Продажа коттеджей в Гродненской области

5-комнатная, 72/60/- м2, (10 соток), 1 эт., 1960 г.
Гродненская область, г. Мосты, Пролетарская , 33
Продается дом в г. Мосты гродненской области, дом под реставрацию, в доль улицу идет газ и вода, хорошее месторасположение рядом река Неман, много магазинов во круг, в 15 минутах езды санаторий энергетик, более подробная…
865
Дата обновления: 19.07.2025
12 590 руб
≈4 500$
170 руб/м²
63$/м²
3-комнатная, 50/50/- м2, (15 соток), 1 эт., 1960 г.
Гродненская область, д. Сухая Долина, Сухая долина
Продам дом 30 км от Гродно деревня сухая долина ,15 соток земли, дом 49 КВ метров, асфальтная дорога под дом, 300 метров от дома река Свислочь, 150 метров река Лашанка, 5 км от дома гродненское водохранилище, 3км от дома…
1947
Дата обновления: 09.07.2025
20 500 руб
≈7 326$
410 руб/м²
147$/м²
3-комнатная, 50/50/- м2, (15 соток), 1 эт., 1960 г.
Гродненская область, д. Сухая Долина, Сухая долина
1040
Дата обновления: 09.07.2025
20 500 руб
≈7 326$
410 руб/м²
147$/м²
5-комнатная, 92/68/- м2, (15 соток), 1 эт., 1970 г.
Гродненская область, г. Новогрудок, Чапаева, 43
Деревянный дом с удобствами! Продается с мебелью! Все вопросы по телефону!
1136
Дата обновления: 16.06.2025
111 940 руб
≈40 000$
1 220 руб/м²
435$/м²
3-комнатная, 63/25/13 м2, (25 соток), 1 эт., 1960 г.
Гродненская область, г. Слоним, Центральная 9а
Продаётся дом, в д.Воробьевичи Гродненская обл., Слонимский р-н, Василевичский с/с, д. Воробьевичи, ул. Центральная д.9А: Деревянный, общая площадь 63 м², жилая 25.3 м², кухня 13,1 м². Пожизненное наследование , отопл…
12426
Дата обновления: 31.05.2025
11 190 руб
≈4 000$
180 руб/м²
63$/м²
2-комнатная, 26.9/14/10 м2, (6 соток), 1 эт., 2010 г.
Гродненская область, д. Доржи, Садовая 17
Дача в очень живописном месте! Находится в 100 метрах от р. Дитва. Тихое и уютное место. Рядом с Лидой и Доржами
909
Дата обновления: 30.05.2025
11 190 руб
≈4 000$
420 руб/м²
149$/м²
2-комнатная, 32.2/19.1/5.9 м2, (10.5 соток), 1 эт., 1960 г.
Гродненская область, г. Слоним, Красноармейская 221 кв1
Продаётся пол дом в г. Слониме , все коммуникации , гараж с ямой, участок 10,5 соток,пошаговая доступность, сеть магазинов , общественная остановка , лес ,речка. Цена 7000 $ реальному покупателю торг , за подробностями…
1204
Дата обновления: 16.05.2025
19 590 руб
≈7 000$
610 руб/м²
217$/м²
Найдено объектов: 337
2-комнатная, 74.9/41.8/13.6 м2, (0.205 соток), 1 эт., 1957 г.
Гродненская область, аг. Вензовец, Цэнтральная
Продается жилой дом.. свет газ подведены..газовое и печное отопление..хоз.постройки. все вопросы по телефону
980
Дата обновления: 15.05.2025
22 390 руб
≈8 000$
300 руб/м²
107$/м²
4-комнатная, 103/62.6/9.6 м2, (20 соток), 1 эт., 1990 г.
Гродненская область, аг. Ворняны, Цветочная
продается дом АГ Ворняны ,Островецкий район ,Гродненская область общая площадь 103 метра квадратных,участок 20 соток ,ровный Дом блочный ,в стадии ремонта ,узаконенная перепланировка газ ,скважина. Двухэтажный гара…
988
82 850 руб
≈29 000$
800 руб/м²
282$/м²
3-комнатная, 75.9/63.8/12.9 м2, (24 соток), 1 эт., 1976 г.
