Продажа коттеджей в Брестской области

0-комнатная, -/-/- м2, (15.32 соток), 1 эт., 2018 г.
Брестская область, д. Непли, Клейниковский с/с
Коробка жилого дома в Брестском р-не. 2018 г.п. 1 этаж. Стены: материал - газосиликатный блок. Кровля: металлочерепица. Фундамент: ленточный монолитный; материал - бетон; подушка - песчано-гравийная. Коммуникации: газ…
751
4-комнатная, 180/-/- м2, (7 соток), 2 эт., 2019 г.
Брестская область, г. Брест, Чернинский с/с
Коробка дачного дома жилого типа в Брестском р-не. 2019 г.п. 2 этажа. Общ.- 180,0 кв.м, 4 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок. Кровля: металлопрофиль (профнастил). Фундамент: ленточный монолитный; материал - …
508
72 480 руб
≈25 900$
400 руб/м²
144$/м²
6-комнатная, 163.6/101.1/13.6 м2, (10 соток), 2 эт., 2005 г.
Брестская область, г. Брест, Вересковые
Жилой дом в г.Бресте. 2005 г.п. 2 этажа, цокольный этаж. Общ.СНБ - 261,0 кв.м, общ.- 163,6 кв.м, жил.- 101,1 кв.м, кух.- 13,6 кв.м. 6 комнат, высота потолка - 2,91 м. Стены: материал - керамический кирпич; утепление - п…
929
640 830 руб
≈229 000$
3 920 руб/м²
1 400$/м²
2-комнатная, 64.7/37.2/12.5 м2, (12.47 соток), 1 эт., 1961 г.
Брестская область, д. Петровичи, Ракитницкий с/с
Квартира в блокированном жилом доме в Жабинковском р-не. 1961 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 80,9 кв.м, общ.- 64,7 кв.м, жил.- 37,2 кв.м, кух.- 12,5 кв.м. 2 комнаты, высота потолка - 2,62 м. Стены: материал - силикатный кирпич;…
831
209 880 руб
≈75 000$
3 240 руб/м²
1 159$/м²
5-комнатная, -/-/- м2, (5 соток), 2 эт., 2024 г.
Брестская область, г. Брест, Волынка
Таунхаус в г.Бресте. 2024 г.п. 2 этажа. Общ.СНБ - 183,3 кв.м, 5 комнат, высота потолка - 2,82 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополистирол (пенопласт); отделка фасада - оштукатурен, окрашен. Кров…
748
5-комнатная, -/-/- м2, (5 соток), 2 эт., 2024 г.
Брестская область, г. Брест, Волынка
555
2-комнатная, 42.6/27.9/14.7 м2, (2.9 соток), 1 эт., 1954 г.
Брестская область, г. Брест, Киевка
Квартира в блокированном жилом доме в г.Бресте. 1954 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 54,9 кв.м, общ.- 42,6 кв.м, жил.- 27,9 кв.м, кух.- 14,7 кв.м. 2 комнаты, высота потолка - 3,0 м. Стены: материал - керамический кирпич; отделка…
2287
125 930 руб
≈45 000$
2 960 руб/м²
1 056$/м²
Найдено объектов: 1376
3-комнатная, 84.1/53.1/9.3 м2, (1.8 соток), 2 эт.
Брестская область, г. Брест, Речица
Квартира в блокированном жилом доме в г.Бресте. г.п. 2 этажа. Общ.СНБ - 87,5 кв.м, общ.- 84,1 кв.м, жил.- 53,1 кв.м, кух.- 9,3 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,56 м. Стены: материал - строительный брус; утепление - п…
826
125 930 руб
≈45 000$
1 500 руб/м²
535$/м²
4-комнатная, 150.4/98.7/17.2 м2, (9.02 соток), 1 эт., 2008 г.
Брестская область, г. Брест, Пугачево
Жилой дом в г.Бресте. 2008 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 205,5 кв.м, общ.- 150,4 кв.м, жил.- 98,7 кв.м, кух.- 17,2 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,70 м. Стены: материал - газосиликатный блок; отделка фасада - оштукатурен, …
723
587 660 руб
≈210 000$
3 910 руб/м²
1 396$/м²
3-комнатная, 60.4/44.4/11.25 м2, (15 соток), 1 эт., 1959 г.
Брестская область, г. Береза, г. Береза
Жилой дом в г. Берёзе. 1959 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 60,4 кв.м, общ.- 60,4 кв.м, жил.- 44,4 кв.м, кух.- 11,25 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,80 м. Стены: материал - шлакобетонный блок; отделка фасада - оштукатурен, о…
934
69 960 руб
≈25 000$
1 160 руб/м²
414$/м²
0-комнатная, 89.7/62.7/16.7 м2, (5.97 соток)
Брестская область, г. Барановичи, Солнечная ул., 84
Предлагаем к покупке замечательный кирпичный жилой дом с кирпичным гаражом и блочным сараем, расположенный в г.Барановичи, ул.Солнечная. Общая площадь здания 99,3 кв.м., общая площадь жилых помещений 89,7 кв.м., жилая пл…
279
279 840 руб
≈100 000$
3 120 руб/м²
1 115$/м²
5-комнатная, 162.1/89.9/15.3 м2, (16.59 соток), 2 эт., 2004 г.
