Загородная недвижимость Беларуси

4-комнатная, 142.6/106.6/5.2 м2, (7.01 соток), 2 эт., 2015 г.
Брестская область, г. Брест, Мухавецкий с/с
Дачный дом жилого типа в Брестском р-не. 2015 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 156,2 кв.м, общ.- 142,6 кв.м, жил.- 106,6 кв.м, кух.- 5,2 кв.м. 4 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - минеральная ва…
1374
280 500 руб
≈101 000$
1 970 руб/м²
708$/м²
1-комнатная, 19.1/-/- м2, (5.03 соток), 1 эт., 1989 г.
Брестская область, г. Брест, Мухавецкий с/с
Садовый домик в Брестском р-не. 1989 г.п. 1 этаж. Общ.- 19,1 кв.м. 1 комната. Стены: материал - силикатный кирпич; утепление - пенополистирол (пенопласт); отделка фасада - оштукатурен. Кровля: шифер. Фундамент: ленточны…
913
55 540 руб
≈20 000$
2 910 руб/м²
1 047$/м²
5-комнатная, 149.6/88.7/12.6 м2, (25 соток), 2 эт., 1998 г.
Брестская область, аг. Видомля, Видомлянский с/с
Жилой дом в Каменецком р-не. 1998 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 155,2 кв.м, общ.- 149,6 кв.м, жил.- 88,7 кв.м, кух.- 12,6 кв.м. 5 комнат, высота потолка - 2,8 м. Стены: материал - сборно-щитовой; отделка фасада - сил…
1697
136 080 руб
≈49 000$
910 руб/м²
328$/м²
3-комнатная, 130.5/61.4/19 м2, (11.68 соток), 1 эт., 2015 г.
Брестская область, г. Брест, Ямно-вычулки
Жилой дом в г.Бресте. 2015 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 134,3 кв.м, общ.- 130,5 кв.м, жил.- 61,4 кв.м, кух.- 19,0 кв.м. 3 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок; отделка фасада - керамический кирпич. Кровля: натуральн…
1479
985 910 руб
≈355 000$
7 550 руб/м²
2 720$/м²
4-комнатная, 65.2/53.6/11.6 м2, (7.5 соток), 1 эт.
Брестская область, г. Брест, Граевка
Квартира в блокированном жилом доме в г.Бресте. 1931 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 77,8 кв.м, общ.- 65,2 кв.м, жил.- 53,6 кв.м, кух.- 11,6 кв.м. 4 комнаты, потолки - 2,70 м. Стены: материал - строительный брус; утепление - мин…
2135
116 640 руб
≈42 000$
1 790 руб/м²
644$/м²
3-комнатная, 64.8/38.6/13.1 м2, (24.16 соток), 1 эт.
Брестская область, д. Леплевка, Домачевский с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 1939 г.п., реконструкция 1991 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 64,8 кв.м, общ.- 64,8 кв.м, жил.- 38,6 кв.м, кух.- 13,1 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,5 м. Стены: материал - строительный брус; отде…
2161
43 050 руб
≈15 500$
660 руб/м²
239$/м²
4-комнатная, 126.1/62.9/25.3 м2, (10 соток), 1 эт., 2005 г.
Брестская область, д. Тельмы-1, Тельминский с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 2005 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 140,7 кв.м, общ.- 126,1 кв.м, жил.- 62,9 кв.м, кух.- 25,3 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,9 м. Стены: материал - строительный брус; отделка фасада - силикатный…
1514
377 700 руб
≈136 000$
3 000 руб/м²
1 079$/м²
Найдено объектов: 5549
0-комнатная, 62.8/-/- м2, (2.9 соток), 2 эт., 2012 г.
Брестская область, г. Брест, Аэропорт ст.
Часть жилого дома (29/100 доли, цокольный этаж) в г.Бресте. Тех. хар-ка продаваемой части дома: общ.СНБ - 62,8 кв.м, общ. - 62,8 кв.м. Коммуникации: отопление - газовый котел, газ - централизованный, водоснабжение - …
1668
83 320 руб
≈30 000$
1 330 руб/м²
478$/м²
5-комнатная, 180.7/98.1/18.4 м2, (12.45 соток), 2 эт., 2009 г.
Брестская область, д. Клейники, Клейниковский с/с
Коробка жилого дома в Брестском р-не. 2009 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 244,7 кв.м, общ.- 180,7 кв.м, жил.- 98,1 кв.м, кух.- 18,4 кв.м. 5 комнат, высота потолка - 2,80 м. Стены: материал - газосиликатный блок и сили…
1721
241 620 руб
≈87 000$
1 340 руб/м²
481$/м²
5-комнатная, 171/96.6/17.4 м2, (9.58 соток), 2 эт., 2010 г.
