Продажа квартир по ул. Московская в Бресте

4-комнатная, 100.3/59.1/10.2 м2, Этаж 8 из 9, 2002 г.
г. Брест, ул. Московская, д.
Лот 9411. Идеальный вариант для большой семьи. Просторная 4-комнатная квартира на восьмом этаже 9-этажного кирпичного дома 2002 года постройки по улице Московской в микрорайоне Восток. Квартира редкой планировки, состоит…
241
Дата обновления: 13.02.2026
307 820 руб
≈110 000$
3 070 руб/м²
1 097$/м²
3-комнатная, 74.6/40.1/9.6 м2, Этаж 6 из 10, 1976 г.
г. Брест, ул. Московская, д.
Лот. 6726 Отличное предложение! Просторная квартира в микрорайоне Восток по улице Московской! Расположена на 6-м этаже 10-этажного панельного дома 1976 года постройки. Площади квартиры: СНБ - 74,6 м2, общая площадь - 69,…
220
Дата обновления: 11.02.2026
264 450 руб
≈94 500$
3 540 руб/м²
1 267$/м²
4-комнатная, 96.9/59.1/10.2 м2, Этаж 8 из 9, 2002 г.
г. Брест, Восток, ул. Московская
4-комнатная квартира, г. Брест, ул. Московская, 2002 г.п., 8 / 9 кирпич, 100,3 / 96,9 / 59,1 / 10,2, санузел раздельный, две лоджии застеклены, подвал, стеклопакеты, деревянные межкомнатные двери, входная дверь металличе…
242
Дата обновления: 04.02.2026
315 100 руб
≈112 600$
3 250 руб/м²
1 162$/м²
2-комнатная, 50.8/32/6.2 м2, Этаж 9 из 9, 1972 г.
г. Брест, ул. Московская, д.
Продается 2-комнатная квартира в микрорайоне Восток напротив политехнического университета. Дом 1972 г.п., кирпич, 9 этаж из 9, есть технический этаж. Общая площадь 50,8 кв.м., жилая - 32 кв.м., кухня - 6,2 кв.м., имеетс…
356
Дата обновления: 02.02.2026
158 110 руб
≈56 500$
3 110 руб/м²
1 112$/м²
3-комнатная, 79/45.2/10 м2, Этаж 5 из 10, 2016 г.
г. Брест, ул. Московская, д.
Лот 8955. В продаже просторная 3-комнатная квартира на 5 этаже 10-этажного панельного дома 2016 года постройки в микрорайоне Восток. Общая площадь квартиры - 79 кв.м, жилая площадь - 45,2 кв.м, просторная кухня - 10 кв.м…
777
Дата обновления: 01.02.2026
273 960 руб
≈97 900$
3 470 руб/м²
1 239$/м²
2-комнатная, 49.7/34.4/5.43 м2, Этаж 5 из 5, 1972 г.
г. Брест, Восток, ул. Московская
2-комнатная квартира, г. Брест, ул. Московская, 1972 г.п., 5 / 5 панель, 50,5 / 49,7 / 34,4 / 5,43, санузел раздельный, балкон застеклен, стеклопакеты, деревянные межкомнатные двери, входная дверь деревянная, потолки - п…
265
Дата обновления: 29.01.2026
165 110 руб
≈59 000$
3 320 руб/м²
1 187$/м²
2-комнатная, 47/31.8/5.4 м2, Этаж 5 из 5, 1970 г.
г. Брест, Восток, ул. Московская
2-комнатная квартира, г. Брест, ул. Московская, 1970 г.п., 5 / 5 панель, 47,9 / 47,0 / 37,8 / 5,4, санузел совмещенный, подвал, балкон застеклен, стеклопакеты, межкомнатные двери - массив, входная дверь металлическая, на…
263
Дата обновления: 28.01.2026
193 090 руб
≈69 000$
4 110 руб/м²
1 468$/м²
Найдено объектов: 71
3-комнатная, 66.1/39.6/10.8 м2, Этаж 5 из 5, 1994 г.
