Загородная недвижимость Беларуси

2-комнатная, 52/40/- м2, (6 соток), 1 эт., 1976 г.
Минская область, г. Воложин, Юбилейная
Цена 23000$. Продается дом в городе Воложин. Площадка новая для детей, есть качели новые также. Продается с инвентарем, бензопилой, газонокосилкой, садовыми качелями, тачка и многое другое в гараже, все что нужно для у…
1541
74 400 руб
≈25 644$
1 430 руб/м²
493$/м²
7-комнатная, 363/250/- м2, (10 соток), 2 эт., 2013 г.
Гомельская область, г. Гомель, поветовый переулок
2-этажный дом в живописном микрорайоне Гомеля (Хутор) рядом с лесом. Дом полностью готов к заселению (до этого никто не проживал). Продается с новыми встроенной кухней, конвекционной плитой, посудомоечной машиной. Ванна …
883
435 200 руб
≈150 000$
1 200 руб/м²
413$/м²
1-комнатная, 50/40/- м2, (15 соток), 1 эт., 1980 г.
Гродненская область, д. Семково, 30
Дом в шаговой доступности от города.
1567
7 250 руб
≈2 500$
150 руб/м²
50$/м²
3-комнатная, 91.7/48.7/11.3 м2, (20 соток), 1 эт., 1996 г.
Гродненская область, аг. Жодишки, ул. Молодежная, 9
В агрогородке Жодишки Сморгонского района, по ул. Молодежная, 9 продается добротный дом со всеми удобствами, полностью готовый к проживанию. Три просторные жилые комнаты, кухня, прихожая, раздельный санузел, веранда. Пол…
1627
94 290 руб
≈32 500$
1 030 руб/м²
354$/м²
2-комнатная, 55/35/12 м2, (3.5 соток), 1 эт., 2016 г.
Гомельская область, г. Гомель, пер. Энгельса, д. 15
Два входа, со стороны беседки и со стороны дома. Построен 2016 году , стены пгс обложены кирпичом , при желании может сделать второй этаж. Есть парквовка для авто. Современный дом, по все вопросам звоните. Рассмотрю обме…
1076
193 570 руб
≈67 000$
3 520 руб/м²
1 218$/м²
3-комнатная, 114.9/49/10.2 м2, (13 соток), 2 эт., 2022 г.
Гродненская область, г. Сморгонь, Каминского 52
В городе Сморгонь по ул. Каминского, 52 продается готовый к проживанию жилой дом, с хорошей планировкой и отличным ремонтом. Двухэтажный блочный дом, 2022 года постройки. Кровля - профнастил. Отопление - газовое (газовый…
541
228 000 руб
≈78 917$
1 980 руб/м²
687$/м²
4-комнатная, 151.3/64.6/43.5 м2, (25 соток), 2 эт.
Брестская область, д. Залесье, Чернинский с/с
Коробка жилого дома в Брестском р-не. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 151,3 кв.м, общ.- 151,3 кв.м, жил.- 64,6 кв.м, кух.- 43,5 кв.м. 4 комнаты. Стены: материал - строительный брус. Кровля: металлопрофиль (профнастил). Фунд…
437
163 850 руб
≈59 000$
1 080 руб/м²
390$/м²
Найдено объектов: 5548
4-комнатная, 149.15/58.58/24.38 м2, (24.98 соток), 1 эт.
Брестская область, д. Леплевка, Домачевский с/с
Коробка жилого дома в Брестском р-не. 1925 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 149,15 кв.м, общ.- 149,15 кв.м, жил.- 58,58 кв.м, кух.- 24,38 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,50 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление …
490
123 590 руб
≈44 500$
830 руб/м²
298$/м²
5-комнатная, 95.79/70.41/9.41 м2, (5 соток), 1 эт., 1980 г.
Гомельская область, г. Рогачев, Лебедева дом 25
Продам дом без отделки в хорошем состоянии, находится по адресу город Рогачев, улица Лебедева дом 25 (космос) в шаговой доступности магазин и автобусная остановка.
1041
71 310 руб
≈25 000$
740 руб/м²
261$/м²
Участок, 7.5 соток
Минская область, г. Минск, Переулок веснинка, дом 10
Центральный район
Продам участок под строительство вместе с домом и гаражом в центре Минска на берегу оз. Дрозды
1350
1-комнатная, 260/200/30 м2, (20 соток), 3 эт., 2021 г.
Минская область, г. Минск, Ул.центральная дом 123
Продам коттедж в 3 уровня, площадь 260 КВ.м, участок 20 соток на берегу минского моря.все коммуникации.
1198
1 500 000 руб
≈522 630$
5 770 руб/м²
2 010$/м²
3-комнатная, 44/30/6.5 м2, (3.62 соток), 1 эт., 1970 г.