Брестская область, г. Брест, Вересковые
Жилой дом в г.Бресте. 2010 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 171,0 кв.м, общ.- 171,0 кв.м, жил.- 96,6 кв.м, кух.- 17,4 кв.м. 5 комнат, потолки - 2,64. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополистирол; от…
1103
372 140 руб
≈134 000$
2 180 руб/м²
784$/м²
2-комнатная, 61.5/42/9.5 м2, (25 соток), 1 эт., 1966 г.
Брестская область, д. Синитычи, Дмитровичский с/с
Жилой дом в Каменецком р-не. 1966 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 65,1 кв.м, общ.- 51,5 кв.м, жил.- 42,0 кв.м, кух.- 9,5 кв.м. 2 комнаты, высота потолка - 2,53 м. Стены: материал - строительный брус; утепление - минеральная вата…
2198
33 330 руб
≈12 000$
540 руб/м²
195$/м²
3-комнатная, 37.4/27.4/15 м2, (17.68 соток), 1 эт., 1990 г.
Минская область, аг. Величковичи, Мира, 9
Продам дом, находится а агрогородке Величковичи, Солигорского района, 37 км от Солигорска, асфальтированная дорого до самого дома, развита инфраструктура: ( магазины, ходят автобусы из горада несколько раз в день) , боль…
5950
39 810 руб
≈13 500$
1 060 руб/м²
361$/м²
4-комнатная, 233.2/168.3/40 м2, (9.18 соток), 2 эт., 2015 г.
Брестская область, г. Брест, Южный
Жилой дом в г.Бресте. 2015 г.п. 2 этажа, цокольный этаж. Общ.СНБ - 357,2 кв.м, общ.- 233,2 кв.м, жил.- 168,3 кв.м, кух.- 40,0 кв.м. 4 комнаты, потолки - 2,67 м. Стены: материал - стружечная плита и железобетон; утеплени…
2294
916 480 руб
≈330 000$
3 930 руб/м²
1 415$/м²
4-комнатная, 265.9/103.2/21.5 м2, (13.29 соток), 2 эт., 2003 г.
Брестская область, г. Брест, Вересковые
Жилой дом в г.Бресте. 2003 г.п. 1 этаж, мансарда, цокольный этаж. Общ.СНБ - 265,9 кв.м, общ.- 265,9 кв.м, жил.- 103,2 кв.м, кух.- 21,5 кв.м. 4 комнаты, потолки - 2,76 м. Стены: материал - газосиликатный блок; отделка фа…
1360
735 960 руб
≈265 000$
2 770 руб/м²
997$/м²
1-комнатная, 29.5/19/10.5 м2, (4.2 соток), 1 эт.
Брестская область, г. Брест, Речица
Квартира в блокированном жилом доме в г.Бресте. 1940 г.п., реконструкция 1987 г. 1 этаж. Общ.СНБ - 34,9 кв.м, общ.- 29,5 кв.м, жил.- 19,0 кв.м, кух.- 10,5 кв.м. 1 комната, потолки - 3,0 м. Стены: материал - строительный…
1820
88 870 руб
≈32 000$
3 010 руб/м²
1 085$/м²
4-комнатная, 106.9/52.1/14.5 м2, (10 соток), 1 эт.
Брестская область, г. Брест, Чернинский с/с
Коробка дачного дома жилого типа в Брестском р-не. 1 этаж. Общ.СНБ -120,1 кв.м, общ.- 106,9 кв.м, жил.- 52,1 кв.м, кух.- 14,5 кв.м. 4 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок. Кровля: металлочерепица. Фундамент…
1533
188 850 руб
≈68 000$
1 770 руб/м²
636$/м²
0-комнатная, 133.4/-/- м2, (7.05 соток), 1 эт., 2016 г.
Брестская область, д. Дружба, Чернавчицкий с/с
Коробка дачного домика жилого типа в Брестском р-не. 2016 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 133,4 кв.м, общ.- 133,4 кв.м. Стены: материал - газосиликатный блок. Кровля: металлопрофиль. Фундамент: ленточный монолитный; материал - б…
1437
133 310 руб
≈48 000$
1 000 руб/м²
360$/м²
3-комнатная, 35.6/-/- м2, (5 соток), 2 эт., 2002 г.
Брестская область, г. Малорита, Великоритский с/с
Садовый домик в Малоритском р-не. 1 этаж, мансарда. Общ.- 35,6 кв.м. 3 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок; отделка фасада - оштукатурен, окрашен. Кровля: шифер. Фундамент: ленточный монолитный; материал - бе…
1147
47 210 руб
≈17 000$
1 330 руб/м²
478$/м²
2-комнатная, 61.3/32.2/11 м2, (17 соток), 1 эт., 1959 г.
Брестская область, д. Кобелка, Домачевский с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 1959 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 61,3 кв.м, общ.- 61,3 кв.м, жил.- 32,2 кв.м, кух.- 11,0 кв.м. 2 комнаты, высота потолка - 2,80 м. Стены: материал - строительный брус; утепление - пенополистирол; …
1720
61 100 руб
≈22 000$
1 000 руб/м²
359$/м²
0-комнатная, 20/-/- м2, (5.05 соток), 2 эт., 2018 г.
