Загородная недвижимость Беларуси

4-комнатная, 153.3/96.5/16.9 м2, (14.64 соток), 2 эт., 2015 г.
Брестская область, д. Тюхиничи, Мотыкальский с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 2015 г.п. 2 этажа, цокольный этаж. Общ.СНБ - 247,8 кв.м, общ.- 153,3 кв.м, жил.- 96,5 кв.м, кух.- 16,9 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,90 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утеплен…
443
638 760 руб
≈230 000$
4 170 руб/м²
1 500$/м²
4-комнатная, 117.8/73.6/14.6 м2, (9.93 соток), 1 эт., 2008 г.
Брестская область, д. Тельмы-2, Тельминский с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 2008 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 196,4 кв.м, общ.- 117,8 кв.м, жил.- 73,6 кв.м, кух.- 14,6 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,68 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополистир…
406
383 250 руб
≈138 000$
3 250 руб/м²
1 171$/м²
2-комнатная, 30/-/- м2, (4.92 соток), 1 эт., 2025 г.
Брестская область, г. Брест, Мухавецкий с/с
Садовый домик в Брестском р-не. 2025 г.п. 1 этаж. Общ. СНБ - 52,0 кв.м, общ. - 30,0 кв.м. 2 комнаты. Стены: материал - строительный брус. Кровля: цементно-песчаная черепица. Фундамент: ленточный монолитный; материал - б…
531
74 980 руб
≈27 000$
2 500 руб/м²
900$/м²
1-комнатная, -/-/- м2, (6 соток), 1 эт.
Витебская область, д. Гендики, ст. Гидротехник
Продаётся участок, 6 соток в ст. \\\\\\\\\\\\\\\"Гидротехник\\\\\\\\\\\\\\\", 750 м. от н.п. \\\\\\\\\\\\\\\"Гендики\\\\\\\\\\\\\\\". Без кап. строений, домик и сарай с туалетом на сваях. 10 молодых деревьев + 4 фундамен…
3130
3-комнатная, 66.4/47/- м2, (32 соток), 1 эт., 1967 г.
Гродненская область, д. Гаевцы, Дом 20
Продается дом в д. Гавья Ивьевского района. На участке имеются : летняя кухня с гаражом, гараж , 2 хозпостройки, одну из них можно будет переделать под баню, погреб, колодец . Хорошее транспортное сообщение : со станции…
912
4-комнатная, 60/40/10 м2, (12 соток), 2 эт., 1982 г.
Минская область, пгт. Плещеницы, Минская 11
Усасток 12 соток Отопление Газовое, Водоснабжение Центральное 60м2( С Возможностью обустройства  жилого 2го этажа!) + дом ( Баня) 2х этажная из Бруса 5×7,5м с Залитым венцом и плитой 5×2,5м + гараж и Кладовая ( блочны…
1095
88 920 руб
≈31 000$
1 480 руб/м²
517$/м²
Участок, 21 соток
Витебская область, д. Домашковичи, ул. Озерная д. 2г
Продается участок в экологически чистом месте для индивидуального строительства. Общая площадь 20,7 соток. Недалеко от родникового озера Домашковское. Удаленность от Минска 98 км по трассе Минск-Витебск. Рядом располагае…
10734
Найдено объектов: 5438
Участок, 12 соток
Минская область, д. Вераги, Вераги
Продается участок. Имеется газ по улице, электричество, скважина 165 м., участок прямой, на возвышенности.  Рядом в пешей доступности Горнолыжный спортивно-оздоровительный комплекс «Логойск». Также рядом Центр семейног…
1253
2-комнатная, 40.1/-/- м2, (4.16 соток), 2 эт., 1990 г.
Брестская область, г. Брест, Мухавецкий с/с
Садовый домик в Брестском р-не. 1990 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.- 40,1 кв.м. 2 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок; отделка фасада - оштукатурен. Кровля: шифер. Фундамент: ленточный монолитный; материал - бет…
507
34 440 руб
≈12 400$
860 руб/м²
309$/м²
3-комнатная, 55/35.1/19.9 м2, (10 соток), 1 эт., 1997 г.
Гродненская область, д. Гущицы, ул. центральная, д. 6
Прекрасный ухоженный участок, хороший дом, на территории множество плодовых кустарников (малина, красная смородина), множество плодовых деревьев (вишни, яблони), ухоженная и плодородная земля, санузел на улице, к дому по…
1289
40 160 руб
≈14 000$
730 руб/м²
255$/м²
Участок, 10 соток
Минская область, д. Шилино, Шилино
Оригинальный участок, 10 соток, отлично подойдет для строительства вашего дома, ровный, без грунт.вод. Хорошая земля, вокруг участка хороший густой лес, атмосфера не передаваемая простыми словами. Из соседей только 1-3 ч…
754
4-комнатная, 111.4/70.9/14.3 м2, (6.13 соток), 2 эт., 1963 г.
