Загородная недвижимость Беларуси

3-комнатная, 69.6/38.6/9 м2, (6 соток), 2 эт., 1992 г.
Минская область, аг. Засулье, 118
Садовое товарищество \\\"Автосервис\\\", д.Берёзовка. Продается уютная дача в живописном месте. Рядом грибной лес. Ровный огражденный участок размером 6 соток. Гараж, уличный туалет, хозпостройки, беседка, скважина, кач…
1247
74 130 руб
≈25 000$
1 070 руб/м²
359$/м²
3-комнатная, 76/60/6 м2, (10 соток), 1 эт.
Витебская область, д. Груздово, Лесная 2
Продаётся с мебелью и всем что есть внутри дома.
2846
17 790 руб
≈6 000$
230 руб/м²
79$/м²
3-комнатная, 130/80/- м2, (10 соток), 2 эт., 1996 г.
Гродненская область, аг. Краковка, Ул Комсомольская 9а
Продаём часть дома или обменяем на двухкомнатную квартиру с вашей доплатой. Деревня Краковка
816
252 040 руб
≈85 000$
1 940 руб/м²
654$/м²
1-комнатная, 26/14.3/- м2, (24.99 соток), 1 эт., 1955 г.
Брестская область, д. Братылово, Чернинский с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 1955 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 26,0 кв.м, общ.- 26,0 кв.м, жил.- 14,3 кв.м, 1 комната, высота потолка - 2,40 м. Стены: материал - строительный брус; отделка фасада - обрезная доска. Кровля: шифе…
391
88 870 руб
≈32 000$
3 420 руб/м²
1 231$/м²
1-комнатная, 62.2/30.4/12.9 м2, (24 соток), 1 эт.
Минская область, д. Валерьяны, Центральная
Продается современный жилой дом, крепкий, теплый сруб с фундаментом и новыми верандой и санузлом из газосиликатных блоков, новая стропильная система и крыша из металлопрофиля, внутри имитация бруса, ламинат. Свежий ремон…
1896
88 960 руб
≈30 000$
1 430 руб/м²
482$/м²
4-комнатная, 60/50/10 м2, (6 соток), 2 эт., 1990 г.
Минская область, д. Домашаны, 46
Продам дачу возле д. Домашаны (Московское направление) с.т. Бульбяш, есть дом, хоз.постройки. Электричество, вода сезонная, газ рядом.
4820
44 480 руб
≈15 000$
740 руб/м²
250$/м²
4-комнатная, 80/50/15 м2, (30 соток), 1 эт., 1980 г.
Брестская область, д. Нивы, Советская 66
Кирпичный дом, есть газ, электроэнергия, вода. Требуется ремонт. Расположен в границе г. Белоозерск, рядом поликлиника, магазин, школа. Рядом озеро Белое, Чёрное, лес.
836
59 300 руб
≈20 000$
740 руб/м²
250$/м²
Найдено объектов: 5438
0-комнатная, 100/-/- м2, (4.94 соток), 2 эт.
Брестская область, г. Брест, Мухавецкий с/с
Садовый домик в Брестском р-не.1 этаж, мансарда. Общ. - 100,0 кв.м. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополистирол (пенопласт); отделка фасада - оштукатурен. Кровля: шифер. Фундамент: ленточный монол…
1173
97 200 руб
≈35 000$
970 руб/м²
350$/м²
2-комнатная, 81/-/- м2, (4.54 соток), 1 эт.
Брестская область, г. Брест, Мухавецкий с/с
Дачный дом жилого типа в Брестском р-не.1 этаж. Общ. - 81,0 кв.м, 2 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополистирол (пенопласт); отделка фасада - штукатурка "американка". Кровля: еврошифер (он…
1617
283 270 руб
≈102 000$
3 500 руб/м²
1 259$/м²
3-комнатная, 140.4/80.6/16.1 м2, (20.39 соток), 1 эт., 1989 г.
Брестская область, д. Томашовка, Томашовский с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 1989 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 169,8 кв.м, общ.- 140,4 кв.м, жил.- 80,6 кв.м, кух.- 16,1 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,66 м. Стены: материал - газосиликатный блок; отделка фасада - силикат…
1702
166 630 руб
≈60 000$
1 190 руб/м²
427$/м²
2-комнатная, 34/24/6 м2, (10 соток), 1 эт., 1968 г.
Минская область, г. Марьина Горка, чапаева 6
Продаю часть в доме с отдельным входом,газовое отопление,центральная канализация,центральное водоснобжение,сан.узел и ванна отдельно,свой огород и хозпостройка, Абсолютно вся инфраструктура в шаговой доступности по любым…
1725
70 800 руб
≈24 000$
2 080 руб/м²
706$/м²
2-комнатная, 59.2/29.1/3.9 м2, (12 соток), 1 эт., 1960 г.