г. Брест, Восток, ул. Московская
3-комнатная квартира, г. Брест, ул. Московская, 1994 г.п., 5 / 5 кирпич, 68,3 / 66,1 / 39,6 / 10,8, санузел раздельный, подвал, лоджия застеклена, деревянные двухкамерные стеклопакеты, межкомнатные двери - массив (ясень)…
1813
Дата обновления: 25.01.2026
243 460 руб
≈87 000$
3 680 руб/м²
1 316$/м²
4-комнатная, 58.5/41.8/5.4 м2, Этаж 5 из 5, 1973 г.
г. Брест, ул. Московская, д.
Лот 7261. В микрорайоне Восток продается уютная четырёхкомнатная квартира общей площадью 58,5 кв.м в панельном доме 1973 года постройки. В Квартире выполнена перепланировка (узаконена). Кухня объединена с комнатой, обору…
2039
Дата обновления: 12.01.2026
181 900 руб
≈65 000$
3 110 руб/м²
1 111$/м²
4-комнатная, 58.4/42.8/5.5 м2, Этаж 2 из 5, 1972 г.
г. Брест, Восток, ул. Московская
4-комнатная квартира, г. Брест, ул. Московская, 1972 г.п., 2 / 5 панель, 59,2 / 58,4 / 42,8 / 5,5, санузел раздельный, подвал, балкон застеклен, стеклопакеты, межкомнатные двери - массив, входная дверь металлическая, пот…
2073
Дата обновления: 09.01.2026
167 900 руб
≈60 000$
2 880 руб/м²
1 027$/м²
3-комнатная, 51.6/34.1/5.4 м2, Этаж 3 из 5, 1976 г.
г. Брест, ул. Московская, д.
Лот. 18125 Продается 3-х комнатная квартира в микрорайоне Восток на улице Московская. Дом 1973 г.п. 3 этаж из 5, панель. Общая площадь 51,6 кв.м., жилая 34,1, кухня 5,4 кв.м. В квартире косметическое состояние, окна пвх,…
1069
Дата обновления: 02.01.2026
114 730 руб
≈41 000$
2 220 руб/м²
795$/м²
2-комнатная, 50.5/34.4/5.4 м2, Этаж 5 из 5, 1972 г.
г. Брест, ул. Московская, д.
Лот 9094. Звоните для более подробной информации В продаже светлая и уютная двухкомнатная квартира, расположена на пятом этаже 5-этажного панельного дома 1972 года постройки по улице Московской. Общая площадь квартиры - …
242
Дата обновления: 26.12.2025
144 120 руб
≈51 500$
2 850 руб/м²
1 020$/м²
3-комнатная, 49.5/34.2/5.2 м2, Этаж 4 из 5, 1971 г.
г. Брест, ул. Московская, д.
Лот. 74725 В продаже трехкомнатная квартира в микрорайоне Восток, ул. Московская, дом панельный 1971 года постройки, этаж 4/5. Общая площадь с балконами 52 кв.м, жилая - 34.2, кухня - 5.2 кв.м; два балкона, совмещенный …
247
Дата обновления: 16.12.2025
200 790 руб
≈71 750$
4 060 руб/м²
1 449$/м²
3-комнатная, 62/46/5.3 м2, Этаж 4 из 5, 1972 г.
г. Брест, ул. Московская, д.
Лот. 13325 Продается трехкомнатная квартира на 4 этаже 5-этажного дома по ул. Московская в р-не Восток Квартира с отличной планировкой на две стороны. Площадь: общая 62,07 м2, жилая 45,99 м2, кухня 5,33 м2, панельный дом…
841
Дата обновления: 15.12.2025
145 520 руб
≈52 000$
2 350 руб/м²
839$/м²
3-комнатная, 49.5/34.2/5.5 м2, Этаж 4 из 5, 1971 г.
г. Брест, Восток, ул. Московская
3-комнатная квартира, г. Брест, ул. Московская, 1971 г.п., 4 / 5 панель, 51,4 / 49,5 / 34,2 / 5,5, санузел раздельный, два балкона застеклены, подвал, стеклопакеты, межкомнатные двери - МДФ, входная дверь металлическая, …
232
Дата обновления: 11.12.2025
187 490 руб
≈67 000$
3 790 руб/м²
1 354$/м²
3-комнатная, 61.2/45.9/5.4 м2, Этаж 3 из 5, 1972 г.