Гомельская область, г. Гомель, ул. Весенняя, д. 128А
Продается уютный дом, в связи с переездом. В доме есть: 3 комнаты, кухня, санузел, душ кабина, русская печь с лежанкой, кирпичный погреб. Ухоженный огород с деревьями и кустами. Газовое отопление, местная канализация. По…
9011
85 570 руб
≈30 000$
1 940 руб/м²
682$/м²
2-комнатная, 50.8/24.6/17.7 м2, (25 соток), 1 эт., 1994 г.
Витебская область, д. Биково, 1-ая дачная
Продам дом в деревне, в живописном месте. В 30 км от Витебска Сененская обл. Мошканский сель. совет. д. Биково . хорошее транспортное сообщение (автобус+маршрутка). Дом застрахован .Все,что есть в доме останется новым хо…
1207
14 500 руб
≈5 052$
290 руб/м²
99$/м²
2-комнатная, 91.3/-/- м2, (4.07 соток), 2 эт., 2000 г.
Брестская область, г. Брест, Чернавчицкий с/с
Садовый домик в Брестском р-не. 2000 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.- 91,3 кв.м. 2 комнаты. Стены: материал - силикатный кирпич; отделка фасада - силикатный кирпич. Кровля: шифер. Фундамент: ленточный монолитный; материал -…
397
36 100 руб
≈13 000$
400 руб/м²
142$/м²
3-комнатная, 81/52/- м2, (9 соток), 2 эт., 1997 г.
Гродненская область, д. Каролино, СТ Лесное 4
Продам дом в живописном месте ,участок крайний возле леса.СТ Лесное 4,участок 9 соток ,дом кирпичный 81м2, от черты города 7км..Отопление на твердом топливе ,2 печки,радиаторы на двух этажах,частично заменены стеклопакет…
1009
76 910 руб
≈27 000$
950 руб/м²
333$/м²
4-комнатная, 140/-/- м2, (6.06 соток), 2 эт., 2022 г.
Брестская область, г. Брест, Мухавецкий с/с
Коробка дачного дома жилого типа в Брестском р-не. 2022 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ ~ 150,0 кв.м, общ.~ 140,0 кв.м, 4 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок. Кровля: гибкая черепица Технониколь. Фундамент: ле…
1371
119 420 руб
≈43 000$
850 руб/м²
307$/м²
2-комнатная, 43.8/31.5/- м2, (12.5 соток), 1 эт., 1980 г.
Минская область, д. Дехань, Центральная 6
Продажа Полдома Частная собственность, выделено в квартиру. Вход в квартиру отдельный как и заезд на участок. Расположение в 25 км от МКАД. Рядом Петровичское водохранилище, Волменские леса
1573
48 430 руб
≈17 000$
1 110 руб/м²
388$/м²
3-комнатная, 44/33.8/5.5 м2, (15 соток), 1 эт., 1961 г.
Брестская область, г. Брест, Дубровка
Квартира в блокированном жилом доме в г.Бресте. 1961 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 51,7 кв.м, общ.- 44,0 кв.м, жил.- 33,8 кв.м, кух.- 5,5 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,65 м. Стены: материал - силикатный кирпич; утепление…
449
133 310 руб
≈48 000$
3 030 руб/м²
1 091$/м²
1-комнатная, 11.6/-/- м2, (5.11 соток), 1 эт., 1990 г.
Брестская область, г. Брест, Мотыкальский с/с
Садовый домик в Брестском р-не. 1990 г.п. 1 этаж. Общ.- 11,6 кв.м. 1 комната. Стены: материал - силикатный кирпич. Кровля: шифер. Фундамент: ленточный монолитный; материал - бетон. Коммуникации: отопление - печь, газ …
187
34 720 руб
≈12 500$
2 990 руб/м²
1 078$/м²
0-комнатная, 51.1/27.7/10.6 м2, (2.75 соток), 2 эт.
Брестская область, г. Брест, Киевка
Часть жилого дома (1/2 доли) в г.Бресте. Тех. хар-ка продаваемой части дома: комнат. Общ.СНБ ~ 53,05 кв.м, общ~ 51,1 кв.м, жил.~ 27,7 кв.м, кух. - 10,6 кв.м. Коммуникации: отопление - печь; газ - централизованный (на …
600
80 540 руб
≈29 000$
1 580 руб/м²
568$/м²
4-комнатная, 105/40/40 м2, (12 соток), 1 эт., 2024 г.
Минская область, г. Дзержинск, Святочная д 42
Продается дом, на стадии чистовой отделки ,в г.Дзержинске в коттеджной застройке Царское село. -Общая площадь 105кв.м, жилые помещения 40кв.м. кухня 40 кВ.м -высокие потолки из бруса -надежная мягкая кровля -центральная …
1860
284 870 руб
≈100 000$
2 710 руб/м²
952$/м²
4-комнатная, 190/150/15 м2, (24.96 соток), 2 эт.
