Загородная недвижимость Беларуси

4-комнатная, 67.42/48.41/14.59 м2, (20 соток), 1 эт., 1972 г.
Гомельская область, п. Грушевка, 68
Ухоженный дом с кирпичными стенами, газ и водопровод имеется, отопление паровое (газовый котел), канализация местная. Во всех жилых помещения установлены стеклопакеты. Имеется телефонная линия. На территории хозяйственны…
1786
29 490 руб
≈10 000$
440 руб/м²
148$/м²
2-комнатная, 70/30/- м2, (25 соток), 1 эт., 1962 г.
Брестская область, аг. Новицковичи, Победы
Газ, вода вдоль забора, сорваны полы, в нескольких местах нужна замена нижнего бруса сруба. Участок 25 соток
20564
19 170 руб
≈6 500$
270 руб/м²
93$/м²
3-комнатная, 59.2/43.9/9.2 м2, (3 соток), 1 эт., 1968 г.
Брестская область, г. Брест, Граевка
Квартира в блокированном жилом доме в г.Бресте. 1968 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 71,7 кв.м, общ.- 59,2 кв.м, жил.- 43,9 кв.м, кух.- 9,2 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,70 м. Стены: материал - строительный брус. Кровля: ш…
781
116 640 руб
≈42 000$
1 970 руб/м²
709$/м²
5-комнатная, 290.9/99.4/17.4 м2, (10.26 соток), 2 эт.
Брестская область, д. Тельмы-2, Тельминский с/с
Жилой дом в Брестском р-не.2 этажа. Общ.СНБ - 325,7 кв.м, общ.- 290,9 кв.м, жил.- 99,4 кв.м, кух.- 17,47 кв.м. 5 комнат. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - минеральная вата; отделка фасада - оштукатурен,…
598
972 020 руб
≈350 000$
3 340 руб/м²
1 203$/м²
3-комнатная, 96/64/34 м2, (4.39 соток), 2 эт., 2020 г.
Брестская область, д. Каменица-Жировецкая, Мухавецкий с/с
Дачный домик жилого типа в Брестском р-не. 2020 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 96,0 кв.м, общ.- 96,0 кв.м, жил.- 64,0 кв.м, кух.- 34,0 кв.м. 3 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополистирол…
633
413 800 руб
≈149 000$
4 310 руб/м²
1 552$/м²
Участок, 6 соток
Минская область, аг. Слобода, грушевая 120
участок в садовом товариществе Энергетик-1989. К садовому товариществу проведен газ, вода введена на участок сезонная. Есть возможность подключения к центральному водопроводу.Участок в частной собственности без строения …
2380
1-комнатная, 50/50/10 м2, (25 соток), 1 эт., 1970 г.
Брестская область, аг. Первомайская, Балканы 42
Газ подведен к дому, есть кирпичный погреб, на участке колодец, участок приватизирован, по вопросам звоните.
3233
11 800 руб
≈4 000$
240 руб/м²
80$/м²
Найдено объектов: 5549
4-комнатная, 93/76/8.5 м2, (25 соток), 1 эт., 1980 г.
Брестская область, д. Бордзевка, Дом 30
На участке находится погреб, сарай с подводкой 380в, колодец, выгребная яма. В доме имеется мебель и три печки.
21532
29 490 руб
≈10 000$
320 руб/м²
108$/м²
Участок, 9 соток
Гродненская область, г. Гродно, Железнодорожник
участок находиться в 10-15 минутах до центра города (ст.Железнодорожник) , электричество рядом, колодец в углу участка, оплачен кооператив по газу, включая подвод газа к фундаменту. Вокруг дома круглогодичного проживания…
2612
2-комнатная, 87/47/- м2, (16 соток), 1 эт.
Могилевская область, д. Гродзянка, В. Хатько, 28
Продается дом 61 кв.м жилая, 16 соток. Соседи с 1 стороны:с 2 сторон дорога, сзади участка ничего нет.есть телефон, колодец во дворе, удобства на улице. В доме грубка с лежанкой и печь с лежанкой, кладовка. Хоз постройки…
3092
14 740 руб
≈5 000$
170 руб/м²
57$/м²
Участок, 5 соток
Брестская область, г. Брест, Мотыкальский с/с
Садовый участок в Брестском р-не. Коммуникации: газ - централизованный (по улице, взносы не оплачены), водоснабжение - водонапорная башня, электричество - централизованное (на участке). Участок - 0,0500 га. Лот - 94…
726
8-комнатная, 200/160/25 м2, (8 соток), 2 эт., 2014 г.
