Загородная недвижимость Беларуси

Участок, 10 соток
Минская область, д. Шилино, Шилино
Оригинальный участок, 10 соток, отлично подойдет для строительства вашего дома, ровный, без грунт.вод. Хорошая земля, вокруг участка хороший густой лес, атмосфера не передаваемая простыми словами. Из соседей только 1-3 ч…
754
4-комнатная, 111.4/70.9/14.3 м2, (6.13 соток), 2 эт., 1963 г.
Брестская область, г. Брест, Киевка
Жилой дом в г.Бресте. 1963 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 112,7 кв.м, общ.- 111,4 кв.м, жил.- 70,9 кв.м, кух.- 7,1 + 7,2 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,70 м. Стены: материал - силикатный кирпич; утепление - пеноп…
615
263 830 руб
≈95 000$
2 370 руб/м²
853$/м²
3-комнатная, 58.4/43.2/9.8 м2, (5.2 соток), 2 эт., 2009 г.
Минская область, д. Пережир, СТ Журавинка-Зазерье
Продается дача на Могилевском направлении (27 км от МКАД) Дом для жизни с крепким деревянным срубом! Удобное транспортное сообщение: маршрутки от станции Автозаводская до остановки у СТ Журавинка – Зазерье (до участка 20…
1844
51 510 руб
≈18 000$
880 руб/м²
308$/м²
Участок, 17.5 соток, 2019 г.
Брестская область, д. Малые Радваничи, Радваничский с/с
Незавершенное законсервированное капитальное строение на стадии фундамента в Брестском р-не. 2019 г.п. Общ.СНБ - 155,63 кв.м, общ.- 155,63 кв.м, жил.- 68,25 кв.м, кух.- 20,1 кв.м. 3 комнаты Фундамент: ленточный монолитн…
2156
Участок, 4.15 соток
Брестская область, г. Брест, Клейниковский с/с
Садовый участок в Брестском р-не. Коммуникации: газ - централизованный (по улице, взносы не оплачены), водоснабжение - скважина, электричество - централизованное. Хоз.постройки: летняя кухня. Участок - 0,0415 га. Ло…
772
1-комнатная, 18/12/6 м2, (20 соток), 1 эт., 2015 г.
Брестская область, д. Лотвичи, Центральная. Д. 12
Дачный дом с подвалом. Сделан капитальный ремонт . На участке большой сарай, фруктовые деревья. Скважина.Рядом два водоёма, лес-200метров.
7812
14 310 руб
≈5 000$
790 руб/м²
278$/м²
Участок, 15 соток
Брестская область, д. Луцевичи, 37а
Участок 15 соток, находится в д. Луцевичи, это 6км от Кобрина. На участке имеется постройка с блоков , накрытая крышей (законсервированный дом с фундаментом на 140 кв.м.). Проведено электричество. Газ, водоснабжение рядо…
15588
Найдено объектов: 5548
3-комнатная, 61.8/36.3/9.6 м2, (25 соток), 1 эт., 1976 г.
Брестская область, аг. Новоселки, Волчинский с/с
Жилой дом в Каменецком р-не. 1976 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 61,8 кв.м, общ.- 61,8 кв.м, жил.- 36,3 кв.м, кух.- 9,6 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,45 м. Стены: материал - строительный брус; отделка фасада - деревянная …
1648
33 330 руб
≈12 000$
540 руб/м²
194$/м²
6-комнатная, 277.5/143.9/25.6 м2, (10.73 соток), 2 эт., 2013 г.
Брестская область, г. Брест, Ямно-вычулки
Жилой дом в престижном районе г.Бреста. 2013 г.п. 2 этажа. Общ. СНБ - 329,0 кв.м, общ. - 277,5 кв.м., жил. - 143,9 кв.м, кух.- 25,6 кв.м. 6 комнат. В доме сделан эксклюзивный дизайнерский ремонт, продумана инженерия, вто…
815
1 805 180 руб
≈650 000$
6 510 руб/м²
2 342$/м²
3-комнатная, 7/5/- м2, (25 соток), 1 эт., 1980 г.
Минская область, п. Дорожный, 29
Рядом с участком проходит маршрутка Жодино -Минск, в деревне можно зарегистрироваться
1407
43 180 руб
≈15 000$
6 170 руб/м²
2 143$/м²
4-комнатная, 100/80/9 м2, (6.5 соток), 1 эт., 1971 г.
Брестская область, г. Кобрин, Кижеватова, 5
В городе Кобрине продаётся деревянный, четырёхкомнатный дом. Общая площадь 100 кв.м. Год постройки 1971. Дом находится в районе Бама. Отопление газовое, водоснабжение центральное, канализация местная. Санузел: туалет, с …
15920
86 360 руб
≈30 000$
860 руб/м²
300$/м²
2-комнатная, 75.8/49.6/- м2, (25 соток), 1 эт., 1958 г.