Брестская область, д. Тюхиничи, Мотыкальский с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 2004 г.п., реконструкция 2022 г. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 183,9 кв.м, общ.- 162,1 кв.м, жил.- 89,9 кв.м, кух.- 15,3 кв.м. 5 комнат, высота потолка - 2,7 м. Стены: материал - шлакобетонный …
791
363 790 руб
≈130 000$
2 240 руб/м²
802$/м²
4-комнатная, 191.8/98.3/15.4 м2, (24.97 соток), 2 эт., 2003 г.
Брестская область, д. Черни, Чернинский с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 2003 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 193,5 кв.м, общ.- 191,8 кв.м, жил.- 98,3 кв.м, кух.- 15,4 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,70 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пе…
784
313 420 руб
≈112 000$
1 630 руб/м²
584$/м²
2-комнатная, 62/-/- м2, (6.52 соток), 2 эт., 2012 г.
Брестская область, г. Брест, Сад. товарищества
Дачный дом жилого типа в черте г.Бресте. 2012 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.- 62,0 кв.м. 2 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок и силикатный кирпич; утепление - минеральная вата; отделка фасада - оштукатурен. Кро…
719
69 960 руб
≈25 000$
1 130 руб/м²
403$/м²
4-комнатная, 201.7/66.9/15.7 м2, (17.1 соток), 1 эт., 2015 г.
Брестская область, аг. Чернавчицы, Чернавчицкий с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 2015 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 210,2 кв.м, общ.- 201,7 кв.м, жил.- 66,9 кв.м, кух.- 15,7 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,80 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополисти…
876
362 390 руб
≈129 500$
1 800 руб/м²
642$/м²
3-комнатная, 104.4/66.2/20.5 м2, (9.95 соток), 2 эт., 2000 г.
Брестская область, г. Брест, Вересковые
Жилой дом в г.Бресте. 2000 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 207,5 кв.м, общ.- 104,4 кв.м, жил.- 66,2 кв.м, кух.- 20,5 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,70 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополи…
794
419 760 руб
≈150 000$
4 020 руб/м²
1 437$/м²
6-комнатная, 232/141/16 м2, (54 соток), 2 эт., 2016 г.
Брестская область, аг. Вольно, ул Парковая, 17а
Дом на берегу озера рядом с парком и старинным храмом времен Радзивилов. Непосредственно примыкает к парку. Рядом с деревней - охотничьи угодья и большое живописное озеро с рыбой. Одноэтажный дом с мансардой и подвалом. …
1874
204 180 руб
≈69 000$
880 руб/м²
297$/м²
3-комнатная, 73/40/11 м2, (25 соток), 1 эт., 2007 г.
Брестская область, аг. Войская, ул .7 ноября д.6
Жилой дом с участком в аг. Войская Каменецкого района. Предлагаем купить отличный жилой дом с большим и ухоженным участком в 10 км от г. Каменец в экологически чистом месте и красивой природной локации – в агрогородке Во…
18353
88 940 руб
≈30 000$
1 220 руб/м²
411$/м²
5-комнатная, 127.7/75.4/16.5 м2, (22.73 соток), 2 эт.
Брестская область, пгт. Домачево, Домачевский с/с
Коробка жилого дома в Брестском р-не. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 138,53 кв.м, общ.- 127,7 кв.м, жил.- 75,4 кв.м, кух.- 16,5 кв.м. 5 комнат. Стены: материал - оцилиндрованный брус. Кровля: жесть (листовой металл). Фунда…
451
81 150 руб
≈29 000$
640 руб/м²
227$/м²
4-комнатная, 77.3/53.3/12 м2, (6 соток), 1 эт., 1970 г.
Брестская область, г. Пружаны, переулок 1 мая
ентр города, есть газ, центральная вода, центральная конолизация , Деревья:: сладкая черешня красная, смородина,груши, яблоки,большие жёлтые сливы
1462
65 330 руб
≈22 000$
850 руб/м²
285$/м²
5-комнатная, 97.2/59.7/11.1 м2, (5.99 соток), 1 эт.
Брестская область, г. Брест, Речица
Жилой дом в г.Бресте. 1 этаж. Общ.СНБ - 97,2 кв.м, общ.- 97,2 кв.м, жил.- 57,9 кв.м, кух.- 4,3 + 6,8 кв.м. 5 комнат, высота потолка - 2,70 м. Стены: материал - силикатный кирпич; утепление - минеральная вата; отделка фа…
428
183 300 руб
≈65 500$
1 890 руб/м²
674$/м²
3-комнатная, 79/52.6/29.29 м2, (19.28 соток), 1 эт., 2023 г.
