Продажа коттеджей в Гродненской области

3-комнатная, 129/66/14.2 м2, (10 соток), 1 эт., 2024 г.
Гродненская область, г. Гродно, Шауляйская
Продается незавершенное капитальное строение в тихом, спокойном месте г. Гродно, ул. Шауляйская (м-н Зарица 5). Общая площадь 129.0, жилая – 66.0, кухня – 14.2 м/кв, 3 комнаты. Дом блочный, фундамент ленточный, крыша …
334
Дата обновления: 03.03.2026
159 510 руб
≈57 000$
1 240 руб/м²
442$/м²
0-комнатная, 233.9/175.2/19 м2, (22 соток), 2 эт., 1997 г.
Гродненская область, аг. Озеры
Продается дом на берегу озера в аг.Озеры, вокруг лес, тихое спокойное уединенное место. ДОМ двухэтажный, 1997 года постройки Общая площадь 233,9/ жилая 175,2/ кухня 19 м/кв, высота потолков -2,73м, в цокольном этаже полн…
239
Дата обновления: 02.03.2026
556 880 руб
≈199 000$
2 380 руб/м²
851$/м²
3-комнатная, 90/78/12 м2, (20 соток), 1 эт., 1985 г.
Гродненская область, г. Мосты, Садовая
Гродненская обл., Мостовский р-н, аг. Мосты Правые, деревянный дом 90 м.кв., отдельностоящая блочная летняя кухня 25 м.кв., площадь участка 20 соток. Добротный тёплый дом, водопровод во дворе, газ подведен к углу дома. Н…
10035
Дата обновления: 01.03.2026
25 190 руб
≈9 000$
280 руб/м²
100$/м²
5-комнатная, 111.5/82.4/10.6 м2, (15 соток), 2 эт., 1982 г.
Гродненская область, г. Лида, Калинина
Продается дом мансардного типа в центре города с видом на Лидский замок. Прекрасное месторасположение дома с выходом к реке. Общая площадь 111,5м2, жилая 82,4 м2.. Водоснабжение - центральное, электроснабжение - централь…
322
Дата обновления: 01.03.2026
293 830 руб
≈105 000$
2 640 руб/м²
942$/м²
3-комнатная, 114.9/106.6/- м2, (6.55 соток), 2 эт.
Гродненская область, г. Лида, Черёмуховая
Продается 1/2 двухэтажного жилого дома в престижном районе. В доме три комнаты, два санузла, просторная входная группа. Широкая монолитная винтовая лестница. В доме разведена проводка, водяной теплый пол, газовая систем…
292
Дата обновления: 27.02.2026
111 940 руб
≈40 000$
970 руб/м²
348$/м²
0-комнатная, 138.1/76.4/- м2, (23 соток), 2006 г.
Гродненская область, аг. Озеры
Продается дом на берегу озера в аг.Озеры, вокруг лес, тихое спокойное уединенное место. Свой выход к озеру! ДОМ одноэтажный мансардного типа с цокольным этажом, 2006 года постройки. Общая площадь 138,1/ жилая 76,4/ кухня…
251
Дата обновления: 27.02.2026
472 930 руб
≈169 000$
3 420 руб/м²
1 224$/м²
1-комнатная, 50/30/- м2, (12.79 соток), 1 эт.
Гродненская область, д. Луговая, 21
Продается жилой дом в деревне Луговая Ивьевского района, которая находится рядом с одной из самых чистых рек Беларуси - быстротекущей реки Гавья, в 20 метрах от дома течет небольшая река которая впадает в Гавью, дом нахо…
292
Дата обновления: 26.02.2026
9 510 руб
≈3 400$
190 руб/м²
68$/м²
Найдено объектов: 337
0-комнатная, 68.7/-/- м2, (24 соток), 1 эт.
Гродненская область, д. Пильцы
Дом на берегу Вилии ️ Загородный дом у живописной Вилии с выходом к реке прямо с участка! - Одноуровневый силикатно-блочный дом общей площадью 68,7 кв.м. Степень готовности около 80%, что позволяет завершить строительст…
306
Дата обновления: 25.02.2026
50 090 руб
≈17 900$
730 руб/м²
261$/м²
11-комнатная, 359.3/171.9/- м2, (15 соток), 2 эт., 2003 г.
Гродненская область, г. Лида, 1-я Хасановская
Продаётся коттедж по ул. 1-я Хасановская. Общая площадь дома -359, 3 кв.м Жилая площадь-171.9 кв.м. Площадь участка-15соток Дом состоит из двух жилых этажей и цокольного этажа : - на первом этаже размещены 4 обособленн…
1274
Дата обновления: 24.02.2026
447 740 руб
≈160 000$
1 250 руб/м²
445$/м²
0-комнатная, 35.2/-/- м2, (23.09 соток), 1 эт., 1996 г.
Гродненская область, пгт. Новоельня, Новогрудская ул.
