Продажа коттеджей в Брестской области

4-комнатная, 94.2/54.4/19.1 м2, (348 соток), 1 эт.
Брестская область, г. Брест, ул. Пушкинская
Лот 8930. Квартира с 4 комн. в доме на Киевке. Запишитесь на просмотр по номеру в объявлении. Смотрите фото, читайте описание, а если остались вопросы – набирайте! Покупатель не платит никаких комиссий агентству! Поможем…
525
Дата обновления: 21.01.2026
181 900 руб
≈65 000$
1 930 руб/м²
690$/м²
0-комнатная, 133.4/-/- м2, (7.05 соток), 1 эт., 2016 г.
Брестская область, г. Брест, Чернавчицкий с/с
Коробка садового домика в Брестском р-не. 2016 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 133,4 кв.м, общ.- 133,4 кв.м. Стены: материал - газосиликатный блок. Кровля: металлопрофиль. Фундамент: ленточный монолитный; материал - бетон. Комм…
1558
Дата обновления: 21.01.2026
134 320 руб
≈48 000$
1 010 руб/м²
360$/м²
5-комнатная, 142/82/17 м2, (24.97 соток), 2 эт., 2015 г.
Брестская область, д. Клейники, 60 лет Октября
Лот 9339. Звоните для более подробной информации Наши покупатели не платят за услуги агентства. Дом под чистовую отделку с баней, гаражом, погребом, садом на участке в 25 соток. И всё это за разумную цену. Рассматриваем …
297
Дата обновления: 20.01.2026
419 760 руб
≈150 000$
2 960 руб/м²
1 056$/м²
3-комнатная, 51.6/34.1/9.3 м2, (3.7 соток), 1 эт.
Брестская область, г. Пинск, Горького, 61
Продаётся квартира в здании блокированного жилого дома, в центральной части города. Находится по адресу ул. Горького, 61. Общая площадь 51,6 м², жилая 34,1 м², кухня 9,3 м². Крыша - шифер, окна - ПВХ, отопление - печное,…
2202
Дата обновления: 20.01.2026
47 570 руб
≈17 000$
920 руб/м²
329$/м²
3-комнатная, 100.2/49/7.5 м2, (13 соток), 1 эт., 2019 г.
Брестская область, аг. Чернавчицы, Брестская
Лот. 21125 Продается уютный жилой дом в живописном пригороде г. Бреста (Чернавчицкий с/с). Расстояние до города всего около 10 км! Дом построен в 2019 году. Для строительства использованы качественные материалы: наружны…
643
Дата обновления: 20.01.2026
265 850 руб
≈95 000$
2 650 руб/м²
948$/м²
5-комнатная, 189.5/94.2/18.2 м2, (11.66 соток), 2 эт., 2016 г.
Брестская область, г. Брест, Красный двор
Жилой дом в г.Бресте. 2016 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 219,2 кв.м, общ.- 189,5 кв.м, жил.- 94,2 кв.м, кух.- 18,2 кв.м. 5 комнат, потолки - 2,8 м. Стены: материал - газосиликатный блок и керамический кирпич; отделка…
1733
Дата обновления: 20.01.2026
528 900 руб
≈189 000$
2 790 руб/м²
997$/м²
1-комнатная, 76.2/17.3/12.8 м2, (4.99 соток), 2 эт., 2002 г.
Брестская область, г. Брест, Тельминский с/с
Дачный дом жилого типа в Брестском р-не. 2002 г.п. 1 этаж, мансарда, цокольный этаж. Общ.СНБ - 76,2 кв.м, общ.- 76,2 кв.м, жил.- 17,3 кв.м, кух.- 12,8 кв.м. 1 комнат. Стены: материал - керамзитобетонный блок; утепление …
211
Дата обновления: 20.01.2026
218 280 руб
≈78 000$
2 860 руб/м²
1 024$/м²
Найдено объектов: 1376
6-комнатная, 186/11.5/- м2, (10.29 соток), 2 эт., 2021 г.