Брестская область, д. Бульково, Ракитницкий с/с
Жилой дом под чистовую отделку в Жабинковском р-не. 2023 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 90,0 кв.м, общ.- 79,0 кв.м, жил.- 52,6 кв.м, кух.- 29,29 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 3,0 м. Стены: материал - газосиликатный блок; ут…
619
318 740 руб
≈113 900$
4 030 руб/м²
1 442$/м²
0-комнатная, 253.1/105.5/31.4 м2, (11.74 соток), 2 эт., 2008 г.
Брестская область, г. Барановичи, Микольская ул., 34
Прекрасный коттедж в районе Гая. Материал стен- кирпич. Год постройки- 2008 Материал кровли - шифер. Отопление- газовое. Канализация- местная. Водоснабжение- центральное. Электричество подведено. Площадь участка- 11.74 с…
184
251 860 руб
≈90 000$
1 000 руб/м²
356$/м²
3-комнатная, 113.6/67.5/20.2 м2, (3.1 соток), 2 эт., 1983 г.
Брестская область, г. Брест, Березовка
Квартира в блокированном жилом доме в г.Бресте. 1983 г.п. 2 этажа, цокольный этаж. Общ.СНБ - 126,4 кв.м, общ.- 113,6 кв.м, жил.- 67,5 кв.м, кух.- 20,2 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,77 м. Стены: материал - газосили…
777
193 090 руб
≈69 000$
1 700 руб/м²
607$/м²
3-комнатная, 112.6/71.7/12.6 м2, (3.1 соток), 3 эт., 1983 г.
Брестская область, г. Брест, Березовка
Квартира в блокированном жилом доме в г.Бресте. 1983 г.п. 2 этажа, цокольный этаж. Общ.СНБ - 174,7 кв.м, общ.- 112,6 кв.м, жил.- 71,7 кв.м, кух.- 12,6 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,90 м. Стены: материал - газосили…
907
193 090 руб
≈69 000$
1 710 руб/м²
613$/м²
5-комнатная, 113/113/16.6 м2, (10 соток), 2 эт.
Брестская область, г. Брест, Вычулки
Коробка жилого дома в г.Бресте. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 197,11 кв.м, общ.- 113,0 кв.м, жил.- 113,0 кв.м, кух.- 16,6 кв.м. 5 комнат, высота потолка - 2,8 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - минераль…
559
192 810 руб
≈68 900$
1 710 руб/м²
610$/м²
2-комнатная, 123.39/59.83/12.9 м2, (8.57 соток), 2 эт.
Брестская область, г. Брест, Вычулки
Часть жилого дома (215/300 доли) в г.Бресте. Тех. хар-ка продаваемой части дома: 2 комнаты. Общ.СНБ ~ 225,5 кв.м, общ.~ 123,39 кв.м, жил.~ 59,83 кв.м, кух. - 12,9 кв.м. Коммуникации: отопление - газовый котел; газ …
810
251 580 руб
≈89 900$
2 040 руб/м²
729$/м²
5-комнатная, 473.7/176.2/33.2 м2, (15.03 соток), 2 эт., 2014 г.
Брестская область, д. Черни, Чернинский с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 2014 г.п. 1 этаж, подвальный этаж, мансарда. Общ.СНБ - 503,7 кв.м, общ.- 473,7 кв.м, жил.- 176,2 кв.м, кух.- 33,2 кв.м. 5 комнат. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - минеральна…
433
1 399 200 руб
≈500 000$
2 950 руб/м²
1 056$/м²
0-комнатная, 418.4/152.9/12 м2, (24.09 соток), 3 эт., 1996 г.
Брестская область, г. Барановичи, Барвяная ул., 45
Продаётся элитный трехуровневый кирпичный коттедж для комфортной жизни. Коттедж находится в г.Барановичи по ул.Барвяная. Данный объект недвижимости не требует никаких денежных вложений, так как дом и его отделка выполнен…
148
362 390 руб
≈129 500$
870 руб/м²
310$/м²
6-комнатная, 319.7/158.3/16.9 м2, (8.32 соток), 3 эт., 1994 г.
Брестская область, г. Брест, Пугачево
Жилой дом в г.Бресте. 1994 г.п. 2 этажа, мансарда, цокольный этаж. Общ.СНБ - 434,7 кв.м, общ.- 319,7 кв.м, жил.- 158,3 кв.м, кух.- 16,9 кв.м. 6 комнат. Стены: материал - силикатный кирпич; отделка фасада - силикатный ки…
653
405 770 руб
≈145 000$
1 270 руб/м²
454$/м²