Продажа коттеджей в Брестской области

3-комнатная, 72.5/53/14 м2, (5 соток), 2 эт., 1990 г.
Брестская область, г. Брест, Мухавецкий с/с
Дачный дом жилого типа в Брестском р-не. 1990 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 123,2 кв.м, общ.- 72,5 кв.м, жил.- 53,0 кв.м, кух.- 14,0 кв.м. 3 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополистирол …
263
Дата обновления: 12.01.2026
125 930 руб
≈45 000$
1 740 руб/м²
621$/м²
6-комнатная, 414.1/153.7/17.4 м2, (14.99 соток), 2 эт., 2013 г.
Брестская область, г. Жабинка, г. Жабинка
Жилой дом в г.Жабинка. 2013 г.п. 2 этажа. Общ.СНБ - 424,4 кв.м, общ.- 414,1 кв.м, жил.- 153,7 кв.м, кух.- 17,4 кв.м. + 17,4 кв.м. 6 комнат, высота потолка - 2,7 м. Стены: материал - газосиликатный блок; отделка фасада …
1456
Дата обновления: 11.01.2026
274 240 руб
≈98 000$
660 руб/м²
237$/м²
5-комнатная, 239.5/117.3/27.7 м2, (13.43 соток), 2 эт., 2009 г.
Брестская область, г. Брест, Речица
Жилой дом в г.Бресте. 2009 г.п. 1 этаж, мансарда, подвальный этаж. Общ.СНБ - 376,6 кв.м, общ.- 239,5 кв.м, жил.- 117,3 кв.м, кух.- 27,7 кв.м. 5 комнат, потолки - 2,7 м. Стены: материал - газосиликатный блок; отделка фас…
1975
Дата обновления: 11.01.2026
615 650 руб
≈220 000$
2 570 руб/м²
919$/м²
4-комнатная, 192.8/83.1/- м2, (12.12 соток), 1 эт., 2011 г.
Брестская область, г. Брест, Гершоны
Лот 4022. Уютный жилой дом в юго- западной части города. Материал стен - газосиликатные блоки, утепленные термошубой. Кровля- ондулин. Удобная планировка: просторные жилые комнаты, большая кухня-столовая с выходом на тер…
5645
Дата обновления: 10.01.2026
428 160 руб
≈153 000$
2 220 руб/м²
794$/м²
4-комнатная, 166.7/89.8/32 м2, (15 соток), 1 эт., 2023 г.
Брестская область, д. Остромечево, Брестская
Лот. 226 В агрогородке Остромечево в живописном месте продается комфортабельный жилой дом 2023 года постройки, построенный на участке 0,15га. Земельный участок в частной собственности. Коммуникации центральные: электрич…
328
Дата обновления: 09.01.2026
643 630 руб
≈230 000$
3 860 руб/м²
1 380$/м²
4-комнатная, 66.7/48.1/9.1 м2, (15 соток), 1 эт., 1960 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Дубровская
Лот 6552. Продажа дома на Дубровке с 15 сотками земли! Просто наберите по этому номеру Устали жить в многоквартирном доме? Надоели соседи? Просто физически трудно подниматься на верхние этажи без лифта? Хочется уже быть …
2188
Дата обновления: 09.01.2026
159 510 руб
≈57 000$
2 390 руб/м²
855$/м²
1-комнатная, 31.2/21.9/9.3 м2, (22.08 соток), 1 эт.
Брестская область, г. Пинск, Жолтовского, 91
В продаже ветхий дом с земельным участком, проспект Жолтовского, д. 91. Площадь участка 0,2208 га. Одноэтажный дом из бруса, с одной брусчатой холодной пристройкой. Крыша - рубероидная. Общая площадь 31,2 м², жилая комна…
356
Дата обновления: 08.01.2026
111 940 руб
≈40 000$
3 590 руб/м²
1 282$/м²
Найдено объектов: 1376
0-комнатная, 87/46/- м2, (11.8 соток)
Брестская область, д. Стайки, Мирная
В продаже участок в Барановичском р-не в д. Стайки, ул. Мирная (~20 км от центра города). Участок площадью 11. 8 соток (пожизненно-наследуемое владение), на котором расположена хоз. постройка. Имеется электричество, вода…
663
Дата обновления: 08.01.2026
9 640 руб
≈3 446$
110 руб/м²
40$/м²
4-комнатная, 140.4/60/18.8 м2, (24 соток), 2 эт., 2024 г.