Гродненская область, аг. Бенякони, Виленская,87
Продается дом в аг.Бенякони Участок у центральной дороги На участки у прошлом году построен гараж и летняя кухня В доме газовое отопление(котел 2024г),центральное водоснабжение и скважина,канализация,окна ПВХ.СУ совмещён…
1242
87 960 руб
≈30 000$
1 160 руб/м²
395$/м²
3-комнатная, 130/80/- м2, (10 соток), 2 эт., 1996 г.
Гродненская область, аг. Краковка, Ул Комсомольская 9а
Продаём часть дома или обменяем на двухкомнатную квартиру с вашей доплатой. Деревня Краковка
809
252 040 руб
≈85 000$
1 940 руб/м²
654$/м²
0-комнатная, 52.3/41.8/10.5 м2, (19.97 соток)
Гродненская область, д. Малые Жуховичи, Центральная ул., 245
Продается просторный и светлый дом с большими окнами и высокими потолками. Построенный из шлакобетона, дом имеет два входа и большой чердак с двумя входами. Общая площадь по СНБ 73.5 м.кв., жилая 41.8 м.кв. просторная ку…
208
39 180 руб
≈14 000$
750 руб/м²
268$/м²
3-комнатная, 43/38/5 м2, (15 соток), 1 эт., 1958 г.
Гродненская область, г. Сморгонь, Гагарина, 86
Продается дом в г. Сморгонь, по улице Гагарина, 86 (ориентировочное расположение - за ж/д переездом). 15 минут ходьбы до центра города. Рядом ж/д станция Молодежный. До ближайшего продуктового магазина - 5 минут ходьбы. …
3242
73 660 руб
≈25 000$
1 710 руб/м²
581$/м²
3-комнатная, 79/60/- м2, (20 соток), 1 эт., 1960 г.
Гродненская область, д. Новодевятковичи, Заречный пер
Продам дом со всеми удобствами. Территория: забор с 4 сторон. Калитка и ворота для заезда авто. Большое количество плодовых деревьев, кустарников. Участок правильной формы, ровный. Соседи с 2 сторон. За участком речка. …
2443
31 910 руб
≈10 999$
400 руб/м²
139$/м²
1-комнатная, 50/40/- м2, (15 соток), 1 эт., 1980 г.
Гродненская область, д. Семково, 30
Дом в шаговой доступности от города.
1549
7 250 руб
≈2 500$
150 руб/м²
50$/м²
3-комнатная, 91.7/48.7/11.3 м2, (20 соток), 1 эт., 1996 г.
Гродненская область, аг. Жодишки, ул. Молодежная, 9
В агрогородке Жодишки Сморгонского района, по ул. Молодежная, 9 продается добротный дом со всеми удобствами, полностью готовый к проживанию. Три просторные жилые комнаты, кухня, прихожая, раздельный санузел, веранда. Пол…
1605
94 290 руб
≈32 500$
1 030 руб/м²
354$/м²
3-комнатная, 114.9/49/10.2 м2, (13 соток), 2 эт., 2022 г.
Гродненская область, г. Сморгонь, Каминского 52
В городе Сморгонь по ул. Каминского, 52 продается готовый к проживанию жилой дом, с хорошей планировкой и отличным ремонтом. Двухэтажный блочный дом, 2022 года постройки. Кровля - профнастил. Отопление - газовое (газовый…
537
228 000 руб
≈78 917$
1 980 руб/м²
687$/м²
3-комнатная, 81/52/- м2, (9 соток), 2 эт., 1997 г.
Гродненская область, д. Каролино, СТ Лесное 4
Продам дом в живописном месте ,участок крайний возле леса.СТ Лесное 4,участок 9 соток ,дом кирпичный 81м2, от черты города 7км..Отопление на твердом топливе ,2 печки,радиаторы на двух этажах,частично заменены стеклопакет…
1003
76 910 руб
≈27 000$
950 руб/м²
333$/м²
1-комнатная, 85/60/25 м2, (27 соток), 1 эт., 2015 г.
Гродненская область, аг. Турья, садовая 56
Дом находится в 2 км от города Щучин, ходит городской автобус, асфальтированная дорога. Кроме газового отопления имеет печь. Есть кладовка дома. Утепленный чердак. Все необходимые документы на дом оформлены.
1260
37 110 руб
≈13 000$
440 руб/м²
153$/м²
5-комнатная, 126.2/91/16.4 м2, (21 соток), 2 эт., 1998 г.
