Загородная недвижимость Беларуси

0-комнатная, -/-/- м2, (6 соток)
Брестская область, д. Заболотье, Мухавецкий с/с
Коробка дачного дома жилого типа в Брестском р-не. Стены: материал - газосиликатный блок. Кровля: металлочерепица. Фундамент: материал - бетон. Коммуникации: газ - централизованный (на участке), водоснабжение - центра…
1806
1-комнатная, 44.5/25/9 м2, (24.01 соток), 1 эт., 1960 г.
Брестская область, аг. Хмелево, Хмелевский с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 1960 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 44,5 кв.м, общ.- 44,5 кв.м, жил.- 25,0 кв.м, кух.- 9,0 кв.м. 1 комната, высота потолка - 2,28 м. Стены: материал - строительный брус; отделка фасада - обрезная дос…
1911
33 330 руб
≈12 000$
750 руб/м²
270$/м²
4-комнатная, 87.3/83.6/35.6 м2, (10 соток), 1 эт., 2018 г.
Витебская область, д. Горовые, 19А
Пpoдается дом, рaсположенный в живoписнoм местe в непocредствeннoй близocти oт Западной Двины. Pacпoложениe дoмa дeлaет егo идеaльным мeстом для любитeлeй активного отдыхa и пpиpoды. Близоcть к pеке откpывает прeкрaсные…
1543
217 320 руб
≈72 000$
2 490 руб/м²
825$/м²
4-комнатная, 250.45/75/14.48 м2, (20 соток), 1 эт., 1999 г.
Витебская область, д. Бигосово, Садовая 4
Дом в хорошем состоянии, бревенчатый, обложен кирпичом. Газ в доме. Есть большой подвал, гараж, баня бревенчатая. На участке плодовые кусты, малина, яблони, груши. До автобусной остановки 5 мин пешком, до поезда - 20 м…
1213
109 930 руб
≈39 000$
440 руб/м²
156$/м²
4-комнатная, 80/60/15 м2, (15 соток), 2 эт., 2000 г.
Минская область, д. Тычины, 15-ая улица, дом 24
Продаётся дом 2000 г/п,в с/т «Тычины», город Солигорск, Минская область. 15 соток. Сарай. Гараж. Баня. 1,5 км до водохранилища. Газ проведен в дом. Биотуалет в доме и туалет на улице. Позади участка - калитка, прямо в ле…
1611
194 650 руб
≈65 000$
2 430 руб/м²
813$/м²
2-комнатная, 36/36/- м2, (25 соток), 1 эт., 1960 г.
Минская область, д. Слобода, Колхозная,3
Дом с участком 25 соток возле леса. Стоит на фундаменте, сруб крепкий, окна ПВХ. Есть возможность установить электроотопление по льготному тарифу (недавно проведена реконструкция линии электропередачи). До г. Березино 5,…
1422
26 630 руб
≈8 999$
740 руб/м²
250$/м²
2-комнатная, 36/36/- м2, (37 соток), 2 эт., 1992 г.
Гомельская область, д. Костюковичи, ТС Ромашка
Продаётся дача в д.Костюковичи, Мозырского района («Ромашка») , 2-х этажная , кирпичная 6Х6, со встроенным гаражом , камин на 2 этаже, русская печь н 1 этаже, 2 балкона. 37 соток земли. Цена договорная
788
Найдено объектов: 5438
3-комнатная, 43/38/5 м2, (15 соток), 1 эт., 1958 г.
Гродненская область, г. Сморгонь, Гагарина, 86
Продается дом в г. Сморгонь, по улице Гагарина, 86 (ориентировочное расположение - за ж/д переездом). 15 минут ходьбы до центра города. Рядом ж/д станция Молодежный. До ближайшего продуктового магазина - 5 минут ходьбы. …
3256
73 660 руб
≈25 000$
1 710 руб/м²
581$/м²
Участок, 5 соток
Могилевская область, д. Гута, Малая Гута 128
Земельный участок в СТ\\\\\\\\\\\\\\\"Малая Гута\\\\\\\\\\\\\\\" Продаётся участок пять сотак, на участке имеется постройка без фундамента, в виде дачного домика. На участка есть вода (колонка), туалет, яблони и сливы, в…
729
3-комнатная, 55.9/31.6/8.6 м2, (5.5 соток), 1 эт., 1970 г.
