Загородная недвижимость Беларуси

3-комнатная, 52/38/14 м2, (25 соток), 1 эт.
Брестская область, д. Ланская, Олтушский с/с
Жилой дом в Малоритском р-не. 1 этаж. Общ.СНБ - 52,0 кв.м, общ.- 52,0 кв.м, жил.- 38,0 кв.м, кух.- 14,0 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,5 м. Стены: материал - брус строительный; отделка фасада - доска обрезная. Кров…
718
77 480 руб
≈27 900$
1 490 руб/м²
537$/м²
4-комнатная, 219/105/- м2, (24 соток), 1 эт., 1960 г.
Минская область, д. Светлица, Октябрьская 19
В живописном месте продаётся дом (аварийный) с участком (0,2433га) в д. Светлица (г. Березино) всего в 200м от р. Березино. На участке имеется готовый фундамент под строительство одноэтажного дома с тремя спальнями, имее…
3084
26 540 руб
≈9 000$
120 руб/м²
41$/м²
2-комнатная, 108/72/- м2, (6 соток), 2 эт., 2019 г.
Минская область, д. Домашаны, ст.Узорье-2002
Продам дом в садовом товариществе Узгорье-2002, р-н деревни Домашаны возле кургана Славы. Участок 6 соток очищен и выровнен. Дом 6*6 цокольный этаж, 1 этаж и мансардный этаж, итого 108 м2 . Перекрытия дерево. Крыша - ме…
2357
41 280 руб
≈14 000$
380 руб/м²
130$/м²
5-комнатная, 161/70/- м2, (20 соток), 3 эт., 2014 г.
Витебская область, г. Орша, Северная 23 Б
Просторный уютный дом. Ухоженная территория, множество насаждений. Большой гараж с навесом, баня, летняя кухня. Отличное место для проживания и отдыха.
21810
227 060 руб
≈77 000$
1 410 руб/м²
478$/м²
Участок, 24.75 соток, 2020 г.
Брестская область, д. Пожежин, Великоритский с/с
Незавершенное законсервированное капитальное строение на стадии фундамента в Малоритском р-не.2020 г.п. Общ.- 160,0 кв.м. Фундамент: ленточный монолитный; материал - бетон.Коммуникации: газ - централизованный (по улице, …
739
Участок, 24.76 соток, 2020 г.
Брестская область, д. Пожежин, Великоритский с/с
Незавершенное законсервированное капитальное строение на стадии фундамента в Малоритском р-не. 2020 г.п. Общ.- 165,0 кв.м. Фундамент: ленточный монолитный; материал - бетон. Коммуникации: газ - централизованный (по улиц…
767
Участок, 49.51 соток, 2020 г.
Брестская область, д. Пожежин, Великоритский с/с
Незавершенное законсервированное капитальное строение на стадии фундамента в Малоритском р-не. 2020 г.п. Общ.- 165,0 кв.м. Фундамент: ленточный монолитный; материал - бетон. Коммуникации: газ - централизованный (по ули…
724
Найдено объектов: 5548
8-комнатная, 296.9/-/- м2, (25 соток), 2 эт., 1996 г.
Брестская область, д. Николаево, Войский с/с
Коробка жилого дома в Каменецком р-не. 1996 г.п. 2 этажа, подвальный этаж. Общ. - 296,9 кв.м, 8 комнат. Стены: материал - железобетонная панель. Кровля: шифер. Фундамент: плитный монолитный; материал - бетон. Коммуника…
1224
38 880 руб
≈14 000$
130 руб/м²
47$/м²
3-комнатная, 50/40/- м2, (35 соток), 1 эт., 1961 г.
Брестская область, д. Гнилец, Пушнина
Жилой дом для проживания. Рядом озера.грибной лес.производство минеральной воды Фрост. 30 км от ДРОГИЧИНА.Боьшой участок для разведения голубики.малины.ТОРГ УМЕСТЕН
1729
11 800 руб
≈4 000$
240 руб/м²
80$/м²
3-комнатная, 56/44/12 м2, (30 соток), 1 эт., 1980 г.
Витебская область, д. Юхновка, Центральная, 10
Докшицкий р-он. Д. Юхновка 100 км от МКАД; 16 км от Докшиц. Из Минска прямой автобус и маршрутка. На участке дом , баня, сарай, беседка. Участок огорожен. Стоимость мебели оговаривается отдельно. Дом: — Крыша металачереп…
1420
64 870 руб
≈22 000$
1 160 руб/м²
393$/м²
5-комнатная, 49.52/32.25/6.98 м2, (30 соток), 1 эт., 1962 г.