Брестская область, г. Брест, Мухавецкий с/с
Коробка садового домика в Брестском р-не. 2018 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.- 20,0 кв.м. комнат. Стены: материал - газобетонный блок. Кровля: металлочерепица. Фундамент: ленточный монолитный; материал - бетон; подушка - …
785
61 100 руб
≈22 000$
3 050 руб/м²
1 100$/м²
4-комнатная, 150/77.6/15.6 м2, (28.29 соток), 2 эт., 2015 г.
Брестская область, г. Высокое, г. Высокое
Жилой дом в Каменецком р-не. 2015 г.п. 2 этажа. Общ.СНБ - 153,1 кв.м, общ.- 150,0 кв.м, жил.- 77,6 кв.м, кух.- 15,6 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,7 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополисти…
1767
486 010 руб
≈175 000$
3 240 руб/м²
1 167$/м²
3-комнатная, 197.7/96.5/19.8 м2, (22 соток), 2 эт.
Брестская область, д. Федьковичи, Ракитницкий с/с
Коробка жилого дома в Жабинковском р-не. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 197,7 кв.м, общ.- 197,7 кв.м, жил.- 96,5 кв.м, кух.- 19,8 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,6 м. Стены: материал - силикатный кирпич. Кровля: шифер.…
1588
58 320 руб
≈21 000$
290 руб/м²
106$/м²
5-комнатная, 184/110/14.76 м2, (10.18 соток), 2 эт., 2020 г.
Брестская область, г. Брест, Козловичи
Коробка жилого дома в г.Бресте. 2020 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 222,0 кв.м, общ.- 184,0 кв.м, жил.- 110,0 кв.м, кух.- 14,76 кв.м. 5 комнат, потолки - 2,75 м. Стены: материал - газосиликатный блок. Кровля: металлоч…
1865
402 690 руб
≈145 000$
2 190 руб/м²
788$/м²
2-комнатная, 42.2/32.7/13.5 м2, (6 соток), 1 эт., 1982 г.
Минская область, д. Принта, Садовая, 196
Продаю дачу в садовом товариществе «Дружба», расположена в д.Принта Нарочанского с/с. На участке в 6 соток расположен бревенчатый дом, состоящий их 2х комнат и холодной пристройки, гараж, туалет, колодец. В доме печное о…
2879
17 690 руб
≈6 000$
420 руб/м²
142$/м²
3-комнатная, 106/45.7/13.7 м2, (19.73 соток), 1 эт.
Брестская область, д. Малые Радваничи, Радваничский с/с
Коробка жилого дома в Брестском р-не. 1 этаж. Общ.СНБ - 154,0 кв.м, общ.- 106,0 кв.м, жил.- 45,7 кв.м, кух.- 13,7 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,80 м. Стены: материал - газосиликатный блок. Кровля: металлочерепица…
2045
85 260 руб
≈30 700$
800 руб/м²
290$/м²
1-комнатная, 1/1/- м2, (60 соток), 2 эт., 2014 г.
Минская область, пгт. Нарочь, южная 12
Продается
1325
471 810 руб
≈160 000$
471 810 руб/м²
160 000$/м²
2-комнатная, 50/40/7.8 м2, (25 соток), 1 эт., 1999 г.
Витебская область, п. Славное, Центральная 25
Дача представляет собой деревянную постройку, с пластиковыми окнами вокруг дома. В даче имеется 2 печки, скважина с водой. Участок земли облагорожен и имеет огород, плодовые деревья и кустарники. Не далеко от Дачи распол…
2413
17 000 руб
≈5 753$
340 руб/м²
115$/м²
1-комнатная, 71/42/14.37 м2, (40 соток), 1 эт., 1970 г.
Брестская область, д. Морможево, Вишнёвая 6
Бревенчатый дом в живописном месте О Вашем будущем участке: - Участок правильной прямоугольной формы имеет преимущества перед стандартными узкими участками. На таких территориях удобно строить недвижимость любого размер…
1679
16 220 руб
≈5 500$
230 руб/м²
77$/м²
1-комнатная, 122/111/- м2, (18 соток), 1 эт., 1980 г.
Гродненская область, д. Поречье, Красноармейская 54
Продам земельный участок в аг. Поречье (26км от Гродно) участок находится в пользовании на правах пожизненного наследуемого владения (ПНВ). Участок 18 соток (0.18Га). Участок находится в центре Поречье, улица Красноарме…
1962
29 490 руб
≈10 000$
240 руб/м²
82$/м²
2-комнатная, 38/38.7/4.1 м2, (12.5 соток), 1 эт.
Минская область, д. Сосновая, Центральная дом 34
Продажа Дома. Деревня Сосновая. Смолевичский район.
2486