Продажа коттеджей в Брестской области

5-комнатная, 151.4/80.5/13.1 м2, (25 соток), 2 эт., 2019 г.
Брестская область, д. Островляны, Хидринский с/с
Жилой дом в Кобринском р-не. 2019 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 260,2 кв.м, общ.- 151,4 кв.м, жил.- 80,5 кв.м, кух.- 13,1 кв.м. 5 комнат, высота потолка - 2,56 м. Стены: материал - силикатный кирпич. Фундамент: ленто…
473
193 090 руб
≈69 000$
1 280 руб/м²
456$/м²
3-комнатная, 46.5/35.4/11.1 м2, (25 соток), 1 эт.
Брестская область, д. Зеленец, Чернавчицкий с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 1935 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 64,7 кв.м, общ.- 46,5 кв.м, жил.- 35,4 кв.м, кух.- 11,1 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,60 м. Стены: материал - строительный брус; утепление - минеральная вата…
533
60 170 руб
≈21 500$
1 290 руб/м²
462$/м²
3-комнатная, 108/-/- м2, (5.7 соток), 1 эт., 2014 г.
Брестская область, г. Брест, Мухавецкий с/с
Дачный дом жилого типа в Брестском р-не. 2014 г.п. 1 этаж. Общ. - 108,0 кв.м, 3 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - керамзит; отделка фасада - клинкерный кирпич. Кровля: металлочерепица. Фундамен…
1374
383 380 руб
≈137 000$
3 550 руб/м²
1 269$/м²
5-комнатная, 161.2/124.5/17.8 м2, (35.77 соток), 2 эт., 1994 г.
Брестская область, г. Высокое, г. Высокое
Жилой дом в Каменецком р-не. 1994 г.п. 2 этажа. Общ.СНБ - 474,1 кв.м, общ.- 161,2 кв.м, жил.- 124,5 кв.м, кух.- 17,8 кв.м. 5 комнат, высота потолка - 2,80 м. Стены: материал - газосиликатный блок; отделка фасада - силик…
483
167 900 руб
≈60 000$
1 040 руб/м²
372$/м²
2-комнатная, 50.9/30.9/20.4 м2, (25 соток), 1 эт., 1952 г.
Брестская область, д. Гряда, Крестьянская 7
Продаётся деревянный дом с печным отоплением (печь и грубка) в д.Гряда со всем необходимым для проживания. Участок 25 соток.Территория облагорожена. Есть деревянный сарай. Дом в 500 метрах от ягодного леса. В 20 мин. ход…
1645
8 490 руб
≈2 900$
170 руб/м²
57$/м²
2-комнатная, 48.1/35/8.96 м2, (0 соток), 1 эт.
Брестская область, г. Жабинка, г. Жабинка
Квартира в блокированном жилом доме под чистовую отделку в г.Жабинка р-не. 1945 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 48,1 кв.м, общ.- 48,1 кв.м, жил.- 35,0 кв.м, кух.- 8,96 кв.м. 2 комнаты, высота потолка - 2,83 м. Стены: материал - …
2058
72 200 руб
≈25 800$
1 500 руб/м²
536$/м²
3-комнатная, 134.1/73.9/22 м2, (11.05 соток), 2 эт., 2011 г.
Брестская область, г. Брест, Гершоны
Жилой дом в г.Бресте. 2011 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 134,1 кв.м, общ.- 134,1 кв.м, жил.- 73,9 кв.м, кух.- 22,0 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,7 м. Стены: материал - газосиликатный блок; отделка фасада - ошту…
2416
587 660 руб
≈210 000$
4 380 руб/м²
1 566$/м²
Найдено объектов: 1376
3-комнатная, 111.2/56.6/13.7 м2, (18.36 соток), 1 эт., 2021 г.