Брестская область, д. Заречье, Октябрьская
Лот. 19325 Продается жилой дом в Березовском районе, д. Заречье, ближайший пригород от г. Березы. Дом 2024 г.п., 2 этажа, построен из г/с блоков, утеплен (12 см минвата + обложено кирпичом), отделан декоративной штукатур…
829
Дата обновления: 08.01.2026
207 080 руб
≈74 000$
1 470 руб/м²
527$/м²
5-комнатная, 172/90/15.8 м2, (10.39 соток), 2 эт., 2015 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Вересковая
Лот 9302. Жилой дом в м-не Плоска. Звоните для более подробной информации Наши покупатели не платят за услуги агентства. Многим этот район нравится за его современный облик, удаленность от промышленных объектов и ощущени…
423
Дата обновления: 05.01.2026
335 810 руб
≈120 000$
1 950 руб/м²
698$/м²
4-комнатная, 145/74.5/- м2, (2.4 соток), 2 эт., 2025 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Шевченко, д.
Лот. 75825 В продаже дом в Центре г. Бреста! Дом площадью 145 кв.м расположен в частном секторе по ул. Шевченко. Построен в 2025 году: наружные стены — ж/б каркас с блоками, перекрытия — ж/б, кровля — плоская, мягкая.…
387
Дата обновления: 05.01.2026
699 600 руб
≈250 000$
4 820 руб/м²
1 724$/м²
3-комнатная, 93.9/49.8/16.2 м2, (15 соток), 2023 г.
Брестская область, г. Ляховичи
Продаётся современный жилой дом 2023 года постройки в г. Ляховичи по адресу: пер. Пугачёва. Дом блочный, утеплен пенопластом 5 см, сделан фасад, крыша – металлочерепица. Общая площадь дома по СНБ – 99,2 м², общая жилая –…
663
Дата обновления: 05.01.2026
265 850 руб
≈95 000$
2 830 руб/м²
1 012$/м²
3-комнатная, 67.1/36.5/15.5 м2, (4 соток), 2021 г.
Брестская область, пгт. Логишин, Томилова
Продается квартира в двухквартирном жилом доме в г.п. Логишин по ул. Томилова. Год реконструкции 2021. Общая площадь 67 м2, жилая 36,6 м2, кухня 15,4 м2. Крыша ондулин, материал стен – дерево + блок. В доме газовое отопл…
710
Дата обновления: 05.01.2026
46 170 руб
≈16 500$
690 руб/м²
246$/м²
6-комнатная, 251.2/124.1/24.6 м2, (20.86 соток), 2 эт., 2017 г.
Брестская область, аг. Мотоль, Юбилейная
Продается жилой дом в а.г. Мотоль, 2017 года постройки. Площадь земельного участка 0,2086 га. Общая площадь – 251,1 м², жилая – 124,2 м², кухня 24,5 м². Дом двухэтажный с цокольным этажом и магазином, облицован кирпичом.…
643
Дата обновления: 04.01.2026
176 300 руб
≈63 000$
700 руб/м²
251$/м²
4-комнатная, 327.6/165/16.8 м2, (14.53 соток), 2 эт., 2003 г.
Брестская область, г. Брест, Красный двор
Жилой дом в г.Бресте. 2003 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 377,8 кв.м, общ.- 327,6 кв.м, жил.- 165,0 кв.м, кух.- 16,8 кв.м. 4 комнаты, потолки - 3,2 м. Стены: материал - газосиликатный блок (40 см); утепление - пенопол…
1996
Дата обновления: 04.01.2026
1 399 200 руб
≈500 000$
4 270 руб/м²
1 526$/м²
3-комнатная, 90.5/71.4/- м2, (24.95 соток), 1 эт., 1954 г.
