Загородная недвижимость Беларуси

4-комнатная, 111.1/57.5/12 м2, (14.56 соток), 1 эт., 1970 г.
Брестская область, д. Большие Лепесы, Буховичский с/с
Жилой дом в Кобринском р-не. 1970 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 128,1 кв.м, общ.- 111,1 кв.м, жил.- 57,5 кв.м, кух.- 12,0 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,50 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополисти…
3060
Дата обновления: 08.03.2026
144 020 руб
≈52 000$
1 300 руб/м²
468$/м²
5-комнатная, 200/70/30.38 м2, (6.35 соток), 2 эт., 2019 г.
Брестская область, д. Заболотье, Мухавецкий с/с
Дачный домик жилого типа в Брестском р-не. 2019 г.п. 2 этажа. Общ.СНБ ~ 200,0 кв.м, жил.~ 70,0 кв.м, кух.~ 30,38 кв.м. 5 комнат. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополистирол; отделка фасада - штукат…
2170
Дата обновления: 08.03.2026
240 960 руб
≈87 000$
1 200 руб/м²
435$/м²
0-комнатная, 24.6/14.8/- м2, (11.74 соток), 1 эт.
Минская область, Острошицкий Городок
Одноэтажный дом из шлако-бетона, крыша покрыта шифером. В доме установлены стеклопакеты, имеется печное отопление, а также централизованное водоснабжение, проведено электричество. По улице проходит централизованный газоп…
991
Дата обновления: 08.03.2026
138 210 руб
≈49 900$
5 620 руб/м²
2 028$/м²
0-комнатная, 164.7/67.4/36 м2, (10.18 соток), 2 эт.
Минская область, п. Ратомка, Минская ул.
Продаётся добротный, уютный и просторный кирпичный коттедж с продуманной планировкой в а/г Ратомка всего в 10 минутах от Минска, в 6 км от МКАД. Расположен в 1 км от Минского моря — идеальное сочетание природы и городско…
577
Дата обновления: 08.03.2026
432 070 руб
≈156 000$
2 620 руб/м²
947$/м²
5-комнатная, 274.1/152.2/17.9 м2, (9.98 соток), 2 эт., 2018 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Костюшко
Лот 9050. Продажа дома с 6 комн. в р-не Вычулки-Ямно. Запишитесь на просмотр по номеру в объявлении. Смотрите фото, читайте описание, а если остались вопросы – набирайте! Покупатель не платит никаких комиссий агентству! …
924
Дата обновления: 08.03.2026
553 940 руб
≈200 000$
2 020 руб/м²
730$/м²
Участок, 4.95 соток
Брестская область, д. Каменица-Жировецкая, Мухавецкий с/с
Лот 8107. Звоните для более подробной информации Если Вы ищите место для отдыха или сезонного проживания рядом с Брестом, тогда это предложение для Вас. Участок с кирпичным домом в стиле шале и баней всего в 150 метрах…
1309
Дата обновления: 08.03.2026
0-комнатная, 66.2/53.8/8.2 м2, (10.46 соток)
Минская область, п. Ратомка, Минская ул.
Продаётся дом 1965 года постройки в а/г Ратомка, всего в 10 минутах от Минска, 6 км от МКАД. Расположен вблизи Минского моря — идеальное сочетание природы и городской доступности. Дом готов к сезонному проживанию: нет …
714
Дата обновления: 08.03.2026
163 410 руб
≈59 000$
2 470 руб/м²
891$/м²
Найдено объектов: 5451
2-комнатная, 38/38.7/4.1 м2, (12.5 соток), 1 эт.
Минская область, д. Сосновая, центральная дом. 34
Продажа Дома. Деревня Сосновая. Смолевичский район.
3477
Дата обновления: 07.03.2026
Участок, 4 соток
Брестская область, г. Брест, ст. Южное-ГАП №5
Лот. 46424 Продаётся земельный участок в СТ \"Южное-ГАП N5\". Общая площадь участка 0.0409 га, ровной прямоугольной формы, огорожен забором, ухожен. Коммуникации: вода-скважина, свет и газ по улице. Договор №464/9 от …
1835
Дата обновления: 07.03.2026
0-комнатная, 86.2/53.8/6.9 м2, (10.1 соток), 1 эт.
