Купить дом, Любча, Протасени 11, 9 соток

Просмотры: 2032 всего, 74 за месяц, 22 за неделю
  • Комнат:
    3-комнатная
  • Площадь участка:
    9 соток
  • Площадь общая:
    60.2 м2
  • Площадь жилая:
    34.9 м2
  • Этажность:
    1
  • Год постройки:
    1980

41 280 руб
или ≈14 000$
Купить в лизинг
Описание

Дом г.п. Любча, все вопросы по телефону +375298722726

Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)
Мария Собственник
  • Номер объявления:
    675481
  • Дата обновления:
    21.03.2024
  • Площадь участка:
    9 соток
  • Площадь общая:
    60.2 м2
  • Площадь жилая:
    34.9 м2
  • Год постройки:
    1980
  • Присутствует:
    Достроен; Вода; Свет; Санузел в доме; Газ; Телефон;
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
7-комнатная, 139.6/72/10.8 м2, (8.6 соток), 2 эт., 1986 г.
Гродненская область, пгт. Любча, 8 Марта
Продается дом в г.п.Любча, историческом месте Новогрудского района- отличный вариант по принципу "заехать и жить". Расстояние - 74 км от г. Лида, около 175 км от г. Гродно и в 140 км. от г. Минска. Дом общей площ…
47
Дата обновления: 12.05.2026
99 710 руб
≈36 000$
710 руб/м²
258$/м²
0-комнатная, 79.7/52.1/11.9 м2, (8 соток)
Гродненская область, пгт. Любча, Рысинского 1-й пер., 7
В продаже жилой в аг. Любча (Новогрудский р-н), 1 пер. Рысинского,д.7. Дом каркасный, обложенный кирпичом, крыша шифер. Общая площадь 79,7 м2 , жилая- 52,1 м2 , кухня-11,9. Отопление газовое, канализация местная, водопро…
385
Дата обновления: 02.03.2026
61 210 руб
≈22 100$
770 руб/м²
277$/м²