Брестская область, аг. Ракитница, Ракитницкий с/с
Коробка жилого дома в Жабинковском р-не. 2021 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 115,0 кв.м, общ.- 111,2 кв.м, жил.- 56,6 кв.м, кух.- 13,7 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,50 м. Стены: материал - газосиликатный блок. Кровля: мет…
1905
139 920 руб
≈50 000$
1 260 руб/м²
450$/м²
4-комнатная, 149.15/58.58/24.38 м2, (24.98 соток), 1 эт.
Брестская область, д. Леплевка, Домачевский с/с
Коробка жилого дома в Брестском р-не. 1925 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 149,15 кв.м, общ.- 149,15 кв.м, жил.- 58,58 кв.м, кух.- 24,38 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,50 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление …
484
124 530 руб
≈44 500$
830 руб/м²
298$/м²
4-комнатная, 151.3/64.6/43.5 м2, (25 соток), 2 эт.
Брестская область, д. Залесье, Чернинский с/с
Коробка жилого дома в Брестском р-не. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 151,3 кв.м, общ.- 151,3 кв.м, жил.- 64,6 кв.м, кух.- 43,5 кв.м. 4 комнаты. Стены: материал - строительный брус. Кровля: металлопрофиль (профнастил). Фунд…
436
165 110 руб
≈59 000$
1 090 руб/м²
390$/м²
4-комнатная, 140/-/- м2, (6.06 соток), 2 эт., 2022 г.
Брестская область, г. Брест, Мухавецкий с/с
Коробка дачного дома жилого типа в Брестском р-не. 2022 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ ~ 150,0 кв.м, общ.~ 140,0 кв.м, 4 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок. Кровля: гибкая черепица Технониколь. Фундамент: ле…
1367
120 330 руб
≈43 000$
860 руб/м²
307$/м²
3-комнатная, 44/33.8/5.5 м2, (15 соток), 1 эт., 1961 г.
Брестская область, г. Брест, Дубровка
Квартира в блокированном жилом доме в г.Бресте. 1961 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 51,7 кв.м, общ.- 44,0 кв.м, жил.- 33,8 кв.м, кух.- 5,5 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,65 м. Стены: материал - силикатный кирпич; утепление…
447
134 320 руб
≈48 000$
3 050 руб/м²
1 091$/м²
0-комнатная, 51.1/27.7/10.6 м2, (2.75 соток), 2 эт.
Брестская область, г. Брест, Киевка
Часть жилого дома (1/2 доли) в г.Бресте. Тех. хар-ка продаваемой части дома: комнат. Общ.СНБ ~ 53,05 кв.м, общ~ 51,1 кв.м, жил.~ 27,7 кв.м, кух. - 10,6 кв.м. Коммуникации: отопление - печь; газ - централизованный (на …
598
81 150 руб
≈29 000$
1 590 руб/м²
568$/м²
4-комнатная, 190/150/15 м2, (24.96 соток), 2 эт.
Брестская область, с. Дубица, Домачевский с/с
Коробка жилого дома в Брестском р-не. 2 этажа. Общ.СНБ ~ 200,0 кв.м, Общ. ~ 190,0 кв.м, жил. ~ 150,0 кв.м, кух. ~ 15,0 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 4,0 м. Стены: материал - газосиликатный блок. Кровля: металлочереп…
1882
153 910 руб
≈55 000$
810 руб/м²
289$/м²
5-комнатная, 99.9/71.3/8.4 м2, (4.88 соток), 1 эт., 1956 г.
Брестская область, г. Брест, Брест-восточный
Квартира в блокированном жилом доме в г.Бресте. 1956 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 99,9 кв.м, общ.- 99,9 кв.м, жил.- 71,3 кв.м, кух.- 8,4 кв.м. 5 комнат, высота потолка - 3,00 м. Стены: материал - шлакобетонный блок. Кровля: ш…
494
159 510 руб
≈57 000$
1 600 руб/м²
571$/м²
5-комнатная, 222.1/88.4/27.9 м2, (5.33 соток), 2 эт., 2011 г.