Гродненская область, г. Ивье, ул. Цветочная, д. 20
Продаётся 2-х этажный жилой дом с большим участком, расположенный в 120 км от МКАД по скоростной трассе М6. Общая площадь 126,2кв.м, жилая 91кв.м . Подвал под всем домом (5 помещений) и чердак с хорошим доступом. Так же…
1167
227 770 руб
≈80 000$
1 800 руб/м²
634$/м²
4-комнатная, 132.2/67/15.1 м2, (8 соток), 2 эт., 1995 г.
Гродненская область, г. Слоним, переулок Воссоединения, д.17, кв.1
Дом является 1/2 дома. Имеется одна общая стена. Два входа. Одна комната расположена на чердаке (пятая). В цокольном этаже гараж, сан. узел, котельная и различные подсобные помещения. На участке имеется сарай и теплица. …
1186
156 750 руб
≈54 000$
1 190 руб/м²
408$/м²
3-комнатная, 87/60/16 м2, (6 соток), 1 эт., 1985 г.
Гродненская область, г. Новогрудок, 2-й переулок Тургенева д.6
Продается дом, возможен обмен на однокомнатную квартиру на первом этаже. На участке имеется: три сарая, баня, гараж без ямы. С/у на улице (выгребная яма). Центральное водоснабжение и канализация, газ идут по улице.
1315
72 570 руб
≈25 000$
830 руб/м²
287$/м²
1-комнатная, 127/92/- м2, (35 соток), 1 эт., 2016 г.
Гродненская область, аг. Ратичи, ул. Центральная д106
Продается уникальное незавершенное строение в живописном агрогородке Ратичи! Ищете идеальное место для отдыха и жизни вдали от городской суеты? У нас есть для Вас замечательное предложение! Продается жилой дом, располо…
1325
110 560 руб
≈37 500$
870 руб/м²
295$/м²
4-комнатная, 125/100/20 м2, (12 соток), 2 эт., 2014 г.
Гродненская область, г. Новогрудок, Волчецкого, 7
до центра 0.8 км / 10 мин
Продаётся недостроенный дом в г. Новогрудок с участком 12 соток. Площадь дома 125 м.кв., 2 уровня. Коммуникации: вода заведена в дом, газ на участке, электричество. Проводка разведена на одном жилом этаже. Дом утеплен и …
6229
86 670 руб
≈30 000$
690 руб/м²
240$/м²
4-комнатная, 94/80/- м2, (15 соток), 1 эт., 1970 г.
Гродненская область, пгт. Зельва, Якуба Коласа, дом 6
Продаётся обустроенный дом в 2-квартирном строении с отдельным участком, гаражом и хоз постройками в г.п Зельва. Рядом магазин, речка, школа, недалеко водохранилище и другие достопримечательности. Торг. Все вопросы по те…
1553
15 930 руб
≈5 500$
170 руб/м²
59$/м²
4-комнатная, 107/80/- м2, (18 соток), 1 эт., 1988 г.
Гродненская область, г. Лида, Проспект Победы д.173
Присутствует гараж, деревянный, очень большой участок + торг
2754
102 270 руб
≈35 000$
960 руб/м²
327$/м²
4-комнатная, 127/100/- м2, (10 соток), 1 эт., 1993 г.
Гродненская область, г. Слоним, декабристов,50
Продается дом в отличном состоянии, участок с сараем и плодовыми деревьями, хорошие соседи, рядом автобусная остановка. Все вопросы по телефону.
1564
103 730 руб
≈35 500$
820 руб/м²
280$/м²
1-комнатная, 60/40/20 м2, (61 соток), 1 эт., 1970 г.
Гродненская область, д. Свайгини, 45
Деревянное,колодец,лес,русская печь,хорошее состояние
1942
15 000 руб
≈5 055$
250 руб/м²
84$/м²
4-комнатная, 90/66/- м2, (10 соток), 1 эт., 1990 г.
Гродненская область, г. Ошмяны, Пролетарская
Продаётся дом в г. Ошмяны по ул. Пролетарской, частично с мебелью. Участок 10 соток на участке есть теплица, сарай, гараж, плодовые кусты, яблони, груши, вишни. В 2023 году была произведена реконструкция крыши. Возможен …
1765
95 790 руб
≈33 000$
1 060 руб/м²
367$/м²
1-комнатная, 60/40/- м2, (15 соток), 1 эт., 1968 г.
Гродненская область, д. Шинковцы, 38
Продам дом в 20 км от г.Гродно.Подойдет как для дач так и для постоянного проживания.Отапливается дом камином.Реальному покупателю торг.
2872
53 600 руб
≈18 000$
890 руб/м²
300$/м²