Загородная недвижимость Беларуси

3-комнатная, 50/50/10 м2, (50 соток), 1 эт., 1980 г.
Витебская область, пгт. Коханово, парковая
Продается жилой деревянный дом, можно под дачу, можно для постоянного проживания. Участок под грядки, сад, хозпостройки, фундамент под баню, колодец. Рядом ж\\\\д Станция, направление Минск-Орша, до М1 3 км. Орша - 25 км…
1813
9 270 руб
≈3 200$
190 руб/м²
64$/м²
3-комнатная, 42/42/9 м2, (6 соток), 1 эт., 2019 г.
Гомельская область, г. Рогачев, Трудовая 171
Хоз. постройки , туалет на улице , плодовые деревья , живописные места
2432
14 480 руб
≈5 000$
340 руб/м²
119$/м²
1-комнатная, 50/33.9/- м2, (21 соток), 1 эт., 1955 г.
Гомельская область, г. Жлобин, Рабочая, 80
Одноэтажный бревенчатый дом с сенями, четырьмя сараями, погребом, двумя навесами. С большим участком, садом в самом городе. Из удобств газ. Водно-газовое отопление. Продаем официально по договору.
1594
37 640 руб
≈13 000$
750 руб/м²
260$/м²
4-комнатная, 94/80/- м2, (15 соток), 1 эт., 1970 г.
Гродненская область, пгт. Зельва, Якуба Коласа, дом 6
Продаётся обустроенный дом в 2-квартирном строении с отдельным участком, гаражом и хоз постройками в г.п Зельва. Рядом магазин, речка, школа, недалеко водохранилище и другие достопримечательности. Торг. Все вопросы по те…
1563
15 930 руб
≈5 500$
170 руб/м²
59$/м²
5-комнатная, 189/146/43 м2, (11 соток), 2 эт., 2024 г.
Могилевская область, г. Бобруйск, Седова
Продается просторный семейный дом в городе Бобруйск. НЗКС, готовность более 80%. В доме теплый гараж, открытая кухня-столовая, 4-5 спален, много пространства для хранения. Большая территория - 11 соток, тихое место. Рядо…
1345
133 200 руб
≈46 000$
700 руб/м²
243$/м²
0-комнатная, -/-/- м2, (15.32 соток), 1 эт., 2018 г.
Брестская область, д. Непли, Клейниковский с/с
Коробка жилого дома в Брестском р-не. 2018 г.п. 1 этаж. Стены: материал - газосиликатный блок. Кровля: металлочерепица. Фундамент: ленточный монолитный; материал - бетон; подушка - песчано-гравийная. Коммуникации: газ…
753
5-комнатная, 160/100/15 м2, (10.88 соток), 3 эт., 1996 г.
Минская область, д. Кондратовичи, с/т Надежда
Продаётся дача, в с/ т Надежда Логойского района. ОТ МКАД 32 КМ участок 10,88 сотки Дом 9,6х7,3 (расценивается как коробка т.к. без всякой отделки и крышу уже надо перекрывать ,2 этажа и мансардный этаж.) Подведено элек…
1699
36 360 руб
≈12 500$
230 руб/м²
78$/м²
Найдено объектов: 5548
Участок, 7 соток
Брестская область, г. Брест, Чернинский с/с
Садовый участок в Брестском р-не. Коммуникации: газ - централизованный (по улице, взносы не оплачены), электричество - централизованное (по улице). Участок - 0,0700 га. Лот - 242570 --------------- Мы там, где Вы!…
762
4-комнатная, 180/-/- м2, (7 соток), 2 эт., 2019 г.
Брестская область, г. Брест, Чернинский с/с
Коробка дачного дома жилого типа в Брестском р-не. 2019 г.п. 2 этажа. Общ.- 180,0 кв.м, 4 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок. Кровля: металлопрофиль (профнастил). Фундамент: ленточный монолитный; материал - …
514
71 930 руб
≈25 900$
400 руб/м²
144$/м²
4-комнатная, 297.4/86.5/15.5 м2, (25 соток), 2 эт., 2011 г.