Гомельская область, п. Вишенский, Северная 10
Продается дом в Гомельском районе, Ерёменский с.с. в поселке Вишенский дом 10 Одноэтажный дом 1962 года постройки, площадь дома 49,52 м2, жилая площадь 32,25м2 количество комнат 5. Земельный участок составляет 30 соток. …
1427
58 980 руб
≈20 000$
1 190 руб/м²
404$/м²
3-комнатная, 70/60/- м2, (40 соток), 1 эт., 1970 г.
Витебская область, д. Видзы-Ловчинские, Заводская
Обычный деревенский дом, на окраине Браславского района, вблизи границы с Литовской Республикой. Дом готов к проживанию, имеется исправное печное отопление и русская печь. Во дворе колодец и хозяйственная постройка. Сара…
3096
7 370 руб
≈2 500$
110 руб/м²
36$/м²
7-комнатная, 270.5/121.7/24 м2, (11.28 соток), 2 эт., 2008 г.
Брестская область, г. Брест, Красный двор
Жилой дом в г. Бресте. 2008 г.п. 1 этаж, мансарда, цокольный этаж. Общ.СНБ - 410,4 кв.м, общ.- 270,5 кв.м, жил.- 121,7 кв.м, кух.- 24,0 кв.м. 7 комнат, высота потолка - 3,0 м. Стены: материал - брус строительный (пущанс…
649
1 124 770 руб
≈405 000$
4 160 руб/м²
1 497$/м²
4-комнатная, 84.3/41.1/8.1 м2, (19.5 соток), 1 эт., 1952 г.
Минская область, аг. Зембин, 8 марта, 5
Дом жилой 84,3м2 аг.Зембин, Борисовский р-н Дом располагается на участке 19.5 соток. Бревенчатый дом, крыша – шифер, высота потолков 2.72, отличный ремонт внутри , снаружи тоже были потрачены не маленькие финансовые сред…
2704
70 480 руб
≈23 900$
840 руб/м²
284$/м²
Участок, 10 соток
Минская область, д. Заречанская, СТ Чабор
Продается участок в СТ Чабор (по ходу электрички Минск-Молодечно) №141 по ул. Центральная. Недалеко от г.Молодечно. 15 минут пешком от электрички по асфальту (станция Мясота). Участок правильной прямоугольной формы, п…
2885
3-комнатная, 49.2/-/- м2, (5.41 соток), 2 эт., 1985 г.
Брестская область, г. Брест, Мухавецкий с/с
Садовый домик в Брестском р-не. 1985 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.- 49,2 кв.м. 3 комнаты. Стены: материал - строительный брус; отделка фасада - сайдинг композитный. Кровля: шифер. Фундамент: ленточный монолитный; материал…
1956
36 100 руб
≈13 000$
730 руб/м²
264$/м²
3-комнатная, 45.9/37.9/8 м2, (14.4 соток), 1 эт., 1955 г.
Брестская область, г. Высокое, г. Высокое
Жилой дом в Каменецком р-не. 1955 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 56,9 кв.м, общ.- 45,9 кв.м, жил.- 37,9 кв.м, кух.- 8,0 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,70 м. Стены: материал - строительный брус; отделка фасада - деревянная …
2282
32 770 руб
≈11 800$
710 руб/м²
257$/м²
3-комнатная, 77.5/50.2/12 м2, (20.86 соток), 1 эт., 2024 г.
Брестская область, аг. Турна Большая, Видомлянский с/с
Дом под чистовую отделку в Каменецком р-не. 2024 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 98,1 кв.м, общ.- 77,5 кв.м, жил.- 50,2 кв.м, кух.~ 12,0 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,83 м. Стены: материал - газосиликатный блок. Кровля: мя…
408
247 170 руб
≈89 000$
3 190 руб/м²
1 148$/м²
1-комнатная, 68.4/40.9/- м2, (29.5 соток), 1 эт., 1970 г.
Брестская область, д. Новые Дворы, Заречная, 17
По улице идет центральный газопровод и водопровод
19814
73 720 руб
≈25 000$
1 080 руб/м²
365$/м²
3-комнатная, 168/96.6/- м2, (8 соток), 1 эт., 2023 г.
Минская область, п. Опытный, Радужная
Продается стильный, современный дом площадью 168 кв.м, расположенный в живописном поселке Опытный, по адресу Радужная улица Без посредников! Дом оборудован: • Современной системой приточно-вытяжной вентиляции для ком…
2207
970 160 руб
≈329 000$
5 770 руб/м²
1 958$/м²
3-комнатная, 86.5/58.1/11.6 м2, (12 соток), 1 эт., 1956 г.