Брестская область, г. Брест, Граевка
Жилой дом в г.Бресте. 2011 г.п. 2 этажа. Общ.СНБ - 222,1 кв.м, общ.- 222,1 кв.м, жил.- 88,4 кв.м, кух.- 27,9 кв.м. 5 комнат. Стены: материал - газобетонный блок; отделка фасада - клинкерная плитка. Кровля: металлочерепи…
1742
979 440 руб
≈350 000$
4 410 руб/м²
1 576$/м²
4-комнатная, 72.4/52.08/10.08 м2, (5.91 соток), 1 эт.
Брестская область, г. Брест, Граевка
Жилой дом в г.Бресте. 1 этаж. Общ.СНБ - 72,4 кв.м, общ.- 72,4 кв.м, жил.- 52,08 кв.м, кух.- 10,08 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,60 м. Стены: материал - шлакобетонный блок; отделка фасада - оштукатурен. Кровля: шиф…
540
293 830 руб
≈105 000$
4 060 руб/м²
1 450$/м²
5-комнатная, 271.21/131.58/21.56 м2, (15.09 соток), 2 эт., 2017 г.
Брестская область, аг. Чернавчицы, Чернавчицкий с/с
Коробка жилого дома в Брестском р-не. 2017 г.п. 2 этажа. Общ.СНБ - 271,21 кв.м, общ.- 271,21 кв.м, жил.- 131,58 кв.м, кух.- 21,56 кв.м. 5 комнат, высота потолка - 3,0 м. Стены: материал - газосиликатный блок. Кровля: мя…
1858
209 880 руб
≈75 000$
770 руб/м²
277$/м²
7-комнатная, 255.8/125/18.1 м2, (12.26 соток), 2 эт.
Брестская область, г. Брест, Вычулки
Жилой дом в г.Бресте. 2 этажа. Общ.СНБ - 389,2 кв.м, общ.- 255,8 кв.м, жил.- 125,0 кв.м, кух.- 18,1 кв.м. 7 комнат. Стены: материал - силикатный кирпич; утепление - минеральная вата; отделка фасада - клинкерный кирпич. …
865
979 440 руб
≈350 000$
3 830 руб/м²
1 368$/м²
4-комнатная, 170/110/13 м2, (12.11 соток), 2 эт., 2007 г.
Брестская область, г. Брест, Козловичи
Жилой дом в г.Бресте. 2007 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ ~ 170,0 кв.м, общ.~ 170,0 кв.м, жил.~ 110,0 кв.м, кух.- 13,0 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,80 м. Стены: материал - газосиликатный блок; отделка фасада - си…
471
461 740 руб
≈165 000$
2 720 руб/м²
971$/м²
5-комнатная, 113.87/74.9/15.15 м2, (14.3 соток), 2 эт., 2019 г.
Брестская область, д. Вулька-Заставская, Мухавецкий с/с
Коробка жилого дома в Брестском р-не. 2019 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 13,87 кв.м, общ.- 113,87 кв.м, жил.- 74,9 кв.м, кух.- 15,15 кв.м. 5 комнат. Стены: материал - газосиликатный блок. Кровля: металлочерепица. Фундамент: ле…
475
131 520 руб
≈47 000$
1 160 руб/м²
413$/м²
3-комнатная, 42.8/33.7/9.1 м2, (16 соток), 1 эт.
Брестская область, д. Малые Мотыкалы, Мотыкальский с/с
Квартира в блокированном жилом доме в Брестском р-не. 1 этаж. Общ.СНБ - 51,9 кв.м, общ.- 42,8 кв.м, жил.- 33,7 кв.м, кух.- 9,1 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,60 м. Стены: материал - строительный брус. Кровля: шифер…
2025
97 940 руб
≈35 000$
2 290 руб/м²
818$/м²
3-комнатная, 71.2/36.2/11.2 м2, (5.02 соток), 2 эт., 2002 г.
