Загородная недвижимость Беларуси

5-комнатная, 111.5/82.4/10.6 м2, (15 соток), 2 эт., 1982 г.
Гродненская область, г. Лида, Калинина
Продается дом мансардного типа в центре города с видом на Лидский замок. Прекрасное месторасположение дома с выходом к реке. Общая площадь 111,5м2, жилая 82,4 м2.. Водоснабжение - центральное, электроснабжение - централь…
331
Дата обновления: 01.03.2026
290 820 руб
≈105 000$
2 610 руб/м²
942$/м²
5-комнатная, 326/-/- м2, (12.5 соток), 1 эт.
Брестская область, д. Черни, Чернинский с/с
Коробка жилого дома в Брестском р-не. 1 этаж, цокольный этаж. Общ.- 326,0 кв.м. 5 комнат. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополистирол; отделка фасада - штукатурка "американка". Кровля: металлочереп…
2669
Дата обновления: 01.03.2026
263 120 руб
≈95 000$
810 руб/м²
291$/м²
3-комнатная, 78.2/45.8/12 м2, (7.23 соток), 1 эт.
Брестская область, г. Кобрин, г. Кобрин
Жилой дом в г.Кобрине. 1947 г.п. 1 этаж, подвал. Общ.СНБ - 78,2 кв.м, общ.- 78,2 кв.м, жил.- 45,8 кв.м, кух.- 12,0 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,58 м. Стены: материал - брус строительный; отделка фасада - штукатур…
615
Дата обновления: 01.03.2026
210 500 руб
≈76 000$
2 690 руб/м²
972$/м²
4-комнатная, 134.1/134.1/- м2, (11.05 соток), 2 эт., 2011 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Кирпичная, д.
Лот. 25922 Эксклюзивный жилой дом в районе Гершоны рядом с Южным, площадью - 134.1 кв.м.+мансарда. Блок оштукатурен/металлочерепица, 2011г.п., все коммуникации центральные. 4 жилых комнаты+неотапливаемый кабинет с камино…
2667
Дата обновления: 01.03.2026
551 170 руб
≈199 000$
4 110 руб/м²
1 484$/м²
0-комнатная, 104.2/64.6/10.8 м2, (25 соток), 2019 г.
Гродненская область, г. Слоним, Западная 1-я ул.
Продается дом в хорошем месторасположении с общей площадью-104,2 кв.м. Часть дома из бруса, пристройка- блочная, полностью обложен кирпичем. В доме четыре отдельные комнаты, совмещенный санузел, кухня -10,8 кв.м. В дом…
469
Дата обновления: 01.03.2026
116 330 руб
≈42 000$
1 120 руб/м²
403$/м²
5-комнатная, 113/56.32/14.3 м2, (13.29 соток), 2 эт., 2024 г.
Брестская область, д. Гутовичи, Центральная
Лот 9029. Продажа коттеджа в 8 км от Бреста. Запишитесь на просмотр по номеру в объявлении. Смотрите фото, читайте описание, а если остались вопросы – набирайте! Покупатель не платит никаких комиссий агентству! Поможем с…
474
Дата обновления: 01.03.2026
207 730 руб
≈75 000$
1 840 руб/м²
664$/м²
0-комнатная, 229.5/145.3/13.5 м2, (15 соток), 2 эт., 2012 г.
Минская область, п. Ратомка, Осенняя ул.
Двухуровневый дом с отапливаемым гаражом на просторном обустроенном участке в агрогородке Ратомка, в 6 км от Минска! Ключевые преимущества локации: · 6 км от Минска, быстрый выезд на трассу. · Развитая инфраструктура в ш…
255
Дата обновления: 28.02.2026
819 830 руб
≈296 000$
3 570 руб/м²
1 290$/м²
Найдено объектов: 5451
1-комнатная, 36/23.8/10.4 м2, (9.38 соток), 1 эт., 1960 г.
Брестская область, д. Прилуки, Знаменский с/с
Квартира в блокированном жилом доме в Брестском р-не. 1960 г.п., реконструкция 2018 г. 1 этаж. Общ.СНБ - 36,0 кв.м, общ.- 36,0 кв.м, жил.- 23,8 кв.м, кух.- 10,4 кв.м. 1 комната, высота потолка - 2,4 м. Стены: материал -…
3559
Дата обновления: 28.02.2026
47 920 руб
≈17 300$
1 330 руб/м²
481$/м²
5-комнатная, 82.8/59.5/23.94 м2, (8.47 соток), 1 эт., 1960 г.
