Продажа коттеджей в Беларуси

1-комнатная, 56.9/25.5/- м2, (20 соток), 1 эт., 1980 г.
Минская область, д. Бытча, Гагарина
Участок 20 соток+22 сотки в ЛПХ рядом.Дом находится на окраине деревни.Дом требует ремонта.До дома асфальтированная дорога.Рядом лес, д.Дубени.
4022
17 690 руб
≈6 000$
310 руб/м²
105$/м²
8-комнатная, 292/140/15 м2, (14 соток), 3 эт., 2021 г.
Витебская область, д. Бор, Озерная
до центра 0.2 км / 2 мин
Продаю или ОБМЕНЯЮ 3-х этажный коттедж (350 м. кв.) на берегу лесного озера вблизи военного санатория в Лепельском районе Витебской обл., д. Бор, на квартиру (дом) в МИНСКЕ, ВИТЕБСКЕ, ПОЛОЦКЕ, ГРОДНО, БРЕСТЕ. Возможен об…
3968
241 800 руб
≈82 000$
830 руб/м²
281$/м²
3-комнатная, 55/49/- м2, (7.6 соток), 1 эт., 1978 г.
Минская область, пгт. Свирь, Гуриновича 47
сделан косметический ремонт, новая электропроводка и стеклопакеты, новое электроотопление (котел, радиаторы), гнили и плесени нет, дом сухой
4582
19 170 руб
≈6 500$
350 руб/м²
118$/м²
4-комнатная, 75.7/51.9/- м2, (10 соток), 1 эт., 1995 г.
Витебская область, г. Витебск, ул. Полярная 5-я , д. 7
Продаётся дом на берегу р.Витьба (1-я береговая линия). Дом кирпичный, общая площадь 75,7 кв.м (жилая - 51.9 кв. м), высота потолков 3.20 м. Сан. узел (туалет, ванна) в доме, подведено водо- и газоснабжение, телефон. Под…
5976
112 050 руб
≈38 000$
1 480 руб/м²
502$/м²
4-комнатная, 149.7/57/10.3 м2, (10 соток), 1 эт., 2020 г.
Могилевская область, г. Бобруйск, Солнечная ул., д.26
Компактный дом в трех уровнях. Хорошо удерживает комфортную температуру. Крыт гибкой черепицей. Лестницы из бетона. На первом уровне кладовки, помещение подмастерскую, топочная. На втором - гостиная, кабинет, туалетная к…
2826
145 970 руб
≈49 500$
980 руб/м²
331$/м²
4-комнатная, 108/86/- м2, (15 соток), 2 эт., 1986 г.
Гомельская область, п. Хальч, Березовая роща 30
Продается дом в кооперативе Росянка. 15 км от жлобина в сторону Гомеля, 3 остановки на поезде. Кирпичный большой двухэтажный дом + подвал. Два балкона.». Большая веранда. Рядом с домом постройка которую можно использоват…
1171
38 330 руб
≈13 000$
350 руб/м²
120$/м²
1-комнатная, 2500/20/- м2, (25 соток), 1 эт., 2016 г.
Могилевская область, д. Октябрь, Полевая
Продается дом в д. Октябрь Осиповичского района, находится в 1 км от трассы М5 Гомель - Минск, в 10 км от г. Осиповичи, в 30 км от г. Бобруйска. Дом расположен на очень большом участке который огорожен деревянным забором…
1809
44 230 руб
≈15 000$
20 руб/м²
6$/м²
Найдено объектов: 3648
3-комнатная, 70/56/- м2, (14 соток), 1 эт., 1992 г.
Гомельская область, г. Гомель, Садовая,29
Продам кирпичный дом со всеми удобствами в А\Г БОРЩОВКА , ДОБРУШСКИЙ Р-Н, ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛ . Отопление от газового котла. Есть горячая, холодная вода. Туалет, ванная. Центральная канализация. 14 соток земли. В деревне ес…
9528
35 390 руб
≈12 000$
510 руб/м²
171$/м²
4-комнатная, 125/73/12 м2, (12 соток), 1 эт., 1994 г.
Брестская область, г. Пружаны, Конева 38
Продам дом с участком, в хорошем районе города Пружаны. В шаговой доступности школа, садик, магазины, ледовый и водный дворцы. Жилая площадь 73.6 м2(4 комнаты), кухня 12 м2. установлено 2 котла(на твердом топливе и газов…
5338
147 440 руб
≈50 000$
1 180 руб/м²
400$/м²
5-комнатная, 187/113/- м2, (15 соток), 1 эт., 2024 г.