Брестская область, г. Брест, Киевка
Жилой дом в г.Бресте. 1963 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 112,7 кв.м, общ.- 111,4 кв.м, жил.- 70,9 кв.м, кух.- 7,1 + 7,2 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,70 м. Стены: материал - силикатный кирпич; утепление - пеноп…
615
263 830 руб
≈95 000$
2 370 руб/м²
853$/м²
3-комнатная, 58.4/43.2/9.8 м2, (5.2 соток), 2 эт., 2009 г.
Минская область, д. Пережир, СТ Журавинка-Зазерье
Продается дача на Могилевском направлении (27 км от МКАД) Дом для жизни с крепким деревянным срубом! Удобное транспортное сообщение: маршрутки от станции Автозаводская до остановки у СТ Журавинка – Зазерье (до участка 20…
1846
51 510 руб
≈18 000$
880 руб/м²
308$/м²
Участок, 17.5 соток, 2019 г.
Брестская область, д. Малые Радваничи, Радваничский с/с
Незавершенное законсервированное капитальное строение на стадии фундамента в Брестском р-не. 2019 г.п. Общ.СНБ - 155,63 кв.м, общ.- 155,63 кв.м, жил.- 68,25 кв.м, кух.- 20,1 кв.м. 3 комнаты Фундамент: ленточный монолитн…
2156
Участок, 4.15 соток
Брестская область, г. Брест, Клейниковский с/с
Садовый участок в Брестском р-не. Коммуникации: газ - централизованный (по улице, взносы не оплачены), водоснабжение - скважина, электричество - централизованное. Хоз.постройки: летняя кухня. Участок - 0,0415 га. Ло…
772
1-комнатная, 18/12/6 м2, (20 соток), 1 эт., 2015 г.
Брестская область, д. Лотвичи, Центральная. Д. 12
Дачный дом с подвалом. Сделан капитальный ремонт . На участке большой сарай, фруктовые деревья. Скважина.Рядом два водоёма, лес-200метров.
7813
14 310 руб
≈5 000$
790 руб/м²
278$/м²
Участок, 15 соток
Брестская область, д. Луцевичи, 37а
Участок 15 соток, находится в д. Луцевичи, это 6км от Кобрина. На участке имеется постройка с блоков , накрытая крышей (законсервированный дом с фундаментом на 140 кв.м.). Проведено электричество. Газ, водоснабжение рядо…
15590
3-комнатная, 61.8/36.3/9.6 м2, (25 соток), 1 эт., 1976 г.
Брестская область, аг. Новоселки, Волчинский с/с
Жилой дом в Каменецком р-не. 1976 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 61,8 кв.м, общ.- 61,8 кв.м, жил.- 36,3 кв.м, кух.- 9,6 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,45 м. Стены: материал - строительный брус; отделка фасада - деревянная …
1648
33 330 руб
≈12 000$
540 руб/м²
194$/м²
6-комнатная, 277.5/143.9/25.6 м2, (10.73 соток), 2 эт., 2013 г.
Брестская область, г. Брест, Ямно-вычулки
Жилой дом в престижном районе г.Бреста. 2013 г.п. 2 этажа. Общ. СНБ - 329,0 кв.м, общ. - 277,5 кв.м., жил. - 143,9 кв.м, кух.- 25,6 кв.м. 6 комнат. В доме сделан эксклюзивный дизайнерский ремонт, продумана инженерия, вто…
815
1 805 180 руб
≈650 000$
6 510 руб/м²
2 342$/м²
3-комнатная, 7/5/- м2, (25 соток), 1 эт., 1980 г.
Минская область, п. Дорожный, 29
Рядом с участком проходит маршрутка Жодино -Минск, в деревне можно зарегистрироваться
1408
43 180 руб
≈15 000$
6 170 руб/м²
2 143$/м²
4-комнатная, 100/80/9 м2, (6.5 соток), 1 эт., 1971 г.
Брестская область, г. Кобрин, Кижеватова, 5
В городе Кобрине продаётся деревянный, четырёхкомнатный дом. Общая площадь 100 кв.м. Год постройки 1971. Дом находится в районе Бама. Отопление газовое, водоснабжение центральное, канализация местная. Санузел: туалет, с …
15922
86 360 руб
≈30 000$
860 руб/м²
300$/м²
2-комнатная, 75.8/49.6/- м2, (25 соток), 1 эт., 1958 г.