Брестская область, г. Брест, Мухавецкий с/с
Коробка дачного дома жилого типа в Брестском р-не. 2002 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 107,5 кв.м, общ.- 71,2 кв.м, жил.- 36,2 кв.м, кух.- 11,2 кв.м. 3 комнат. Стены: материал - силикатный кирпич; утепление - пенополи…
1497
109 140 руб
≈39 000$
1 530 руб/м²
548$/м²
4-комнатная, 80.7/65.2/5.4 м2, (8.08 соток), 1 эт., 1974 г.
Брестская область, г. Жабинка, г. Жабинка
Жилой дом в Жабинке. 1974 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 93,8 кв.м, общ.- 80,7 кв.м, жил.- 65,2 кв.м, кух.- 5,4 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,78 м. Стены: материал - силикатный кирпич; отделка фасада - силикатный кирпич. …
559
215 480 руб
≈77 000$
2 670 руб/м²
954$/м²
3-комнатная, 141.9/55.2/35.3 м2, (14.88 соток), 1 эт., 2020 г.
Брестская область, Пески 1, Хидринский с/с
Жилой дом в Кобринском р-не. 2020 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 177,5 кв.м, общ.- 141,9 кв.м, жил.- 55,2 кв.м, кух.- 35,3 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,8 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополистир…
529
520 500 руб
≈186 000$
3 670 руб/м²
1 311$/м²
4-комнатная, 66.7/48.1/9.1 м2, (15 соток), 1 эт., 1960 г.
Брестская область, г. Брест, Дубровка
Жилой дом в г.Бресте. 1960 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 74,1 кв.м, общ.- 66,7 кв.м, жил.- 48,1 кв.м, кух.- 9,1 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,5 м. Стены: материал - строительный брус; отделка фасада - деревянная вагонка.…
3800
153 910 руб
≈55 000$
2 310 руб/м²
825$/м²
4-комнатная, 153.3/96.5/16.9 м2, (14.64 соток), 2 эт., 2015 г.
Брестская область, д. Тюхиничи, Мотыкальский с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 2015 г.п. 2 этажа, цокольный этаж. Общ.СНБ - 247,8 кв.м, общ.- 153,3 кв.м, жил.- 96,5 кв.м, кух.- 16,9 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,90 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утеплен…
441
643 630 руб
≈230 000$
4 200 руб/м²
1 500$/м²
4-комнатная, 117.8/73.6/14.6 м2, (9.93 соток), 1 эт., 2008 г.
Брестская область, д. Тельмы-2, Тельминский с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 2008 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 196,4 кв.м, общ.- 117,8 кв.м, жил.- 73,6 кв.м, кух.- 14,6 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,68 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополистир…
403
386 180 руб
≈138 000$
3 280 руб/м²
1 171$/м²
4-комнатная, 111.4/70.9/14.3 м2, (6.13 соток), 2 эт., 1963 г.
Брестская область, г. Брест, Киевка
Жилой дом в г.Бресте. 1963 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 112,7 кв.м, общ.- 111,4 кв.м, жил.- 70,9 кв.м, кух.- 7,1 + 7,2 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,70 м. Стены: материал - силикатный кирпич; утепление - пеноп…
608
265 850 руб
≈95 000$
2 390 руб/м²
853$/м²
6-комнатная, 277.5/143.9/25.6 м2, (10.73 соток), 2 эт., 2013 г.
Брестская область, г. Брест, Ямно-вычулки
Жилой дом в престижном районе г.Бреста. 2013 г.п. 2 этажа. Общ. СНБ - 329,0 кв.м, общ. - 277,5 кв.м., жил. - 143,9 кв.м, кух.- 25,6 кв.м. 6 комнат. В доме сделан эксклюзивный дизайнерский ремонт, продумана инженерия, вто…
809
1 818 960 руб
≈650 000$
6 550 руб/м²
2 342$/м²