Брестская область, г. Брест, Ямно-вычулки
Жилой дом в г.Бресте. 2021 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 186,0 кв.м, общ.- 186,0 кв.м, жил.- 11,5 кв.м, 6 комнат. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополистирол (пенопласт); отделка фасада - оштука…
173
Дата обновления: 20.01.2026
503 710 руб
≈180 000$
2 710 руб/м²
968$/м²
5-комнатная, 183.5/102.5/16.7 м2, (9.92 соток), 2 эт., 2014 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Краснознаменная,
Лот 8443. Продажа коттеджа в мкрн. Вулька-Подгородская Запишитесь на просмотр по номеру в объявлении. Смотрите фото, читайте описание, а если остались вопросы – набирайте! Покупатель не платит никаких комиссий агентству!…
1281
Дата обновления: 19.01.2026
363 510 руб
≈129 900$
1 980 руб/м²
708$/м²
4-комнатная, 80.9/50.4/7.83 м2, (15 соток), 1 эт.
Брестская область, г. Каменец, г. Каменец
Жилой дом в г.Каменце. 1 этаж. Общ.СНБ - 90,4 кв.м, общ.- 80,9 кв.м, жил.- 50,4 кв.м, кух.- 7,83 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,5 м. Стены: материал - строительный брус; отделка фасада - деревянная вагонка. Кровля…
2030
Дата обновления: 17.01.2026
72 760 руб
≈26 000$
900 руб/м²
321$/м²
5-комнатная, 175.8/140.2/19.2 м2, (10.2 соток), 1 эт., 2012 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Вычулки, д.
Лот. 51421 В элитном посёлке восточной части г. Бреста, в мкр. Ямно-Вычулки продается современный 5-комнатный коттедж с премиум класса 2012 года постройки. Дом одноэтажный из газосиликатных блоков, утеплён минватой и ош…
1805
Дата обновления: 17.01.2026
573 670 руб
≈205 000$
3 260 руб/м²
1 166$/м²
8-комнатная, 230.6/143/10.9 м2, (20.43 соток), 3 эт., 2014 г.
Брестская область, д. Тюхиничи, Мотыкальский с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 2014 г.п. 2 этажа, мансарда, цокольный этаж. Общ.СНБ - 330,3 кв.м, общ.- 230,6 кв.м, жил.- 143,0 кв.м, кух.- 10,9 кв.м. 8 комнат, высота потолка - 2,7 м. Стены: материал - газосиликатный блок…
1645
Дата обновления: 17.01.2026
1 035 410 руб
≈370 000$
4 490 руб/м²
1 605$/м²
3-комнатная, 76.6/39.5/15.6 м2, (21.4 соток), 1 эт.
Брестская область, д. Малая Колпеница, Столовичская
В продаже жилой дом по адресу: д. М. Колпеница, ул. Столовичская. Дом деревянный, обложен кирпичом. В 2023 г. была произведена реконструкция. Объект расположен в тихом месте, вдали от городской суеты. К дому ведут удоб…
630
Дата обновления: 16.01.2026
117 530 руб
≈42 000$
1 530 руб/м²
548$/м²
5-комнатная, 146.6/94.6/14.2 м2, (15 соток), 1 эт., 2019 г.
Брестская область, г. Жабинка, Жабинковский с/с
Лот 7916. Звоните для более подробной информации Наши покупатели не платят за услуги агентства. Может ли дом в Жабинке стоить дорого? Конечно может, ведь не важно где находится дом, если строишь дом для себя с применение…
1464
Дата обновления: 16.01.2026
615 650 руб
≈220 000$
4 200 руб/м²
1 501$/м²
5-комнатная, 188.7/35.9/22.6 м2, (9.19 соток), 1 эт., 2006 г.
Брестская область, г. Пинск, Лозовая
В продаже одноквартирный жилой дом в г. Пинске, ул. Лозовая (район Соломинка). Располагается на участке площадью 0,0919 га, ограждение по периметру, правильной прямоугольной формы. Дом из пеноблоков, оштукатурен, кровля …
342
Дата обновления: 15.01.2026
237 860 руб
≈85 000$
1 260 руб/м²
450$/м²
6-комнатная, 350/270/- м2, (16.24 соток), 2 эт., 2020 г.