Продается дом с земельным участком, расположенный на окраине городского поселка Новоельня, Дятловский р-н, Гродненская обл. Участок ровный – 23 сотки, граничит с лесом и имеет выход к речке. На участке расположены жилой …
312
Дата обновления: 23.02.2026
44 070 руб
≈15 749$
1 250 руб/м²
447$/м²
4-комнатная, 47.8/39.3/14.6 м2, (6 соток), 1 эт., 1958 г.
Гродненская область, г. Лида, Школьный
В продаже деревянный дом площадью 47,8 м2 из 4 комнат и кухни 14,5 м2 , облицованный кирпичом. Расположен на ухоженном участке в 6 соток. Наряду с плодовыми деревьями и кустарниками: яблони, груша, виноград, малина, ра…
974
Дата обновления: 16.02.2026
111 660 руб
≈39 900$
2 340 руб/м²
835$/м²
0-комнатная, 31/31/- м2, (9.1 соток)
Гродненская область, д. Саволевка
Продается дом в д. Саволевка, дом деревянный обложен кирпичем. Площадь по СНБ 45,8, жилая 31. Есть разрешение на реконструкцию. Газ в доме (газовый котел), вода - колодец, в дом заведен насос, электричество 220, но есть …
312
Дата обновления: 15.02.2026
32 180 руб
≈11 500$
1 040 руб/м²
371$/м²
5-комнатная, 110/67.79/11.12 м2, (14.56 соток), 1 эт., 1994 г.
Гродненская область, г. Слоним, ул. комсомольская 2
до центра 1.3 км / 16 мин
центр города, дом в хорошем состоянии.
8327
Дата обновления: 13.02.2026
114 730 руб
≈41 000$
1 040 руб/м²
373$/м²
1-комнатная, 54.2/23.8/14.8 м2, (25 соток), 1 эт.
Гродненская область, г. Лида
Вблизи г.Лида (10 мин) продается дом в д.Далекие. Дом деревянный, общей площадью 54.2. кв.м., обложен кирпичом. Расположен на земельном участке общей площадью 25 соток. Вся территория огорожена забором, облагорожена. Н…
1916
Дата обновления: 06.02.2026
30 500 руб
≈10 900$
560 руб/м²
201$/м²
4-комнатная, 210/137/14 м2, (10 соток), 2 эт., 2012 г.
Гродненская область, г. Сморгонь, г Сморгонь ул Ф Скорины 35
Коттедж 210 кв г Сморгонь, ул Ф Скорины 35 завершенное строительство ( тех паспорт) в котеджной застройке восточного МКР ( 300 м от магазинов Славянка, КоронаДА) по АСФАЛЬТУ... с развитой инфраструктурой, готов к ЕВРОРЕ…
298
Дата обновления: 24.01.2026
153 910 руб
≈55 000$
730 руб/м²
262$/м²
4-комнатная, 93/43/- м2, (88 соток), 1 эт., 2021 г.
Гродненская область, д. Дворцы, ул. Центральная
В продаже комфортабельный жилой дом, с баней, расположенный в живописном месте, недалеко от Гродно, д. Дворцы (ориентир аг. Вертилишки). Хороший подъедзной путь. Уединенное место среди густого лесного массива. Отлично по…
4053
Дата обновления: 22.01.2026
195 890 руб
≈70 000$
2 110 руб/м²
753$/м²
7-комнатная, 238.8/72/- м2, (1132 соток)
Гродненская область, пгт. Новоельня, Лесная
В продаже просторный светлый дом в г.п.Новоельня. Дом представляет собой строение с многоуровневой планировкой, лоджиями. Стены дома кирпич-пенополиуретан-кирпич, окна в доме ПВХ. Отопление в доме газовое, для дополнител…
332
Дата обновления: 21.01.2026
279 840 руб
≈100 000$
1 170 руб/м²
419$/м²
4-комнатная, 170/96.4/33.9 м2, (10 соток), 2 эт., 2011 г.
Гродненская область, г. Свислочь, пер. Молодежный
Продается готовый и грамотно спроектированный дом с гаражом и гостевым домом-баней в г.п. Свислочь, 35 км от МКАД, 10 сот. в частной собственности, 2011 года постройки. Этот дом идеально подойдет для Вас! Заезжай и живи,…
6107
Дата обновления: 09.01.2026
349 800 руб
≈125 000$
2 060 руб/м²
735$/м²
3-комнатная, 64/39.9/11.7 м2, (11.8 соток)
Гродненская область, г. Лида, Крылова, 27
Пол дома по ул. Крылова (р-н нового здания МВД) Удобное расположение, высокое место, угловой участок с минимальным количеством соседей. В доме высокие потолки 2.9 м, погреб, газовое отопление, центральная канализация и в…
580
Дата обновления: 06.01.2026
67 160 руб
≈24 000$
1 050 руб/м²
375$/м²
0-комнатная, 98.1/98.1/- м2, (19.8 соток), 1 эт., 2024 г.