Брестская область, аг. Маревиль, Мелиоративная улица, 3
Продается дом по адресу аг. Маревиль,ул. Мелиоративная, д.3 кв.1 (квартира в блокированном жилом доме). Дом: из дерева (брус покрытый шпатлевкой) с кирпичной пристройкой, кровля - шифер, состояние дома хорошее, дом уютны…
1458
22 130 руб
≈7 500$
370 руб/м²
127$/м²
4-комнатная, 154.39/68.6/34.72 м2, (10.41 соток), 1 эт., 2022 г.
Брестская область, г. Брест, Козловичи
Коробка жилого дома в г.Бресте. 2022 г.п. 1 этаж, подвальный этаж. Общ.СНБ - 204,81 кв.м, общ.- 154,39 кв.м, жил.- 68,6 кв.м, кух.- 34,72 кв.м. 4 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок. Кровля: металлочерепица. …
2063
319 380 руб
≈115 000$
2 070 руб/м²
745$/м²
4-комнатная, 68.6/48.9/6.44 м2, (6.01 соток), 1 эт.
Брестская область, г. Кобрин, г. Кобрин
Жилой дом в г. Кобрине. 1 этаж. Общ.СНБ - 68,6 кв.м, общ.- 68,6 кв.м, жил.- 48,9 кв.м, кух.- 6,44 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,70 м. Стены: материал - шлакобетонный блок; отделка фасада - штукатурка с фактурой "ш…
656
88 870 руб
≈32 000$
1 300 руб/м²
466$/м²
Участок, 15 соток
Брестская область, д. Филипповичи, Центральная
Продам участок 15 соток с постройками в Жабинковском районе 25 км от Бреста по трассе М1, от трассы в сторону 3 км. В 2-х км Санаторий Буг. На участке свет, вода - колонка, по улице газ. Деревня не транзитная, в километр…
15176
3-комнатная, 55.8/38.9/12.3 м2, (14.97 соток), 1 эт., 2014 г.
Брестская область, д. Залесье, Чернинский с/с
Коробка жилого дома в Брестском р-не. 2014 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 64,2 кв.м, общ.- 55,8 кв.м, жил.- 38,9 кв.м, кух.- 12,3 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,80 м. Стены: материал - газосиликатный блок. Кровля: мягкая б…
1908
194 400 руб
≈70 000$
3 480 руб/м²
1 254$/м²
4-комнатная, 165.7/59.5/52.3 м2, (13.46 соток), 1 эт., 2020 г.
Брестская область, г. Жабинка, г. Жабинка
Жилой дом в г,Жабинке. 2020 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 199,4 кв.м, общ.- 165,7 кв.м, жил.- 59,5 кв.м, кух.- 52,3 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,72 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополистирол (п…
538
791 500 руб
≈285 000$
4 780 руб/м²
1 720$/м²
3-комнатная, 123.2/56.3/39.4 м2, (11.36 соток), 1 эт., 2021 г.
Брестская область, г. Брест, Козловичи
Коробка жилого дома в г.Бресте. 2021 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 177,2 кв.м, общ.- 123,2 кв.м, жил.- 56,3 кв.м, кух.- 39,4 кв.м. 3 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок. Кровля: металлочерепица. Фундамент: ленточный…
600
219 400 руб
≈79 000$
1 780 руб/м²
641$/м²
3-комнатная, 63.4/46.1/9.1 м2, (7.57 соток), 1 эт., 1975 г.
Брестская область, г. Брест, Граевка
Жилой дом в г.Бресте. 1975 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 72,6 кв.м, общ.- 63,4 кв.м, жил.- 46,1 кв.м, кух.- 9,1 кв.м. 3 комнаты. Стены: материал - строительный брус; утепление - минеральная вата; отделка фасада - виниловый сай…
2066
219 400 руб
≈79 000$
3 460 руб/м²
1 246$/м²
0-комнатная, 180/-/- м2, (5.26 соток), 2 эт.
Брестская область, г. Брест, Мухавецкий с/с
Коробка дачного дома жилого типа в Брестском р-не. 1 этаж, мансарда. Стены: материал - газосиликатный блок. Фундамент: ленточный монолитный; материал - бетон; подушка - бетонная. Коммуникации: газ - централизованный …
1470
208 290 руб
≈75 000$
1 160 руб/м²
417$/м²
4-комнатная, 60/40/18 м2, (0.25 соток), 1 эт., 1974 г.
Гомельская область, д. Глыбов, Луговая
Дом на тихой улице отдаленной от основной дороги в огороде есть сад лесная роща. недалеко от реки Днепр красиво
1545
65 000 руб
≈21 838$
1 080 руб/м²
364$/м²
3-комнатная, 62.6/32/15 м2, (12 соток), 2 эт., 1995 г.
