Загородная недвижимость Беларуси

3-комнатная, 87.4/51/17.1 м2, (6 соток), 1 эт., 1995 г.
Могилевская область, г. Бобруйск, Новый Быт
Продаётся, одноэтажный дом с участком по улице Новый Быт (хорошее расположение, рядом: вокзал, парк, д/сад, школа, магазины). Общая площадь 87,4 м2. В доме 3 комнаты, прихожая 8,3 м2, большая кухня 17.1 м2. Установлены о…
2132
123 850 руб
≈42 000$
1 420 руб/м²
481$/м²
2-комнатная, 57.3/27.3/11.5 м2, (5.92 соток), 1 эт., 1963 г.
Брестская область, г. Брест, Речица
Жилой дом в г.Бресте. 1963 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 80,0 кв.м, общ.- 57,3 кв.м, жил.- 27,3 кв.м, кух.- 11,5 кв.м. 2 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок и строительный брус. Кровля: шифер. Фундамент: ленточный м…
997
172 190 руб
≈62 000$
3 000 руб/м²
1 082$/м²
4-комнатная, 102.7/56.6/12.8 м2, (20 соток), 3 эт., 2011 г.
Брестская область, г. Малорита, Зеленая
Мансардный жилой дом 2011 г. постройки. Стены из блоков (30 см.) обложенные красным облицовочным кирпичом. Высота стен 3 м. Деревянные (дуб, сосна) межкомнатные двери, кровля алюминиевый волнистый лист. Высокое крыльцо с…
18989
147 440 руб
≈50 000$
1 440 руб/м²
487$/м²
5-комнатная, 132.5/75.1/17.1 м2, (14.23 соток), 2 эт., 2020 г.
Брестская область, д. Прилуки, Знаменский с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 2020 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 132,5 кв.м, общ.- 132,5 кв.м., жил.- 75,1 кв.м, кух.- 17,1 кв.м. 5 комнат, высота потолка - 2,7 м. Стены: материал - газосиликатный блок, утепление - пен…
630
352 700 руб
≈127 000$
2 660 руб/м²
958$/м²
3-комнатная, 100/65/- м2, (25 соток), 1 эт., 1983 г.
Минская область, д. Бокшицы, Трудовая , 57
Торг уместен
1666
35 390 руб
≈12 000$
350 руб/м²
120$/м²
5-комнатная, 263.5/112.2/20.5 м2, (15 соток), 2 эт., 2010 г.
Брестская область, г. Брест, Березовка
Коробка жилого дома в г.Бресте. 2010 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 263,5 кв.м, общ.- 263,5 кв.м, жил.- 112,2 кв.м, кух.- 20,5 кв.м. 5 комнат, высота потолка - 3,05 м. Стены: материал - газосиликатный блок. Кровля: ме…
760
311 050 руб
≈112 000$
1 180 руб/м²
425$/м²
0-комнатная, -/-/- м2, (11.6 соток), 1 эт., 2023 г.
Брестская область, д. Карабаны, Чернинский с/с
Коробка жилого дома в Брестском р-не. 2023 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 98,2 кв.м. Стены: материал - газосиликатный блок. Кровля: металлопрофиль (профнастил). Фундамент: ленточный монолитный; материал - бетон; подушка - бетон…
662
Найдено объектов: 5548
5-комнатная, 175.8/107.6/7.92 м2, (6.76 соток), 2 эт., 2022 г.
Брестская область, г. Брест, Мухавецкий с/с
Коробка дачного дома жилого типа в Брестском р-не. 2022 г.п. 2 этажа. Общ.СНБ - 175,8 кв.м, общ.- 175,8 кв.м, жил.- 107,6 кв.м, кух.- 7,92 кв.м. 5 комнат. Стены: материал - газосиликатный блок. Фундамент: ленточный мо…
917
394 360 руб
≈142 000$
2 240 руб/м²
808$/м²
4-комнатная, 77.3/50/9 м2, (7 соток), 1 эт., 1970 г.