Брестская область, д. Федьковичи, Ракитницкий с/с
Жилой дом в Жабинковском р-не. 1954 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 114,3 кв.м, общ.- 90,5 кв.м, жил.- 71,4 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,7 м. Стены: материал - строительный брус; отделка фасада - силикатный кирпич. Кровл…
1787
Дата обновления: 03.01.2026
106 340 руб
≈38 000$
1 180 руб/м²
420$/м²
3-комнатная, 65.2/41.1/11 м2, (2 соток), 1 эт., 1985 г.
Брестская область, г. Брест, Вычулки
Лот 2496. Продается трехкомнатная квартира, расположенная в четырехквартирном жилом доме в западной части города. Аккуратное жилое состояние. Окна - стеклопакеты. Металлическая входная дверь, межкомнатные - деревянные. З…
5413
Дата обновления: 03.01.2026
197 350 руб
≈70 523$
3 030 руб/м²
1 082$/м²
5-комнатная, 244.7/244.7/244.7 м2, (12 соток), 2 эт., 2004 г.
Брестская область, д. Клейники, Приграничная
до центра 0.1 км / 1 мин
Лот. 29321 Продается большой дом без отделки в аг. Клейники на ул. Пограничная, пять комнат, просторная кухня-столовая, два сан. узла, общей площадью 244,7 кв.м. Дом из блока и кирпича, с большим подвалом, гаражом и …
2847
Дата обновления: 31.12.2025
181 900 руб
≈65 000$
740 руб/м²
266$/м²
6-комнатная, 121.3/77.4/- м2, (9.93 соток), 2 эт.
Брестская область, г. Брест, Тришин
Блокированный жилой дом в г.Бресте. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 128,0 кв.м, общ.- 121,3 кв.м, жил.- 77,4 кв.м. 6 комнат. Квартира № 1: общ.СНБ - 64,2 кв.м, общ.- 59,5 кв.м, жил.- 33,0 кв.м. 3 комнаты. Квартира № 2: общ.С…
1952
Дата обновления: 31.12.2025
153 910 руб
≈55 000$
1 270 руб/м²
453$/м²
3-комнатная, 124.9/62.3/18.7 м2, (15.78 соток), 2 эт., 2015 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Туровская
Лот 8876. Дом под отделку с гаражом, мастерской, летней кухней, р-н Митьки Звоните для более подробной информации Наши покупатели не платят за услуги агентства. Если вы ищете дом в Бресте, но вам также важны просторный …
719
Дата обновления: 31.12.2025
204 000 руб
≈72 900$
1 630 руб/м²
584$/м²
0-комнатная, 164/99/17 м2, (15 соток), 2 эт., 2022 г.
Брестская область, г. Брест, Московская ул.
Локация: д. Замошаны, ул. Тихая 9А Конкурс: Выбираем лучшее предложение. Как это работает:Вы приходите на просмотр.Если дом подходит — называете свою максимальную цену.Все предложения мы собираем до указанной даты.Участн…
351
Дата обновления: 30.12.2025
156 430 руб
≈55 900$
950 руб/м²
341$/м²
7-комнатная, 119.1/14.4/- м2, (25 соток), 2 эт., 2017 г.
Брестская область, пгт. Домачево, Домачевский с/с
ЛОТ 3514. Коробка жилого дома в аг. Домачево. Дом располагается в центральной части деревни в сосновом лесу. Дом блочный, кровля - шифер. Коммуникации центральные по границе участка. В доме 1,5 уровня, на первом этаже ра…
6326
Дата обновления: 29.12.2025
33 580 руб
≈12 000$
280 руб/м²
101$/м²
1-комнатная, 32.7/18.6/14.1 м2, (21 соток), 1 эт., 1960 г.
