Загородная недвижимость Беларуси

Участок, 7.79 соток
Брестская область, г. Брест, Дубровка
Дом под снос в г.Бресте. 1920 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 46,0 кв.м, общ.- 39,2 кв.м, жил.- 26,8 кв.м, кух.- 12,4 кв.м. 2 комнаты, высота потолка - 2,25 м. Стены: материал - строительный брус. Кровля: шифер. Фундамент: ленто…
524
Дата обновления: 31.07.2025
5-комнатная, 307.8/90.7/20.7 м2, (10.18 соток), 2 эт., 2015 г.
Брестская область, г. Брест, Ямно-вычулки
Жилой дом под чистовую отделку в г.Бресте. 2015 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ ~ 307,8 кв.м, общ.~ 307,8 кв.м, жил.~ 90,7 кв.м, кух.~ 20,7 кв.м. 5 комнат, высота потолка - 3,00 м. Стены: материал - газосиликатный блок; …
397
Дата обновления: 31.07.2025
664 730 руб
≈240 000$
2 160 руб/м²
780$/м²
2-комнатная, 36.41/25.49/10.92 м2, (21 соток), 1 эт.
Гомельская область, д. Близнецы, Концевая 4
Продаётся дом с новой шиферной крышей. Отделан сайдингом. Большая территория. Рядом лес, река Друть в 100 м, где можно покупаться, половить рыбу и замечательно провести время с семьёй. От г.Рогачёва 3 км. На участке есть…
894
Дата обновления: 30.07.2025
27 700 руб
≈10 000$
760 руб/м²
275$/м²
4-комнатная, 232.2/136/16.4 м2, (10.58 соток), 2 эт., 2022 г.
Брестская область, г. Брест, Ямно-вычулки
Жилой дом под чистовую отделку в г.Бресте. 2022 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 232,2 кв.м, жил.- 136,0 кв.м, кух.- 16,4 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,90 м. Стены: материал - газосиликатный блок. Кровля: мягкая б…
1767
Дата обновления: 30.07.2025
412 690 руб
≈149 000$
1 780 руб/м²
642$/м²
3-комнатная, 97.1/68/12.3 м2, (13 соток), 1 эт., 2004 г.
Витебская область, аг. Камень, ул. Тодора Кляшторного,д.6
Продается дом в живописном месте в аг. Камень, Витебская обл., Лепельский р-н., 154км от МКАД по Логойскому направлению и 84км от Витебска. В 14км расположен г. Лепель - районный центр. В шаговой доступности расположено …
1858
Дата обновления: 30.07.2025
80 320 руб
≈29 000$
830 руб/м²
299$/м²
4-комнатная, 142.5/94.7/14.4 м2, (4.98 соток), 2 эт., 1994 г.
Брестская область, г. Брест, Мухавецкий с/с
Дачный дом жилого типа в Брестском р-не. 1994 г.п. Реконструкция 2025 г. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 142,5 кв.м, общ.- 142,5 кв.м, жил.- 94,7 кв.м, кух.- 14,4 кв.м. 4 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок; утеп…
583
Дата обновления: 30.07.2025
332 360 руб
≈120 000$
2 330 руб/м²
842$/м²
0-комнатная, -/-/- м2, (50 соток), 2 эт., 2019 г.
Витебская область, д. Кугони
Продаем усадьбу на озерах: два благоустроенных загородных дома расположен на участке, непосредственно прилегающем к озеру, окруженный красивыми пейзажами заповедной природы в Ушачском районе Веркудского с/с Витебской обл…
313
Дата обновления: 29.07.2025
Найдено объектов: 5451
3-комнатная, 59.7/43/7 м2, (16 соток), 2 эт., 1996 г.
Минская область, д. Добренево, Садовая
до центра 0.1 км / 1 мин
Продам дом в Логойском направлении. Участок 16 соток, не на главной улице! Дом из бруса обложенный кирпичом, окна стеклопакет, есть погреб. Отопление печное, газ, вода на участке (скважина), санузел на улице. На участке …
9803
Дата обновления: 29.07.2025
94 170 руб
≈34 000$
1 580 руб/м²
570$/м²
3-комнатная, 102/87/- м2, (42 соток), 1 эт., 1980 г.
Минская область, д. Ветка, Центральная
Дом жилой (ТОРГ ВОЗМОЖЕН ПРИ ОСМОТРЕ) и ухоженный: размеры 12,1 на 9 метров с добротными хозпостройками. Участок плодородный с плодоносящим садом, площадь 42 сотки, который даёт доход ежегодно от продажи овощей и фруктов…
954
Дата обновления: 29.07.2025
37 800 руб
≈13 648$
370 руб/м²
134$/м²
5-комнатная, 196/133.3/15.4 м2, (10.31 соток), 1 эт., 2003 г.
Брестская область, г. Брест, Ковалево
Жилой дом в г. Бресте. 2003 г.п. 1 этаж, цокольный этаж. Общ.СНБ - 419,0 кв.м, общ.- 196,0 кв.м, жил.- 133,3 кв.м, кух.- 15,4 кв.м. 5 комнат, высота потолка - 2,90 м. Стены: материал - силикатный кирпич; утепление - мин…
1203
Дата обновления: 29.07.2025
886 300 руб
≈320 000$
4 520 руб/м²
1 633$/м²
2-комнатная, 43.9/26.1/6.1 м2, (25 соток), 1 эт., 1959 г.
