Продажа четырехкомнатных квартир в Минске

4-комнатная, 87.4/55.5/7.1 м2, Этаж 6 из 7, 1993 г.
г. Минск, Горецкого ул., 69
Фрунзенский район
Представьте утро, когда вам не нужно стоять в пробке, чтобы отвести ребенка в сад или школу. Выходите из подъезда — и школа с детским садом уже здесь. Пока дети на продленке, вы успеваете сходить в магазин и поликлинику…
109
Дата обновления: 22.04.2026
356 310 руб
≈128 300$
4 080 руб/м²
1 468$/м²
4-комнатная, 77.8/53/7.1 м2, Этаж 4 из 9, 1992 г.
г. Минск, Рафиева ул., 113
Московский район
Уютная 4-комнатная квартира с отличным ремонтом, очень светлая, со встроенной мебелью и удобной гардеробной. Планировка утверждена и полностью соответствует техпаспорту. Расположена на 4 этаже из 9. Окна выходят на парк…
179
Дата обновления: 20.04.2026
377 700 руб
≈136 000$
4 850 руб/м²
1 748$/м²
4-комнатная, 108.9/78.4/- м2, Этаж 3 из 16, 2016 г.
г. Минск, ул. Ратомская, д. 7
Центральный район
ЖК "Браславский"
Идеальное сочетание элитной локации, инженерной точности и дизайнерского стиля. Квартира не для ремонта, а для счастливой жизни. Устали от компромиссов? Ищете не просто метры, а продуманное до мелочей пространство, где к…
626
Дата обновления: 20.04.2026
999 790 руб
≈360 000$
9 180 руб/м²
3 306$/м²
4-комнатная, 82.88/49.94/8.43 м2, Этаж 5 из 9
г. Минск, Любимова просп., 34/1
Московский район
4‑комнатная квартира 82,8 кв.м. с тремя балконами ️Просторная 4‑комнатная квартира 82,8 кв.м. на 5 этаже в Московском районе. Три застеклённых балкона, кухня 8,4 кв.м., раздельный санузел, окна на две стороны. Парк «Ябло…
147
Дата обновления: 16.04.2026
332 990 руб
≈119 900$
4 020 руб/м²
1 447$/м²
4-комнатная, 125/102/20 м2, Этаж 3 из 9, 2014 г.
г. Минск, Червякова, 55
Центральный район
Немига
Продаётся эксклюзивная 4-комнатная квартира 125 м² с дизайнерским ремонтом на ул. Червякова Предлагается к продаже роскошная четырёхкомнатная квартира премиум-класса общей площадью 125 м². Расположенная на 3-м этаже ново…
822
Дата обновления: 16.04.2026
997 010 руб
≈359 000$
7 980 руб/м²
2 872$/м²
4-комнатная, 138.3/80.2/17.4 м2, Этаж 3 из 15, 2003 г.
г. Минск, Острошицкая ул., 8
Первомайский район
Уручье
Представьте своё утро в этой квартиреВы просыпаетесь в спальне, залитой солнцем — окна выходят на три стороны, поэтому свет здесь с самого рассвета до заката. Пока закипает чай, вы выходите на застеклённую лоджию с чашко…
118
Дата обновления: 15.04.2026
692 910 руб
≈249 500$
5 010 руб/м²
1 804$/м²
4-комнатная, 81.5/54.9/19.6 м2, Этаж 7 из 12, 2024 г.
г. Минск, Лосика ул., 53
Московский район
ЖК "Вершина"
Четырехкомнатная квартира 81,5 м2 с дизайнерским ремонтом по авторскому проекту, расположенная по адресу М. Лосика, 53, ЖК «Вершина» Абсолютно новая квартира c тремя изолированными жилыми комнатами встречает стильным и к…
251
Дата обновления: 15.04.2026
624 590 руб
≈224 900$
7 660 руб/м²
2 760$/м²
Найдено объектов: 63
4-комнатная, 80.9/51.2/8.9 м2, Этаж 11 из 12, 1992 г.
г. Минск, Рафиева ул., 83
Московский район
Малиновка
Эта квартира — пример идеальной архитектурной логики: 4 изолированные комнаты и ни одного потерянного сантиметра на бессмысленные коридоры. Пока вы присматриваетесь к «свободной планировке» в новых ЖК, давайте посмотрим …
158
Дата обновления: 13.04.2026
352 700 руб
≈127 000$
4 360 руб/м²
1 570$/м²
4-комнатная, 137.5/69.9/17.1 м2, Этаж 8 из 8, 2007 г.
г. Минск, ул. Нововиленская, д. 13А
Центральный район
Ваша мечта о безупречном жилье становится реальностью! Представляем вашему вниманию изысканную квартиру, где каждая деталь продумана для вашего комфорта и наслаждения. Это не просто жилье, а настоящее произведение искус…
954
Дата обновления: 13.04.2026
719 290 руб
≈259 000$
5 230 руб/м²
1 884$/м²
4-комнатная, 124.5/113.8/- м2, Этаж 4 из 6, 2025 г.