Витебская область, д. Гришаны, Центральная 28
Продается уютный дом в 1 км от Витебска! Прекрасная возможность стать владельцем собственного дома всего в минуте езды от центра Витебска! Основные характеристики: - Участок земли: 0,245 га - Общая площадь дома: 75,8 м²…
874
87 800 руб
≈30 500$
1 160 руб/м²
402$/м²
1-комнатная, 55.9/25/- м2, (12 соток), 1 эт.
Минская область, аг. Щитковичи, улица К. Маркса, дом 50
Продается деревенский дом в Стародорожском районе Минской области, д. Щитковичи, ул. К. Маркса, д. 50. Площадь участка 12 соток, общая площадь дома 55, 9. Отопление печное, вода - колодец. Ухоженный дом и участок. Рядом …
2142
18 710 руб
≈6 500$
330 руб/м²
116$/м²
1-комнатная, 38.6/-/- м2, (6 соток), 1 эт., 2018 г.
Брестская область, г. Брест, Чернавчицкий с/с
Садовый домик в Брестском р-не. 2018 г.п. 1 этаж. Общ.- 38,6 кв.м. 1 комната. Стены: материал - бревенчатый брус. Кровля: металлочерепица. Фундамент: свайный забивной. Коммуникации: газ - централизованный (по улице, в…
485
87 480 руб
≈31 500$
2 270 руб/м²
816$/м²
7-комнатная, 225.5/90.8/22.8 м2, (20.25 соток), 2 эт., 1995 г.
Брестская область, аг. Чернавчицы, Чернавчицкий с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 1995 г.п. 2 этажа. Общ.СНБ - 362,8 кв.м, общ.- 225,5 кв.м, жил.- 90,8 кв.м, кух.- 12,8 кв.м + 10,0 кв.м. 7 комнат, высота потолка - 2,9 м. Стены: материал - силикатный кирпич; утепление - пен…
1778
316 600 руб
≈114 000$
1 400 руб/м²
506$/м²
2-комнатная, 49.9/-/- м2, (4.15 соток), 2 эт., 1989 г.
Брестская область, г. Брест, Мухавецкий с/с
Дачный дом жилого типа в Брестском р-не. 1989 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ. - 49,9 кв.м, 2 комнаты. Стены: материал - силикатный кирпич; утепление - пенополистирол (пенопласт); отделка фасада - оштукатурен, окрашен. Кровл…
496
88 870 руб
≈32 000$
1 780 руб/м²
641$/м²
4-комнатная, 123.1/78.4/12.9 м2, (5.94 соток), 2 эт.
Брестская область, д. Каменица-Жировецкая, Мухавецкий с/с
Дачный домик жилого типа в Брестском р-не. 2 этажа. Общ.СНБ - 136,2 кв.м, общ.- 123,1 кв.м, жил.- 78,4 кв.м, кухн.-12,9 кв.м. 4 комнаты. Стены: материал - строительный брус; утепление - базальтовая вата; отделка фасада…
1770
219 400 руб
≈79 000$
1 780 руб/м²
642$/м²
4-комнатная, 170.1/75.6/18.2 м2, (9.94 соток), 2 эт., 2017 г.
Брестская область, г. Брест, Вересковые
Жилой дом в г.Бресте. 2017 г.п. 2 этажа. Общ.СНБ - 302,3 кв.м, общ.- 170,1 кв.м, жил.- 75,6 кв.м, кух.- 18,2 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,80 м. Стены: материал - силикатный кирпич; отделка фасада - силикатный кир…
587
430 470 руб
≈155 000$
2 530 руб/м²
911$/м²
4-комнатная, 60/40/- м2, (60 соток), 1 эт., 1960 г.
Брестская область, д. Смоляны, Ул.Центральная
Продается дом в д.Смоляны в 10 мин езды от г. Пружаны. На участке присутствуют хоз постройки возле дома, летняя кухня,сарай,гараж погреб. Вода скважина,газ привозной но по деревне идет центральный газопровод,свет.
1342
9 070 руб
≈3 200$
150 руб/м²
53$/м²
1-комнатная, 90/70/- м2, (25 соток), 1 эт., 2022 г.
Минская область, д. Калита, Центральная, 12
Продается недостроенный дом с участком 25 соток, рядом лес и речка.
1329
9 400 руб
≈3 300$
100 руб/м²
37$/м²
2-комнатная, 58/28/10 м2, (25 соток), 1 эт., 1955 г.
