Загородная недвижимость Беларуси

2-комнатная, 106/-/- м2, (8.63 соток), 2 эт.
Брестская область, г. Брест, Клейниковский с/с
Дачный дом жилого типа в Брестском р-не.1 этаж, мансарда. Общ. - 106,0 кв.м, 2 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополистирол (пенопласт) 400 мм + 50 мм, отделка фасада - оштукатурен, окраше…
1907
222 180 руб
≈80 000$
2 100 руб/м²
755$/м²
2-комнатная, 54.7/29.8/9.3 м2, (25 соток), 1 эт., 1958 г.
Брестская область, д. Покры, Чернавчицкий с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 1958 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 54,7 кв.м, общ.- 54,7 кв.м, жил.- 29,8 кв.м, кух.- 9,3 кв.м. 2 комнаты, высота потолка - 2,43 м. Стены: материал - строительный брус; отделка фасада - деревянная в…
1652
97 200 руб
≈35 000$
1 780 руб/м²
640$/м²
4-комнатная, 130/30/50 м2, (21.95 соток), 1 эт., 2021 г.
Брестская область, д. Большие Радваничи, Радваничский с/с
Коробка жилого дома в Брестском р-не. 2021 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 130,0 кв.м, общ.- 130,0 кв.м, жил.~ 30,0 кв.м, кух.~ 50,0 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,80 м. Стены: материал - газосиликатный блок. Кровля: мягкая…
1767
94 420 руб
≈34 000$
730 руб/м²
262$/м²
3-комнатная, 68.3/37.9/5.9 м2, (6.18 соток), 1 эт.
Брестская область, г. Брест, Граевка
Часть жилого дома (5/9 доли) в г.Бресте. Тех. хар-ка продаваемой части дома: 3 комнаты, общ.СНБ - 68,3 кв.м, общ.- 68,3 кв.м, жил.- 37,9 кв.м, кух.- 5,9 кв.м. Коммуникации: отопление - газовый котел, газ - централиз…
1978
124 970 руб
≈45 000$
1 830 руб/м²
659$/м²
4-комнатная, 132.6/63.9/20.2 м2, (20.11 соток), 2 эт., 2010 г.
Брестская область, д. Каменица-Жировецкая, Мухавецкий с/с
Коробка жилого дома в Брестском р-не. 2010 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 132,6 кв.м, общ.- 132,6 кв.м, жил.- 63,9 кв.м, кух.- 20,2 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,60 м. Стены: материал - керамический кирпич. Кров…
1613
191 630 руб
≈69 000$
1 450 руб/м²
520$/м²
3-комнатная, 100/58/12.5 м2, (25 соток), 2 эт., 2008 г.
Витебская область, д. Лукавцы, Центральная 36
Продаётся просторный, уютный и экологичный двухуровневый дом-дача, 100 кв.м., в экологически чистом районе - 20 км от Полоцка и 30 км от Новополоцка. В шаговой доступности леса богатые ягодами и грибами. В 5 км нахо…
36547
50 130 руб
≈17 000$
500 руб/м²
170$/м²
7-комнатная, 200/145.8/17.1 м2, (12.52 соток), 3 эт., 2001 г.
Брестская область, д. Тельмы-2, Тельминский с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 2001 г.п., реконструкция 2010 г. 2 этажа, мансарда. Общ.СНБ - 330,1 кв.м, общ.- 200,0 кв.м, жил.- 145,8 кв.м, кух.- 17,1 кв.м. 7 комнат, высота потолка - 2,7. Стены: материал - газосиликатный…
1227
444 350 руб
≈160 000$
2 220 руб/м²
800$/м²
Найдено объектов: 5549
4-комнатная, 164.5/56/16 м2, (10.72 соток), 2 эт.
Брестская область, д. Волоски, Чернинский с/с
Коробка жилого дома в Брестском р-не. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 192,5 кв.м, общ.- 164,5 кв.м, жил.- 56,0 кв.м, кух.- 16,0 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,9 м. Стены: материал - газосиликатный блок. Кровля: стропил…
1535
44 440 руб
≈16 000$
270 руб/м²
97$/м²
5-комнатная, 190.3/97.8/18.9 м2, (16.17 соток), 2 эт., 2015 г.
Брестская область, г. Брест, Козловичи
Жилой дом в г.Бресте. 2015 г.п. 2 этажа. Общ.СНБ - 219,5 кв.м, общ.- 190,3 кв.м, жил.- 97,8 кв.м, кух.- 18,9 кв.м. 5 комнат, потолки - 2,8 м. Стены: материал - газосиликатный блок. Кровля: металлочерепица. Фундамент: ле…
1540
513 780 руб
≈185 000$
2 700 руб/м²
972$/м²
4-комнатная, 122.4/-/- м2, (7.34 соток), 2 эт., 2021 г.