Гомельская область, г. Светлогорск, Гастелло.7
Дом построен в 2011 году по оригинальному проекту. Фундамент из блоков фбс, перекрытие из жб-плит, стены из газобетонных блоков и кирпича. Толщина стен более 40см, под муэрлатом монолитный пояс. Материал крыши – металло…
10563
64 870 руб
≈22 000$
320 руб/м²
110$/м²
8-комнатная, 250/200/20 м2, (10 соток), 2 эт., 1998 г.
Гомельская область, г. Светлогорск, ул Гастелло д.8
Продается дом с оригинальным проектом, есть удобный асфальтированный подъезд, рядом есть все коммуникации, недалеко березовый лес и озеро.
8109
232 960 руб
≈79 000$
930 руб/м²
316$/м²
0-комнатная, 150/80/- м2, (11.1 соток), 1 эт., 2020 г.
Брестская область, г. Брест, Вулька
Коробка жилого дома в г.Бресте. 2020 г.п. 1 этаж. Общ.- 150,0 кв.м, жил. - 74,0 кв.м. Стены: материал - газосиликатный блок. Кровля: металлочерепица. Фундамент: ленточный монолитный; материал - бетон. Коммуникации: г…
1270
263 830 руб
≈95 000$
1 760 руб/м²
633$/м²
5-комнатная, 240/120/13 м2, (14 соток), 2 эт., 1991 г.
Могилевская область, г. Осиповичи, Новосёлов 23
Дом пригодный для комфортного жилья. Присутствует баня, гараж, теплица, хозяйственные постройки. Дом находится в тихом районе, 200 метров от лесного массива. В саду хорошие плодовые деревья и кустарники. Рассмотрим предл…
8877
235 900 руб
≈80 000$
980 руб/м²
333$/м²
2-комнатная, -/-/- м2, (25 соток), 1 эт., 2010 г.
Минская область, аг. Жабин, ул. Центральная
Продается половина дома и участка 25 соток в аг. Жабин. Возможен торг с реальным покупателем. Расстояние до Солигорска 5 км, расстояние от 2 РУ 3 км. Ходят регулярные городские автобусы в Солигорск и на 2 РУ. Дорога с ав…
3098
Участок, 47 соток
Витебская область, д. Переволочня, улица Перевалочная, 30
Продаю 3 домика постройки 2017 г. ЦЕНА ДОГОВОРНАЯ, НЕДОРОГО. Большой домик 46,3 м2, из брёвен, обшит панелями мдф. Маленькие 16,7 м2 и 16,1 м2 сборно-щитовые, снаружи сайдинг, внутри панели мдф. Земля передаётся вместе с…
1588
3-комнатная, 50/27/9.39 м2, (9.7 соток), 1 эт., 1996 г.
Витебская область, д. Малые Летцы, Шоссейная 12
Дом находится рядом с санаториями : Лётцы и Жедезнодорожник, также рядом три детских лагеря. В пяти минутах от дома находится 2 магазина вокзал и автобусная остановка. В 10 минутах от дома речка, в 15 минутах озеро. Дом…
1642
76 670 руб
≈26 000$
1 530 руб/м²
520$/м²
3-комнатная, 50/27/9.39 м2, (9.7 соток), 1 эт., 1996 г.
Витебская область, д. Малые Летцы, Шоссейная
1813
76 670 руб
≈26 000$
1 530 руб/м²
520$/м²
7-комнатная, 257.2/112.2/12.2 м2, (23.03 соток), 2 эт., 1999 г.
Брестская область, аг. Чернавчицы, Чернавчицкий с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 1999 г.п. 1 этаж и мансарда. Общ.СНБ - 275,1 кв.м, общ.- 257,2 кв.м, жил.- 112,2 кв.м, кух.- 12,2 кв.м. 7 комнат, высота потолка - 2,70 м. Стены: материал - керамический кирпич; отделка фаса…
1278
358 260 руб
≈129 000$
1 390 руб/м²
502$/м²
4-комнатная, 59.1/46.8/8.2 м2, (25 соток), 1 эт.
Брестская область, д. Вистычи, Чернавчицкий с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 1 этаж. Общ.СНБ - 76,1 кв.м, общ.- 59,1 кв.м, жил.- 46,8 кв.м, кух.- 8,2 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,75 м. Стены: материал - строительный брус; отделка фасада - виниловый сайдинг. Кро…
2108
127 750 руб
≈46 000$
2 160 руб/м²
778$/м²
4-комнатная, 93.2/43.4/12.9 м2, (4.32 соток), 1 эт., 2017 г.
