Загородная недвижимость Беларуси

3-комнатная, 73.9/44.9/- м2, (33.41 соток), 2 эт., 2005 г.
Брестская область, д. Залузье, Жабинковский с/с
Жилой дом в Жабинковском р-не. 2005 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 75,3 кв.м, общ.- 73,9 кв.м, жил.- 44,9 кв.м, 3 комнаты, высота потолка - 2,40 м. Стены: материал - строительный брус; отделка фасада - блок-хаус. Кров…
884
322 160 руб
≈116 000$
4 360 руб/м²
1 570$/м²
4-комнатная, 184.3/63.6/33.2 м2, (15.01 соток), 1 эт., 2011 г.
Брестская область, д. Черни, Чернинский с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 2011 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 229,0 кв.м, общ.- 184,3 кв.м, жил.- 63,6 кв.м, кух.- 33,2 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,73 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополистир…
742
527 390 руб
≈189 900$
2 860 руб/м²
1 030$/м²
3-комнатная, 81.3/45/10.67 м2, (20.91 соток), 2 эт., 2023 г.
Брестская область, аг. Ракитница, Ракитницкий с/с
Коробка жилого дома в Жабинковском р-не. 2023 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 85,8 кв.м, общ.- 81,3 кв.м, жил.- 45,0 кв.м, кух.- 10,67 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,60 м. Стены: материал - газосиликатный блок; ут…
909
238 840 руб
≈86 000$
2 940 руб/м²
1 058$/м²
5-комнатная, 186.1/98.4/15.1 м2, (15.38 соток), 2 эт., 1992 г.
Брестская область, д. Черни, Чернинский с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 1992 г.п. 2 этажа, цокольный этаж. Общ.СНБ - 245,6 кв.м, общ.- 186,1 кв.м, жил.- 98,4 кв.м, кух.- 15,1 кв.м. 5 комнат, высота потолка - 2,60 м. Стены: материал - газосиликатный блок; отделка …
583
347 150 руб
≈125 000$
1 870 руб/м²
672$/м²
Участок, 8.51 соток
Минская область, д. Малиновка, СТ Малиновка-сад
АГЕНСТВАМ НЕ БЕСПОКОИТЬ! Продаётся уютный и ухоженный участок в 10 км от Минска. Участок площадью 8,51 соток, ровный, огорожен и облагорожен. На участке есть газ, вода, электричество, туалет и душ на улице. Участок украш…
1578
3-комнатная, 74.2/54.7/5.3 м2, (2.1 соток), 2 эт.
Брестская область, г. Брест, Граевка
Квартира в блокированном жилом доме в г.Бресте. 1949 г.п. 2 этажа. Общ.СНБ - 74,2 кв.м, общ.- 74,2 кв.м, жил.- 54,7 кв.м, кух.- 5,3 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,40 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утепл…
1312
127 750 руб
≈46 000$
1 720 руб/м²
620$/м²
4-комнатная, 90.6/38.2/13.7 м2, (33 соток), 1 эт., 1972 г.
Брестская область, аг. Мотоль, Мотольский с/с
Жилой дом в Ивановском р-не. 1972 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 90,6 кв.м, общ.- 90,6 кв.м, жил.- 38,2 кв.м, кух.- 13,7 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,90 м. Стены: материал - строительный брус; утепление - минеральная ват…
873
69 430 руб
≈25 000$
770 руб/м²
276$/м²
Найдено объектов: 5548
4-комнатная, 84.8/31.1/27 м2, (15 соток), 1 эт., 2023 г.
Брестская область, д. Большие Радваничи, Радваничский с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 2023 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 101,0 кв.м, общ. - 84,8 кв.м, жил. - 31,1 кв.м, кух. - 27 кв.м, 4 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополистирол (пенопласт); отделка ф…
708
213 840 руб
≈77 000$
2 520 руб/м²
908$/м²
Участок, 6.14 соток
Минская область, д. Птичь, Цветочная
Продается участок в дачном товариществе \\\"Птичь-219\\\", который станет хорошей основой для реализации ваших планов. Что важно знать об участке: Коммуникации: электричество уже подключено, также есть возможность провес…
1750
0-комнатная, 30/-/- м2, (6.05 соток), 1 эт.
Брестская область, г. Брест, Мухавецкий с/с
Садовый домик.nbsp; Брестский р-н. 1 этаж. Силикатный кирпич / шифер. Фундамент: кирпичная кладка; материал - кирпич. 1 этаж. 1 комната.nbsp; Коммуникации: электричество - централизованное, водоснабжение - скважина, га…
2118
34 720 руб
≈12 500$
1 160 руб/м²
417$/м²
1-комнатная, 127/92/- м2, (35 соток), 1 эт., 2016 г.