Витебская область, г. Витебск, Новосенненская
В продаже роскошный дом с элементами дизайнерского ремонта в современном стиле. Два этажа с пристройкой в виде отапливаемого гаража (42,9,h=3,89)-можно использовать как тренажёрный зал. Гараж имеет два входа-через дом и …
1180
1 449 850 руб
≈500 000$
4 880 руб/м²
1 681$/м²
6-комнатная, 163.6/101.1/13.6 м2, (10 соток), 2 эт., 2005 г.
Брестская область, г. Брест, Вересковые
Жилой дом в г.Бресте. 2005 г.п. 2 этажа, цокольный этаж. Общ.СНБ - 261,0 кв.м, общ.- 163,6 кв.м, жил.- 101,1 кв.м, кух.- 13,6 кв.м. 6 комнат, высота потолка - 2,91 м. Стены: материал - керамический кирпич; утепление - п…
932
635 980 руб
≈229 000$
3 890 руб/м²
1 400$/м²
2-комнатная, 64.7/37.2/12.5 м2, (12.47 соток), 1 эт., 1961 г.
Брестская область, д. Петровичи, Ракитницкий с/с
Квартира в блокированном жилом доме в Жабинковском р-не. 1961 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 80,9 кв.м, общ.- 64,7 кв.м, жил.- 37,2 кв.м, кух.- 12,5 кв.м. 2 комнаты, высота потолка - 2,62 м. Стены: материал - силикатный кирпич;…
833
208 290 руб
≈75 000$
3 220 руб/м²
1 159$/м²
5-комнатная, -/-/- м2, (5 соток), 2 эт., 2024 г.
Брестская область, г. Брест, Волынка
Таунхаус в г.Бресте. 2024 г.п. 2 этажа. Общ.СНБ - 183,3 кв.м, 5 комнат, высота потолка - 2,82 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополистирол (пенопласт); отделка фасада - оштукатурен, окрашен. Кров…
750
5-комнатная, -/-/- м2, (5 соток), 2 эт., 2024 г.
Брестская область, г. Брест, Волынка
557
Участок, 20 соток
Минская область, д. Звериничи, Тихая
Большой участок с фундаментом. До участка подведен газ. Участок находится на возвышенности, с видом на водохранилище. Возможно устройство двухуровневого ландшафта и дома. Хорошие подъездные пути. 25 мин от Минска.
3397
Участок, 9.9 соток
Минская область, д. Силичи, Электорн-89
Продается земельный участок 9,98 соток в благоустроенном садовом товариществе Электорн-89Ю Логойское направление. 27 км от МКАД. Рядом с горнолыжным курортом \\\"Силичи\\\". Участок ровный, граничит с лесом, соседи с одн…
1554
2-комнатная, 42.6/27.9/14.7 м2, (2.9 соток), 1 эт., 1954 г.
Брестская область, г. Брест, Киевка
Квартира в блокированном жилом доме в г.Бресте. 1954 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 54,9 кв.м, общ.- 42,6 кв.м, жил.- 27,9 кв.м, кух.- 14,7 кв.м. 2 комнаты, высота потолка - 3,0 м. Стены: материал - керамический кирпич; отделка…
2290
124 970 руб
≈45 000$
2 930 руб/м²
1 056$/м²
4-комнатная, 107/80/- м2, (18 соток), 1 эт., 1988 г.
Гродненская область, г. Лида, Проспект Победы д.173
Присутствует гараж, деревянный, очень большой участок + торг
2763
102 270 руб
≈35 000$
960 руб/м²
327$/м²
4-комнатная, 127/100/- м2, (10 соток), 1 эт., 1993 г.
Гродненская область, г. Слоним, декабристов,50
Продается дом в отличном состоянии, участок с сараем и плодовыми деревьями, хорошие соседи, рядом автобусная остановка. Все вопросы по телефону.
1569
103 730 руб
≈35 500$
820 руб/м²
280$/м²
Участок, 6.47 соток
Брестская область, г. Кобрин, г. Кобрин
Дом под снос в г.Кобрине. 1948 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 37,0 кв.м, общ.- 37,0 кв.м, жил.- 27,9 кв.м, кух.- 5,0 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,45. Стены: материал - строительный брус; отделка фасада - обрезная доска. …
695
1-комнатная, 58/26/9 м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, д. Схолино, Центральная
Дом в тихом районе.Рядом лес. Во дворе пруд
1466
23 390 руб
≈8 000$
400 руб/м²
138$/м²
Участок, 17 соток
Гомельская область, аг. Красное, Некрасова, 118
Продаётся участок с домом под снос в а/г Красное, ул Некрасова 118. Участок 17сот правильной формы, газ и электричество на участке, рядом по улице проходит вода, до остановки 500м, земля чернозем, все документы в порядке…
1083
3-комнатная, 84.1/53.1/9.3 м2, (1.8 соток), 2 эт.
