Продажа коттеджей в Беларуси

4-комнатная, 67.42/48.41/14.59 м2, (20 соток), 1 эт., 1972 г.
Гомельская область, п. Грушевка, 68
Ухоженный дом с кирпичными стенами, газ и водопровод имеется, отопление паровое (газовый котел), канализация местная. Во всех жилых помещения установлены стеклопакеты. Имеется телефонная линия. На территории хозяйственны…
1783
29 490 руб
≈10 000$
440 руб/м²
148$/м²
3-комнатная, 59.2/43.9/9.2 м2, (3 соток), 1 эт., 1968 г.
Брестская область, г. Брест, Граевка
Квартира в блокированном жилом доме в г.Бресте. 1968 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 71,7 кв.м, общ.- 59,2 кв.м, жил.- 43,9 кв.м, кух.- 9,2 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,70 м. Стены: материал - строительный брус. Кровля: ш…
781
116 640 руб
≈42 000$
1 970 руб/м²
709$/м²
5-комнатная, 290.9/99.4/17.4 м2, (10.26 соток), 2 эт.
Брестская область, д. Тельмы-2, Тельминский с/с
Жилой дом в Брестском р-не.2 этажа. Общ.СНБ - 325,7 кв.м, общ.- 290,9 кв.м, жил.- 99,4 кв.м, кух.- 17,47 кв.м. 5 комнат. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - минеральная вата; отделка фасада - оштукатурен,…
598
972 020 руб
≈350 000$
3 340 руб/м²
1 203$/м²
3-комнатная, 96/64/34 м2, (4.39 соток), 2 эт., 2020 г.
Брестская область, д. Каменица-Жировецкая, Мухавецкий с/с
Дачный домик жилого типа в Брестском р-не. 2020 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 96,0 кв.м, общ.- 96,0 кв.м, жил.- 64,0 кв.м, кух.- 34,0 кв.м. 3 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополистирол…
632
413 800 руб
≈149 000$
4 310 руб/м²
1 552$/м²
8-комнатная, 200/160/25 м2, (8 соток), 2 эт., 2014 г.
Гомельская область, г. Светлогорск, Гастелло.7
Дом построен в 2011 году по оригинальному проекту. Фундамент из блоков фбс, перекрытие из жб-плит, стены из газобетонных блоков и кирпича. Толщина стен более 40см, под муэрлатом монолитный пояс. Материал крыши – металло…
10559
64 870 руб
≈22 000$
320 руб/м²
110$/м²
8-комнатная, 250/200/20 м2, (10 соток), 2 эт., 1998 г.
Гомельская область, г. Светлогорск, ул Гастелло д.8
Продается дом с оригинальным проектом, есть удобный асфальтированный подъезд, рядом есть все коммуникации, недалеко березовый лес и озеро.
8108
232 960 руб
≈79 000$
930 руб/м²
316$/м²
0-комнатная, 150/80/- м2, (11.1 соток), 1 эт., 2020 г.
Брестская область, г. Брест, Вулька
Коробка жилого дома в г.Бресте. 2020 г.п. 1 этаж. Общ.- 150,0 кв.м, жил. - 74,0 кв.м. Стены: материал - газосиликатный блок. Кровля: металлочерепица. Фундамент: ленточный монолитный; материал - бетон. Коммуникации: г…
1269
263 830 руб
≈95 000$
1 760 руб/м²
633$/м²
Найдено объектов: 3648
5-комнатная, 240/120/13 м2, (14 соток), 2 эт., 1991 г.
Могилевская область, г. Осиповичи, Новосёлов 23
Дом пригодный для комфортного жилья. Присутствует баня, гараж, теплица, хозяйственные постройки. Дом находится в тихом районе, 200 метров от лесного массива. В саду хорошие плодовые деревья и кустарники. Рассмотрим предл…
8875
235 900 руб
≈80 000$
980 руб/м²
333$/м²
2-комнатная, -/-/- м2, (25 соток), 1 эт., 2010 г.
Минская область, аг. Жабин, ул. Центральная
Продается половина дома и участка 25 соток в аг. Жабин. Возможен торг с реальным покупателем. Расстояние до Солигорска 5 км, расстояние от 2 РУ 3 км. Ходят регулярные городские автобусы в Солигорск и на 2 РУ. Дорога с ав…
3096
3-комнатная, 50/27/9.39 м2, (9.7 соток), 1 эт., 1996 г.
Витебская область, д. Малые Летцы, Шоссейная
Дом находится рядом с санаториями : Лётцы и Жедезнодорожник, также рядом три детских лагеря. В пяти минутах от дома находится 2 магазина вокзал и автобусная остановка. В 10 минутах от дома речка, в 15 минутах озеро. Дом…
1812
76 670 руб
≈26 000$
1 530 руб/м²
520$/м²
7-комнатная, 257.2/112.2/12.2 м2, (23.03 соток), 2 эт., 1999 г.