г. Минск, Цвирко 67
Советский район
Продаётся роскошная 4-комнатная квартира в премиальном монолитном доме по адресу ул. Цвирко, 67. Идеальный вариант для тех, кто ищет простор для реализации самых смелых дизайнерских идей и мечтает о комфортной жизни у во…
350
Дата обновления: 13.04.2026
691 520 руб
≈249 000$
5 550 руб/м²
2 000$/м²
4-комнатная, 101.57/60.15/8 м2, Этаж 3 из 3
г. Минск, Кошевого ул., 7
Партизанский район
Тракторный завод
Четырёхкомнатная сталинка рядом с метро ️ Продаётся четырёхкомнатная квартира 101,57 кв.м рядом с метро Тракторный завод. Сталинский кирпичный дом, нормальный ремонт, встроенная кухня с техникой, развитая инфраструктура …
152
Дата обновления: 09.04.2026
666 530 руб
≈240 000$
6 560 руб/м²
2 363$/м²
4-комнатная, 77.4/54/7.1 м2, Этаж 7 из 9, 1996 г.
г. Минск, Слободской проезд, 6
Московский район
Продается эксклюзивная квартира с хорошим ремонтом, сделанным для себя. В квартире очень удобная планировка. С одной стороны 3 спальни - родительская и две детские, с другой стороны гостиная с зимним садом и входом на ку…
244
Дата обновления: 06.04.2026
388 670 руб
≈139 950$
5 020 руб/м²
1 808$/м²
4-комнатная, 70.04/53.42/7.4 м2, Этаж 2 из 5
г. Минск, Ангарская ул., 78
Заводской район
Продаётся просторная 4-комнатная квартира в Минске по ул. Ангарская, 78 Этот вариант идеален для большой семьи, которая ценит комфорт, уют и практичность. Квартира находится в отличном состоянии и полностью готова к прож…
527
Дата обновления: 05.04.2026
358 260 руб
≈129 000$
5 120 руб/м²
1 842$/м²
4-комнатная, 128.5/88.7/36.1 м2, Этаж 7 из 20, 2015 г.
г. Минск, Восточная ул., 107
Советский район
Стильная 4-комнатная квартира с дизайнерским ремонтом ️ Представляем вашему вниманию эксклюзивную четырёхкомнатную квартиру с дизайнерским ремонтом и продуманной планировкой, панорамными окнами и премиальной отделкой в о…
205
Дата обновления: 04.04.2026
944 250 руб
≈340 000$
7 350 руб/м²
2 646$/м²
4-комнатная, 74.1/48.1/9.2 м2, Этаж 6 из 9
г. Минск, Уборевича ул., 148/2
Заводской район
Представляем вам светлую, аккуратную и ухоженную квартиру на 6 этаже дома без мусоропровода – это значит, что здесь всегда чистота и порядок. Но зато в доме предусмотрены удобные места для хранения велосипедов, колясок и…
194
Дата обновления: 03.04.2026
338 820 руб
≈122 000$
4 570 руб/м²
1 646$/м²
4-комнатная, 93.4/29.7/10.1 м2, Этаж 1 из 9, 2011 г.
г. Минск, Налибокская ул., 31
Фрунзенский район
Продажа 2-х комнат в 4-к. квартире, Каменная Горка, ул. Налибокская. 1 этаж / лоджия Продаются две выделенные комнаты в четырёхкомнатной квартире. Отличный вариант для проживания или сдачи в аренду. Площади: · Комната 1:…
290
Дата обновления: 29.03.2026
186 070 руб
≈67 000$
1 990 руб/м²
717$/м²
4-комнатная, 81.7/55.8/7.1 м2, Этаж 7 из 9, 1993 г.
г. Минск, Слободская ул., 15
Московский район
Продажа просторной 4- комнатной квартиры в микрорайоне Малиновка, по ул. Слободская, д.15. Общая площадь 81.7 кв. м., жилая площадь 55,8 кв. м, кухня 7,1 кв. м. высота потолков 2.54 м., двойная лоджия застеклена. 7 эт…
189
Дата обновления: 24.03.2026
380 480 руб
≈137 000$
4 660 руб/м²
1 677$/м²
4-комнатная, 78.6/52/7.2 м2, Этаж 1 из 2
г. Минск, Поселковый 3-й пер.