Гродненская область, г. Волковыск, 129 Орловской дивизии
Требуется ремонт. Имеются хозяйственные постройки
2233
53 080 руб
≈18 000$
610 руб/м²
208$/м²
4-комнатная, 124.7/65/13.2 м2, (15.6 соток), 1 эт., 2012 г.
Брестская область, д. Полятичи, Батчинский с/с
Жилой дом в Кобринском р-не. 2012 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 161,0 кв.м, общ.- 124,7 кв.м, жил.- 65,0 кв.м, кух.- 13,2 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,50 м. Стены: материал - строительный брус; утепление - минеральная в…
1741
236 060 руб
≈85 000$
1 890 руб/м²
682$/м²
Участок, 8.04 соток
Брестская область, г. Брест, Мухавецкий с/с
Садовый участок в Брестском р-не. Коммуникации: газ - централизованный (по улице, взносы оплачены), водоснабжение - скважина и гидрофор, электричество - централизованное. Участок - 0,0804 га. Лот - 233017 ---------…
3189
4-комнатная, 162.8/82.2/15 м2, (10.58 соток), 2 эт., 2017 г.
Брестская область, г. Брест, Козловичи
Жилой дом в г.Бресте. 2017 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 222,5 кв.м, общ.- 162,8 кв.м, жил.- 82,2 кв.м, кух.- 15,0 кв.м. 4 комнаты, потолки - 2,86 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополистирол;…
2580
472 120 руб
≈170 000$
2 900 руб/м²
1 044$/м²
2-комнатная, 85/30.4/12.8 м2, (24.79 соток), 1 эт., 1960 г.
Брестская область, д. Белево, Дмитровичский с/с
Жилой дом в Каменецком р-не. 1960 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 85,0 кв.м, общ.- 85,0 кв.м, жил.- 30,4 кв.м, кух.- 12,8 кв.м. 2 комнаты, высота потолка - 2,50 м . Стены: материал - газосиликатный блок, строительный брус. Кровл…
2244
105 530 руб
≈38 000$
1 240 руб/м²
447$/м²
2-комнатная, 46.2/27.3/10.2 м2, (7.99 соток), 1 эт.
Брестская область, г. Брест, Ковалево
Жилой дом в г.Бресте. 1935 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 51,9 кв.м, общ.- 46,2 кв.м, жил.- 27,3 кв.м, кух.- 10,2 кв.м. 2 комнаты, потолки - 2,50 м. Стены: материал - строительный брус; отделка фасада - деревянная вагонка. Кров…
2334
136 080 руб
≈49 000$
2 950 руб/м²
1 061$/м²
3-комнатная, 42.8/37.7/7.2 м2, (25 соток), 1 эт.
Брестская область, д. Бобинка, Верховичский с/с
Агроусадьба в Каменецком р-не. 1948 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 72,48 кв.м, общ.- 42,80 кв.м, жил.- 37,70 кв.м, кух.- 7,20 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,40 м. Стены: материал - строительный брус; отделка фасада - дерев…
1891
138 860 руб
≈50 000$
3 240 руб/м²
1 168$/м²
5-комнатная, 108.4/68.8/10.3 м2, (10.18 соток), 2 эт., 1989 г.
Брестская область, д. Тельмы-1, Тельминский с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 1989 г.п. 2 этажа. Общ.СНБ - 114,3 кв.м, общ.- 108,4 кв.м, жил.- 68,8 кв.м, кух.- 10,3 кв.м. 5 комнат, высота потолка - 2,70 м. Стены: материал - газосиликатный блок; отделка фасада - силика…
1668
249 670 руб
≈89 900$
2 300 руб/м²
829$/м²
3-комнатная, 191.3/73.5/27.2 м2, (8.56 соток), 2 эт., 2003 г.
Брестская область, г. Брест, Речица
Жилой дом в г. Бресте. 2003 г.п. 2 этажа. Общ.СНБ - 379,0 кв.м, общ.- 191,3 кв.м, жил.- 73,5 кв.м, кух.- 27,2 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,80 м. Стены: материал - керамический кирпич; утепление - пенополистирол; …
1686
416 580 руб
≈150 000$
2 180 руб/м²
784$/м²
8-комнатная, 233.1/160.2/13.9 м2, (10 соток), 2 эт., 1999 г.
Брестская область, г. Брест, Вересковые
Жилой дом в г.Бресте. 1999 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 394,6 кв.м, общ.- 233,1 кв.м, жил.- 160,2 кв.м, кух.- 13,9 кв.м. 8 комнат, высота потолка - 2,7 м. Стены: материал - силикатный кирпич; утепление - пенополисти…
2703
486 010 руб
≈175 000$
2 080 руб/м²
751$/м²