Брестская область, аг. Чернавчицы, Чернавчицкий с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 1999 г.п. 1 этаж и мансарда. Общ.СНБ - 275,1 кв.м, общ.- 257,2 кв.м, жил.- 112,2 кв.м, кух.- 12,2 кв.м. 7 комнат, высота потолка - 2,70 м. Стены: материал - керамический кирпич; отделка фаса…
1278
358 260 руб
≈129 000$
1 390 руб/м²
502$/м²
4-комнатная, 59.1/46.8/8.2 м2, (25 соток), 1 эт.
Брестская область, д. Вистычи, Чернавчицкий с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 1 этаж. Общ.СНБ - 76,1 кв.м, общ.- 59,1 кв.м, жил.- 46,8 кв.м, кух.- 8,2 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,75 м. Стены: материал - строительный брус; отделка фасада - виниловый сайдинг. Кро…
2108
127 750 руб
≈46 000$
2 160 руб/м²
778$/м²
4-комнатная, 93.2/43.4/12.9 м2, (4.32 соток), 1 эт., 2017 г.
Брестская область, г. Брест, Мухавецкий с/с
Коробка дачного дома жилого типа в Брестском р-не. 1 этаж. Общ.СНБ - 103,97 кв.м, общ.- 93,2 кв.м, жил.- 43,4 кв.м, кух.- 12,9 кв.м. 4 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок. Кровля: металлочерепица. Фундамент: …
1561
158 300 руб
≈57 000$
1 700 руб/м²
612$/м²
6-комнатная, 216/148.53/20 м2, (12.03 соток), 2 эт., 2021 г.
Брестская область, д. Бульково, Тельминский с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 2021 г.п. 1 этаж и мансарда. Общ.СНБ - 228,57 кв.м, общ. - 216,0 кв.м, жил.- 148,53 кв.м, кух.- 20,0 кв.м. 6 комнат, высота потолка - 2,90 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление…
1328
610 980 руб
≈220 000$
2 830 руб/м²
1 019$/м²
2-комнатная, 108.1/84.1/6.2 м2, (25 соток), 1 эт., 2013 г.
Брестская область, д. Франополь, Радваничский с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 2013 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 110,8 кв.м, общ.- 108,1 кв.м, жил.- 84,1 кв.м, кух.- 6,2 кв.м. 2 комнаты, высота потолка - 2,30 м. Стены: материал - строительный брус; отделка фасада - доска обре…
1637
190 240 руб
≈68 500$
1 760 руб/м²
634$/м²
3-комнатная, 84.66/49.5/14.67 м2, (15.78 соток), 1 эт., 2015 г.
Брестская область, д. Пески, Клейниковский с/с
Коробка жилого дома в Брестском р-не. 2015 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ- 84,66 кв.м, общ.- 84,66 кв.м, жил.- 49,5 кв.м, кух.- 14,67 кв.м. 3 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок. Кровля: шифер. Фундамент: ленточный сбо…
1296
144 410 руб
≈52 000$
1 710 руб/м²
614$/м²
2-комнатная, 39.6/21.9/14 м2, (23 соток), 1 эт., 1965 г.
Брестская область, д. Залесье, Залесский с/с
Жилой дом в Кобринском р-не. 1965 г.п. Реконструкция 2019 г.1 этаж. Общ.СНБ - 39,6 кв.м, общ.- 39,6 кв.м, жил.- 21,9 кв.м, кух.~ 14,0 кв.м. 2 комнаты, высота потолка - 2,70 м. Стены: материал - газосиликатный и шлакобет…
1577
83 320 руб
≈30 000$
2 100 руб/м²
758$/м²
3-комнатная, 59.7/36.9/9.9 м2, (1.83 соток), 1 эт.
Брестская область, г. Брест, Граевка
Квартира в блокированном жилом доме в г.Бресте. 1 и подвальный этаж. Общ.СНБ - 59,7 кв.м, общ.- 59,7 кв.м, жил.- 36,9 кв.м, кух.- 9,9 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,70 м. Стены: материал - газосиликатный блок, стр…
2008
172 190 руб
≈62 000$
2 880 руб/м²
1 039$/м²
4-комнатная, 158/102.4/11 м2, (10.15 соток), 1 эт., 2018 г.
Брестская область, г. Брест, Ямно-вычулки
Жилой дом в г.Бресте. 2018 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 168,0 кв.м, общ.- 158,0 кв.м, жил.- 102,4 кв.м, кух.- 11,0 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,90 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - минеральная вата…
2284
1 319 170 руб
≈475 000$
8 350 руб/м²
3 006$/м²
5-комнатная, 100/78.5/9.2 м2, (6.5 соток), 1 эт., 1952 г.
Брестская область, г. Брест, Киевка
Жилой дом в г.Бресте. 1952 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 100,0 кв.м, общ.- 100,0 кв.м, жил.- 78,5 кв.м, кух.- 9,2 кв.м. 5 комнат, потолки - 2,6 м. Стены: материал - строительный брус; отделка фасада - сайдинг виниловый. Кровля…
1425
327 710 руб
≈118 000$
3 280 руб/м²
1 180$/м²
2-комнатная, 106/-/- м2, (8.63 соток), 2 эт.