г. Брест, Восток, ул. Московская
Срочно! 3-комнатная квартира, г. Брест, ул. Московская, 1972 г.п., 3 / 5 панель, 62,0 / 61,2 / 45,9 / 5,4, санузел раздельный, балкон, подвал, стеклопакеты (в кухне), деревянные межкомнатные двери, входная дверь деревянн…
184
Дата обновления: 10.12.2025
159 510 руб
≈57 000$
2 610 руб/м²
931$/м²
3-комнатная, 68.3/39.6/10.8 м2, Этаж 5 из 5, 1994 г.
г. Брест, ул. Московская
Лот 4818. Уютная трёхкомнатная квартира в тёплом кирпичном доме. Улучшенная планировка: три просторные изолированные комнаты, вместительная кухня с выходом на застеклённую лоджию, большой коридор. Раздельный санузел отде…
3758
Дата обновления: 08.12.2025
209 880 руб
≈75 000$
3 070 руб/м²
1 098$/м²
3-комнатная, 60.8/45.6/5.5 м2, Этаж 3 из 5, 1975 г.
г. Брест, Восток, ул. Московская
3-комнатная квартира, г. Брест, ул. Московская, 1975 г.п., 3 / 5 панель, 62,4 / 60,8 / 45,6 / 5,5, санузел раздельный, лоджия застеклена, подвал, стеклопакеты, межкомнатные двери – шпон, входная дверь металлическая, пото…
1428
Дата обновления: 06.12.2025
195 890 руб
≈70 000$
3 220 руб/м²
1 151$/м²
1-комнатная, 39/22.1/7.29 м2, Этаж 9 из 9, 1977 г.
г. Брест, Восток, ул. Московская
1-комнатная квартира, г. Брест, ул. Московская, 1977 г.п., 9 / 9 кирпич, 40,7 / 39,0 / 22,1 / 7,3, санузел раздельный, балкон, подвал, деревянные межкомнатные двери, входная дверь деревянная, потолки - оклеены касетонами…
252
Дата обновления: 03.12.2025
144 120 руб
≈51 500$
3 700 руб/м²
1 321$/м²
3-комнатная, 71.6/43.8/8.9 м2, Этаж 6 из 6, 2005 г.
г. Брест, Восток, ул. Московская
Доля (2483/10000) в 3-комнатной квартире, г. Брест, ул. Московская, 2005 г.п., 6 / 6 блок, 74,4 / 71,6 / 43,8 / 8,9, санузел раздельный, лоджия застеклена, балкон застеклен, подвал, стеклопакеты, межкомнатные двери - шпо…
274
Дата обновления: 27.11.2025
215 200 руб
≈76 900$
3 010 руб/м²
1 074$/м²
4-комнатная, 97/60/10.2 м2, Этаж 8 из 12, 2002 г.
г. Брест, ул. Московская, д.
Лот. 67625 Просторная 4-комнатная квартира в кирпичном доме рядом с лесом и рекой. Продается светлая, уютная и полностью готовая к проживанию 4-комнатная квартира на 8 м этаже 12-этажного кирпичного дома 2002 года постро…
390
Дата обновления: 06.11.2025
307 820 руб
≈110 000$
3 170 руб/м²
1 134$/м²
1-комнатная, 37.5/20.6/7 м2, Этаж 1 из 9, 1992 г.
г. Брест, ул. Московская, д.
Лот. 67425 В продаже 1 комнатная квартира мкрн. Восток! г. Брест ул. Московская. Квартира расположена на 1 этаже 9-этажного кирпичного дома 1992 года постройки. Общая площадь квартиры - 37, 5 кв.м., жилая - 20,6 кв.м.,…
420
Дата обновления: 05.11.2025
135 720 руб
≈48 500$
3 620 руб/м²
1 293$/м²
3-комнатная, 63.5/38/8 м2, Этаж 1 из 5, 1981 г.
г. Брест, ул. Московская, д.