Минская область, пгт. Плещеницы, Пионерская ул., 4
Продается дом! Дом в красивом живописном месте рядом с Плещеницким водохранилищем и рекой Двиноса. Дом расположен на красивой зеленой улице рядом с центром поселка. Все необходимые объекты инфраструктуры рядом. - Участок…
585
Дата обновления: 07.03.2026
106 630 руб
≈38 500$
1 240 руб/м²
447$/м²
0-комнатная, 135.2/89.8/11.5 м2, (6.9 соток), 2 эт.
Минская область, г. Узда, Интернациональный пер.
В продаже просторный дом 1986 года постройки. Общая площадь здания по СНБ-135 м.кв. Общая площадь жилого помещения 89.8 м.кв. Дом расположен на участке 6.9 соток в ПНВ. Идеально подойдёт для большой семьи. На первом этаж…
919
Дата обновления: 07.03.2026
243 460 руб
≈87 900$
1 800 руб/м²
650$/м²
3-комнатная, 52/42/10 м2, (11.64 соток), 1 эт., 1956 г.
Брестская область, пгт. Домачево, Домачевский с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 1956 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 68,6 кв.м, общ.- 52,0 кв.м, жил.- 42,0 кв.м, кух.- 10,0 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,90 м. Стены: материал - строительный брус; отделка фасада - деревянная …
1494
Дата обновления: 07.03.2026
69 240 руб
≈25 000$
1 330 руб/м²
481$/м²
5-комнатная, 114.6/73/9.8 м2, (11.67 соток), 1970 г.
Гродненская область, г. Дятлово, Октябрьская
Продаётся жилой дом г. Дятлово расположен вблизи центра города. Общая площадь:114,6 м.кв. Жилая: 73,1 м.кв. Кухня: 9,1 м.кв. Высота потолков: 2,6 м. Есть большой подвал. Все окна заменены на ПВХ, крыша-жестяная. …
1461
Дата обновления: 07.03.2026
72 010 руб
≈26 000$
630 руб/м²
227$/м²
0-комнатная, 54/42/- м2, (8.14 соток)
Гродненская область, г. Слоним, Синичкина пер., 6
В продаже дом с участком по пер. Синичкина. Дом деревянный, обложенный кирпичом. Общая площадь 54.0м2, жилая 42,0м2, кухня 11,6м2. В доме 3 жилых комнаты и большая кухня. Подведены все коммуникации. Водопровод, газ, элек…
261
Дата обновления: 06.03.2026
85 310 руб
≈30 800$
1 580 руб/м²
570$/м²
0-комнатная, 36.5/21/12.2 м2, (5 соток), 2 эт.
Гродненская область, г. Лида, Гагарина ул., 9
Продается 138/715 доли в доме по ул. Гагарина. Есть возможность подключения всех центральных коммуникаций! Доля в доме в центре города — редкое предложение! Все центральные коммуникации: вода, канализация, газ на участк…
485
Дата обновления: 06.03.2026
27 690 руб
≈9 999$
760 руб/м²
274$/м²
Участок, 7 соток
Минская область, Лазурный-2008
Участок полностью расчищен, никаких зарослей и мусора — приезжайте и стройте дом своей мечты или ставьте уютный бытовку для старта. -Логистика: Всего 46 км от МКАД — идеальная удаленность для комфортных поездок на машине…
648
Дата обновления: 06.03.2026
Участок, 7 соток
Минская область, Лазурный-2008
583
Дата обновления: 06.03.2026
Участок, 4.13 соток
Брестская область, д. Прилуки, Знаменский с/с
Лот 9439. Участок в СТ Свет-БЭЛЗ Звоните для более подробной информации В продаже земельный участок площадью 4,13 сотки в садовом товариществе в 10 км от Бреста. Перспективное направление для строительства дачи или жилог…
407
Дата обновления: 06.03.2026
0-комнатная, 28.5/-/- м2, (8.51 соток), 1 эт., 1992 г.
Минская область, г. Минск, Болотникова пер., 35/313
Партизанский район
Эксклюзивное предложение, дача в г. Минске, СТ «Дражня»! Одно из главных достоинств этой дачи – локация, позволяющая жить в Минске и одновременно наслаждаться тишиной и спокойствием загородной жизни. Садовое товарищество…