Брестская область, г. Брест, Граевка
Жилой дом в г.Бресте. 1960 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 112,1 кв.м, общ.- 82,8 кв.м, жил.- 59,5 кв.м, кух.- 5,32 кв.м + 7,96 кв.м + 10,66 кв.м. 5 комнат. Стены: материал - строительный брус; отделка фасада - обрезная доска. …
2535
Дата обновления: 28.02.2026
99 160 руб
≈35 800$
1 200 руб/м²
432$/м²
5-комнатная, 267.7/129.7/21.9 м2, (15 соток), 2 эт., 2017 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Гагарина
Лот 8563. Коробка коттеджа с 5 комнатами на Берёзовке Просто наберите по этому номеру Покупатель не платит никаких комиссий агентству! Поможем с кредитами, материнским капиталом, продажей Вашей недвижимости для покупки э…
1286
Дата обновления: 28.02.2026
310 210 руб
≈112 000$
1 160 руб/м²
418$/м²
2-комнатная, 75.2/34.9/12.8 м2, (25 соток), 1972 г.
Брестская область, аг. Русиновичи, Шоссейная
Продаётся жилой дом 1972 г.п. в аг. Русиновичи, ул. Шоссейная (Ляховичский р-н), 25 км от Баранович и 9 км от Ляхович. Площадь общая по СНБ – 75.2 м2, общая жилая - 47.7 м2 , жилая – 34.9 м2, кухня – 12.8 м2. - Материал…
2407
Дата обновления: 28.02.2026
38 770 руб
≈13 999$
520 руб/м²
186$/м²
1-комнатная, 55.1/30.5/9.8 м2, (48 соток), 1 эт., 1962 г.
Брестская область, д. Богушево, Козубовского 80
Продаётся жилой дом в деревне Богушево Пинского района. Деревня расположена в 23-х километрах от г .Пинска Во дворе блочный надворный погреб, сарай, гараж, баня, уборная. Участок 0,2500 га( для обслуживания одноквартирн…
1262
Дата обновления: 27.02.2026
17 450 руб
≈6 300$
320 руб/м²
114$/м²
0-комнатная, 269.5/124.7/39.2 м2, (12 соток), 2 эт., 2016 г.
Минская область, г. Фаниполь, Вязанская ул.
В продаже просторный двухуровневый дом в г. Фаниполь, общей площадью 269,5 кв.м. полностью готовый к проживанию. Грамотная планировка с большим количеством естественного освещения, свободного пространства. Общая площа…
390
Дата обновления: 27.02.2026
914 000 руб
≈330 000$
3 390 руб/м²
1 224$/м²
Участок, 4.34 соток
Витебская область, г. Витебск, 1-й Лужеснянский
В продаже земельный участок в СТ Давыдовка, черта города, площадь 4, 34 сотки, река Западная Двина и пляж в 300 метрах. Очень красивое и живописное место для отдыха. Подробнее по телефону.
392
Дата обновления: 27.02.2026
Участок, 10 соток
Минская область, Мара
Вот он — идеальный холст для вашей загородной фантазии! 10 соток земли, огороженных сеткой-рабицей (чтобы соседский петух не претендовал на роль главы семьи), ждут своего героя. Летний домик 3×3: Скромный, брутальный, …
375
Дата обновления: 27.02.2026
Участок, 65 соток
Минская область, д. Бакиново, Центральная ул.
Продается земля под большое семейное гнездо. д. Бакиново 0,65 га свободы в 42 км от Минска. Ваш личный станок для печати денег (или поместье). Вы ищете не просто надел, а место, где будут расти ваши дети и внуки? Тогда…
348
Дата обновления: 27.02.2026
3-комнатная, 114.9/106.6/- м2, (6.55 соток), 2 эт.
Гродненская область, г. Лида, Черёмуховая
Продается 1/2 двухэтажного жилого дома в престижном районе. В доме три комнаты, два санузла, просторная входная группа. Широкая монолитная винтовая лестница. В доме разведена проводка, водяной теплый пол, газовая систем…
301
Дата обновления: 27.02.2026
110 790 руб
≈40 000$
960 руб/м²
348$/м²
0-комнатная, 138.1/76.4/- м2, (23 соток), 2006 г.
Гродненская область, аг. Озеры
Продается дом на берегу озера в аг.Озеры, вокруг лес, тихое спокойное уединенное место. Свой выход к озеру! ДОМ одноэтажный мансардного типа с цокольным этажом, 2006 года постройки. Общая площадь 138,1/ жилая 76,4/ кухня…
258
Дата обновления: 27.02.2026
468 080 руб
≈169 000$
3 390 руб/м²
1 224$/м²
3-комнатная, 140/140/- м2, (4.3 соток), 1 эт., 2023 г.
