Продажа коттеджей в Брестской области

2-комнатная, 34.3/26.4/7.9 м2, (21.25 соток), 1 эт.
Брестская область, д. Кошелево, Тельминский с/с
Квартира в блокированном жилом доме в Брестском р-не.1 этаж. Общ.СНБ - 47,1 кв.м, общ.- 34,3 кв.м, жил.- 26,4 кв.м, кух.- 7,9 кв.м. 2 комнаты, высота потолка - 2,50 м. Стены: материал - строительный брус. Кровля: шифер.…
575
52 610 руб
≈18 800$
1 530 руб/м²
548$/м²
5-комнатная, 177.4/103.2/23.8 м2, (21.43 соток), 2 эт., 2023 г.
Брестская область, д. Стриганец, Ракитницкий с/с
Коробка жилого дома в Жабинковском р-не. 2023 г.п. 2 этажа. Общ.СНБ - 185,5 кв.м, общ.- 177,4 кв.м, жил.- 103,2 кв.м, кух.- 23,8 кв.м. 5 комнат, высота потолка - 2,70 м. Стены: материал - газосиликатный блок. Кровля: ме…
546
139 920 руб
≈50 000$
790 руб/м²
282$/м²
3-комнатная, 76.1/40.4/12.7 м2, (17.18 соток), 1 эт., 1988 г.
Брестская область, д. Черни, Чернинский с/с
Квартира в блокированном жилом доме в Брестском р-не. 1988 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 78,5 кв.м, общ.- 76,1 кв.м, жил.- 40,4 кв.м, кух.- 12,7 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,60 м. Стены: материал - железобетонная панель…
686
187 490 руб
≈67 000$
2 460 руб/м²
880$/м²
0-комнатная, 159.4/99.1/17.8 м2, (12.63 соток), 2 эт., 1995 г.
Брестская область, г. Барановичи, Осенняя ул.
Предлагаем к продаже современный ЖИЛОЙ ДОМ Город: Барановичи Адрес: ул. Осенняя Площадь общая: 159,4 м2 Площадь жилая: 99,1 м2 Площадь кухня: 17,8 м2 Год постройки: 1995 Комнат: 5 Материал крыши: шифер Материал стен: кир…
174
271 440 руб
≈97 000$
1 700 руб/м²
609$/м²
3-комнатная, 210/170/9 м2, (12.5 соток), 2 эт.
Брестская область, д. Тельмы-2, Тельминский с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 300,0 кв.м, общ.- 210,0 кв.м, жил.- 170,0 кв.м, кух.- 9,0 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,50 м. Стены: материал - газосиликатный блок и силикатный кирпич; утеп…
667
419 760 руб
≈150 000$
2 000 руб/м²
714$/м²
3-комнатная, 105.85/58.4/10.12 м2, (25 соток), 1 эт., 2023 г.
Брестская область, д. Кошилово, Лыщицкий с/с
Коробка жилого дома в Брестском р-не. 2023 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 105,85кв.м, общ.- 105,85 кв.м, жил.- 58,4 кв.м, кух.- 10,12 кв.м., 3 комнаты, высота потолка - 2,80 м. Стены: материал - газосиликатный блок. Фундамент: …
855
75 560 руб
≈27 000$
710 руб/м²
255$/м²
5-комнатная, 197.1/121.6/11.2 м2, (15.2 соток), 2 эт., 2015 г.
Брестская область, п. Мухавец, Мухавецкий с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 2015 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 199,8 кв.м, общ.- 197,1 кв.м, жил.- 121,6 кв.м, кух.- 11,2 кв.м. 5 комнат, высота потолка - 2,7 м. Стены: материал - газосиликатный блок; отделка фасада …
682
495 320 руб
≈177 000$
2 510 руб/м²
898$/м²
Найдено объектов: 1376
2-комнатная, 57.3/27.3/11.5 м2, (5.92 соток), 1 эт., 1963 г.
Брестская область, г. Брест, Речица
Жилой дом в г.Бресте. 1963 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 80,0 кв.м, общ.- 57,3 кв.м, жил.- 27,3 кв.м, кух.- 11,5 кв.м. 2 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок и строительный брус. Кровля: шифер. Фундамент: ленточный м…
991
173 500 руб
≈62 000$
3 030 руб/м²
1 082$/м²
4-комнатная, 102.7/56.6/12.8 м2, (20 соток), 3 эт., 2011 г.
Брестская область, г. Малорита, Зеленая
Мансардный жилой дом 2011 г. постройки. Стены из блоков (30 см.) обложенные красным облицовочным кирпичом. Высота стен 3 м. Деревянные (дуб, сосна) межкомнатные двери, кровля алюминиевый волнистый лист. Высокое крыльцо с…
18932
147 440 руб
≈50 000$
1 440 руб/м²
487$/м²
5-комнатная, 132.5/75.1/17.1 м2, (14.23 соток), 2 эт., 2020 г.