Могилевская область, г. Быхов, Ворошилова
Продается кирпичный жилой дом (в доме имеется пианино \"Беларусь\"). Есть большая прихожая, кухня, кладовка, коридор, подвальное помещение (погреб) с отдельным входом. Дом оборудован водопроводом, холодным водоснабжением…
1501
53 080 руб
≈18 000$
690 руб/м²
233$/м²
4-комнатная, 225/180/15 м2, (7.5 соток), 2 эт., 2024 г.
Брестская область, г. Пинск, Свердлова, 28
Продаётся интересный блокированный дом с элитпланировкой и благоустроенными участками по 8 соток. Расположено строение в городе Пинске по улице Свердлова, 28. Общая площадь одной квартиры 225 м2. В доме есть всё для комф…
1666
339 110 руб
≈115 000$
1 510 руб/м²
511$/м²
5-комнатная, 199.3/110.6/14.7 м2, (13.74 соток), 2 эт., 2000 г.
Брестская область, г. Брест, Лт. рябцева
Жилой дом в г.Бресте. 2000 г.п. 2 этажа, цокольный этаж. Общ.СНБ - 323,5 кв.м, общ.- 199,3 кв.м, жил.- 110,6 кв.м, кух.- 14,7 кв.м. 5 комнат, высота потолка - 2,8 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пе…
1063
694 300 руб
≈250 000$
3 480 руб/м²
1 254$/м²
2-комнатная, 56.4/40.2/16.2 м2, (9.65 соток), 1 эт.
Брестская область, д. Дягли, Ракитницкий с/с
Жилой дом в Жабинковском р-не. 1946 г.п., реконструкция 2023 г. 1 этаж. Общ.СНБ - 69,0 кв.м, общ.- 56,4 кв.м, жил.- 40,2 кв.м, кух.- 16,2 кв.м. 2 комнаты, высота потолка - 2,5 м. Стены: материал - строительный брус; отд…
825
43 050 руб
≈15 500$
760 руб/м²
275$/м²
6-комнатная, 84.64/66.14/15.7 м2, (11.2 соток), 1 эт., 1968 г.
Гомельская область, г. Гомель, ул. Транзитная 2-я, д. 20а
На участке много фруктовых деревьев,кустарники,орешник ,цветы. Есть погреб отдельностоящий,имеется хоз-постройка .Дом находится в спокойном районе, рядом новые микрорайоны с развитой инфраструктурой-Кристалл , в шаговой …
1589
153 340 руб
≈52 000$
1 810 руб/м²
614$/м²
2-комнатная, 76.14/29/13 м2, (22.36 соток), 1 эт., 2022 г.
Брестская область, д. Малые Радваничи, Радваничский с/с
Коробка жилого дома в Брестском р-не. 2022 г.п. 1 этаж. Общ.~ 76,14 кв.м, жил.- 29,0 кв.м, кух.- 13,0 кв.м. 2 комнаты, высота потолка - 2,8 м. Стены: материал - газосиликатный блок. Кровля: шифер. Фундамент: ленточный м…
1051
152 750 руб
≈55 000$
2 010 руб/м²
722$/м²
4-комнатная, 74.2/54.5/10.6 м2, (25 соток), 1 эт., 1960 г.
Брестская область, д. Страдечь, Знаменский с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 1960 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 78,9 кв.м, общ.- 74,2 кв.м, жил.- 54,5 кв.м, кух.- 10,6 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 3,20 м. Стены: материал - силикатный кирпич; отделка фасада - силикатный …
959
134 690 руб
≈48 500$
1 820 руб/м²
654$/м²
4-комнатная, 274.5/110.9/- м2, (7.19 соток), 3 эт., 2005 г.
Минская область, г. Копыль, Тракторная 5А
Жилой дом живописном месте в самом центре г. Копыля, Минской области (100 км от Минска). В доме три этажа: этаж подвал/гараж, первый этаж и мансардный этаж, дом жилой, можно сдавать в аренду. Подведен газ, канализация, т…
3979
149 730 руб
≈50 000$
550 руб/м²
182$/м²
3-комнатная, 100/56.9/28.74 м2, (1 соток), 2 эт.