Брестская область, г. Брест, напр. Каменица-Жировецкая
Лот. 43824 Продается дом в дачном кооперативе на Каменице-Жировецкой. Дом 2023 г.п., общая площадь 140 кв.м., с возможностью спланировать три жилые комнаты, 36 кв.м терраса под навесом. Земельный участок 4,3 сотки, сдел…
1804
Дата обновления: 27.02.2026
276 970 руб
≈100 000$
1 980 руб/м²
714$/м²
0-комнатная, 56.6/42.2/9.7 м2, (25 соток)
Гродненская область, г. Новогрудок, Гродненская ул., 63
Продается жилой дом по адресу г.Новогрудок,ул.Гродненская,д.63. Общая площадь 56,6 м.кв., жилая 42,2. Дом деревянный, центральная канализация и водоснабжение, газовое отопление. Участок 15 соток пожизненное наследуемое в…
590
Дата обновления: 27.02.2026
62 870 руб
≈22 700$
1 110 руб/м²
401$/м²
4-комнатная, 117.8/73.6/14.6 м2, (10 соток), 1 эт., 2008 г.
Брестская область, д. Тельмы-2, Центральная
Лот. 31425 Продается жилой дом в ближайшем пригороде Бреста (Тельминский сельсовет). Расстояние до города всего 2км. Дом построен в 2008 году из газосиликатных блоков, утеплён пенополистиролом, штукатурка "короед", кров…
548
Дата обновления: 27.02.2026
382 220 руб
≈138 000$
3 240 руб/м²
1 171$/м²
0-комнатная, 79.1/48.6/15.9 м2, (25 соток)
Гродненская область, д. Жировичи, Пионерский пер.
Продается ухоженный, деревянный дом в агрогородке Жировичи пер. Пионерский. Дом с аккуратным ремонтом и хорошей планировкой. Общая площадь-79,1кв.м. В доме 4 комнаты(одна проходная), просторная кухня-159 кв. м., совщенны…
423
Дата обновления: 27.02.2026
88 630 руб
≈32 000$
1 120 руб/м²
405$/м²
4-комнатная, 208.5/113.4/14.6 м2, (11.7 соток), 2 эт., 2018 г.
Брестская область, г. Брест, Ямно-вычулки
Жилой дом в г.Бресте. 2018 г.п. 2 этажа. Общ.СНБ - 208,5 кв.м, общ.- 208,5 кв.м, жил.- 113,4 кв.м, кух.- 14,6 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,80 - 6,30 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополис…
224
Дата обновления: 27.02.2026
1 107 880 руб
≈400 000$
5 310 руб/м²
1 918$/м²
5-комнатная, 242/173/17.4 м2, (14 соток), 2 эт., 2007 г.
Брестская область, г. Кобрин, Хвойная 14
ВОЗМОЖНА ПРОДАЖА ЗА РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ. Наш город – уютный, спокойный , чистый уголок Беларуси с хорошими новыми дорогами. В городе есть аквапарк, ледовый дворец, басейны, колледжы, лицеи, спортивная школа, музыкальная шк…
40516
Дата обновления: 26.02.2026
268 660 руб
≈97 000$
1 110 руб/м²
401$/м²
2-комнатная, 27/20/- м2, (5.7 соток), 1 эт., 1984 г.
Брестская область, г. Брест, ст Рябинушка
Лот. 10726 Продается уютный садовый домик в садовом товариществе «Рябинушка», Мухавецкий с/с. Отличный вариант для дачного отдыха, ведения огорода или перспективного вложения. Дом: год постройки: 1984, Одноэтажный, Общая…
334
Дата обновления: 26.02.2026
62 320 руб
≈22 500$
2 310 руб/м²
833$/м²
2-комнатная, 34.9/15.6/13 м2, (5 соток), 1 эт., 1994 г.
Брестская область, г. Брест, Песчаное-2008
Лот. 9926 Продается уютный дачный домик в СТ «Песчаное - 2008», Мухавецкий сельский совет. Дачный дом расположен в спокойном месте, 5 мин от асфальтированной дороги. Участок 0,05 га правильной прямоугольной формы, огор…
363
Дата обновления: 26.02.2026
69 240 руб
≈25 000$
1 980 руб/м²
716$/м²
Участок, 16.95 соток
Витебская область, д. Сокольники, Южная, 13
Продаётся земельный участок для ведения личного подобного хозяйства. Можно поменять целевое название, для строительства жилого дома. Участок ровный, 0, 1695 га. Городская черта города. Хорошее транспортное сообщение. …
295
Дата обновления: 26.02.2026
1-комнатная, 50/30/- м2, (12.79 соток), 1 эт.