Продажа коттеджей в Гродненской области

2-комнатная, 40/40/- м2, (8 соток), 2 эт., 2024 г.
Гродненская область, д. Софиёво, СТ СОФИЕВО
Находится в СТ СОФИЕВО На сегодняшний день в таком виде и готовности как есть, готов отдать по себестоимости Что сделано и что входит в стоимость: 1. Участок 8 соток 2. Забор, две калитки и ворота 3. Электричество на у…
1388
69 300 руб
≈23 500$
1 730 руб/м²
588$/м²
3-комнатная, 67/42/13 м2, (10 соток), 1 эт., 1984 г.
Гродненская область, д. Гудевичи, Молодежная 11
Продам дом в а/г Гудевичи, ул. Молодежная, 52 км. от Гродно. Пл. уч-ка 10 соток. Общая пл.дома 67, жилая 42. пл.кухни 10. Год постройки 1984. Материал стен керамзитобетон. Материал крыши шифер. Вода центральная, канализа…
1499
45 000 руб
≈15 229$
670 руб/м²
227$/м²
1-комнатная, 50/50/- м2, (25 соток), 1 эт.
Гродненская область, д. Переходы, 34
Продается дом в живописном месте (рядом лес, речка) по трассе Минск-Вильнюс, в 15 минутах ходьбы от железной дороги. В 9 км по трассе расположено Кревское водохранилище. Есть блочный сарай, погреб, во дворе колодец. Зало…
4181
14 740 руб
≈5 000$
290 руб/м²
100$/м²
2-комнатная, 36.4/23.3/- м2, (1.4 соток), 1 эт., 1977 г.
Гродненская область, г. Гродно, ул. Подпереселка , д. 18
Продается жилой дом, расположенный в жилой зоне по ул. Подпереселка, дом 18 (район Пышки, Коложский парк), земельный участок – 0,2141 га. Дом 1977 г.п., старый деревянный дом. Одноквартирный жилой дом с верандой и сараем…
2663
4-комнатная, 76.2/76.2/- м2, (25 соток), 1 эт., 1975 г.
Гродненская область, аг. Гнезно, Мстибовская 29
Продается пол дома с участком 25 соток под дачу, на окраине деревни в тихом и живописном месте агрогородка Гнезно 5 км от Волковысска ,ходят как поезда так и автобусы. Есть перспектива выкупа всего дома ,все это обсужда…
1787
29 490 руб
≈10 000$
390 руб/м²
131$/м²
3-комнатная, 86.5/58.1/11.6 м2, (12 соток), 1 эт., 1956 г.
Гродненская область, г. Волковыск, 129 Орловской дивизии
Требуется ремонт. Имеются хозяйственные постройки
2223
53 080 руб
≈18 000$
610 руб/м²
208$/м²
0-комнатная, 143.9/80.4/28.8 м2, (10.63 соток), 2 эт., 2007 г.
Гродненская область, г. Дятлово, Пищулина ул., 16
Продается ооочень светлый уютный дом в стиле французского «Шале». Дом имеет 3 отдельных входа, две лестницы, подключен ко всем центральным коммуникациям (водоснабжение, отопление, канализация, газоснабжение, электричеств…
217
191 690 руб
≈68 500$
1 330 руб/м²
476$/м²
Найдено объектов: 337
4-комнатная, 252/98/20 м2, (18 соток), 2 эт., 1998 г.
Гродненская область, д. Лейлубка, Зелёная 4
Продам жилой дом в д. Лейлубка. Дом в хорошем состоянии. 4 комнаты, просторная кухня, большой холл, прихожая, с/у. В доме есть сухой подвал со встроенным гаражом и возможность благоустройства второго этажа. Заменена вся…
1425
168 080 руб
≈57 000$
670 руб/м²
226$/м²
1-комнатная, 122/111/- м2, (18 соток), 1 эт., 1980 г.
Гродненская область, д. Поречье, Красноармейская 54
Продам земельный участок в аг. Поречье (26км от Гродно) участок находится в пользовании на правах пожизненного наследуемого владения (ПНВ). Участок 18 соток (0.18Га). Участок находится в центре Поречье, улица Красноарме…
1953
29 490 руб
≈10 000$
240 руб/м²
82$/м²
3-комнатная, 115/97/14 м2, (20 соток), 2 эт., 2015 г.
Гродненская область, аг. Залесье, ул.Восточная д.13
Продается дом в живописном месте в аг.Залесье Сморгонского района, расположен на участке 20 соток. В доме три уютные комнаты, кухня, санузел, все удобства. Есть газовое отопление. Дом построен из качественных мате…
2456
112 050 руб
≈38 000$
970 руб/м²
330$/м²
5-комнатная, 109/92.3/15.9 м2, (25 соток), 1 эт., 1990 г.
