаж 4 из 9, 1987 г.
г. Минск, Руссиянова, 29/1
Первомайский район
Уручье
Продается доля в 1-комнатной квартире в Уручье! Отличное предложение в востребованном районе! Локация и транспорт: Рядом метро «Уручье» (пешая доступность) Удобный выезд на МКАД Остановка общественного транспорта в …
259
Дата обновления: 01.05.2026
100 740 руб
≈36 000$
2 840 руб/м²
1 014$/м²
2-комнатная, 52.9/16.2/9.4 м2, Этаж 12 из 12
г. Минск, Одинцова ул., 49
Фрунзенский район
Каменная горка
Продается отличная комната с лоджией в 2х комнатной квартире по ул. Одинцова д. 49. Квартира находиться на 12 этаже 12-тажного панельного дома 1989 года постройки, с отличным расположением, хорошим видом из окон, и отлич…
1560
Дата обновления: 30.04.2026
89 550 руб
≈32 000$
1 690 руб/м²
605$/м²
2-комнатная, 82/71/10 м2, Этаж 2 из 9, 2016 г.
г. Минск, пер. Калинина, д.
Первомайский район
Академия наук
Продадим квартиру с мебелью, Готова к проживанию
974
Дата обновления: 26.04.2026
Комната, 47.2/13.2/7.6 м2, Этаж 9 из 12, 1987 г.
г. Минск, ул. Бурдейного, д. 17
Фрунзенский район
Кунцевщина
Продается 9/20 доли в 2-хкомнатной квартире рядом с метро Кунцевщина на высоком 9 этаже 12 этажного дома. Площадь всей квартиры по СНБ 49,2 кв.м., Общая площадь 47,2 кв.м., жилая площадь продаваемой комнаты13,2 кв…
3926
Дата обновления: 24.04.2026
83 950 руб
≈30 000$
1 780 руб/м²
636$/м²
2-комнатная, 54.8/12.1/9.3 м2, Этаж 7 из 9, 2013 г.
г. Минск, Чичурина ул., 20
Фрунзенский район
Выделенная комната 12.1 м. 11/25 долей в 2-комнатной квартире в новостройке. Квартира светлая, теплая. Комнаты раздельные. Санузел раздельный. Кухня 9.3 м с выходом на лоджию (лоджия в общем доступе). Большой коридор 10 …
504
Дата обновления: 16.04.2026
86 750 руб
≈31 000$
1 580 руб/м²
566$/м²
3-комнатная, 63.04/29.43/7.12 м2, Этаж 2 из 9
г. Минск, Логойский тракт, 39/2
Советский район
Продам 2 комнаты в 3-комнатной квартире. Комнаты выделены. В 3 никто не проживает. Идеальный 2 этаж. Комнаты 12,44 и 16,99 м2. Большая комната с лоджией. Рядом - Цнянское водохранилище, ТРЦ «Экспобел», строймаркет «ОМА»…
322
Дата обновления: 08.04.2026
162 310 руб
≈58 000$
2 570 руб/м²
920$/м²
Комната, 62.68/28.54/- м2, Этаж 8 из 9, 1973 г.
г. Минск, ул. Воронянского, д. 52
Октябрьский район
Продаются две комнаты в трех- комнатной квартире в тихом центре Минска ул. Воронянского, д 52 ( Октябрьский район). Площадь по СНБ- 62,68 мкв, общая площадь-60,88 квм, жилая 28,54 квм ( 16,68; 11,86), кухня – 7,5 кв.м. …
7084
Дата обновления: 08.04.2026
139 920 руб
≈50 000$
2 230 руб/м²
798$/м²
2-комнатная, 54/17.9/9.2 м2, Этаж 4 из 5, 1991 г.
аг. Гатово, Металлургическая ул., 20/3
Продается доля в двухкомнатной квартире, состоящая из раздельной комнаты площадью 17.9 м.кв в аг.Гатово, улица Металлургическая, 20, корпус 3. Балкон, лоджия отсутствуют. Работаем с различными видами кредитования: - Сист…
279
Дата обновления: 07.04.2026
62 960 руб
≈22 500$
1 170 руб/м²
417$/м²
3-комнатная, 67.9/33.9/11.4 м2, Этаж 14 из 17, 2017 г.
г. Минск, Аэродромная ул., 32
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
Продаётся доля ½ в 3-х комнатной квартире ул. Аэродромная д.32 Квартира в ЖК «Минск-Мир», дом «Диадема» с удобной и практичной планировкой. Общая площадь 65,5 кв.м (по СНБ 67,9 кв.м.) / жилая 38,1 кв.м. / кухня 11,4 кв.м…
1258
Дата обновления: 04.04.2026
167 900 руб
≈60 000$
2 470 руб/м²
884$/м²
3-комнатная, 62/40/8.3 м2, Этаж 4 из 9
г. Минск, Калиновского ул., 81
Первомайский район
Восток
Продажа 1/2 доли в 3комнатной квартире. После развода супруга продает свою половину. В 2ух комнатах выполнен свежий ремонт, в остальной квартире сделан чистовой ремонт, полностью заменена электрика.Осталось покрасить сте…
488
Дата обновления: 03.04.2026
108 860 руб
≈38 900$
1 760 руб/м²
627$/м²
3-комнатная, 65.2/43.3/7.1 м2, Этаж 4 из 9
г. Минск, Нестерова ул., 82
Заводской район
Продается ½ доли в трехкомнатной квартире по адресу улица Нестерова, 82 Предлагается возможность приобрести половину доли в просторной 3-к квартире ,расположенной в 9-м доме. Основные характеристики Общая площадь кварти…
321
Дата обновления: 01.04.2026
117 530 руб
≈42 000$
1 800 руб/м²
644$/м²
3-комнатная, 68/17.1/7.1 м2, Этаж 9 из 9
г. Минск, Тикоцкого ул., 50/1
Первомайский район
Продажа комнаты 17.1м2 в 3-комнатной квартире 10 минут до метро «Восток» (ул. Тикоцкого, 50, к1) Продается просторная светлая комната площадью 17.1 м2 в 3-комнатной квартире Комната выделена (в собственности), отдельный …
423
Дата обновления: 31.03.2026
83 950 руб
≈30 000$
1 230 руб/м²
441$/м²
4-комнатная, 93.4/29.7/10.1 м2, Этаж 1 из 9, 2011 г.
г. Минск, Налибокская ул., 31
Фрунзенский район
Продажа 2-х комнат в 4-к. квартире, Каменная Горка, ул. Налибокская. 1 этаж / лоджия Продаются две выделенные комнаты в четырёхкомнатной квартире. Отличный вариант для проживания или сдачи в аренду. Площади: · Комната 1:…
282
Дата обновления: 29.03.2026