Брестская область, г. Брест, Клейниковский с/с
Дачный дом жилого типа в Брестском р-не.1 этаж, мансарда. Общ. - 106,0 кв.м, 2 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополистирол (пенопласт) 400 мм + 50 мм, отделка фасада - оштукатурен, окраше…
1907
222 180 руб
≈80 000$
2 100 руб/м²
755$/м²
2-комнатная, 54.7/29.8/9.3 м2, (25 соток), 1 эт., 1958 г.
Брестская область, д. Покры, Чернавчицкий с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 1958 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 54,7 кв.м, общ.- 54,7 кв.м, жил.- 29,8 кв.м, кух.- 9,3 кв.м. 2 комнаты, высота потолка - 2,43 м. Стены: материал - строительный брус; отделка фасада - деревянная в…
1652
97 200 руб
≈35 000$
1 780 руб/м²
640$/м²
4-комнатная, 130/30/50 м2, (21.95 соток), 1 эт., 2021 г.
Брестская область, д. Большие Радваничи, Радваничский с/с
Коробка жилого дома в Брестском р-не. 2021 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 130,0 кв.м, общ.- 130,0 кв.м, жил.~ 30,0 кв.м, кух.~ 50,0 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,80 м. Стены: материал - газосиликатный блок. Кровля: мягкая…
1766
94 420 руб
≈34 000$
730 руб/м²
262$/м²
4-комнатная, 132.6/63.9/20.2 м2, (20.11 соток), 2 эт., 2010 г.
Брестская область, д. Каменица-Жировецкая, Мухавецкий с/с
Коробка жилого дома в Брестском р-не. 2010 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 132,6 кв.м, общ.- 132,6 кв.м, жил.- 63,9 кв.м, кух.- 20,2 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,60 м. Стены: материал - керамический кирпич. Кров…
1612
191 630 руб
≈69 000$
1 450 руб/м²
520$/м²
3-комнатная, 68.3/37.9/5.9 м2, (6.18 соток), 1 эт.
Брестская область, г. Брест, Граевка
Часть жилого дома (5/9 доли) в г.Бресте. Тех. хар-ка продаваемой части дома: 3 комнаты, общ.СНБ - 68,3 кв.м, общ.- 68,3 кв.м, жил.- 37,9 кв.м, кух.- 5,9 кв.м. Коммуникации: отопление - газовый котел, газ - централиз…
1978
124 970 руб
≈45 000$
1 830 руб/м²
659$/м²
3-комнатная, 100/58/12.5 м2, (25 соток), 2 эт., 2008 г.
Витебская область, д. Лукавцы, Центральная 36
Продаётся просторный, уютный и экологичный двухуровневый дом-дача, 100 кв.м., в экологически чистом районе - 20 км от Полоцка и 30 км от Новополоцка. В шаговой доступности леса богатые ягодами и грибами. В 5 км нахо…
36546
50 130 руб
≈17 000$
500 руб/м²
170$/м²
7-комнатная, 200/145.8/17.1 м2, (12.52 соток), 3 эт., 2001 г.
Брестская область, д. Тельмы-2, Тельминский с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 2001 г.п., реконструкция 2010 г. 2 этажа, мансарда. Общ.СНБ - 330,1 кв.м, общ.- 200,0 кв.м, жил.- 145,8 кв.м, кух.- 17,1 кв.м. 7 комнат, высота потолка - 2,7. Стены: материал - газосиликатный…
1226
444 350 руб
≈160 000$
2 220 руб/м²
800$/м²
5-комнатная, 190.3/97.8/18.9 м2, (16.17 соток), 2 эт., 2015 г.
Брестская область, г. Брест, Козловичи
Жилой дом в г.Бресте. 2015 г.п. 2 этажа. Общ.СНБ - 219,5 кв.м, общ.- 190,3 кв.м, жил.- 97,8 кв.м, кух.- 18,9 кв.м. 5 комнат, потолки - 2,8 м. Стены: материал - газосиликатный блок. Кровля: металлочерепица. Фундамент: ле…
1540
513 780 руб
≈185 000$
2 700 руб/м²
972$/м²
4-комнатная, 164.5/56/16 м2, (10.72 соток), 2 эт.
Брестская область, д. Волоски, Чернинский с/с
Коробка жилого дома в Брестском р-не. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 192,5 кв.м, общ.- 164,5 кв.м, жил.- 56,0 кв.м, кух.- 16,0 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,9 м. Стены: материал - газосиликатный блок. Кровля: стропил…
1535
44 440 руб
≈16 000$
270 руб/м²
97$/м²
4-комнатная, 122.4/-/- м2, (7.34 соток), 2 эт., 2021 г.
Брестская область, г. Брест, Мухавецкий с/с
Коробка дачного дома жилого типа в Брестском р-не. 2021 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.- 122,4 кв.м. 4 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок. Кровля: металлочерепица. Фундамент: ленточный монолитный; материал - бет…
1815
138 860 руб
≈50 000$
1 130 руб/м²
408$/м²