Продажа коттеджей в Беларуси

4-комнатная, 150/77.6/15.6 м2, (28.29 соток), 2 эт., 2015 г.
Брестская область, г. Высокое, г. Высокое
Жилой дом в Каменецком р-не. 2015 г.п. 2 этажа. Общ.СНБ - 153,1 кв.м, общ.- 150,0 кв.м, жил.- 77,6 кв.м, кух.- 15,6 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,7 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополисти…
1767
486 010 руб
≈175 000$
3 240 руб/м²
1 167$/м²
3-комнатная, 197.7/96.5/19.8 м2, (22 соток), 2 эт.
Брестская область, д. Федьковичи, Ракитницкий с/с
Коробка жилого дома в Жабинковском р-не. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 197,7 кв.м, общ.- 197,7 кв.м, жил.- 96,5 кв.м, кух.- 19,8 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,6 м. Стены: материал - силикатный кирпич. Кровля: шифер.…
1587
58 320 руб
≈21 000$
290 руб/м²
106$/м²
5-комнатная, 184/110/14.76 м2, (10.18 соток), 2 эт., 2020 г.
Брестская область, г. Брест, Козловичи
Коробка жилого дома в г.Бресте. 2020 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 222,0 кв.м, общ.- 184,0 кв.м, жил.- 110,0 кв.м, кух.- 14,76 кв.м. 5 комнат, потолки - 2,75 м. Стены: материал - газосиликатный блок. Кровля: металлоч…
1864
402 690 руб
≈145 000$
2 190 руб/м²
788$/м²
3-комнатная, 106/45.7/13.7 м2, (19.73 соток), 1 эт.
Брестская область, д. Малые Радваничи, Радваничский с/с
Коробка жилого дома в Брестском р-не. 1 этаж. Общ.СНБ - 154,0 кв.м, общ.- 106,0 кв.м, жил.- 45,7 кв.м, кух.- 13,7 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,80 м. Стены: материал - газосиликатный блок. Кровля: металлочерепица…
2045
85 260 руб
≈30 700$
800 руб/м²
290$/м²
1-комнатная, 1/1/- м2, (60 соток), 2 эт., 2014 г.
Минская область, пгт. Нарочь, южная 12
Продается
1324
471 810 руб
≈160 000$
471 810 руб/м²
160 000$/м²
1-комнатная, 122/111/- м2, (18 соток), 1 эт., 1980 г.
Гродненская область, д. Поречье, Красноармейская 54
Продам земельный участок в аг. Поречье (26км от Гродно) участок находится в пользовании на правах пожизненного наследуемого владения (ПНВ). Участок 18 соток (0.18Га). Участок находится в центре Поречье, улица Красноарме…
1961
29 490 руб
≈10 000$
240 руб/м²
82$/м²
3-комнатная, 85.4/47.8/11 м2, (13 соток), 1 эт., 1985 г.
Минская область, д. Вишневка, Центральная
Дом готов к проживанию . Электроатопление и есть 2 печки . В доме туалет и душевая комнота. Канализация местная .
1803
73 720 руб
≈25 000$
860 руб/м²
293$/м²
Найдено объектов: 3648
6-комнатная, 158/120/18 м2, (14 соток), 2 эт., 2020 г.
Брестская область, г. Иваново, Переулок Ленина, 42
Продам дом ( незавершённое строительство). На участке имеется хороший гараж. Газ подведён к участку. Вода - скважина. В доме сделана коробка под крышей, вставлены качественные окна. В доме есть большой цокольный этаж ( п…
1439
103 180 руб
≈34 990$
650 руб/м²
221$/м²
3-комнатная, 60/48/12 м2, (12 соток), 1 эт., 1959 г.
Минская область, г. Березино, Красноармейская
Продается крепкий деревянный жилой дом в г.Березино Минского района, Минской области, Могилевское направление, 90 км от МКАД. Дом находится в самом г.Березино. Земельный участок 12 соток, на участке расположены: сарай, г…
1800
56 030 руб
≈19 000$
930 руб/м²
317$/м²
3-комнатная, 70/50/15 м2, (3 соток), 2 эт., 2008 г.
Могилевская область, г. Бобруйск, Володарского, 14,1
Срочно, недорого продается ½ дома в центре Бобруйска. Инфраструктура: в шаговой доступности 3 школы, детская поликлиника, роддом, дет.сады, магазины, главпочтамт. Общая прощадь продаваемой части 70 м2. В доме 3 комнаты,…
1351
88 460 руб
≈30 000$
1 260 руб/м²
429$/м²
6-комнатная, 153/129/22.6 м2, (15 соток), 2 эт., 2018 г.