Минская область, д. Светлый Бор, Центральная
Центральное отопление. В доме веранда, кладовая, прихожая. Кроме центрального отопления есть две печки. Стоят счетчики на горячую и холодную воду. Есть плодово-ягодные насаждения и хоз. постройки. Канализация местная воз…
2773
43 890 руб
≈15 000$
790 руб/м²
268$/м²
2-комнатная, 52.5/30.4/10.4 м2, (19.2 соток), 1 эт., 1952 г.
Минская область, д. Больковщизна, Центральная
Частный дом в деревне, вдали от дороги. Рядом лес с грибами и ягодами. Уютное, тихое место. Красивая природа, чистый воздух. Баня-бочка не только расслабит в конце дня, но и придаст сил на следующий! Недалеко озеро Свир…
986
22 000 руб
≈7 500$
420 руб/м²
143$/м²
5-комнатная, 235.5/106.6/50 м2, (7.35 соток), 2 эт., 2006 г.
Брестская область, г. Брест, Граевка
Жилой дом в г.Бресте. 2006 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 257,5 кв.м, общ.- 235,5 кв.м, жил.- 106,6 кв.м, кух.- 50,0 кв.м. 5 комнат, высота потолка - 2,90 м. Стены: материал - газосиликатный блок; отделка фасада - шту…
1952
805 390 руб
≈290 000$
3 420 руб/м²
1 231$/м²
3-комнатная, 70/55/8 м2, (25 соток), 1 эт., 1965 г.
Брестская область, д. Леплевка, Широкая 12
Дом в спокойной деревне , соседей нет , остановка дизеля 50 метров , остановка маршрутного такси 100 метров ,газ к дому подведен , в доме скважина , есть летняя кухня и 2 постройки , есть водоемы для купания в деревне , …
17510
43 890 руб
≈15 000$
630 руб/м²
214$/м²
3-комнатная, 60.2/46.7/11.8 м2, (12.5 соток), 1 эт., 1965 г.
Брестская область, д. Бережное, ул. Садовая, д. 64
Имееется газовое отопление и центральный водопровод. Все вопросы по телефону +375295230557
1223
14 630 руб
≈5 000$
240 руб/м²
83$/м²
2-комнатная, 128/44/9 м2, (6.5 соток), 2 эт., 2021 г.
Минская область, аг. Петришки, Ранет 1
Продается современная дача с сауной! В с/т «Ранет1», Молодеченкий район Минской обл, 35 км от МКАД. От ж/д станций Пралески и Вязынка 15 мин ходьбы. Дом деревянный, утеплен, обшит сайдингом. - Участок ровный, угловой, у…
3778
67 010 руб
≈22 900$
520 руб/м²
179$/м²
Участок, 12.73 соток
Минская область, г. Жодино, Плисская
Продам земельный участок 0.1273 га. по улице Плисской возле 42 дома. Участок подсыпан и полностью готов к строительству. Электричество проведено до столба, имеется разрешение на электро и газоснабжение.
1281
Участок, 22 соток
Минская область, д. Заболотье, Лозовая, д. 16
Продам земельный участок в Узденском районе, д. Заболотье, 55 км от МКАД по Слуцкой трассе, в 3 км находится г. Узда. Форма собственности – частная. Площадь участка 0,2280 га. На участке есть скважина и электричество. Не…
2072
4-комнатная, 150/70/14 м2, (45 соток), 2 эт., 2011 г.
Витебская область, г. Браслав, нет
Н.п. Монастырь. 2.5км. от г.Браслав. Открытый берег оз.Неспиш (полуостров). В 100м. по озеру расположен остров Монастырь. Дом со всеми удобствами (горячая, холодная вода, душевая кабина). Отопление : камин, русская печь …
24191
0-комнатная, 86.4/27/- м2, (12.64 соток), 2006 г.
Брестская область, д. Зубачи, Селецкий с/с
Агроусадьба в Березовском р-не. 2006 г.п. Общ.СНБ - 86,4 кв.м, общ.- 86,4 кв.м, жил.- 27,0 кв.м. Стены: материал - газосиликатный блок; отделка фасада - штукатурка с фактурой "шубы". Кровля: мягкая битумная черепица. Фу…
624
177 740 руб
≈64 000$
2 060 руб/м²
741$/м²
Участок, 9.88 соток
Брестская область, д. Бульково, Ракитницкий с/с
Земельный участок в Жабинковском р-не. Коммуникации: газ - централизованный (по улице, взносы не оплачены), электричество - централизованное (по улице). Участок - 0,0988 га. Лот - 250548 --------------- Мы там, где…
582
1-комнатная, 25.2/-/- м2, (5.04 соток), 1 эт., 1997 г.