Брестская область, г. Брест, Мухавецкий с/с
Коробка дачного дома жилого типа в Брестском р-не. 2021 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.- 122,4 кв.м. 4 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок. Кровля: металлочерепица. Фундамент: ленточный монолитный; материал - бет…
1816
138 860 руб
≈50 000$
1 130 руб/м²
408$/м²
3-комнатная, 89.3/45/11 м2, (8.97 соток), 2 эт., 1989 г.
Брестская область, аг. Беловежский, Беловежский с/с
Жилой дом в Каменецком р-не. 1989 г.п. 2 этажа. Общ.СНБ - 101,3 кв.м, общ.- 89,3 кв.м, жил.- 45,0 кв.м, кух.- 11,0 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,7 м. Стены: материал - керамзитобетонный блок; отделка фасада - деко…
1608
138 860 руб
≈50 000$
1 550 руб/м²
560$/м²
4-комнатная, 183.7/87.2/24.1 м2, (24.99 соток), 1 эт., 2020 г.
Брестская область, д. Саки, Хмелевский с/с
Жилой дом в Жабинковском р-не. 2020 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 191,4 кв.м, общ.- 183,7 кв.м, жил.- 87,2 кв.м, кух.- 24,1 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,8 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополист…
1419
413 800 руб
≈149 000$
2 250 руб/м²
811$/м²
5-комнатная, 170.9/108/14.2 м2, (14.6 соток), 3 эт., 2010 г.
Брестская область, г. Брест, Задворцы
Жилой дом в г.Бресте. 2010 г.п. 2 этажа, мансарда, цокольный этаж. Общ.СНБ - 252,6 кв.м, общ.- 170,9 кв.м, жил.- 108,0 кв.м, кух.- 14,2 кв.м. 5 комнат, потолки - 3,0 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление -…
1749
583 210 руб
≈210 000$
3 410 руб/м²
1 229$/м²
1-комнатная, 27.2/16.2/11 м2, (16.66 соток), 1 эт.
Брестская область, д. Бульково, Тельминский с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 1 этаж. Общ.СНБ - 50,2 кв.м, общ.-27,2 кв.м, жил.- 16,2 кв.м, кух.- 11,0 кв.м. 1 комната. Стены: материал - брус строительный; отделка фасада - деревянная вагонка. Кровля: жесть. Фундамент: л…
1485
105 530 руб
≈38 000$
3 880 руб/м²
1 397$/м²
1-комнатная, 6.4/-/- м2, (4.23 соток), 1 эт., 1997 г.
Брестская область, г. Брест, Мухавецкий с/с
Садовый домик в Брестском р-не. 1997 г.п. 1 этаж. Общ.- 6,4 кв.м. 1 комната. Стены: материал - брус профилированный. Кровля: шифер. Фундамент: ленточный монолитный; материал - бетон; подушка - песчано-гравийная. Коммун…
1220
35 830 руб
≈12 900$
5 600 руб/м²
2 016$/м²
2-комнатная, 43.1/27.6/7.8 м2, (5.09 соток), 1 эт., 1963 г.
Брестская область, г. Брест, Гершоны
Часть жилого дома (1/2 доли) в г.Бресте. Тех. хар-ка продаваемой части дома: 2 комнаты, общ.СНБ - 43,1 кв.м, общ. - 43,1 кв.м, жил. - 27,6 кв.м., кух. - 7,8 кв.м. Коммуникации: газ - централизованный (на участке), во…
2642
77 760 руб
≈28 000$
1 800 руб/м²
650$/м²
1-комнатная, 55.7/25.6/8.7 м2, (24.97 соток), 1 эт.
Брестская область, д. Луцевичи, Буховичский с/с
Жилой дом в Кобринском р-не. 1945 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 59,8 кв.м, общ.- 55,7 кв.м, жил.- 25,6 кв.м, кух.- 8,7 кв.м. 1 комната, высота потолка - 2,45 м. Стены: материал - строительный брус; отделка фасада - деревянная …
1733
44 440 руб
≈16 000$
800 руб/м²
287$/м²
3-комнатная, 56.7/45.6/10 м2, (25 соток), 1 эт., 1956 г.
Брестская область, д. Леплевка, Домачевский с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 1956 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 83,1 кв.м, общ.- 56,7 кв.м, жил.- 45,6 кв.м, кух.- 10,0 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,4 м. Стены: материал - брус строительный; отделка фасада - кирпич силик…
2414
144 410 руб
≈52 000$
2 550 руб/м²
917$/м²
3-комнатная, 151.1/-/- м2, (5.12 соток), 2 эт., 2015 г.
Брестская область, г. Брест, Мухавецкий с/с
Дачный дом жилого типа в Брестском р-не. 2015 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ. - 151,1 кв.м, 3 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополистирол (пенопласт); отделка фасада - штукатурка "американка"…
1672
361 040 руб
≈130 000$
2 390 руб/м²
860$/м²
3-комнатная, 95.6/49.4/14.9 м2, (25 соток), 1 эт., 2015 г.