Брестская область, д. Дубрава, Знаменский с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 1960 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 51,1 кв.м, общ.- 32,7 кв.м, жил.- 18,6 кв.м, кух.- 14,1 кв.м. 1 комната, высота потолка - 2,45 м. Стены: материал - строительный брус; утепление - минеральная вата…
573
Дата обновления: 29.12.2025
75 560 руб
≈27 000$
2 310 руб/м²
826$/м²
3-комнатная, 133.8/49.1/10.2 м2, (5.12 соток), 3 эт., 1986 г.
Брестская область, д. Остромечево, аг. Остромечево
до центра 0.3 км / 4 мин
Лот 4370. Жилой дом из качественных материалов. Объект расположен в центральной части населённого пункта с развитой инфраструктурой. Дом расположен на земельном участке размером 5 соток и предоставленном на праве пожизне…
3987
Дата обновления: 28.12.2025
251 860 руб
≈90 000$
1 880 руб/м²
673$/м²
4-комнатная, 90/71.9/- м2, (14.3 соток), 1 эт., 1960 г.
Брестская область, г. Дрогичин, чкалова
Лот. 22424 20 000 у.е. В г. Дрогичин на пер. Чкалова продается жилой дом 1960 года постройки, построенный на земельном участке 0,1432га (пожизненно наследуемое владение). Коммуникации: электричество, водоснабжение – це…
1646
Дата обновления: 28.12.2025
55 970 руб
≈20 000$
620 руб/м²
222$/м²
1-комнатная, 77.3/19.4/5.1 м2, (21 соток), 1 эт., 1968 г.
Брестская область, д. Ланская, Олтушский с/с
Лот 3471. Продажа дома в д. Ланская Малоритский р-н Запишитесь на просмотр по номеру в объявлении. Смотрите фото, читайте описание, а если остались вопросы – набирайте! Покупатель не платит никаких комиссий агентству! П…
7811
Дата обновления: 27.12.2025
10 350 руб
≈3 700$
130 руб/м²
48$/м²
8-комнатная, 240/141.6/- м2, (5.11 соток), 2 эт., 2017 г.
Брестская область, д. Каменица-Жировецкая, Мухавецкий с/с
Дачный домик жилого типа в ближайшем пригороде Бреста. 2017 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 287,8 кв.м, общ.- 240,0 кв.м, жил.- 141,6 кв.м. 8 комнат. Современный функциональный проект, возможно размещение 2-х семей (пр…
1492
Дата обновления: 27.12.2025
167 900 руб
≈60 000$
700 руб/м²
250$/м²
2-комнатная, 60/26/14.3 м2, (25 соток), 2 эт.
Брестская область, д. Осинники, Дмитровичский с/с
Агроусадьба в окрестностях НП «Беловежская пуща». 1948 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ ~ 78,0 кв.м, общ.- 60,0 кв.м, жил.- 26,0 кв.м, кух.- 14,3 кв.м. 2 комнаты, высота потолка - 2,55 м. Стены: материал - строительный…
2368
Дата обновления: 27.12.2025
335 810 руб
≈120 000$
5 600 руб/м²
2 000$/м²
2-комнатная, 36/20/- м2, (4 соток), 1 эт., 1989 г.
Брестская область, д. Малые Косичи, Центральная
Лот. 16125 Продается уютная дача в районе д. Малые Косичи, что практически рядом с городской чертой и остановкой маршрутного такси N6. Садовый домик 1989 года постройки из газосиликатных блоков, оштукатурен, крыша - шиф…
803
Дата обновления: 27.12.2025
70 520 руб
≈25 200$
1 960 руб/м²
700$/м²
4-комнатная, 170/110/41.4 м2, (12.11 соток), 2 эт., 2007 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Сергея Смирнова писателя
Лот 8865. Коттедж в Новых Козловичах. Запишитесь на просмотр по номеру в объявлении. Смотрите фото, читайте описание, а если остались вопросы – набирайте! Покупатель не платит никаких комиссий агентству! Поможем с кредит…
421
Дата обновления: 26.12.2025
461 740 руб
≈165 000$
2 720 руб/м²
971$/м²