Брестская область, с. Дубица, Домачевский с/с
Коробка жилого дома в Брестском р-не. 2 этажа. Общ.СНБ ~ 200,0 кв.м, Общ. ~ 190,0 кв.м, жил. ~ 150,0 кв.м, кух. ~ 15,0 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 4,0 м. Стены: материал - газосиликатный блок. Кровля: металлочереп…
1885
152 750 руб
≈55 000$
800 руб/м²
289$/м²
5-комнатная, 99.9/71.3/8.4 м2, (4.88 соток), 1 эт., 1956 г.
Брестская область, г. Брест, Брест-восточный
Квартира в блокированном жилом доме в г.Бресте. 1956 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 99,9 кв.м, общ.- 99,9 кв.м, жил.- 71,3 кв.м, кух.- 8,4 кв.м. 5 комнат, высота потолка - 3,00 м. Стены: материал - шлакобетонный блок. Кровля: ш…
496
158 300 руб
≈57 000$
1 580 руб/м²
571$/м²
2-комнатная, 30.3/-/- м2, (5 соток), 2 эт., 1991 г.
Брестская область, г. Брест, Мухавецкий с/с
Садовый домик в Брестском р-не. 1991 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.- 30,3 кв.м. 2 комнаты. Стены: материал - шлакобетонный блок; отделка фасада - оштукатурен. Кровля: шифер. Фундамент: ленточный монолитный; материал - бето…
406
57 490 руб
≈20 700$
1 900 руб/м²
683$/м²
5-комнатная, 222.1/88.4/27.9 м2, (5.33 соток), 2 эт., 2011 г.
Брестская область, г. Брест, Граевка
Жилой дом в г.Бресте. 2011 г.п. 2 этажа. Общ.СНБ - 222,1 кв.м, общ.- 222,1 кв.м, жил.- 88,4 кв.м, кух.- 27,9 кв.м. 5 комнат. Стены: материал - газобетонный блок; отделка фасада - клинкерная плитка. Кровля: металлочерепи…
1746
972 020 руб
≈350 000$
4 380 руб/м²
1 576$/м²
4-комнатная, 72.4/52.08/10.08 м2, (5.91 соток), 1 эт.
Брестская область, г. Брест, Граевка
Жилой дом в г.Бресте. 1 этаж. Общ.СНБ - 72,4 кв.м, общ.- 72,4 кв.м, жил.- 52,08 кв.м, кух.- 10,08 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,60 м. Стены: материал - шлакобетонный блок; отделка фасада - оштукатурен. Кровля: шиф…
543
291 610 руб
≈105 000$
4 030 руб/м²
1 450$/м²
2-комнатная, 36.5/25.4/4.8 м2, (5 соток), 2 эт., 1998 г.
Брестская область, г. Брест, Мотыкальский с/с
Садовый домик в Брестском р-не. 1998 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 36,5 кв.м, общ.-36,5 кв.м, жил.- 25,4 кв.м, кух.- 4,8 кв.м. 2 комнаты. Стены: материал - силикатный кирпич; отделка фасада - силикатный кирпич. Кров…
1366
46 930 руб
≈16 900$
1 290 руб/м²
463$/м²
5-комнатная, 271.21/131.58/21.56 м2, (15.09 соток), 2 эт., 2017 г.
Брестская область, аг. Чернавчицы, Чернавчицкий с/с
Коробка жилого дома в Брестском р-не. 2017 г.п. 2 этажа. Общ.СНБ - 271,21 кв.м, общ.- 271,21 кв.м, жил.- 131,58 кв.м, кух.- 21,56 кв.м. 5 комнат, высота потолка - 3,0 м. Стены: материал - газосиликатный блок. Кровля: мя…
1862
208 290 руб
≈75 000$
770 руб/м²
277$/м²
1-комнатная, 156/100/- м2, (16 соток), 1 эт., 2020 г.
Минская область, д. Холма, Центральная 1 Б
ВСЕМ РИЭЛТОРАМ И ТОМУ ПОДОБНЫМ ПОЩНИКАМ : НЕ ЗВОНИТЬ ИБО ОТВЕЧАТЬ БУДУ ГРУБО !! 17 км от кольца.Продается дом на 135м2 с крышей в процессе .рядом с гостевым на 40м2 ( полностью готовым к проживанию) теплая вода , душ , э…
3228
276 880 руб
≈97 000$
1 770 руб/м²
622$/м²
Участок, 14.88 соток
Гомельская область, пгт. Октябрьский, Гастелло,46
Продается земельный участок г.п.Октябрьский, ул.Гастелло,46. Площадь участка – 0,1488 га. На участке находится блочный гараж, дом (требует ремонта или сноса) и хозяйственные постройки, что идеально подойдет для временног…
775