Брестская область, д. Луково, Луковский с/с
Жилой дом в Малоритском р-не. 1959 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 54,4 кв.м, общ.- 43,9 кв.м, жил.- 26,1 кв.м, кух.- 6,1 кв.м. 2 комнаты, высота потолка - 2,10 м. Стены: материал - строительный брус; отделка фасада - обрезная д…
501
Дата обновления: 29.07.2025
29 080 руб
≈10 500$
660 руб/м²
239$/м²
Участок, 25 соток
Брестская область, д. Новосады, Жабинковский с/с
418
Дата обновления: 29.07.2025
5-комнатная, 180/100/25 м2, (25 соток), 2 эт., 2018 г.
Брестская область, д. Постаринье, Центральная
Продажа дома на хуторе у лесного озера! Уникальное предложение для ценителей уединённой жизни Расположение: • Хутор в деревне Постаринье Барановичского района • Живописное место на берегу лесного озера • Окружён смешанны…
656
Дата обновления: 28.07.2025
138 490 руб
≈50 000$
770 руб/м²
278$/м²
5-комнатная, 243.9/127/28.9 м2, (10.04 соток), 2 эт., 2011 г.
Брестская область, г. Брест, Вулька
Жилой дом в г.Бресте. 2011 г.п. 2 этажа. Общ.СНБ - 280,4 кв.м, общ.- 243,9 кв.м, жил.- 127,0 кв.м, кух.- 28,9 кв.м. 5 комнат, высота потолка - 2,70 м. Стены: материал - газосиликатный блок; отделка фасада - штукатурка "…
1693
Дата обновления: 28.07.2025
1 467 940 руб
≈530 000$
6 020 руб/м²
2 173$/м²
5-комнатная, 111.1/47.2/14.2 м2, (8.78 соток), 2 эт., 2001 г.
Брестская область, г. Кобрин, г. Кобрин
Жилой дом в г. Кобрине. 2001 г.п. 2 этаж, цокольный этаж. Общ.СНБ - 172,2 кв.м, общ.- 111,1 кв.м, жил.- 47,2 кв.м, кух.- 14,2 кв.м. 5 комнат, высота потолка - 2,80 м. Стены: материал - газосиликатный блок; отделка фасад…
493
Дата обновления: 28.07.2025
346 210 руб
≈125 000$
3 120 руб/м²
1 125$/м²
1-комнатная, 54.4/-/- м2, (5.12 соток), 1 эт., 1997 г.
Брестская область, г. Брест, Чернинский с/с
Садовый домик в Брестском р-не. 1997 г.п. 1 этаж. Общ.- 54,4 кв.м. 1 комната. Стены: материал - строительный брус; отделка фасада - обрезная доска. Кровля: шифер. Фундамент: ленточный монолитный; материал - бетон; подуш…
414
Дата обновления: 28.07.2025
55 390 руб
≈20 000$
1 020 руб/м²
368$/м²
5-комнатная, 188.2/77.6/12.4 м2, (10.96 соток), 2 эт., 2002 г.
Брестская область, г. Кобрин, г. Кобрин
Жилой дом в г. Кобрине. 2002 г.п. 2 этажа. Общ.СНБ - 286,7 кв.м, общ.- 188,2 кв.м, жил.- 77,6 кв.м, кух.- 12,4 кв.м. 5 комнат, высота потолка - 2,80 м. Стены: материал - газосиликатный блок; отделка фасада - оштукатурен…
474
Дата обновления: 28.07.2025
429 300 руб
≈155 000$
2 280 руб/м²
824$/м²
3-комнатная, 91.3/54.1/- м2, (23 соток), 1 эт., 1968 г.
Витебская область, пгт. Лынтупы, Железнодорожная, 15
Дом находится в г.п. Лынтупы Поставского района, где есть средняя школа, детский сад, больница, несколько магазинов, ЖД-станция, костёл, в 8 км от национального парка "Голубые озера". Дом расположен на тихой улице, недал…
1140
Дата обновления: 27.07.2025
16 620 руб
≈6 000$
180 руб/м²
66$/м²
2-комнатная, 66.8/35.3/8.3 м2, (14 соток), 1 эт., 2004 г.
Гродненская область, г. Островец, Физкультурная
до центра 0.7 км / 8 мин
ПРОДАМ ДОМ в Островце. площадь 66.8 / 35.3 / 8.3 м2, участок 14 соток, гараж 36 кв. м., сад, теплица с металлическим каркасом 59 кв. м., хозпостройки. В доме уютная обстановка, мебель, новый санузел, душевая кабина,…
3115
Дата обновления: 27.07.2025
3-комнатная, 124.4/56.3/16.3 м2, (12.5 соток), 2 эт., 1992 г.