Гродненская область, х. Липнишки, Энтузиастов
Продается кирпичный дом в аг. Липнишки (Гродненская обл, Ивьевский р-н) Незавершенное законсервированное капитальное строение Готовность 56%, дата консервации-23.01.2024 Дом имеет один этаж и большой подвал Общая площа…
979
Дата обновления: 06.01.2026
25 190 руб
≈9 000$
260 руб/м²
92$/м²
12-комнатная, 295.5/200/- м2, (6 соток), 4 эт.
Гродненская область, Колос
Продается дачный участок с домом в СТ "Колос", всего в 2 км от Лиды. Участок площадью 6 соток предлагает уникальную возможность для комфортного отдыха и проживания. На участке расположен просторный 4-этажный дом общей п…
1138
Дата обновления: 26.12.2025
132 360 руб
≈47 300$
450 руб/м²
160$/м²
4-комнатная, 164.4/164.4/11.5 м2, (10 соток), 2 эт., 2002 г.
Гродненская область, г. Лида, Радостная
Продается двухэтажный дом в тихом месте, выходящем в лесной массив. Дом расположен на участке 10 соток. В доме четыре уютных комнаты. Дом оснащен двумя кухнями и двумя раздельными санузлами — по одному на каждом этаже. …
375
Дата обновления: 24.12.2025
223 870 руб
≈80 000$
1 360 руб/м²
487$/м²
4-комнатная, 67.4/45/7 м2, (25 соток), 1 эт.
Гродненская область, д. Малейковщизна, Комарова, 6
На участке 25 соток расположен дом (после пожара), жилая летняя кухня на газовом отоплении, гараж, хозпостройки, колодец с гидрофором. Центральное водоснабжение, канализация местная, 220V. Дополнительно 5 соток в аренде…
502
Дата обновления: 23.12.2025
58 770 руб
≈21 000$
870 руб/м²
312$/м²
3-комнатная, 131/88/12.6 м2, (10 соток), 1 эт.
Гродненская область, г. Лида, Ошмянская
Центральное водоснабжение, канализация и газоснабжение. Участок 10 соток.
551
Дата обновления: 20.12.2025
153 910 руб
≈55 000$
1 170 руб/м²
420$/м²
6-комнатная, 293/120.3/15.4 м2, (18.54 соток), 2 эт., 1998 г.
Гродненская область, д. Новоселки, Новая
Продается двухэтажный жилой дом с цокольным этажом по улице Новой в д. Новоселки. На первом этаже - 3 комнаты, гардеробная и большая кухня, раздельный санузел. На втором этаже -3 комнаты, гардеробная, балкон и лоджия и …
507
Дата обновления: 19.12.2025
335 810 руб
≈120 000$
1 150 руб/м²
410$/м²
0-комнатная, 64.7/31.1/- м2, (16 соток)
Гродненская область, д. Милевцы
Продается дом 1950 года постройки в д. Милевцы Щучинского района с земельным участком 16 соток на берегу живописного озера, в одном из красивейших мест Гродненской области. Общая площадь дома 64.7 м кв , жилая -31.1 кв м…
535
Дата обновления: 18.12.2025
8 950 руб
≈3 200$
140 руб/м²
49$/м²
3-комнатная, 120/100/- м2, (14 соток), 1 эт., 1988 г.
Гродненская область, д. Курпики, 8а
Цена снижена пока есть интересующий меня товар!!!!Продам дом 20 км от города шикарное расположение, участок ровный, крайний дом, соседи только с одной стороны, весь участок огорожен жб заборам, ну участке канализация 18…
6786
Дата обновления: 04.12.2025
33 580 руб
≈12 000$
280 руб/м²
100$/м²
4-комнатная, 100/70/20 м2, (10 соток), 1 эт., 1986 г.
Гродненская область, д. Задворенцы, 28А
Подробности по телефону, подведен газ к дому, рядом речка, ездит школьный автобус Возможен торг
474
Дата обновления: 01.12.2025
70 000 руб
≈25 014$
700 руб/м²
250$/м²
0-комнатная, 88.8/37.9/11.7 м2, (25 соток)
Гродненская область, д. Новосады, Центральная ул.
Продаётся хороший жилой дом в деревне Новосады.Площадью 75 метров, просторные 3 комнаты, кухня, санузел, все удобства в доме, рядом озеро Свитязь. Большой огороженный участок 25 соток. Чистая продажа!
329
Дата обновления: 01.12.2025
64 360 руб
≈23 000$
720 руб/м²
259$/м²
5-комнатная, 315/150/- м2, (10 соток), 2 эт., 2025 г.
Гродненская область, г. Слоним, 4 нагорный
Продается просторный кирпичный дом в г. Слониме – идеальный выбор для большой семьи! Адрес: г. Слоним, 4-й Нагорный переулок, 31. Общая площадь: 315,1 кв.м. Участок: 10 соток. Дом находится в тихом районе частного сект…
399
Дата обновления: 29.11.2025
96 540 руб
≈34 500$
310 руб/м²
110$/м²