Загородная недвижимость Беларуси

2-комнатная, 52.5/30.4/10.4 м2, (19.2 соток), 1 эт., 1952 г.
Минская область, д. Больковщизна, Центральная
Частный дом в деревне, вдали от дороги. Рядом лес с грибами и ягодами. Уютное, тихое место. Красивая природа, чистый воздух. Баня-бочка не только расслабит в конце дня, но и придаст сил на следующий! Недалеко озеро Свир…
986
22 000 руб
≈7 500$
420 руб/м²
143$/м²
5-комнатная, 235.5/106.6/50 м2, (7.35 соток), 2 эт., 2006 г.
Брестская область, г. Брест, Граевка
Жилой дом в г.Бресте. 2006 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 257,5 кв.м, общ.- 235,5 кв.м, жил.- 106,6 кв.м, кух.- 50,0 кв.м. 5 комнат, высота потолка - 2,90 м. Стены: материал - газосиликатный блок; отделка фасада - шту…
1952
805 390 руб
≈290 000$
3 420 руб/м²
1 231$/м²
3-комнатная, 70/55/8 м2, (25 соток), 1 эт., 1965 г.
Брестская область, д. Леплевка, Широкая 12
Дом в спокойной деревне , соседей нет , остановка дизеля 50 метров , остановка маршрутного такси 100 метров ,газ к дому подведен , в доме скважина , есть летняя кухня и 2 постройки , есть водоемы для купания в деревне , …
17508
43 890 руб
≈15 000$
630 руб/м²
214$/м²
3-комнатная, 60.2/46.7/11.8 м2, (12.5 соток), 1 эт., 1965 г.
Брестская область, д. Бережное, ул. Садовая, д. 64
Имееется газовое отопление и центральный водопровод. Все вопросы по телефону +375295230557
1223
14 630 руб
≈5 000$
240 руб/м²
83$/м²
2-комнатная, 128/44/9 м2, (6.5 соток), 2 эт., 2021 г.
Минская область, аг. Петришки, Ранет 1
Продается современная дача с сауной! В с/т «Ранет1», Молодеченкий район Минской обл, 35 км от МКАД. От ж/д станций Пралески и Вязынка 15 мин ходьбы. Дом деревянный, утеплен, обшит сайдингом. - Участок ровный, угловой, у…
3778
67 010 руб
≈22 900$
520 руб/м²
179$/м²
Участок, 12.73 соток
Минская область, г. Жодино, Плисская
Продам земельный участок 0.1273 га. по улице Плисской возле 42 дома. Участок подсыпан и полностью готов к строительству. Электричество проведено до столба, имеется разрешение на электро и газоснабжение.
1281
Участок, 22 соток
Минская область, д. Заболотье, Лозовая, д. 16
Продам земельный участок в Узденском районе, д. Заболотье, 55 км от МКАД по Слуцкой трассе, в 3 км находится г. Узда. Форма собственности – частная. Площадь участка 0,2280 га. На участке есть скважина и электричество. Не…
2072
Найдено объектов: 5548
4-комнатная, 150/70/14 м2, (45 соток), 2 эт., 2011 г.
Витебская область, г. Браслав, нет
Н.п. Монастырь. 2.5км. от г.Браслав. Открытый берег оз.Неспиш (полуостров). В 100м. по озеру расположен остров Монастырь. Дом со всеми удобствами (горячая, холодная вода, душевая кабина). Отопление : камин, русская печь …
24191
Участок, 9.88 соток
Брестская область, д. Бульково, Ракитницкий с/с
Земельный участок в Жабинковском р-не. Коммуникации: газ - централизованный (по улице, взносы не оплачены), электричество - централизованное (по улице). Участок - 0,0988 га. Лот - 250548 --------------- Мы там, где…
582
0-комнатная, 86.4/27/- м2, (12.64 соток), 2006 г.
Брестская область, д. Зубачи, Селецкий с/с
Агроусадьба в Березовском р-не. 2006 г.п. Общ.СНБ - 86,4 кв.м, общ.- 86,4 кв.м, жил.- 27,0 кв.м. Стены: материал - газосиликатный блок; отделка фасада - штукатурка с фактурой "шубы". Кровля: мягкая битумная черепица. Фу…
624
177 740 руб
≈64 000$
2 060 руб/м²
741$/м²
Участок, 6.42 соток
Брестская область, г. Брест, Катин бор
Садовый участок в Брестском р-не. Коммуникации: газ - централизованный (по улице, взносы не оплачены), водоснабжение - скважина и гидрофор, электричество - централизованное. Хоз.постройки: садовый домик. Участок - 0,…
768
1-комнатная, 25.2/-/- м2, (5.04 соток), 1 эт., 1997 г.