Гродненская область, пгт. Кореличи, Октябрьская,51А
до центра 1.1 км / 13 мин
Продам одноэтажный блокированный жилой дом обшит брусом, с тремя дощатыми пристройками,общей площадью 92,2 кв.м., общая площадь по СНБ-109,2 кв.м., в том числе жилая-69,9кв.м. с одним кирпичным, тремя дощатыми сараями, д…
9363
2-комнатная, 92/52/15 м2, (16.4 соток), 1 эт., 2010 г.
Гродненская область, аг. Путришки, ул. Молодежная , д. 22
Гродн район аг Путришки ул Молодёжная 1 эт 100 % готов , можно сделать мансарду 100кв м, газ свет местн канализация, стены блок + пеноласт, гараж без ямы
2696
221 160 руб
≈75 000$
2 400 руб/м²
815$/м²
3-комнатная, 62/39/8.9 м2, (15 соток), 1 эт., 1976 г.
Гродненская область, д. Бастуны, улица Спортивная, дом 4
Продается дом с мебелью. Возможен торг.
1776
25 060 руб
≈8 500$
400 руб/м²
137$/м²
2-комнатная, 75/42/18 м2, (99 соток), 1 эт., 1957 г.
Гродненская область, д. Заполье, 34
УЕДИНЁННЫЙ ХУТОР с отоплением на Природом газе. 300 м от дороги. На участке несколько сараев, сад, пруд, луг. Единение с природой. Под охраной.
1403
47 180 руб
≈16 000$
630 руб/м²
213$/м²
5-комнатная, 145.5/77.7/26 м2, (22 соток), 1 эт., 1985 г.
Гродненская область, аг. Дворец, переулок Заречный, 2
Уютный дом с большим участком земли. Дом 1985 г.п., общ. пл. 145.5 кв.м. в аг.Дворец. В агрогородке есть школа, детсад, клуб, магазины, льнозавод, жел. дорога, ходит автобус. Высокий бетонный фундамент, все окна стеклопа…
1678
112 850 руб
≈38 192$
780 руб/м²
262$/м²
2-комнатная, 60/40/10 м2, (25 соток), 1 эт., 1960 г.
Гродненская область, аг. Синьки, Центральная
Продается дом в деревне Синьки Сморгонского района, Гроднеской области. Расстоянии от МКАД 100 км, от Молодечно 30 км, от Сморгони 15 км. В доме новая крыша, печь, окна ПВХ. Две жилые комнаты, кухня, прихожая, веранда. Б…
2782
28 000 руб
≈9 476$
470 руб/м²
158$/м²
1-комнатная, 55/32/10 м2, (10 соток), 2 эт., 1954 г.
Гродненская область, г. Волковыск, 129 Орловских дивизий
Продам часть дома, отдельный вход. Печное отопление, колодец, сан узел на улице. Газ идёт по дому. По документам долевая собственность.
2461
14 740 руб
≈5 000$
270 руб/м²
91$/м²
1-комнатная, 33/33/- м2, (1 соток), 1 эт., 1960 г.
Гродненская область, аг. Новый Двор, ул. Масушинская, 88
Хоз. постройка из сруба под разборку и самовывоз. Брус в хорошем состоянии, крыша начала разрушаться, подойдет для переноса под хоз. постройку или баню. Размеры основного помещения: 7.3*4.5*2.4м. Можно с пристройками/сод…
3801
880 руб
≈300$
30 руб/м²
9$/м²
2-комнатная, 71/46/7 м2, (18 соток), 1 эт., 1980 г.
Гродненская область, д. Прудяны, Прудяны, 10
Продам дом в деревне, Щучинский район д. Прудяны Гродненская обл. Дом отличный! Подходит как для постоянного проживания, так и для дачи. Из бруса на хорошем бетонном фундаменте. Без грибка и плесени в хорошем состоянии. …
2060
7 520 руб
≈2 550$
110 руб/м²
36$/м²
4-комнатная, 71.2/60/- м2, (10 соток), 1 эт., 1964 г.
Гродненская область, аг. Щорсы, Щорсовская, д3
Продается 2х-квартирный дом с раздельными входами для круглогодичного проживания. Централизованное отопление, водоснабжение, централизованная канализация, вывоз мусора. Во дворе имеются постройки: гараж, колодец, 2 с…
4322
35 390 руб
≈12 000$
500 руб/м²
169$/м²
3-комнатная, 61.1/41.9/9.8 м2, (15 соток), 1 эт., 1972 г.