Брестская область, Щебрин, Тельминский с/с
Квартира в блокированном жилом доме в Брестском р-не. 1992 г.п. 2 этажа. Общ.СНБ - 159,8 кв.м, общ.- 124,4 кв.м, жил.- 56,3 кв.м, кух.- 16,3 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,70 м. Стены: материал - газосиликатный бло…
1626
Дата обновления: 27.07.2025
207 730 руб
≈75 000$
1 670 руб/м²
603$/м²
3-комнатная, 68/33/- м2, (10 соток), 2 эт., 2006 г.
Могилевская область, д. Литовск, Садовое товарищество Ульянка
Участок находиться в Садовом товариществе Ульянка,участок ровный,находиться не в низине.По всем вопросам звоните.
836
Дата обновления: 26.07.2025
26 310 руб
≈9 500$
390 руб/м²
140$/м²
5-комнатная, 214/114/17.3 м2, (23 соток), 2 эт., 1994 г.
Брестская область, д. Бережное, пер.Комарова, 10
Продается кирпичный двухэтажный дом с балконом общей площадью 214.4кв.м. Все коммуникации. 100% готовность дома. Пригоден для круглогодичного проживания. Большой участок земли 23 сотки, огороженный забором. На участке бо…
1331
Дата обновления: 26.07.2025
60 930 руб
≈22 000$
280 руб/м²
103$/м²
0-комнатная, 76.1/47.4/- м2, (21.87 соток), 1 эт., 1960 г.
Брестская область, д. Черни, Чернинский с/с
Часть жилого дома (7/8 доли) в Брестском р-не. Тех. хар-ка продаваемой части дома: общ.СНБ - 82,8 кв.м, общ.- 76,1 кв.м, жил.- 47,4 кв. Коммуникации: отопление - газовый котел, газ - централизованный (в доме), водосна…
1427
Дата обновления: 25.07.2025
152 330 руб
≈55 000$
2 000 руб/м²
723$/м²
3-комнатная, 64.7/35.6/9.3 м2, (25 соток), 1 эт., 2010 г.
Витебская область, д. Бигосово, Садовая 12
Продаётся тёплый, уютный дом,готов к проживанию.2010г постройки. Общая площадь 64,7,жилая35,6. Проведено электроотопление,есть водогрейный котёл. 25 соток участок,большой парник 3,5×8,4 и блочный сарай. Сад с плодовыми…
1044
Дата обновления: 25.07.2025
41 550 руб
≈15 000$
640 руб/м²
232$/м²
Участок, 21.49 соток
Минская область, г. Минск, Криничная
Продам земельный участок с кадастровым номером 623685204101000478. Координаты: 54.037743, 27.663186. Адрес объекта Минская обл., Минский р-н., Острошицко-Городокский с/с, д. Марьяливо. Участок находится рядом с домом по …
1009
Дата обновления: 24.07.2025
2-комнатная, 50/35.8/5.3 м2, (6.51 соток), 1 эт., 1989 г.
Гомельская область, п. Ильич, СТ Связист-Клёнки
Продается дача в ст. "Связист-Клёнки". Тихое, уютное и экологически чистое место комфортного отдыха. Рядом: лес; река Сож; железнодорожная станция Клёнки (3-5 минут пешком); магазин. До центра города 15-20 минут на ма…
979
Дата обновления: 24.07.2025
45 700 руб
≈16 500$
910 руб/м²
330$/м²
4-комнатная, 100/70/14.5 м2, (20 соток), 1 эт.
Брестская область, д. Упирово, пионерская 18
деревянный дом большой просторный находиться рядом с лесом есть магазин по всем вопросам звонить по номеру 80297371993 Лидия
725
Дата обновления: 24.07.2025
12 460 руб
≈4 500$
120 руб/м²
45$/м²
6-комнатная, 287/169/10 м2, (48 соток), 2 эт., 2004 г.
Минская область, д. Домаши, ул. Садовая, 3
Расположен в пригороде г. Молодечно, до конечной городских автобусов и остановки электрички 600 метров, все коммуникации ,электричество 380 В, баня, гараж, мастерская в отдельном здании, фруктовый сад, ягодные кустарники…
686
Дата обновления: 24.07.2025
288 000 руб
≈103 982$
1 000 руб/м²
362$/м²
3-комнатная, 110/24/33.5 м2, (8.01 соток), 2 эт., 2025 г.
Брестская область, д. Каменица-Жировецкая, Мухавецкий с/с
Дачный дом жилого типа в Брестском р-не. 2025 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 120,0 кв.м, общ.- 110,0 кв.м, жил.- 24,0 кв.м, кух.- 33,5 кв.м. 3 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополистирол (пеноплас…
369
Дата обновления: 24.07.2025
285 280 руб
≈103 000$
2 590 руб/м²
936$/м²
0-комнатная, -/-/- м2, (25 соток), 2 эт.
Брестская область, д. Луково, Луковский с/с
Коробка жилого дома в Малоритском р-не.1 этаж, мансарда. Стены: материал - газосиликатный блок; отделка фасада - керамический кирпич (глиняный). Кровля: шифер. Фундамент: ленточный монолитный; материал - бетон. Коммуни…
363
Дата обновления: 24.07.2025