Минская область, аг. Гатово, Полевая, 8
Собственник продает дом в коттеджной застройке в аг. Гатово, 6 км от Минска. В доме все коммуникации, разводка электрики, черновая отделка стен, теплые полы, просторный высокий мансардный этаж с четырьмя мансардными окна…
2231
333 210 руб
≈113 000$
1 780 руб/м²
604$/м²
3-комнатная, 51.2/37.8/13 м2, (17 соток), 1 эт., 1991 г.
Витебская область, д. Хоботы, Центральная д.42
Продаётся замечательный дом на берегу озера "Спортивное" Вымно. Красивый участок возле леса в соснах, есть три яблони(одна из них "Коробковка" плодоносит каждый год),возле дома посажены цветы,крыжовник,черноплодная рябин…
2698
53 080 руб
≈18 000$
1 040 руб/м²
352$/м²
2-комнатная, 75/42/18 м2, (99 соток), 1 эт., 1957 г.
Гродненская область, д. Заполье, 34
УЕДИНЁННЫЙ ХУТОР с отоплением на Природом газе. 300 м от дороги. На участке несколько сараев, сад, пруд, луг. Единение с природой. Под охраной.
1407
47 180 руб
≈16 000$
630 руб/м²
213$/м²
3-комнатная, 56/40/- м2, (18 соток), 1 эт., 1958 г.
Брестская область, аг. Бытень, ул. Коммунистическая, 6
Рядом есть магазины, дом быта, рядом лес, речка "Шчара". Хороший сруб, крепкая крыша, частично установлены пластиковые окна. На участке есть колодец, пруд, молодые кустарники жимолости, смородины, крыжовника, малины.
2800
17 690 руб
≈6 000$
320 руб/м²
107$/м²
5-комнатная, 97/52.7/15.6 м2, (15.5 соток), 1 эт., 1980 г.
Гомельская область, г. Хойники, Кирова 10
Дом в центре г.Хойники, общая площадь дома 97,05 м2 + веранда 12,58 м2. Кирпичный гараж 15,11 м2; Кирпичный сарай 41,21 м 2; Погреб кирпичный 15,4 м2, дополнительно на участке есть дощатые сараи, много плодовых деревьев …
1787
44 230 руб
≈15 000$
460 руб/м²
155$/м²
3-комнатная, 58/45/- м2, (7.1 соток), 1 эт., 1969 г.
Минская область, г. Борисов, Парковая 53
Дом в г.Борисове, на ул. Парковой, д.53. Расположение в центре города. Продает собственник.без агентства, никто не прописан. Печное отопление. Два входа отдельных. В доме уютно
3889
75 190 руб
≈25 500$
1 300 руб/м²
440$/м²
3-комнатная, 86/42/- м2, (10 соток), 2 эт., 1989 г.
Брестская область, г. Ивацевичи, Пестрака
Продается 3-комнатная квартира в двухэтажном коттедже на первой этаже. Огород, сарай кирпичный, гараж, плодовые деревья. Цена договорная.
1160
206 420 руб
≈70 000$
2 400 руб/м²
814$/м²
5-комнатная, 66.1/46.6/5.3 м2, (12 соток), 1 эт., 1969 г.
Гомельская область, г. Светлогорск, Красноперова 34
Деревянный дом, 12 соток, гараж,колодец,хозпостройки. Есть вода в доме, интернет, свет, газ в баллонах, туалет на улице
3932
51 600 руб
≈17 500$
780 руб/м²
265$/м²
3-комнатная, 50/30/- м2, (18 соток), 1 эт., 1960 г.
Гомельская область, д. Стрельск, Набережная 61
Дом находится в живописном месте. Имеется два гаража, баня, скважина, колонка, погреб. Дом с мебелью, подключено триколор тв. Имеется много дров.
2636
53 080 руб
≈18 000$
1 060 руб/м²
360$/м²
3-комнатная, 75/48/16 м2, (14 соток), 1 эт.
Брестская область, г. Коссово, 3Февраля 11
Продается 1\2 часть дома, г Коссово Брестской обл. Ивацевичского р-на 120 км. от г.Брест,200 км от Минска. В квартире сделан евроремонт. Комнаты 17,5м.,14,5м, 16м. Кухня 16,2м. Потолки 2,80м.Санузел совмещенный. Все ком…
2582
53 080 руб
≈18 000$
710 руб/м²
240$/м²
7-комнатная, 463/320/35 м2, (23 соток), 3 эт., 2015 г.
Могилевская область, г. Бобруйск, Прилукская
Подаю дом в шаговой доступности леса и р. Березины. Дом 3-х уровневый, хорошая дорогая мебель массив-дуб, сосна. Вся мебель привозная. Дом полностью мебелированый. Сделана дренажная система вокруг дома. Два вида отоплени…
20638
933 860 руб
≈316 692$
2 020 руб/м²
684$/м²
5-комнатная, 145.5/77.7/26 м2, (22 соток), 1 эт., 1985 г.