Брестская область, г. Брест, Мухавецкий с/с
Коробка дачного дома жилого типа в Брестском р-не. 1 этаж. Общ.СНБ - 103,97 кв.м, общ.- 93,2 кв.м, жил.- 43,4 кв.м, кух.- 12,9 кв.м. 4 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок. Кровля: металлочерепица. Фундамент: …
1561
158 300 руб
≈57 000$
1 700 руб/м²
612$/м²
6-комнатная, 216/148.53/20 м2, (12.03 соток), 2 эт., 2021 г.
Брестская область, д. Бульково, Тельминский с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 2021 г.п. 1 этаж и мансарда. Общ.СНБ - 228,57 кв.м, общ. - 216,0 кв.м, жил.- 148,53 кв.м, кух.- 20,0 кв.м. 6 комнат, высота потолка - 2,90 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление…
1329
610 980 руб
≈220 000$
2 830 руб/м²
1 019$/м²
2-комнатная, 108.1/84.1/6.2 м2, (25 соток), 1 эт., 2013 г.
Брестская область, д. Франополь, Радваничский с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 2013 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 110,8 кв.м, общ.- 108,1 кв.м, жил.- 84,1 кв.м, кух.- 6,2 кв.м. 2 комнаты, высота потолка - 2,30 м. Стены: материал - строительный брус; отделка фасада - доска обре…
1637
190 240 руб
≈68 500$
1 760 руб/м²
634$/м²
3-комнатная, 84.66/49.5/14.67 м2, (15.78 соток), 1 эт., 2015 г.
Брестская область, д. Пески, Клейниковский с/с
Коробка жилого дома в Брестском р-не. 2015 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ- 84,66 кв.м, общ.- 84,66 кв.м, жил.- 49,5 кв.м, кух.- 14,67 кв.м. 3 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок. Кровля: шифер. Фундамент: ленточный сбо…
1297
144 410 руб
≈52 000$
1 710 руб/м²
614$/м²
2-комнатная, 39.6/21.9/14 м2, (23 соток), 1 эт., 1965 г.
Брестская область, д. Залесье, Залесский с/с
Жилой дом в Кобринском р-не. 1965 г.п. Реконструкция 2019 г.1 этаж. Общ.СНБ - 39,6 кв.м, общ.- 39,6 кв.м, жил.- 21,9 кв.м, кух.~ 14,0 кв.м. 2 комнаты, высота потолка - 2,70 м. Стены: материал - газосиликатный и шлакобет…
1578
83 320 руб
≈30 000$
2 100 руб/м²
758$/м²
3-комнатная, 60.6/43.4/7.5 м2, (25 соток), 1 эт., 1988 г.
Брестская область, с. Дубица, Домачевский с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 1988 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 79,1 кв.м, общ.- 60,6 кв.м, жил.- 43,4 кв.м, кух.- 7,5 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,85 м. Стены: материал - строительный брус; отделка фасада - деревянная в…
1583
74 980 руб
≈27 000$
1 240 руб/м²
446$/м²
4-комнатная, 158/102.4/11 м2, (10.15 соток), 1 эт., 2018 г.
Брестская область, г. Брест, Ямно-вычулки
Жилой дом в г.Бресте. 2018 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 168,0 кв.м, общ.- 158,0 кв.м, жил.- 102,4 кв.м, кух.- 11,0 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,90 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - минеральная вата…
2284
1 319 170 руб
≈475 000$
8 350 руб/м²
3 006$/м²
3-комнатная, 59.7/36.9/9.9 м2, (1.83 соток), 1 эт.
Брестская область, г. Брест, Граевка
Квартира в блокированном жилом доме в г.Бресте. 1 и подвальный этаж. Общ.СНБ - 59,7 кв.м, общ.- 59,7 кв.м, жил.- 36,9 кв.м, кух.- 9,9 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,70 м. Стены: материал - газосиликатный блок, стр…
2008
172 190 руб
≈62 000$
2 880 руб/м²
1 039$/м²
5-комнатная, 100/78.5/9.2 м2, (6.5 соток), 1 эт., 1952 г.
Брестская область, г. Брест, Киевка
Жилой дом в г.Бресте. 1952 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 100,0 кв.м, общ.- 100,0 кв.м, жил.- 78,5 кв.м, кух.- 9,2 кв.м. 5 комнат, потолки - 2,6 м. Стены: материал - строительный брус; отделка фасада - сайдинг виниловый. Кровля…
1425
327 710 руб
≈118 000$
3 280 руб/м²
1 180$/м²