Минская область, д. Крупа, Родниковая, 5
Уютный дом в тупиковой деревне в окружении леса, озёр, реки и святых источников. У подножья дома в 30м - р. Уша, в 15м от бани находится часовня с купелью с проточной родниковой водой в открытом доступе 24/7, где моржам …
2294
230 010 руб
≈78 000$
1 500 руб/м²
510$/м²
4-комнатная, 61/51/9 м2, (16 соток), 1 эт., 1990 г.
Минская область, аг. Барсуки, Молодежная
Дом находится а/г Барсуки 25минутах езды от Минска и 5минут езды от Жодино, Дом несколько лет не жилой нуждается в ремонте. Подъезд к дому полностью асфальтирован, канализация, свет, вода и газ в доме. Плодоносяший сад.…
1904
90 550 руб
≈30 000$
1 480 руб/м²
492$/м²
3-комнатная, 75/45.5/12 м2, (25 соток), 1 эт., 1980 г.
Минская область, д. Залешаны, Зелёная 36
Продается участок с домом для самого приятного времяпрепровождения со своими близкими. Находится в д. Залешаны (клецкий р-н) . Тихое место на ул. Зелёная 36.Есть автолавка, школа, магазины и т. п. Недалеко лес. Электриче…
2454
19 170 руб
≈6 500$
260 руб/м²
87$/м²
3-комнатная, 52.1/41.5/- м2, (8.4 соток), 1 эт., 1951 г.
Гомельская область, г. Калинковичи, Брагонина, 3
ЦЕНТР! Жилой дом в центре Калинковичей со всеми удобствами и центральным газовым отоплением по адресу ул. Брагонина3. Общая площадь жилых помещений 42 КВ.м. Количество жилых комнат-3. Газовое отопление, ванная, туалет. …
1758
61 920 руб
≈21 000$
1 190 руб/м²
403$/м²
3-комнатная, 57.5/40.4/8.7 м2, (6 соток), 1 эт., 1965 г.
Гомельская область, г. Речица, Северная
В доме натяжные потолки, окна ПВХ, ламинат в комнатах, кухня, коридор, сан узел плитка (тёплые полы). Газовый котел 2 контурный. Все коммуникации проводились с нуля в 2021 году
2243
88 460 руб
≈30 000$
1 540 руб/м²
522$/м²
5-комнатная, 170/150/16 м2, (10 соток), 2 эт., 2019 г.
Минская область, г. Борисов, Харчевского 16
Продается дом 2ух этажный, законсервированное строение по ул. Харченко д. 16, район Север 3 г. Борисов. Внутренняя полезная площадь 150 м. кв. Участок 10 соток, ровный, покупался на аукционе! Лучшее расположение для жизн…
2315
200 520 руб
≈68 000$
1 180 руб/м²
400$/м²
3-комнатная, 70/70/24 м2, (15 соток), 1 эт., 1979 г.
Минская область, д. Шипиловичи, Речная, 1
Все подробности по телефону.
1895
20 640 руб
≈7 000$
290 руб/м²
100$/м²
6-комнатная, 150/150/49 м2, (20 соток), 1 эт., 1980 г.
Гомельская область, г. Туров, Ричевская, 7
Жилой дом. Все вопросы по телефону.
2015
88 460 руб
≈30 000$
590 руб/м²
200$/м²
6-комнатная, 153/85/16 м2, (10 соток), 2 эт., 1995 г.
Минская область, г. Минск, ул. Парковая, д.
Смолевичи,,Продам срочно коттедж керамзитобетон, газ , вода ,свет ,отопление батареи наружные по дому,пристроеный гараж ,и сзади большой дома гараж ангар из керамзитобетона
3358
148 910 руб
≈50 500$
970 руб/м²
330$/м²
5-комнатная, 90/80/9 м2, (6 соток), 1 эт., 1991 г.
Могилевская область, г. Могилев, пер. Чайкиной 9-й
Продается дом рядом с пляжем(Святое Озеро 50 м). По всему периметру участка 2 м забор из металлопрофиля, есть гараж под фургон (высота 4 метра, размер 6х8, есть яма). Баня 70 м.кв 2010 года постройки, с теплыми полами, к…
3182
250 650 руб
≈85 000$
2 780 руб/м²
944$/м²
3-комнатная, 115/97/14 м2, (20 соток), 2 эт., 2015 г.