Лот. 65925 В продаже 3 комнатная квартира мкрн. Восток. Квартира расположена на 1 этаже 5-этажного кирпичного дома 1981 года постройки. Общая площадь 63,5 кв.м., жилая 38, кухня 8. Квартира без ремонта, перегородки не н…
359
Дата обновления: 30.10.2025
181 620 руб
≈64 900$
2 860 руб/м²
1 022$/м²
3-комнатная, 69.9/41.1/12.6 м2, Этаж 1 из 9, 1975 г.
г. Брест, Восток, ул. Московская
3-комнатная квартира, г. Брест, ул. Московская, 1975 г.п., 1 / 9 кирпич, 71,3 / 69,9 / 41,1 / 12,6, санузел раздельный, лоджия застеклена, подвал, деревянные стеклопакеты, межкомнатные двери деревянные, потолки - снежка,…
2048
Дата обновления: 20.09.2025
344 200 руб
≈123 000$
4 920 руб/м²
1 760$/м²
2-комнатная, 56.1/29.3/8.7 м2, Этаж 3 из 10, 2008 г.
г. Брест, ул. Московская, д.
Лот. 52925 82 000 у.е. В продаже двухкомнатная квартира мкрн. Восток! Брест, ул. Московская. Квартира расположена на 3 этаже 10 этажного дома 2008 года постройки. Общая площадь: 56,1 кв.м., жилая - 29,3 кв.м., кухня 8…
737
Дата обновления: 11.09.2025
229 470 руб
≈82 000$
4 090 руб/м²
1 462$/м²
2-комнатная, 47/31.6/5.4 м2, Этаж 5 из 5, 1973 г.
г. Брест, Восток, ул. Московская
2-комнатная квартира, г. Брест, ул. Московская, 1973 г.п., 5 / 5 панель, 47,8 / 47,0 / 31,6 / 5,4, санузел раздельный, балкон, подвал, стеклопакеты, деревянные межкомнатные двери, полы - паркет и линолеум, домофон. В ква…
466
Дата обновления: 03.09.2025
144 400 руб
≈51 600$
3 070 руб/м²
1 098$/м²
3-комнатная, 75.7/43.9/12.3 м2, Этаж 1 из 5, 2004 г.
г. Брест, Восток, ул. Московская
3-комнатная квартира, г. Брест, ул. Московская, 2004 г.п., 1 / 5 кирпич, 80,0 / 75,7 / 43,9 / 12,3, санузел раздельный, две лоджии застеклены, погреб под лоджией, подвал, стеклопакеты (кроме одной комнаты), межкомнатные …
542
Дата обновления: 01.08.2025
265 850 руб
≈95 000$
3 510 руб/м²
1 255$/м²
2-комнатная, 58.1/32.6/8.4 м2, Этаж 9 из 10, 2010 г.
г. Брест, Восток, ул. Московская
2-комнатная квартира, г. Брест, ул. Московская, 2010 г.п., 9 / 10 ж/б каркас + блок, 60,3 / 58,1 / 32,6 / 8,4, санузел раздельный, лоджия застеклена, стеклопакеты, входная дверь металлическая и деревянная, потолки - снеж…
689
Дата обновления: 20.06.2025
235 980 руб
≈71 900$
4 060 руб/м²
1 238$/м²
3-комнатная, 77/44/10.4 м2, Этаж 4 из 5, 2007 г.
г. Брест, Восток, ул. Московская
3-комнатная квартира, г. Брест, ул. Московская, 2007 г.п., 4 / 5 блок, 80,2 / 77,0 / 44,0 / 10,4, санузел раздельный, лоджия застеклена, подвал, стеклопакеты, межкомнатные двери - массив, входная дверь металлическая, пот…
645
223 590 руб
≈79 900$
2 900 руб/м²
1 038$/м²
3-комнатная, 50.6/28.9/8.9 м2, Этаж 4 из 10, 2004 г.
г. Брест, Восток, ул. Московская
Доля (1/2) в трехкомнатной квартире, ул. Московская, 2004 г.п., 4 / 10 кирпич, 59,5 / 50,6 / 28,9 / 8,9, санузел раздельный, три лоджии застеклены, подвал, стеклопакеты, межкомнатные двери - массив, входная дверь металли…
1930
89 550 руб
≈32 000$
1 770 руб/м²