Гродненская область, аг. Ратичи, ул. Центральная д106
Продается уникальное незавершенное строение в живописном агрогородке Ратичи! Ищете идеальное место для отдыха и жизни вдали от городской суеты? У нас есть для Вас замечательное предложение! Продается жилой дом, располо…
1331
110 560 руб
≈37 500$
870 руб/м²
295$/м²
2-комнатная, 50.8/30.3/7.8 м2, (17.3 соток), 1 эт.
Брестская область, д. Малые Зводы, Лыщицкий с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 1940 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 54,1 кв.м, общ.- 50,8 кв.м, жил.- 30,3 кв.м, кух.- 7,8 кв.м. 2 комнаты, высота потолка - 2,26 м. Стены: материал - строительный брус; утепление - пенополистирол (п…
775
40 270 руб
≈14 500$
790 руб/м²
285$/м²
4-комнатная, 200/-/- м2, (19.5 соток), 2 эт., 2024 г.
Брестская область, д. Хвойник, Сухопольский с/с
Коробка жилого дома в Пружанском р-не. 2024 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 220,0 кв.м, общ.- 200,0 кв.м, 4 комнаты. Стены: материал - сип-панель; утепление - минеральная вата. Кровля: фальцевая. Фундамент: ленточный м…
843
333 260 руб
≈120 000$
1 670 руб/м²
600$/м²
3-комнатная, 43.9/26.2/6.4 м2, (25 соток), 1 эт.
Могилевская область, д. Шейпичи, Переулок зелёный 11
Продаю так как переехал в город
1572
8 800 руб
≈3 000$
200 руб/м²
68$/м²
4-комнатная, 83.9/32.4/- м2, (10 соток), 2 эт., 1972 г.
Минская область, д. Листопадовичи, Коммунара 55
Продам дом в д. Листопадовичи по улице Коммунара д.55. Отличное, тихое, живописное место, рядом лес, водохранилище. Подъезд к дому асфальтирован, по улице проходит газ, есть телефон. Земля: 0,1 га (пожизненное наследуемо…
2076
82 150 руб
≈28 000$
980 руб/м²
334$/м²
3-комнатная, -/-/- м2, (5 соток), 2 эт.
Брестская область, г. Брест, Козловичи
Дачный дом жилого типа в г.Бресте.1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 107,9 кв.м, 3 комнат. Стены: материал - силикатный кирпич; отделка фасада - силикатный кирпич. Кровля: еврошифер (ондулин). Фундамент: ленточный монолитный; …
1146
4-комнатная, 139.9/54.5/12.2 м2, (12.56 соток), 1 эт., 2011 г.
Брестская область, Щебрин, Тельминский с/с
Коробка жилого дома в Брестском р-не. 2011 г.п. 1 этаж. Общ.- 139,97 кв.м, жил.- 54,58 кв.м, кух.- 12,21 кв.м. 4 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок. Кровля: шифер. Фундамент: ленточный монолитный; материал -…
777
160 800 руб
≈57 900$
1 150 руб/м²
414$/м²
1-комнатная, 36/12/15 м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, д. Ревкутьевичи, Великая 23
Дом Минский р-н 28км от МКАД, 36м2, 25соток, д.Ревкутьевичи, направление Радошковичи.. Рассмотрю обмен на дом в деревне в Логойском направлении. 2-х комнатный дом 36м.кв с землёй 25 соток, 4 сарая 86 кв.м. (см. на фото д…
2536
44 100 руб
≈15 500$
1 220 руб/м²
431$/м²
3-комнатная, 57/39.2/11.3 м2, (22.32 соток), 1 эт.
Брестская область, д. Малиновка, Чернянский с/с
Жилой дом в Малоритском р-не. 1 этаж. Общ.СНБ - 77,9 кв.м, общ.- 57,0 кв.м, жил.- 39,2 кв.м, кух.- 11,3 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,70 м. Стены: материал - строительный брус Кровля: шифер. Фундамент: ленточный с…
664
41 660 руб
≈15 000$
730 руб/м²
263$/м²
4-комнатная, -/-/- м2, (18.58 соток), 1 эт., 2023 г.
Брестская область, д. Збироги, Чернинский с/с
Коробка жилого дома в Брестском р-не. 2023 г.п. 1 этаж, цокольный этаж. 4 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок. Кровля: металлочерепица. Фундамент: ленточный монолитный; материал - бетон; подушка - бетонная. …
586
4-комнатная, 125/100/20 м2, (12 соток), 2 эт., 2014 г.