Брестская область, г. Брест, Мотыкальский с/с
Садовый домик в Брестском р-не. 1997 г.п. 1 этаж. Общ.- 25,2 кв.м. 1 комната. Стены: материал - строительный брус. Кровля: шифер. Фундамент: ленточный монолитный; материал - бетон. Коммуникации: отопление - печь, газ …
487
31 380 руб
≈11 300$
1 250 руб/м²
448$/м²
1-комнатная, 24.8/-/- м2, (6.42 соток), 1 эт., 1985 г.
Брестская область, г. Брест, Катин бор
Садовый домик в Брестском р-не. 1985 г.п. 1 этаж. Общ.- 24,8 кв.м. 1 комната. Стены: материал - силикатный кирпич. Кровля: шифер. Фундамент: ленточный монолитный; материал - бетон. Коммуникации: газ - централизованный…
475
40 270 руб
≈14 500$
1 620 руб/м²
585$/м²
5-комнатная, 151.4/80.5/13.1 м2, (25 соток), 2 эт., 2019 г.
Брестская область, д. Островляны, Хидринский с/с
Жилой дом в Кобринском р-не. 2019 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 260,2 кв.м, общ.- 151,4 кв.м, жил.- 80,5 кв.м, кух.- 13,1 кв.м. 5 комнат, высота потолка - 2,56 м. Стены: материал - силикатный кирпич. Фундамент: ленто…
475
191 630 руб
≈69 000$
1 270 руб/м²
456$/м²
1-комнатная, 27/27/- м2, (24.55 соток), 1 эт., 2023 г.
Минская область, д. Слобода, улица Старослободская, дом 41
Продается дача в Пуховическом районе, д.Слобода, Туринский с/с, ул. Старослободская д.41. Местоположение. Дача расположена всего в 45 км от Минска, что занимает всего 40 минут на авто. Удобный транспорт - автобус и маршр…
1198
79 000 руб
≈27 000$
2 930 руб/м²
1 000$/м²
2-комнатная, 56.9/36.5/10.4 м2, (17.74 соток), 1 эт.
Брестская область, д. Леплевка, Домачевский с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 1925 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 68,2 кв.м, общ.- 56,9 кв.м, жил.- 36,5 кв.м, кух.- 10,4 кв.м. 2 комнаты, высота потолка - 2,30 м. Стены: материал - строительный брус; отделка фасада - деревянная …
1706
35 270 руб
≈12 700$
620 руб/м²
223$/м²
3-комнатная, 46.5/35.4/11.1 м2, (25 соток), 1 эт.
Брестская область, д. Зеленец, Чернавчицкий с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 1935 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 64,7 кв.м, общ.- 46,5 кв.м, жил.- 35,4 кв.м, кух.- 11,1 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,60 м. Стены: материал - строительный брус; утепление - минеральная вата…
533
59 710 руб
≈21 500$
1 280 руб/м²
462$/м²
Участок, 48.97 соток
Брестская область, д. Зеленец, Чернавчицкий с/с
Земельный участок для ведения личного подсобного хозяйства в Брестском р-не. Коммуникации: водоснабжение - колонка; электричество - централизованное (по улице). Участок - 0,4897 га. Продажа совместно с 250524. Лот -…
610
3-комнатная, 108/-/- м2, (5.7 соток), 1 эт., 2014 г.
Брестская область, г. Брест, Мухавецкий с/с
Дачный дом жилого типа в Брестском р-не. 2014 г.п. 1 этаж. Общ. - 108,0 кв.м, 3 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - керамзит; отделка фасада - клинкерный кирпич. Кровля: металлочерепица. Фундамен…
1376
380 480 руб
≈137 000$
3 520 руб/м²
1 269$/м²
Участок, 25 соток
Могилевская область, аг. Дашковка, Большая заречная, д.26
Продаётся спокойный дачный уголок в 23.3 км. от Могилёва в агро-городке Дашковка. Отличное транспортное сообщение, из которого можно выбрать подходящий для себя вариант - маршутки, автобусы, дизеля. Рейсы регулярные и н…
933
Участок, 25 соток
Могилевская область, аг. Дашковка, Большая заречная, д.26
1283
1-комнатная, 30.2/22.9/- м2, (4.07 соток), 2 эт., 1992 г.