Гродненская область, пгт. Кореличи, Янки Купалы
Продаётся дом, площадью 61.1 м.кв., участок 15 соток, в одном из красивых мест РБ: г.п. Кореличи, Гродненская область. Живописное место: в 15 минутах езды от Мирского замка. Рядом расположено наичистейшее озеро в РБ - С…
1582
47 180 руб
≈16 000$
770 руб/м²
262$/м²
2-комнатная, 53.6/25.7/5.8 м2, (2 соток), 1 эт., 1975 г.
Гродненская область, г. Новогрудок, ул. Минская, д. 37
Продается дом в центре города Новогрудка по ул. Минской (5-й сверху). В шаговой доступности продуктовые магазины, почта, банк, торговый центр, аптека, кафе, остановки общественного транспорта, валберис и другие. С террит…
1807
38 040 руб
≈12 900$
710 руб/м²
241$/м²
2-комнатная, 58/38/10 м2, (24 соток), 1 эт., 1970 г.
Гродненская область, аг. Погородно, Пономарёвой 15
Дом обложен кирпичем, имеются хозпостройки, облагорожен, озеленен. Земельный участок 24 гк. Имеется колодец и колонка во дворе. Отопление - природный газ. Подведена холодная вода в дом. Расстояние до Гродно 100 км, до Во…
3595
29 490 руб
≈10 000$
510 руб/м²
172$/м²
3-комнатная, 60.2/34.9/- м2, (9 соток), 1 эт., 1980 г.
Гродненская область, пгт. Любча, Протасени 11
Дом г.п. Любча, все вопросы по телефону +375298722726
2026
41 280 руб
≈14 000$
690 руб/м²
233$/м²
1-комнатная, 59.6/53.9/22.1 м2, (25 соток), 1 эт.
Гродненская область, д. Еди, Еди 6
Дом послевоенной постройки в удовлетворительном состоянии (есть новый проект дома), стены, крыша норм, пол местами прогрызен. В доме холодильник, дубовый шкаф, три кровати, стол, лавки, есть печь с лежанкой. Участок с…
2578
20 640 руб
≈7 000$
350 руб/м²
117$/м²
3-комнатная, 73.3/41.1/11 м2, (15 соток), 1 эт., 1965 г.
Гродненская область, аг. Пархимовцы, Молодёжная, 67
в а/г.Пархимовцы находится: магазин,кафе-бар,садик,школа,фаб,клуб,церковь,асфальтированная дорога, до г.Гродно 48км.до Большой Берестовицы 7км. Остановка в 40 метрах от дома.В доме проведена новая проводка медным кабелем…
1771
36 860 руб
≈12 500$
500 руб/м²
171$/м²
4-комнатная, 98.1/70/- м2, (20 соток), 1 эт., 2000 г.
Гродненская область, д. Липнишки, Энтузиастов
Незавершенный строительством жилой дом с хозпостройками. Размер дома ~ 10м х 12 м, высота потолков около 3 м, потолки подшиты доской, полы стяжка, есть возможность сделать 2-й этаж, большой подвал ~ 30 кв.м., крыша - шиф…
3071
29 490 руб
≈10 000$
300 руб/м²
102$/м²
3-комнатная, 50/40/- м2, (15 соток), 1 эт., 1970 г.
Гродненская область, г. Скидель, Береговая 15
Продается дом в городе Скидель по улице Береговая, 15. Имеется газ, электроэнергия, на участке есть колодец, вода проведена в дом, есть бойлер для подогрева воды. Имеются хоз. постройки, 2 гаража. Огромный сад, дом…
2268
58 980 руб
≈20 000$
1 180 руб/м²
400$/м²
3-комнатная, 73/65/8 м2, (10 соток), 1 эт., 1960 г.
Гродненская область, г. Березовка, 1-ый пер.Чапаева д.6
Дом в удовлетворительном состоянии, общая площадь 73 кв.м, участок 10 соток. Все вопросы по телефону +375 (44) 486-00-98
1891
35 390 руб
≈12 000$
480 руб/м²
164$/м²
1-комнатная, 45/35/6 м2, (9 соток), 1 эт., 1990 г.
Гродненская область, г. Березовка, 1-ый пер.Чапаева д. 6б
Одноэтажный дом, со всеми удобствами. На территории участка 2 гаража, сад и огород. За всеми подробностями звоните по номеру +375 (44) 486-00-98.
1769
44 230 руб
≈15 000$
980 руб/м²
333$/м²