Брестская область, д. Прилуки, Знаменский с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 2020 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 132,5 кв.м, общ.- 132,5 кв.м., жил.- 75,1 кв.м, кух.- 17,1 кв.м. 5 комнат, высота потолка - 2,7 м. Стены: материал - газосиликатный блок, утепление - пен…
627
355 400 руб
≈127 000$
2 680 руб/м²
958$/м²
5-комнатная, 263.5/112.2/20.5 м2, (15 соток), 2 эт., 2010 г.
Брестская область, г. Брест, Березовка
Коробка жилого дома в г.Бресте. 2010 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 263,5 кв.м, общ.- 263,5 кв.м, жил.- 112,2 кв.м, кух.- 20,5 кв.м. 5 комнат, высота потолка - 3,05 м. Стены: материал - газосиликатный блок. Кровля: ме…
755
313 420 руб
≈112 000$
1 190 руб/м²
425$/м²
0-комнатная, -/-/- м2, (11.6 соток), 1 эт., 2023 г.
Брестская область, д. Карабаны, Чернинский с/с
Коробка жилого дома в Брестском р-не. 2023 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 98,2 кв.м. Стены: материал - газосиликатный блок. Кровля: металлопрофиль (профнастил). Фундамент: ленточный монолитный; материал - бетон; подушка - бетон…
659
5-комнатная, 175.8/107.6/7.92 м2, (6.76 соток), 2 эт., 2022 г.
Брестская область, г. Брест, Мухавецкий с/с
Коробка дачного дома жилого типа в Брестском р-не. 2022 г.п. 2 этажа. Общ.СНБ - 175,8 кв.м, общ.- 175,8 кв.м, жил.- 107,6 кв.м, кух.- 7,92 кв.м. 5 комнат. Стены: материал - газосиликатный блок. Фундамент: ленточный мо…
914
397 370 руб
≈142 000$
2 260 руб/м²
808$/м²
4-комнатная, 225/180/15 м2, (7.5 соток), 2 эт., 2024 г.
Брестская область, г. Пинск, Свердлова, 28
Продаётся интересный блокированный дом с элитпланировкой и благоустроенными участками по 8 соток. Расположено строение в городе Пинске по улице Свердлова, 28. Общая площадь одной квартиры 225 м2. В доме есть всё для комф…
1656
339 110 руб
≈115 000$
1 510 руб/м²
511$/м²
5-комнатная, 199.3/110.6/14.7 м2, (13.74 соток), 2 эт., 2000 г.
Брестская область, г. Брест, Лт. рябцева
Жилой дом в г.Бресте. 2000 г.п. 2 этажа, цокольный этаж. Общ.СНБ - 323,5 кв.м, общ.- 199,3 кв.м, жил.- 110,6 кв.м, кух.- 14,7 кв.м. 5 комнат, высота потолка - 2,8 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пе…
1060
699 600 руб
≈250 000$
3 510 руб/м²
1 254$/м²
2-комнатная, 56.4/40.2/16.2 м2, (9.65 соток), 1 эт.
Брестская область, д. Дягли, Ракитницкий с/с
Жилой дом в Жабинковском р-не. 1946 г.п., реконструкция 2023 г. 1 этаж. Общ.СНБ - 69,0 кв.м, общ.- 56,4 кв.м, жил.- 40,2 кв.м, кух.- 16,2 кв.м. 2 комнаты, высота потолка - 2,5 м. Стены: материал - строительный брус; отд…
822
43 380 руб
≈15 500$
770 руб/м²
275$/м²
2-комнатная, 76.14/29/13 м2, (22.36 соток), 1 эт., 2022 г.
Брестская область, д. Малые Радваничи, Радваничский с/с
Коробка жилого дома в Брестском р-не. 2022 г.п. 1 этаж. Общ.~ 76,14 кв.м, жил.- 29,0 кв.м, кух.- 13,0 кв.м. 2 комнаты, высота потолка - 2,8 м. Стены: материал - газосиликатный блок. Кровля: шифер. Фундамент: ленточный м…
1048
153 910 руб
≈55 000$
2 020 руб/м²
722$/м²
4-комнатная, 74.2/54.5/10.6 м2, (25 соток), 1 эт., 1960 г.
Брестская область, д. Страдечь, Знаменский с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 1960 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 78,9 кв.м, общ.- 74,2 кв.м, жил.- 54,5 кв.м, кух.- 10,6 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 3,20 м. Стены: материал - силикатный кирпич; отделка фасада - силикатный …
957
135 720 руб
≈48 500$
1 830 руб/м²
654$/м²
3-комнатная, 100/56.9/28.74 м2, (1 соток), 2 эт.
Брестская область, г. Жабинка, г. Жабинка
Квартира в блокированном жилом доме в г. Жабинке. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 100,0 кв.м, общ.- 100,0 кв.м, жил.- 46,9 кв.м, кух.- 28,74 кв.м. 3 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок; отделка фасада - клинкерна…
715
173 500 руб
≈62 000$
1 740 руб/м²
620$/м²
2-комнатная, 41.7/33.5/9 м2, (12.07 соток), 1 эт., 1960 г.