Брестская область, д. Стытычево, с/т Надежда
Продаю замечательный дачный участок - не просто домик с территорией/землей, а место, которое 30 лет было окутано любовью, заботой и большим трудом. Участок расположен в 10 км от Пинска, между деревнями Стытычево и Завид…
1524
22 320 руб
≈7 499$
360 руб/м²
120$/м²
2-комнатная, 52/30.2/15.7 м2, (15 соток), 1 эт., 1970 г.
Минская область, аг. Нарочь, Лесная ул, 33
Продается дом, в курортной зоне агрогородок Нарочь, Мядельский район, Минская область. На участке:дом,хозпостройки,баня,колодец. 2 км от озера, 200 метров-лес, 1 км к магазинам(имеются как продуктовые, так и хозяйствен…
2342
48 290 руб
≈16 000$
930 руб/м²
308$/м²
2-комнатная, 39.9/26.9/- м2, (4.76 соток), 1 эт.
Брестская область, г. Брест, Волынка
Часть жилого дома (1/2 доли) в г.Бресте. Тех. хар-ка продаваемой части дома: 2 комнаты. Общ.СНБ - 39,9 кв.м, общ- 39,9 кв.м, жил.- 26,9 кв.м. Коммуникации: отопление - печь; газ - централизованный (по улице, взносы …
504
52 770 руб
≈19 000$
1 320 руб/м²
476$/м²
4-комнатная, 80.3/45.4/13.2 м2, (25 соток), 1 эт., 1996 г.
Брестская область, д. Борисы, Домачевский с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 1996 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 92,3 кв.м, общ.- 80,3 кв.м, жил.- 45,4 кв.м, кух.- 13,2 кв.м. 4 комнаты, высота потолка -2,70 м . Стены: материал - шлакобетонный блок; утепление - минеральная ват…
353
152 750 руб
≈55 000$
1 900 руб/м²
685$/м²
5-комнатная, 158.7/82.7/13.5 м2, (9.99 соток), 2 эт., 2016 г.
Брестская область, г. Брест, Березовка
Жилой дом в г.Бресте. 2016 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 185,5 кв.м, общ.- 158,7 кв.м, жил.- 82,7 кв.м, кух.- 13,5 кв.м. 5 комнат, высота потолка - 2,70 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополис…
450
486 010 руб
≈175 000$
3 060 руб/м²
1 103$/м²
4-комнатная, 170.1/75.6/18.2 м2, (9.94 соток), 2 эт., 2017 г.
Брестская область, г. Брест, Вересковые
Блокированный жилой дом в г.Бресте. 2017 г.п. 2 этажа. Общ.СНБ - 302,3 кв.м, общ.- 170,1 кв.м, жил.- 75,6 кв.м, кух.- 18,2 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,80 м. Стены: материал - силикатный кирпич; утепление - пеноп…
381
430 470 руб
≈155 000$
2 530 руб/м²
911$/м²
2-комнатная, 34.59/-/- м2, (10 соток), 2 эт.
Брестская область, г. Жабинка, Ленинский с/с
Садовый домик в Брестском р-не.1 этаж, мансарда. Общ.- 34,59 кв.м. 2 комнаты. Стены: материал - силикатный кирпич; отделка фасада - силикатный кирпич. Кровля: шифер. Фундамент: ленточный монолитный; материал - бетон; по…
461
48 760 руб
≈15 000$
1 410 руб/м²
434$/м²
6-комнатная, 241.9/125.5/14.6 м2, (10.67 соток), 2 эт., 2015 г.
Брестская область, г. Брест, Аэропорт ст.
Жилой дом в г.Бресте. 2015 г.п. 2 этажа. Общ.СНБ - 270,2 кв.м, общ.- 241,9 кв.м, жил.- 125,5 кв.м, кух.- 14,6 кв.м. 6 комнат. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - минеральная вата; отделка фасада - силикат…
1741
472 120 руб
≈170 000$
1 950 руб/м²
703$/м²
5-комнатная, 158.6/101.3/19.5 м2, (8.86 соток), 1 эт., 2023 г.
Брестская область, г. Брест, Тришин
Коробка жилого дома в г.Бресте. 2023 г.п. 1 этаж, подвал. Общ.СНБ - 222,7 кв.м, общ.- 158,6 кв.м, жил.- 1013 кв.м, кух.- 19,5 кв.м. 5 комнат, высота потолка - 3,20 м. Стены: материал - керамический кирпич. Кровля: метал…
2126
499 900 руб
≈180 000$
3 150 руб/м²
1 135$/м²