Витебская область, д. Гришаны, Центральная 28
Продается уютный дом в 1 км от Витебска! Прекрасная возможность стать владельцем собственного дома всего в минуте езды от центра Витебска! Основные характеристики: - Участок земли: 0,245 га - Общая площадь дома: 75,8 м²…
874
87 800 руб
≈30 500$
1 160 руб/м²
402$/м²
1-комнатная, 55.9/25/- м2, (12 соток), 1 эт.
Минская область, аг. Щитковичи, улица К. Маркса, дом 50
Продается деревенский дом в Стародорожском районе Минской области, д. Щитковичи, ул. К. Маркса, д. 50. Площадь участка 12 соток, общая площадь дома 55, 9. Отопление печное, вода - колодец. Ухоженный дом и участок. Рядом …
2142
18 710 руб
≈6 500$
330 руб/м²
116$/м²
1-комнатная, 38.6/-/- м2, (6 соток), 1 эт., 2018 г.
Брестская область, г. Брест, Чернавчицкий с/с
Садовый домик в Брестском р-не. 2018 г.п. 1 этаж. Общ.- 38,6 кв.м. 1 комната. Стены: материал - бревенчатый брус. Кровля: металлочерепица. Фундамент: свайный забивной. Коммуникации: газ - централизованный (по улице, в…
485
87 480 руб
≈31 500$
2 270 руб/м²
816$/м²
7-комнатная, 225.5/90.8/22.8 м2, (20.25 соток), 2 эт., 1995 г.
Брестская область, аг. Чернавчицы, Чернавчицкий с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 1995 г.п. 2 этажа. Общ.СНБ - 362,8 кв.м, общ.- 225,5 кв.м, жил.- 90,8 кв.м, кух.- 12,8 кв.м + 10,0 кв.м. 7 комнат, высота потолка - 2,9 м. Стены: материал - силикатный кирпич; утепление - пен…
1778
316 600 руб
≈114 000$
1 400 руб/м²
506$/м²
2-комнатная, 49.9/-/- м2, (4.15 соток), 2 эт., 1989 г.
Брестская область, г. Брест, Мухавецкий с/с
Дачный дом жилого типа в Брестском р-не. 1989 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ. - 49,9 кв.м, 2 комнаты. Стены: материал - силикатный кирпич; утепление - пенополистирол (пенопласт); отделка фасада - оштукатурен, окрашен. Кровл…
496
88 870 руб
≈32 000$
1 780 руб/м²
641$/м²
4-комнатная, 123.1/78.4/12.9 м2, (5.94 соток), 2 эт.
Брестская область, д. Каменица-Жировецкая, Мухавецкий с/с
Дачный домик жилого типа в Брестском р-не. 2 этажа. Общ.СНБ - 136,2 кв.м, общ.- 123,1 кв.м, жил.- 78,4 кв.м, кухн.-12,9 кв.м. 4 комнаты. Стены: материал - строительный брус; утепление - базальтовая вата; отделка фасада…
1770
219 400 руб
≈79 000$
1 780 руб/м²
642$/м²
4-комнатная, 170.1/75.6/18.2 м2, (9.94 соток), 2 эт., 2017 г.
Брестская область, г. Брест, Вересковые
Жилой дом в г.Бресте. 2017 г.п. 2 этажа. Общ.СНБ - 302,3 кв.м, общ.- 170,1 кв.м, жил.- 75,6 кв.м, кух.- 18,2 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,80 м. Стены: материал - силикатный кирпич; отделка фасада - силикатный кир…
587
430 470 руб
≈155 000$
2 530 руб/м²
911$/м²
4-комнатная, 60/40/- м2, (60 соток), 1 эт., 1960 г.
Брестская область, д. Смоляны, Ул.Центральная
Продается дом в д.Смоляны в 10 мин езды от г. Пружаны. На участке присутствуют хоз постройки возле дома, летняя кухня,сарай,гараж погреб. Вода скважина,газ привозной но по деревне идет центральный газопровод,свет.
1342
9 070 руб
≈3 200$
150 руб/м²
53$/м²
1-комнатная, 90/70/- м2, (25 соток), 1 эт., 2022 г.
Минская область, д. Калита, Центральная, 12
Продается недостроенный дом с участком 25 соток, рядом лес и речка.
1329
9 400 руб
≈3 300$
100 руб/м²
37$/м²