Брестская область, д. Михалин, Радваничский с/с
Коробка жилого дома в Брестском р-не. 2015 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 95,6 кв.м, общ.- 95,6 кв.м, жил.- 49,4 кв.м, кух.- 14,9 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,70 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пено…
1755
55 540 руб
≈20 000$
580 руб/м²
209$/м²
4-комнатная, 121.26/71.02/17.08 м2, (19.65 соток), 1 эт., 2020 г.
Брестская область, д. Лыщицы, Лыщицкий с/с
Дом под чистовую отделку в Брестском р-не. 2020 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 151,5 кв.м, общ.- 121,26 кв.м, жил.- 71,02 кв.м, кух.- 17,08 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 3,0 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утеплен…
1921
109 700 руб
≈39 500$
900 руб/м²
326$/м²
3-комнатная, 106/74/11.21 м2, (8.3 соток), 1 эт., 1983 г.
Гомельская область, г. Житковичи, ул. Полесская, д.41
Продаём выделенную в квартиру часть дома по улице Полесской г. Житковичи. Тихое спокойное место. Отдельный вход, стены кирпичные, окна ПВХ, высота потолков 2.80. В доме присутствуют все удобства, газовое отопление, а так…
1554
86 500 руб
≈29 274$
820 руб/м²
276$/м²
2-комнатная, 47.5/42/- м2, (10 соток), 1 эт.
Минская область, д. Климанты, 46
Продается участок с домом, 42 км от МКАД (Молодечненское направление), деревня Климанты. На участке имеются плодово-ягодные деревья и кустарники. Тихая деревня, живописное место, выход с участка в поле, рядом лес. На уча…
2164
53 080 руб
≈18 000$
1 120 руб/м²
379$/м²
Участок, 4 соток
Минская область, д. Заречье, ул. Тенистая, 91
Расположение: 10 км от МКД, окончание деревни Замасточье. Садовое товарищество. Наличие магазина на территории. Хорошее транспортное сообщение - автобус, маршрутка. ДС \"Автозаводская\" (ст. м. Могилевская) - \"Дача Друж…
2076
Участок, 24.42 соток
Брестская область, х. Стриганецкие Бусни, Ракитницкий с/с
Незавершенное законсервированное капитальное строение на стадии фундамента в Жабинковском р-не. Общ.- 120,0 кв.м. Фундамент: ленточный сборный; материал - блок ФБС; подушка - бетонная. Коммуникации: электричество - ц…
2298
7-комнатная, 197.5/122.3/9 м2, (5.91 соток), 2 эт.
Брестская область, г. Брест, Граевка
Жилой дом в г.Бресте. 2010 г.п. 2 этажа. Общ.СНБ - 198,4 кв.м, общ.- 197,5 кв.м, жил.- 122,3 кв.м, кух.- 9,0 кв.м. 7 комнат, потолки - 2,74 м. Стены: материал - силикатный кирпич; отделка фасада - оштукатурен. Кровля: м…
1695
355 480 руб
≈128 000$
1 800 руб/м²
648$/м²
3-комнатная, 46/38/- м2, (4 соток), 2 эт., 1995 г.
Минская область, д. Турковщина, 77
Продается ухоженная дача в одном из самых живописных мест(С/т Пралески). В лесу находиться родник. Вода сезонная. Вокруг сосновый лес с грибами и ягодами. До дачи несколько путей: 2 маршрутки от м.\\\\\\\"Пушкинская\\\\\…
2176
52 780 руб
≈17 900$
1 150 руб/м²
389$/м²
3-комнатная, 55.3/38.3/7.4 м2, (12.5 соток), 1 эт., 1986 г.
Брестская область, д. Соколово, Хмелевский с/с
Квартира в блокированном жилом доме в Жабинковском р-не. 1986 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 64,0 кв.м, общ.- 55,3 кв.м, жил.- 38,3 кв.м, кух.- 7,4 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,8 м. Стены: материал - силикатный кирпич и …
1523
83 320 руб
≈30 000$
1 510 руб/м²
542$/м²
4-комнатная, 146.7/-/- м2, (4.84 соток), 1 эт., 1995 г.
Брестская область, г. Брест, Мухавецкий с/с
Дачный дом жилого типа в Брестском р-не. 1995 г.п. 1 этаж. Общ. - 146,7 кв.м, 4 комнаты. Стены: материал - силикатный кирпич и газосиликатный блок; отделка фасада - оштукатурен, окрашен. Кровля: шифер. Фундамент: ленточ…
1755
186 070 руб
≈67 000$
1 270 руб/м²
457$/м²
3-комнатная, 73.6/53.7/22.5 м2, (20.8 соток), 1 эт., 2019 г.
Брестская область, д. Нагораны, Жабинковский с/с
Коробка жилого дома в Жабинковском р-не. 2019 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 73,6 кв.м, общ.- 73,6 кв.м, жил.- 53,7 кв.м, кух.- 22,5 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,70 м. Стены: материал - газосиликатный блок и силикатный к…
1788
73 600 руб
≈26 500$
1 000 руб/м²
360$/м²