Гродненская область, аг. Залесье, ул.Восточная д.13
Продается дом в живописном месте в аг.Залесье Сморгонского района, расположен на участке 20 соток. В доме три уютные комнаты, кухня, санузел, все удобства. Есть газовое отопление. Дом построен из качественных мате…
2467
112 050 руб
≈38 000$
970 руб/м²
330$/м²
5-комнатная, 109/92.3/15.9 м2, (25 соток), 1 эт., 1990 г.
Гродненская область, пгт. Кореличи, Октябрьская,51А
до центра 1.1 км / 13 мин
Продам одноэтажный блокированный жилой дом обшит брусом, с тремя дощатыми пристройками,общей площадью 92,2 кв.м., общая площадь по СНБ-109,2 кв.м., в том числе жилая-69,9кв.м. с одним кирпичным, тремя дощатыми сараями, д…
9364
1-комнатная, 52/22/30 м2, (22 соток), 1 эт.
Минская область, д. Большая Ганута, Первомайская
Дом в экологически чистой зоне. Рядом водоём, лес. Деревня жилая, есть магазин, ФАП. Дом требует ремонта. Земля в пожизненно наследуемом владении. Часть участка с садом, часть свободная. Есть возможность строиться.
2192
19 170 руб
≈6 500$
370 руб/м²
125$/м²
3-комнатная, 121.4/97.4/11.8 м2, (12 соток), 1 эт., 1984 г.
Витебская область, г. Сенно, Мира
Продается дом в г. Сенно. Общая площадь - 121,4 кв.м, жилая - 97,4 кв.м, кухня - 11,8 кв.м.. 3 жилые комнаты. В доме сделан качественный, современный ремонт. Раздельный с/у, ванная с горячей водой. Стены: материал - сил…
2103
85 520 руб
≈29 000$
700 руб/м²
239$/м²
2-комнатная, 92/52/15 м2, (16.4 соток), 1 эт., 2010 г.
Гродненская область, аг. Путришки, ул. Молодежная , д. 22
Гродн район аг Путришки ул Молодёжная 1 эт 100 % готов , можно сделать мансарду 100кв м, газ свет местн канализация, стены блок + пеноласт, гараж без ямы
2700
221 160 руб
≈75 000$
2 400 руб/м²
815$/м²
5-комнатная, 167.8/83.5/26 м2, (8.1 соток), 2 эт., 2006 г.
Витебская область, г. Полоцк, ул. Никитина д.18
Продается уютный коттедж с хорошим локационным местоположением со всей необходимой для комфортного проживания инфраструктурой. Форма собственности - пожизненно наследуемый. Общая площадь 168м2, жилая 83,5м2, кухня 26м2, …
3048
280 140 руб
≈95 000$
1 670 руб/м²
566$/м²
2-комнатная, 48/36/9.4 м2, (8.5 соток), 1 эт., 1951 г.
Минская область, г. Воложин, ул. Кирова, д.91
Продаётся дом в г. Воложине на тихой улице, рядом лес, водоём, криница с ключевой водой. Удачное место для тех кто хочет жить обособленно, но вместе с тем в городе со всей необходимой для жизни инфраструктурой. Хорошие с…
2806
30 960 руб
≈10 500$
650 руб/м²
219$/м²
2-комнатная, 32.7/21.8/8 м2, (4 соток), 1 эт.
Брестская область, г. Барановичи, Клецкая 10
Срочно !Продам часть дома( квартиру в двухквартирном доме ), район палесского вокзала , ул. Клецкая д. 10. Тихий частный сектор. В пешей доступности палесский рынок, автовокзал, жд вокзал , школа, магазины , автобусные о…
3697
38 330 руб
≈13 000$
1 170 руб/м²
398$/м²
3-комнатная, 62/39/8.9 м2, (15 соток), 1 эт., 1976 г.
Гродненская область, д. Бастуны, улица Спортивная, дом 4
Продается дом с мебелью. Возможен торг.
1781
25 060 руб
≈8 500$
400 руб/м²
137$/м²
1-комнатная, 13.7/9.4/4.3 м2, (5 соток), 1 эт.
Брестская область, г. Пинск, Свердлова,27
Продается однокомнатная квартира в частном доме. 5 соток. 10 минут идти до ул.Брестской и 10 минут до вокзала. Возле дома асфальт. Можно подключить газ, воду, канализацию, которые проходят рядом с домом. Большой блочный …
2227
12 090 руб
≈4 100$
880 руб/м²
299$/м²