Брестская область, аг. Ленинский, Рогознянская
Лот 9320. Продается незавершённое законсервированное строение жилого дома в 30 км от Бреста по трассе М1. Стены дома возведены из оцилиндрованного бруса. Этот дом буквально дышит природой. Летом здесь приятная прохлада, …
357
Дата обновления: 15.01.2026
223 870 руб
≈80 000$
640 руб/м²
229$/м²
4-комнатная, 134.8/73/9.5 м2, (13.6 соток), 2 эт., 1992 г.
Брестская область, аг. Каменюки, Каменюкский с/с
Лот 8917. Часть дома в Беловежской пуще. Звоните для более подробной информации Наши покупатели не платят за услуги агентства. А у Вас есть объекты в районе Беловежской пущи? С таким запросом к нам часто обращаются клиен…
661
Дата обновления: 15.01.2026
162 310 руб
≈58 000$
1 200 руб/м²
430$/м²
4-комнатная, 194.2/150.1/10.6 м2, (24 соток), 1 эт., 2015 г.
Брестская область, д. Горново, Лесная
Продаётся жилой дом в д. Горново. Общая площадь дома - 194,2 м2, жилая 150,1 м2, кухня 10,6 м2. Год постройки 2015. С домом на участке имеется баня с 4 комнатами для отдыха, кухней и 2 санузлами, общей площадью 180 м2. Т…
1475
Дата обновления: 14.01.2026
405 770 руб
≈145 000$
2 090 руб/м²
747$/м²
4-комнатная, 164.5/88.1/30 м2, (10.22 соток), 2 эт., 2020 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Вычулки, д.
Лот 7268. Звоните для более подробной информации Новый коттедж с необычным дизайном в Вычулках ждет Вас на просмотр! Площадь 164,5 кв. м, жилая – 88,1 кв. м, кухня 31,1 кв. м с выходом во двор, 4 комнаты (по 2 на этаже),…
1770
Дата обновления: 14.01.2026
384 780 руб
≈137 500$
2 340 руб/м²
836$/м²
8-комнатная, 372.3/155.4/17.1 м2, (12.05 соток), 2 эт., 2006 г.
Брестская область, г. Брест, Задворцы
Жилой дом в г.Бресте. 2006 г.п. 2 этажа, цокольный этаж. Общ.СНБ - 545,9 кв.м, общ.- 372,3 кв.м, жил.- 155,4 кв.м, кух.- 17,1 кв.м. + 17,0 кв.м. 8 комнат, потолки - 2,9 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утеплен…
1551
Дата обновления: 14.01.2026
447 740 руб
≈160 000$
1 200 руб/м²
430$/м²
4-комнатная, 142/86/- м2, (10 соток), 1 эт., 2021 г.
Брестская область, г. Брест, Нестерчука
Лот. 1026 Дом, в который влюбляешься с первого взгляда. Дом, где стиль — это образ жизни. В престижном районе города Бреста предлагается к продаже уникальный жилой дом, созданный не «на продажу», а для себя — с любовью, …
370
Дата обновления: 13.01.2026
979 440 руб
≈350 000$
6 900 руб/м²
2 465$/м²
4-комнатная, 135.9/83.4/13.28 м2, (14.93 соток), 2 эт., 2010 г.
Брестская область, г. Малорита, г. Малорита
Жилой дом в г.Малорите. 2010 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 135,9 кв.м, общ.- 135,9 кв.м, жил.- 83,4 кв.м, кух.- 13,28 кв.м., 4 комнаты, высота потолка - 2,7 м. Стены: материал - газосиликатный блок; отделка фасада - …
2006
Дата обновления: 13.01.2026
193 090 руб
≈69 000$
1 420 руб/м²
508$/м²
6-комнатная, 195.5/130.3/13.8 м2, (17 соток), 2 эт.