Брестская область, г. Жабинка, г. Жабинка
Квартира в блокированном жилом доме в г. Жабинке. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 100,0 кв.м, общ.- 100,0 кв.м, жил.- 46,9 кв.м, кух.- 28,74 кв.м. 3 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок; отделка фасада - клинкерна…
718
172 190 руб
≈62 000$
1 720 руб/м²
620$/м²
3-комнатная, 90/63/12 м2, (9 соток), 1 эт., 1960 г.
Витебская область, г. Поставы, ул.Янки Купалы д.5
до центра 1.1 км / 13 мин
Продаётся дом в г.Поставы по ул.Янки Купала д.5 . Дом находится рядом с центром города (тихая улица в дали от дороги ) Выход с участка на реку Мяделку . На участке находится яблоневый сад ,гараж,сарай ,курятник и вольер …
6186
50 130 руб
≈17 000$
560 руб/м²
189$/м²
2-комнатная, 42.3/22.1/12.4 м2, (13 соток), 1 эт., 1990 г.
Минская область, д. Гора, Центральная 105
Продается дачный дом в деревне Гора. Удобный подъезд к дому, асфальтированная улица. Через два дома продуктовый магазин. Печное отопление, электричество в доме. Большой ровный участок 12,99 сотки. Есть видео скину если н…
2334
44 230 руб
≈15 000$
1 050 руб/м²
355$/м²
2-комнатная, 41.7/33.5/9 м2, (12.07 соток), 1 эт., 1960 г.
Брестская область, г. Каменец, г. Каменец
Жилой дом в Каменецком р-не. 1960 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 52,5 кв.м, общ.- 41,7 кв.м, жил.- 33,5 кв.м, кух.- 9,0 кв.м. 2 комнаты, высота потолка - 2,60 м. Стены: материал - силикатный кирпич; утепление - минеральная вата…
636
94 420 руб
≈34 000$
2 260 руб/м²
815$/м²
2-комнатная, 43/30/- м2, (5 соток), 1 эт., 1967 г.
Гомельская область, п. Турсковый, ул. д.
Продам часть дома с отдельным входом и территорией. Общая площадь дома 42 кв.м. + пристройка 17 кв.м. Дом оборудован печным отоплением (печи были собраны 1 год назад), центральным водопроводом (стоит бойлер и стиральная…
1128
112 050 руб
≈38 000$
2 610 руб/м²
884$/м²
Участок, 12 соток
Брестская область, г. Барановичи, Млыновая, 20А
Продается ухоженный участок 0,12г. огороженный монолитным забором, с фундаментом из ФБС 9*4,2 м2 с планируемым выходом во двор, есть плиты перекрытия . Участок расположен в Царском селе, рядом лес-урочище Гай, асфальтиро…
1235
3-комнатная, 48/36/12 м2, (12 соток), 1 эт., 1956 г.
Брестская область, г. Дрогичин, 8 Марта, дом 9
Продается дом деревянный с участком 12 соток. Дом 6,10м Х 8,50м, высота потолка 2,80м, стены смоляной брус, утеплен- слой толи, обшит вагонкой, покрашен краской, кровля шифер, отопление печное, фундамент ленточный из кир…
2099
29 490 руб
≈10 000$
610 руб/м²
208$/м²
Участок, 10 соток
Минская область, д. Беларучи, с/т Белые Росы, улица Красивая
Продаётся земельный участок 10 соток в садовом товариществе \"Белые Росы\". Расстояние от МКАД 18 км . Рядом находится садовое товарищество Черницы, с другой стороны деревня Беларучи. На участке стоит вагончик 10 м.кв. …
2000
1-комнатная, 89/67/12 м2, (12 соток), 2 эт., 1987 г.
Брестская область, д. Выгонощи, ул.Молодёжная 24
Интернет. Обустроенная кухня, Обустроенный туалет, Мебель, Стиральная машина, Ванная комната, Парковка, Гараж, баня.