Гродненская область, г. Новогрудок, Волчецкого, 7
до центра 0.8 км / 10 мин
Продаётся недостроенный дом в г. Новогрудок с участком 12 соток. Площадь дома 125 м.кв., 2 уровня. Коммуникации: вода заведена в дом, газ на участке, электричество. Проводка разведена на одном жилом этаже. Дом утеплен и …
6235
86 670 руб
≈30 000$
690 руб/м²
240$/м²
2-комнатная, 75.9/27.9/12.8 м2, (15 соток), 1 эт., 1964 г.
Минская область, г. Копыль, Копыль, ул. Минская, д 81
Продается уютный дом в живописном районе! Предлагаю вашему вниманию прекрасный дом, расположенный в тихом и зеленом уголке, идеально подходящем для жизни семьи. Этот дом идеально подойдет для тех, кто ценит комфорт, при…
1143
78 010 руб
≈27 000$
1 030 руб/м²
356$/м²
9-комнатная, 283.7/173.1/15.8 м2, (14.85 соток), 3 эт., 1992 г.
Брестская область, д. Клейники, Клейниковский с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 1992 г.п. 2 этажа, мансарда, цокольный этаж. Общ.СНБ - 283,7 кв.м, общ.- 283,7 кв.м, жил.- 173,1 кв.м, кух.- 15,8 кв.м. 9 комнат, высота потолка - 2,87 м. Стены: материал - керамический кирпи…
794
888 700 руб
≈320 000$
3 130 руб/м²
1 128$/м²
0-комнатная, 55.5/26.5/9 м2, (6.5 соток), 2 эт.
Брестская область, г. Брест, Гершоны
Часть коробки жилого дома (1/2 доли) в г.Бресте. Тех. хар-ка продаваемой части дома. Общ.СНБ ~ 55,5 кв.м, общ.~ 55,5 кв.м, жил.~ 26,5 кв.м, кух. - 9,0 кв.м. Коммуникации: газ - централизованный (по улице, взносы не …
760
69 430 руб
≈25 000$
1 250 руб/м²
450$/м²
4-комнатная, 40.9/21.2/- м2, (29.5 соток), 1 эт., 1970 г.
Брестская область, д. Новые Дворы, Кривлянский с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 1970 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 40,9 кв.м, общ.- 40,9 кв.м, жил.- 21,2 кв.м, 4 комнаты, высота потолка - 2,50 м. Стены: материал - силикатный кирпич; отделка фасада - оштукатурен, окрашен. Кровля…
528
44 160 руб
≈15 900$
1 080 руб/м²
389$/м²
2-комнатная, 40.2/-/- м2, (6 соток), 2 эт., 1995 г.
Брестская область, г. Брест, Чернинский с/с
Садовый домик в Брестском р-не. 1995 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.- 40,2 кв.м. 2 комнаты. Стены: материал - строительный брус; отделка фасада - силикатный кирпич. Кровля: шифер. Фундамент: ленточный монолитный; материал -…
493
91 650 руб
≈33 000$
2 280 руб/м²
821$/м²
3-комнатная, 106.2/68.1/11.7 м2, (3.94 соток), 2 эт., 2019 г.
Брестская область, г. Брест, Мухавецкий с/с
Дачный дом жилого типа в Брестском р-не. 2019 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 117,1 кв.м, общ.- 106,2 кв.м, жил.- 68,1 кв.м, кух.- 11,7 кв.м. 3 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок и керамический кирпич; утеп…
649
152 750 руб
≈55 000$
1 440 руб/м²
518$/м²
6-комнатная, 159/108.9/10.3 м2, (30 соток), 1 эт., 1973 г.
Брестская область, д. Оберовщина, ул. Новая, 10
Газ подведен к дому. Отопление котёл на твёрдом топливе. Высота потолка 3 м. Имеется гараж с ямой. Сарай. Летняя кухня, и в летней кухне русская печь в рабочем состоянии. Чердак. Погреб. В крыша покрыта шифером, что не п…
52074
57 530 руб
≈20 000$
360 руб/м²
126$/м²
4-комнатная, 107.6/64.5/11.2 м2, (8 соток), 2 эт., 2024 г.
Гомельская область, г. Жлобин, Губарева 52
Жилой дом с всеми удобствами и мебелью и участком в городе Жлобине Гомельской области Республика Беларусь по улице Губарева 52. Площадь участка 0,0837 га, общая площадь дома 107,6 м², жилая 64,5 м². Дом с утепленной манс…
1787
117 940 руб
≈41 000$
1 100 руб/м²
381$/м²
5-комнатная, 18/50/25 м2, (18 соток), 1 эт., 1989 г.
Брестская область, д. Сиреневка, Пионерская 17
Продам дом в д. Сиреневка. Подробности по телефону.
1067
83 980 руб
≈29 000$
4 670 руб/м²
1 611$/м²