Брестская область, г. Брест, Речица
Квартира в блокированном жилом доме в г.Бресте. г.п. 2 этажа. Общ.СНБ - 87,5 кв.м, общ.- 84,1 кв.м, жил.- 53,1 кв.м, кух.- 9,3 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,56 м. Стены: материал - строительный брус; утепление - п…
829
124 970 руб
≈45 000$
1 490 руб/м²
535$/м²
4-комнатная, 150.4/98.7/17.2 м2, (9.02 соток), 1 эт., 2008 г.
Брестская область, г. Брест, Пугачево
Жилой дом в г.Бресте. 2008 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 205,5 кв.м, общ.- 150,4 кв.м, жил.- 98,7 кв.м, кух.- 17,2 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,70 м. Стены: материал - газосиликатный блок; отделка фасада - оштукатурен, …
727
583 210 руб
≈210 000$
3 880 руб/м²
1 396$/м²
3-комнатная, 60.4/44.4/11.25 м2, (15 соток), 1 эт., 1959 г.
Брестская область, г. Береза, г. Береза
Жилой дом в г. Берёзе. 1959 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 60,4 кв.м, общ.- 60,4 кв.м, жил.- 44,4 кв.м, кух.- 11,25 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,80 м. Стены: материал - шлакобетонный блок; отделка фасада - оштукатурен, о…
944
69 430 руб
≈25 000$
1 150 руб/м²
414$/м²
8-комнатная, 552/450/24 м2, (25 соток), 2 эт., 2012 г.
Минская область, д. Гатовичи, Полевая, 22
Продается усадьба в Нарочанском крае!  Адрес: Мядельский район, д.Гатовичи, ул.Полевая,22. Рядом п. Нарочь, три озера, лес-заказник, санатории для оздоровления. В пожизненно наследуемом владении участок 25 соток с красив…
1195
1 446 640 руб
≈495 000$
2 620 руб/м²
897$/м²
4-комнатная, 315/250/50 м2, (15 соток), 2 эт., 2016 г.
Минская область, д. Чуденичи, Звездная 2
Не упустите возможность стать владельцем современного дома! В нем есть все для комфортной жизни! Продаётся уникальный коттедж, на угловом участке примыкающий к лесу премиум-класса 100% готовности с мебелью, возможен обме…
918
1 024 660 руб
≈365 000$
3 250 руб/м²
1 159$/м²
2-комнатная, 52.2/26.8/- м2, (30 соток), 1 эт., 1986 г.
Гомельская область, аг. Переволока, 1-го Мая, д. 1
Продаётся жилой дом в Речицком районе, в аг. Переволока по ул. 1-го Мая. Дом одноэтажный, кирпичный, со всеми удобствами. Общая площадь 52,2 м2. В доме 2 жилых комнаты, кухня, туалет и душ. Газовое отопление, котёл. Учас…
1194
29 230 руб
≈10 000$
560 руб/м²
192$/м²
5-комнатная, 162.1/89.9/15.3 м2, (16.59 соток), 2 эт., 2004 г.
Брестская область, д. Тюхиничи, Мотыкальский с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 2004 г.п., реконструкция 2022 г. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 183,9 кв.м, общ.- 162,1 кв.м, жил.- 89,9 кв.м, кух.- 15,3 кв.м. 5 комнат, высота потолка - 2,7 м. Стены: материал - шлакобетонный …
793
361 040 руб
≈130 000$
2 230 руб/м²
802$/м²
2-комнатная, -/-/- м2, (4.12 соток), 1 эт.
Брестская область, г. Брест, Чернавчицкий с/с
Садовый домик в Брестском р-не.1 этаж, 2 комнаты. Стены: материал - силикатный кирпич; утепление - минеральная вата. Кровля: шифер. Фундамент: ленточный монолитный; материал - бетон; подушка - бетонная. Коммуникации: о…
676