Купить коттедж, Чачково, Лесная, 14 соток

Просмотры: 128 всего, 129 за месяц, 129 за неделю
  • Комнат:
    4-комнатная
  • Площадь участка:
    14 соток
  • Площадь общая:
    102 м2
  • Площадь жилая:
    77 м2
  • Площадь кухни:
    42 м2
  • Этажность:
    1
  • Год постройки:
    2025

800 000 руб
Купить в лизинг

Описание объекта

Всего 17 км от МКАД (Раковское направление) — и вы наслаждаетесь тишиной и чистым воздухом. Выезд на трассу прямой и быстрый, а подъездные пути к самому дому максимально удобные. Рядом живописная речка и лес, до речки и пляжа 500м.

Видео обзор по запросу.

Дом с электроотоплением. Полы с подогревом. Небольшая стоимость коммунальных платежей и легкость в обслуживании электрокотла. Напольное покрытие - нескользящая плитка, актуальная встроенная кухня с техникой, два санузла, высокие потолки - 2.9 м. Вода – центральная, канализация-местная 12кубов (2 колодца по 6кубов каждый), ливневка 9кубов (3 колодца по 3 куба каждый).

Полностью готов к проживанию. Живописное место. Общая по СНБ 116.1 м, общая площадь 102.7 м, жилая площадь 77.0 м, кухня-гостиная 41.2м. Участок. Сам участок 14 соток в частной собственности, огорожен забором (ворота с электроприводом). 2 счетчика, один на тариф электроотопление 4 копейки, теплый пол, электрокотел, бойлер косвенного нагрева, сантехника гроя, утепление - вата, теплые окна ламинированные, интернет - оптоволокно

Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)
Вадим Собственник
  • Номер объявления:
    823700
  • Дата обновления:
    15.10.2026
  • Площадь участка:
    14 соток
  • Площадь общая:
    102 м2
  • Площадь жилая:
    77 м2
  • Площадь кухни:
    42 м2
  • Год постройки:
    2025
  • Присутствует:
    Достроен; Вода; Свет; Санузел в доме; Телефон;
Распечатать
Пожаловаться на объявление