Брестская область, д. Новые Лыщицы, Лыщицкий с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 218,5 кв.м, общ.- 195,5 кв.м, жил.- 130,3 кв.м, кух.- 13,8 кв.м. 6 комнат. Стены: материал - фугованный брус и газосиликатный блок; отделка фасада - штукатурка "к…
1245
Дата обновления: 13.01.2026
503 710 руб
≈180 000$
2 580 руб/м²
921$/м²
5-комнатная, 314.9/96.7/30.4 м2, (11.36 соток), 2 эт., 2003 г.
Брестская область, г. Брест, просп. Республики
Лот 8914. Дом в районе Красного Двора. Звоните для более подробной информации Наши покупатели не платят за услуги агентства. В Бресте жилье в этом районе пользуется высокой популярностью. Здесь имеется вся необходимая ин…
627
Дата обновления: 13.01.2026
360 990 руб
≈129 000$
1 150 руб/м²
410$/м²
1-комнатная, 75/30/17.5 м2, (5 соток), 1 эт., 2023 г.
Брестская область, г. Брест, Мухавецкий с/с
Лот. 14024 Шикарное предложение дачного дома жилого типа с мансардой. Дом под чистовую отделку 2023 года постройки. Дом расположен в 8 км от города Бреста (р-н поселка Мухавец), в окружении лесного массива. Стены из сил…
662
Дата обновления: 13.01.2026
111 660 руб
≈39 900$
1 490 руб/м²
532$/м²
3-комнатная, 101.84/47.57/- м2, (7.5 соток), 1 эт., 2024 г.
Брестская область, д. Заполье, Дачный
Продажа недостроенного дома по адресу: д. Заполье, пер. Дачный. Отличное расположение дома в черте города, около улиц Савича и Федотова. Соседи только по бокам, за домом пожарный проезд, перед домом построек нет. Дом из …
640
Дата обновления: 13.01.2026
173 500 руб
≈62 000$
1 700 руб/м²
609$/м²
5-комнатная, 171.1/89.7/15 м2, (20.56 соток), 2 эт., 1997 г.
Брестская область, аг. Пелище, Пелищенский с/с
Жилой дом в Каменецком р-не. 1997 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 260,4 кв.м, общ.- 171,1 кв.м, жил.- 89,7 кв.м, кух.- 15,0 кв.м. 5 комнат. Стены: материал - газосиликатный блок; отделка фасада - силикатный кирпич. Кро…
311
Дата обновления: 13.01.2026
209 880 руб
≈75 000$
1 230 руб/м²
438$/м²
4-комнатная, 178/109.3/57.1 м2, (20.95 соток), 1 эт., 2018 г.
Брестская область, д. Оснежицы
Продается большой современный дом мансардного типа в д. Оснежицы. Год постройки - 2018. Площадь участка 0,2095 га, с ограждением по всему периметру. Дом пеноблочный, утеплен, оштукатурен. Общая площадь дома 178 м², жилая…
998
Дата обновления: 12.01.2026
243 460 руб
≈87 000$
1 370 руб/м²
489$/м²
3-комнатная, 72.5/53/14 м2, (5 соток), 2 эт., 1990 г.
Брестская область, г. Брест, Мухавецкий с/с
Дачный дом жилого типа в Брестском р-не. 1990 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 123,2 кв.м, общ.- 72,5 кв.м, жил.- 53,0 кв.м, кух.- 14,0 кв.м. 3 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополистирол …
263
Дата обновления: 12.01.2026
125 930 руб
≈45 000$
1 740 руб/м²
621$/м²
5-комнатная, 141.7/86.4/13 м2, (10.01 соток), 1 эт., 2021 г.
Брестская область, г. Брест, Волынка
Жилой дом в г.Бресте. 2021 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 141,7 кв.м, общ.- 141,7 кв.м, жил.- 86,4 кв.м, кух.- 13,0 кв.м. 5 комнат, высота потолка - 3,10 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - минеральная вата; о…
244
Дата обновления: 12.01.2026
979 440 руб
≈350 000$
6 910 руб/м²
2 470$/м²