Минская область, д. Ковалевичи, Центральная
Продаётся жилой дом в д. Ковалевичи Пуховичского района. В дом проведена вода, подогрев через хороший бойлер. В доме есть вся необходимая мебель, городской телефон, спутниковое телевидение, стиральная машина. Вода развед…
2932
61 270 руб
≈21 500$
1 060 руб/м²
371$/м²
Участок, 10 соток
Брестская область, г. Брест, Знаменский с/с
Садовый участок в Брестском р-не. Коммуникации: электричество - централизованное (на участке). Участок - 0,0500 га + 0,0500 га. Лот - 233843 --------------- Мы там, где Вы! INSTAGRAM • ВКОНТАКТЕ • ОДНОКЛАССНИКИ…
2749
1-комнатная, 26.4/16.3/- м2, (6.01 соток), 1 эт.
Брестская область, г. Жабинка, г. Жабинка
Квартира в блокированном жилом доме в г. Жабинке. 1 этаж. Общ.СНБ - 100,0 кв.м, общ.- 80,0 кв.м, жил.- 32,0 кв.м, кух. - 10,0 кв.м., 1 комната, высота потолка - 2,70 м. Стены: материал - газосиликатный блок. Фундамент: …
519
55 540 руб
≈20 000$
2 100 руб/м²
758$/м²
3-комнатная, 71/39.1/- м2, (19 соток), 1 эт., 1989 г.
Минская область, аг. Ситники, Капские 18
Дом в живой деревне в 45 км от МКАД в Гомельском направлении. ,Близко от дома лес и река Свислочь ,озеро . 3 продуктовых магазина ,школа,сад ,почта,фап, Дом на паровом отоплении с возможностью проведения 380W,для установ…
1753
75 510 руб
≈26 500$
1 060 руб/м²
373$/м²
4-комнатная, 120/100/- м2, (20 соток), 2 эт., 2023 г.
Брестская область, д. Стриганец, Вишневая
Продам дом в д.Стриганец 20мин от Бреста. Участок 20 соток, ровный,прямоугольный. Есть электричество и пробита скважина. Газ проходит рядом,есть техусловия на подключение. На первом этаже дома кухня гостиная 40м и три сп…
15602
119 680 руб
≈42 000$
1 000 руб/м²
350$/м²
3-комнатная, 52.1/40.1/9.7 м2, (7 соток), 1 эт., 1967 г.
Брестская область, г. Кобрин, Широкая 7
Дом по улице Широкая. Рядом магазин, аптека и две остановки 4,6. Установлен душ и туалет, канализация 2-камерный септик, центральное водоснабжение. Отапливается бойлером на природном газу и есть две действующие печки. Лю…
17264
71 270 руб
≈25 000$
1 370 руб/м²
480$/м²
2-комнатная, 43.6/24.6/19 м2, (25 соток), 1 эт., 1962 г.
Брестская область, д. Турна Малая, Видомлянский с/с
Жилой дом в Каменецком р-не. 1962 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 63,3 кв.м, общ.- 43,6 кв.м, жил.- 24,6 кв.м, кух.- 19,0 кв.м. 2 комнаты, высота потолка - 2,35 м. Стены: материал - строительный брус; отделка фасада - деревянна…
1807
66 650 руб
≈24 000$
1 530 руб/м²
550$/м²
4-комнатная, 117.5/63.2/12.1 м2, (5.09 соток), 2 эт., 1986 г.
Брестская область, г. Кобрин, г. Кобрин
Жилой дом в г. Кобрине. 1986 г.п. 2 этажа. Общ.СНБ - 117,5 кв.м, общ.- 117,5 кв.м, жил.- 63,2 кв.м, кух.- 12,1 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,65 м. Стены: материал - газосиликатный блок; отделка фасада - силикатный…
727
138 860 руб
≈50 000$
1 180 руб/м²
426$/м²
Участок, 11.11 соток
Минская область, д. Лютка, Росинка-1
Уникальный участок! Участок находится на краю товарищества, угловой, с двух сторон примыкает к сосновому лесу! Ст. Росинка-1. Участок под номером 9. Прям около участка калитка с выходом в лес. Соседи только с одной стор…
1723
5-комнатная, 80/50/15 м2, (30 соток), 1 эт., 1980 г.
Гомельская область, д. Золотой Рог, Ул.Ветковская д. 15а
Загородный дом в деревне, где тихо и спокойно. Рядом есть озеро и лес. 6км до г.Гомель а так же рядом аэропорт! На участке есть 3 сарая для подсобного хозяйства и склад для дров. Земля обрабатывается и вносим удобрение е…
1188
56 900 руб
≈20 000$
710 руб/м²
250$/м²