Брестская область, г. Каменец, г. Каменец
Жилой дом в Каменецком р-не. 1960 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 52,5 кв.м, общ.- 41,7 кв.м, жил.- 33,5 кв.м, кух.- 9,0 кв.м. 2 комнаты, высота потолка - 2,60 м. Стены: материал - силикатный кирпич; утепление - минеральная вата…
632
78 360 руб
≈28 000$
1 880 руб/м²
671$/м²
3-комнатная, 48/36/12 м2, (12 соток), 1 эт., 1956 г.
Брестская область, г. Дрогичин, 8 Марта, дом 9
Продается дом деревянный с участком 12 соток. Дом 6,10м Х 8,50м, высота потолка 2,80м, стены смоляной брус, утеплен- слой толи, обшит вагонкой, покрашен краской, кровля шифер, отопление печное, фундамент ленточный из кир…
2087
29 490 руб
≈10 000$
610 руб/м²
208$/м²
1-комнатная, 89/67/12 м2, (12 соток), 2 эт., 1987 г.
Брестская область, д. Выгонощи, ул.Молодёжная 24
Интернет. Обустроенная кухня, Обустроенный туалет, Мебель, Стиральная машина, Ванная комната, Парковка, Гараж, баня.
1913
4-комнатная, 119.3/103.41/29.66 м2, (24.99 соток), 2 эт., 2024 г.
Брестская область, д. Теляки, Озятский с/с
Коробка жилого дома в Жабинковском р-не. 2024 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 119,3 кв.м, общ.- 119,3 кв.м, жил.- 103,41 кв.м, кух.- 29,66 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,75 м. Стены: материал - газосиликатный блок…
447
156 710 руб
≈56 000$
1 310 руб/м²
469$/м²
5-комнатная, 189.58/75.38/51.7 м2, (17.09 соток), 2 эт., 2020 г.
Брестская область, д. Знаменка, Знаменский с/с
Коробка жилого дома в Брестском р-не. 2020 г.п. 2 этажа. Общ.СНБ - 212,0 кв.м, общ.- 189,58 кв.м, жил.- 75,38 кв.м, кух.- 51,7 кв.м. 5 комнат, высота потолка - 2,80 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - …
869
106 340 руб
≈38 000$
560 руб/м²
200$/м²
2-комнатная, 98/54.15/16.64 м2, (11.99 соток), 1 эт., 2023 г.
Брестская область, г. Брест, Вычулки
Коробка жилого дома в г.Бресте. 2023 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 98,0 кв.м, жил.- 54,15 кв.м, кух.- 16,64 кв.м. 2 комнаты, высота потолка - 3,38 м. Стены: материал - газосиликатный блок. Кровля: еврошивер (ондулин). Фундамен…
1152
268 650 руб
≈96 000$
2 740 руб/м²
980$/м²
3-комнатная, 136.7/75.5/9.1 м2, (24.43 соток), 2 эт., 2007 г.
Брестская область, Щебрин, Тельминский с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 2007 г.п. 1 этаж, мансарда, подвал. Общ.СНБ - 227,6 кв.м, общ.- 136,7 кв.м, жил.- 78,5 кв.м, кух.- 9,1 кв.м. 3 комнаты. Стены: материал - строительный брус. Кровля: металлочерепица. Фундамент…
1019
489 720 руб
≈175 000$
3 580 руб/м²
1 280$/м²
3-комнатная, 72.7/53.1/9.9 м2, (17.78 соток), 2 эт., 1995 г.
Брестская область, д. Волки, Мухавецкий с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 1995 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 121,3 кв.м, общ.- 72,7 кв.м, жил.- 53,1 кв.м, кух.- 9,9 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,65 м. Стены: материал - силикатный кирпич; отделка фасада - б…
1061
279 840 руб
≈100 000$
3 850 руб/м²
1 376$/м²
3-комнатная, 40.11/25.2/4.7 м2, (6.83 соток), 1 эт., 1967 г.
Брестская область, г. Брест, Граевка
Часть жилого дома (7/10 доли) в г.Бресте. Тех. хар-ка продаваемой части дома: 3 комнаты. Общ.СНБ - 40,11 кв.м, общ.- 40,11 кв.м, жил.- 25,2 кв.м, кух.- 4,7 кв.м Коммуникации: газ - централизованный (в доме), водоснаб…
1707
106 060 руб
≈37 900$
2 640 руб/м²
945$/м²
4-комнатная, 101/92/41 м2, (12.52 соток), 1 эт., 2024 г.
Брестская область, д. Черни, Чернинский с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 2024 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 111,0 кв.м, общ.- 101,0 кв.м, жил.- 92,0 кв.м, кух.- 41,0 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,80 м. Стены: материал - газосиликатный блок. Кровля: мягкая битумная …
911
528 900 руб
≈189 000$
5 240 руб/м²
1 871$/м²
3-комнатная, 59.3/43.2/10.2 м2, (25 соток), 1 эт., 1969 г.
Брестская область, д. Ляховцы, Мокранский с/с
Жилой дом в Малоритском р-не. 1969 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 74,4 кв.м, общ.- 59,3 кв.м, жил.- 43,2 кв.м, кух.- 10,2 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,50 м. Стены: материал - шлакобетонный блок; отделка фасада - оштукату…
1189
50 370 руб
≈18 000$
850 руб/м²
304$/м²