Советский район
Двухуровневая квартира + летний домик в озеленённом районе ️ Просторная двухуровневая квартира в блокированном доме с отдельным входом, летним домиком с отдельной кухней и санузлом, возможностью открытой планировки кухни…
219
Дата обновления: 23.03.2026
277 440 руб
≈99 900$
3 530 руб/м²
1 271$/м²
4-комнатная, 87.3/12.4/9.8 м2, Этаж 2 из 9
г. Минск, Лынькова ул., 117
Фрунзенский район
Продается выделенная комната по адресу ул. М. Лынькова 117. Идеальный 2 этаж. Площадь 12,4 м2. Капремонт 2024 года. Инфраструктура для жизни: детский сад во дворе, недалеко школы и гимназия, магазины, удобное транспортно…
373
Дата обновления: 23.03.2026
63 880 руб
≈23 000$
730 руб/м²
263$/м²
4-комнатная, 88.6/53.2/8.6 м2, Этаж 3 из 11
г. Минск, Маяковского ул., 14
Ленинский район
Ковальская Слобода
Представляем вашему вниманию великолепную квартиру площадью 88,6 квадратных метров, где каждый метр пространства продуман до мелочей. Продуманная планировка включает просторную жилую зону 53,2 кв.м, функциональную кухню …
218
Дата обновления: 23.03.2026
551 270 руб
≈198 500$
6 220 руб/м²
2 240$/м²
4-комнатная, 106.3/58.6/9.3 м2, Этаж 12 из 19, 2011 г.
г. Минск, Одесская ул., 20/Б
Заводской район
Автозаводская
4‑комнатная квартира на 12 этаже с двумя лоджиями и гардеробной ️Премиум 4‑комнатная квартира (106,3 м2) с отличным ремонтом, двумя санузлами, двумя лоджиями, гардеробной и окнами на две стороны в 10 минутах от метро – и…
218
Дата обновления: 19.03.2026
499 900 руб
≈180 000$
4 700 руб/м²
1 693$/м²
4-комнатная, 107/62.3/12.1 м2, Этаж 2 из 15, 2022 г.
г. Минск, Кропоткина ул., 59
Центральный район
Продается светлая, просторная 4-х комнатная квартира ( 107.0 кв.м. по СНБ) на 2 этаже в доме в жилом комплексе премиум-класса «Фарфоровый». ЖК «Фарфоровый»: пешеходный квартал с собственной инфраструктурой. Уникальная, с…
370
Дата обновления: 17.03.2026
649 860 руб
≈234 000$
6 070 руб/м²
2 187$/м²
4-комнатная, 69.7/64.1/- м2, Этаж 17 из 25, 2025 г.
г. Минск, Игоря Лученка ул., 15
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
Продаётся просторная квартира в современном доме «Бухарест» в квартале «Центральная Европа», по адресу: ул. Лученка 15 Один из лучших видов — панорама на Avia Mall и архитектуру квартала «Волна». О доме: Современный жил…
726
Дата обновления: 12.03.2026
427 690 руб
≈154 000$
6 140 руб/м²
2 209$/м²
4-комнатная, 106.1/95.2/- м2, Этаж 3 из 6, 2020 г.
г. Минск, Ратомская ул., 26
Центральный район
Продаётся просторная трёхкомнатная квартира в элитном комплексе « Олимпик Парк»Общая площадь квартиры 106 кв.м.Жилая площадь-95.5 кв.м.Панорамные окна и высокие потолки позволят воплотить роскошный дизайнерский проект.Им…
540
Дата обновления: 09.03.2026
883 150 руб
≈318 000$
8 320 руб/м²
2 997$/м²
4-комнатная, 167.1/110.9/29.4 м2, Этаж 5 из 6
г. Минск, Комсомольская ул., 29
Ленинский район
Купаловская
Эксклюзивная двухуровневая 4-комнатная квартира в историческом центре Минска ул. Комсомольская, 29 Предлагается уникальная двухуровневая квартира в престижном доме — памятнике архитектуры 1917 года постройки, расположенн…
200
Дата обновления: 06.03.2026
1 274 730 руб
≈459 000$
7 630 руб/м²
2 747$/м²
4-комнатная, 84/52.8/7.7 м2, Этаж 9 из 9
г. Минск, Гинтовта ул., 18
Первомайский район
Уручье
Продаётся отличная 4х комнатная квартира в районе который отличается развитой инфраструктурой и прекрасной экологической обстановкой. Непосредственно рядом расположены парк Уручье, живописный водоём и сосновый лес, обесп…
180
Дата обновления: 04.03.2026
449 910 руб
≈162 000$
5 360 руб/м²
1 929$/м²
4-комнатная, 136/76/- м2, Этаж 1 из 1, 2025 г.
г. Минск, Курганная ул., 81
Московский район
Малиновка
ЛУЧШЕ КВАРТИРЫ В ГОРОДЕ МОЖЕТ БЫТЬ ТОЛЬКО ДОМ В ГОРОДЕ Квартира в блокированном доме с участком - максимально удобно и комфортно для жизни. Это жизнь в городе, где у Вас есть собственная лужайка, цветник или даже малень…
404
Дата обновления: 27.01.2026
888 700 руб
≈320 000$
6 530 руб/м²
2 353$/м²
4-комнатная, 87/56/7.2 м2, Этаж 1 из 9, 1974 г.
г. Минск, ул. Кижеватова лейтенанта, д. 80к 2
Октябрьский район
Слуцкий гостинец
Квартира находиться одна в тамбур, кухня и техника вся новая,
1602
Дата обновления: 07.06.2025
277 720 руб
≈100 000$
3 190 руб/м²
1 149$/м²
4-комнатная, 58.5/41.8/6.2 м2, Этаж 2 из 5, 1967 г.