Брестская область, г. Брест, Мотыкальский с/с
Садовый домик в Брестском р-не. 1997 г.п. 1 этаж. Общ.- 25,2 кв.м. 1 комната. Стены: материал - строительный брус. Кровля: шифер. Фундамент: ленточный монолитный; материал - бетон. Коммуникации: отопление - печь, газ …
487
31 380 руб
≈11 300$
1 250 руб/м²
448$/м²
5-комнатная, 151.4/80.5/13.1 м2, (25 соток), 2 эт., 2019 г.
Брестская область, д. Островляны, Хидринский с/с
Жилой дом в Кобринском р-не. 2019 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 260,2 кв.м, общ.- 151,4 кв.м, жил.- 80,5 кв.м, кух.- 13,1 кв.м. 5 комнат, высота потолка - 2,56 м. Стены: материал - силикатный кирпич. Фундамент: ленто…
475
191 630 руб
≈69 000$
1 270 руб/м²
456$/м²
Участок, 6.42 соток
Брестская область, г. Брест, Катин бор
Садовый участок в Брестском р-не. Коммуникации: газ - централизованный (по улице, взносы не оплачены), водоснабжение - скважина и гидрофор, электричество - централизованное. Хоз.постройки: садовый домик. Участок - 0,…
769
1-комнатная, 24.8/-/- м2, (6.42 соток), 1 эт., 1985 г.
Брестская область, г. Брест, Катин бор
Садовый домик в Брестском р-не. 1985 г.п. 1 этаж. Общ.- 24,8 кв.м. 1 комната. Стены: материал - силикатный кирпич. Кровля: шифер. Фундамент: ленточный монолитный; материал - бетон. Коммуникации: газ - централизованный…
475
40 270 руб
≈14 500$
1 620 руб/м²
585$/м²
1-комнатная, 27/27/- м2, (24.55 соток), 1 эт., 2023 г.
Минская область, д. Слобода, улица Старослободская, дом 41
Продается дача в Пуховическом районе, д.Слобода, Туринский с/с, ул. Старослободская д.41. Местоположение. Дача расположена всего в 45 км от Минска, что занимает всего 40 минут на авто. Удобный транспорт - автобус и маршр…
1198
79 000 руб
≈27 000$
2 930 руб/м²
1 000$/м²
2-комнатная, 56.9/36.5/10.4 м2, (17.74 соток), 1 эт.
Брестская область, д. Леплевка, Домачевский с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 1925 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 68,2 кв.м, общ.- 56,9 кв.м, жил.- 36,5 кв.м, кух.- 10,4 кв.м. 2 комнаты, высота потолка - 2,30 м. Стены: материал - строительный брус; отделка фасада - деревянная …
1706
35 270 руб
≈12 700$
620 руб/м²
223$/м²
Участок, 48.97 соток
Брестская область, д. Зеленец, Чернавчицкий с/с
Земельный участок для ведения личного подсобного хозяйства в Брестском р-не. Коммуникации: водоснабжение - колонка; электричество - централизованное (по улице). Участок - 0,4897 га. Продажа совместно с 250524. Лот -…
610
3-комнатная, 46.5/35.4/11.1 м2, (25 соток), 1 эт.
Брестская область, д. Зеленец, Чернавчицкий с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 1935 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 64,7 кв.м, общ.- 46,5 кв.м, жил.- 35,4 кв.м, кух.- 11,1 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,60 м. Стены: материал - строительный брус; утепление - минеральная вата…
533
59 710 руб
≈21 500$
1 280 руб/м²
462$/м²
3-комнатная, 108/-/- м2, (5.7 соток), 1 эт., 2014 г.
Брестская область, г. Брест, Мухавецкий с/с
Дачный дом жилого типа в Брестском р-не. 2014 г.п. 1 этаж. Общ. - 108,0 кв.м, 3 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - керамзит; отделка фасада - клинкерный кирпич. Кровля: металлочерепица. Фундамен…
1376
380 480 руб
≈137 000$
3 520 руб/м²
1 269$/м²
Участок, 25 соток
Могилевская область, аг. Дашковка, Большая заречная, д.26
Продаётся спокойный дачный уголок в 23.3 км. от Могилёва в агро-городке Дашковка. Отличное транспортное сообщение, из которого можно выбрать подходящий для себя вариант - маршутки, автобусы, дизеля. Рейсы регулярные и н…
933