Брестская область, г. Брест, СТ Лянок-1
Продается дача, расположенная в районе Красного двора (практически в черте города) СТ «Лянок-1», недалеко от зоны отдыха на озерах «Красный двор». Ухоженный участок с газоном и многолетними туями, кустами в вид…
14707
46 700 руб
≈16 000$
1 550 руб/м²
530$/м²
5-комнатная, 161.2/124.5/17.8 м2, (35.77 соток), 2 эт., 1994 г.
Брестская область, г. Высокое, г. Высокое
Жилой дом в Каменецком р-не. 1994 г.п. 2 этажа. Общ.СНБ - 474,1 кв.м, общ.- 161,2 кв.м, жил.- 124,5 кв.м, кух.- 17,8 кв.м. 5 комнат, высота потолка - 2,80 м. Стены: материал - газосиликатный блок; отделка фасада - силик…
488
166 630 руб
≈60 000$
1 030 руб/м²
372$/м²
2-комнатная, 50.9/30.9/20.4 м2, (25 соток), 1 эт., 1952 г.
Брестская область, д. Гряда, Крестьянская 7
Продаётся деревянный дом с печным отоплением (печь и грубка) в д.Гряда со всем необходимым для проживания. Участок 25 соток.Территория облагорожена. Есть деревянный сарай. Дом в 500 метрах от ягодного леса. В 20 мин. ход…
1659
8 490 руб
≈2 900$
170 руб/м²
57$/м²
3-комнатная, 134.1/73.9/22 м2, (11.05 соток), 2 эт., 2011 г.
Брестская область, г. Брест, Гершоны
Жилой дом в г.Бресте. 2011 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 134,1 кв.м, общ.- 134,1 кв.м, жил.- 73,9 кв.м, кух.- 22,0 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,7 м. Стены: материал - газосиликатный блок; отделка фасада - ошту…
2418
583 210 руб
≈210 000$
4 350 руб/м²
1 566$/м²
2-комнатная, 48.1/35/8.96 м2, (0 соток), 1 эт.
Брестская область, г. Жабинка, г. Жабинка
Квартира в блокированном жилом доме под чистовую отделку в г.Жабинка р-не. 1945 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 48,1 кв.м, общ.- 48,1 кв.м, жил.- 35,0 кв.м, кух.- 8,96 кв.м. 2 комнаты, высота потолка - 2,83 м. Стены: материал - …
2060
71 650 руб
≈25 800$
1 490 руб/м²
536$/м²
3-комнатная, 79/60/- м2, (20 соток), 1 эт., 1960 г.
Гродненская область, д. Новодевятковичи, Заречный пер
Продам дом со всеми удобствами. Территория: забор с 4 сторон. Калитка и ворота для заезда авто. Большое количество плодовых деревьев, кустарников. Участок правильной формы, ровный. Соседи с 2 сторон. За участком речка. …
2457
31 910 руб
≈10 999$
400 руб/м²
139$/м²
4-комнатная, 85.5/41/8 м2, (9.8 соток), 1 эт., 1986 г.
Минская область, д. Островки, 17
Продаётся дом, 1986 г.п., аг. Островки, Несвижский р-н, Минская область. Дом из кирпича, 85,5 кв.м., 4 комнаты, кухня, санузел, котельная. К дому подведены все необходимые коммуникации- электричество, вода, отопление н…
999
121 850 руб
≈42 000$
1 430 руб/м²
491$/м²
4-комнатная, 160/120/40 м2, (12 соток), 2 эт., 2024 г.
Минская область, д. Медухово, Центральная
1609
333 650 руб
≈115 000$
2 090 руб/м²
719$/м²
3-комнатная, 111.2/56.6/13.7 м2, (18.36 соток), 1 эт., 2021 г.
Брестская область, аг. Ракитница, Ракитницкий с/с
Коробка жилого дома в Жабинковском р-не. 2021 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 115,0 кв.м, общ.- 111,2 кв.м, жил.- 56,6 кв.м, кух.- 13,7 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,50 м. Стены: материал - газосиликатный блок. Кровля: мет…
1910
138 860 руб
≈50 000$
1 250 руб/м²
450$/м²