Гродненская область, аг. Дворец, переулок Заречный, 2
Уютный дом с большим участком земли. Дом 1985 г.п., общ. пл. 145.5 кв.м. в аг.Дворец. В агрогородке есть школа, детсад, клуб, магазины, льнозавод, жел. дорога, ходит автобус. Высокий бетонный фундамент, все окна стеклопа…
1682
112 850 руб
≈38 192$
780 руб/м²
262$/м²
7-комнатная, 372/250/10 м2, (25 соток), 2 эт., 2010 г.
Минская область, д. Сычевичи, Мира
Продается двухэтажный дом 373 кв.м. , земельный участок 25 соток в д.Сычевичи (40 км от МКАД). Находится в живописном месте недалеко от санаторно-курортной зоны, участок крайний граничит с лесом,речкой. Дом под чистовую …
1952
409 880 руб
≈139 000$
1 100 руб/м²
374$/м²
2-комнатная, 60/40/10 м2, (25 соток), 1 эт., 1960 г.
Гродненская область, аг. Синьки, Центральная
Продается дом в деревне Синьки Сморгонского района, Гроднеской области. Расстоянии от МКАД 100 км, от Молодечно 30 км, от Сморгони 15 км. В доме новая крыша, печь, окна ПВХ. Две жилые комнаты, кухня, прихожая, веранда. Б…
2790
28 000 руб
≈9 476$
470 руб/м²
158$/м²
3-комнатная, 100/75/- м2, (25 соток), 1 эт., 1980 г.
Минская область, д. Узболоть, 54
Газовая магистраль в 5 метрах от дома (но не подведена). Дорога в деревне асфальтовая. Имеются хоз. постройки у хорошем состоянии. Недалеко лес и речка Березина. Торг при осмотре. Звонить 8029 6902949 - Александр
1291
44 230 руб
≈15 000$
440 руб/м²
150$/м²
4-комнатная, 229/112/- м2, (30 соток), 1 эт., 2005 г.
Могилевская область, г. Горки, переулок Мандрикова 1
Продаю дом в хорошем, спокойном месте в г. Горки. До нижнего озера 5-10 минут пешком. До верхнего 8-12 минут пешком. Природа... Для семей с детьми - идеально - совместные прогулки, пикники Дом 2005 года постройки! Тихо, …
2933
79 910 руб
≈27 100$
350 руб/м²
118$/м²
2-комнатная, 80/55/- м2, (8.5 соток), 2 эт., 2020 г.
Витебская область, д. Стаи, СТ Ремонтник
Продается дом в садовом товариществе Витебская обл. Лепельский район. В очень живописном месте для отдыха и восстановления жизненной энергии!!!! Удобное расположение для рыболовов и охотников!!! В "сердце" самого леса , …
2489
80 000 руб
≈27 075$
1 000 руб/м²
338$/м²
3-комнатная, 76.7/34.3/11.7 м2, (3.2 соток), 2 эт., 2010 г.
Витебская область, г. Браслав, Туристический пер. 10
Красота природы, чистый воздух, потрясающая энергетика, ухоженный город, приветливые и гостеприимные жители, все это вкратце описывает то место, о котором пойдет речь. Развитая инфраструктура, шикарная природа на расстоя…
2755
176 930 руб
≈60 000$
2 310 руб/м²
782$/м²
2-комнатная, 69/55/- м2, (22 соток), 1 эт.
Минская область, д. Зеленый Луг, деревня Зеленый Луг (Логойский район), ул.Центральная49
Продам невыделенную долю в доме с участком.Оптимальный вариант для тех, кому необходимо иметь документы владения недвижимостью.Возможны варианты.Цена договорная. ТОРГ!!!
3196
58 980 руб
≈20 000$
850 руб/м²
290$/м²
5-комнатная, 95.4/50.8/10.7 м2, (12 соток), 1 эт., 1999 г.
Витебская область, г. Чашники, Луговая, 8
Продаётся 5-комнатный дом в г.Чашники (ул.Луговая). Дом в составе жилого дома (дом на два дома). Общая площадь 95.37, жилая 50,84, кухня 10,65, дополнительная прихожая 15.58 (можно переоборудовать). Отопление - газовое,…
1465
58 680 руб
≈19 900$
620 руб/м²
209$/м²
4-комнатная, 172.4/72.5/- м2, (18 соток), 1 эт., 2017 г.
Брестская область, пгт. Телеханы, Якуба Коласа
Продается одноуровневый жилой дом рядом с лесным массивом в городском поселке Телеханы. Площадь участка 18 соток. Общая площадь дома - 172,4 кв. м., общая жилая площадь - 75,2 кв.м. Звоните, уточняйте подробности, покаже…
2014
147 440 руб
≈50 000$
860 руб/м²
290$/м²