Продажа коттеджей в Барановичском районе

3-комнатная, 65/60/- м2, (14 соток), 2 эт., 2005 г.
Брестская область, д. Глинище, Дачная
Дом с большим участком. Отличное месторасположение 200 метров от парка животных Деприз. Газ подведен к дому.
183
Дата обновления: 05.05.2026
139 920 руб
≈50 000$
2 150 руб/м²
769$/м²
0-комнатная, 86.3/59.5/5.73 м2, (7.42 соток)
Брестская область, г. Барановичи, Дубовской 2-й пер.
Чистый и аккуратный жилой дом расположенный по адресу пер. Дубовской в г. Барановичи. В жилом состоянии! Общая площадь дома - 86,3 кв. м., жилая - 59,5 кв.м. Дом брусчатый, кровля - шифер. Канализация- местная. Центральн…
78
Дата обновления: 04.05.2026
95 150 руб
≈34 000$
1 100 руб/м²
394$/м²
0-комнатная, 48.3/35.78/3.67 м2, (15 соток)
Брестская область, г. Барановичи, Куйбышева ул., 30
Продается половина жилого дома по ул. Куйбышева. Уютный брусчатый дом квартирного типа, практически в центре города. В доме есть все для комфортной жизни. Общая площадь - 48.32 м2, жилая- 35.78 м2, кухня - 3.67 м2. 3 жил…
76
Дата обновления: 30.04.2026
89 550 руб
≈32 000$
1 850 руб/м²
663$/м²
0-комнатная, 147.1/147.1/- м2, (9.4 соток)
Брестская область, г. Барановичи, 2-й Домейко
Продаётся кирпичный дом с мансардой (законсервированное капитальное строение), расположенный по адресу: 2-й пер. Домейко, р-н Боровки. Готовность дома - 58% . Общая площадь – 147.1 кв. м. Все коммуникации - центральные,…
144
Дата обновления: 24.04.2026
125 930 руб
≈45 000$
860 руб/м²
306$/м²
2-комнатная, 67.2/26.7/7.5 м2, (25 соток), 1967 г.
Брестская область, д. Лавриновичи
Продается жилой дом в 6 км от г. Барановичи в д. Лавриновичи. Дом из бруса, обложен кирпичом, 1967 г. п. Общая площадь – 67,2 м², жилая – 26,7 м², кухня – 7,5 м², с/у – совмещён . В доме две раздельные жилые комнаты, ес…
309
Дата обновления: 24.03.2026
97 940 руб
≈35 000$
1 460 руб/м²
521$/м²
7-комнатная, 300.9/122.8/12.4 м2, (16.24 соток), 3 эт., 2008 г.
Брестская область, г. Барановичи, Лирическая, 14
Услышь, как пахнет твое счастье... Помните этот запах? Запах тишины. Он пахнет хвоей от громадных туй, которые, словно стражи, охраняют ваш покой. Он пахнет яблоками из собственного плодоносящего сада и свежим воздухо…
180
Дата обновления: 05.03.2026
474 610 руб
≈169 600$
1 580 руб/м²
564$/м²
0-комнатная, 155.4/62.8/15.9 м2, (5.6 соток), 2 эт.
Брестская область, г. Барановичи, Циолковского
Продается жилой дом с мансардой в Восточном районе, по ул. Циолковского. Дом 1982 г. п., проведена реконструкция с пристройкой мансарды в 2021 году. Первый этаж шлакобетонный с кирпичными перегородками, мансарда – кирпи…
514
Дата обновления: 05.03.2026
215 480 руб
≈77 000$
1 390 руб/м²
495$/м²
Найдено объектов: 45
2-комнатная, 41.5/27/8.8 м2, (11.4 соток), 1 эт., 1960 г.
Брестская область, г. Барановичи, Анисимовичская
Продается жилой дом по ул. Анисимовичская. Дом из бруса, общая площадь – 41.5 м², 1960 года постройки. -Полы – доска. -Окна - стеклопакеты. -Участок площадью - 11.4 соток, форма собственности – аренда, есть сарай. -К …
1473
Дата обновления: 25.02.2026
40 580 руб
≈14 500$
980 руб/м²
349$/м²
0-комнатная, 58.3/41.8/10 м2, (6 соток), 1 эт., 1959 г.
Брестская область, г. Барановичи, Песочный
В продаже дом по адресу: пер. Песочный. Дом шлакобетонный, крыша - шифер. Общая площадь по СНБ - 66.1 м², общая жилая – 58.3 м², жилая – 41.8 м², кухня - 10 м². Площадь земельного участка составляет 6 соток. На территори…
454
Дата обновления: 10.02.2026
50 370 руб
≈18 000$
860 руб/м²
309$/м²
3-комнатная, 76.6/39.5/15.6 м2, (21.4 соток), 1 эт.
Брестская область, д. Малая Колпеница, Столовичская
В продаже жилой дом по адресу: д. М. Колпеница, ул. Столовичская. Дом деревянный, обложен кирпичом. В 2023 г. была произведена реконструкция. Объект расположен в тихом месте, вдали от городской суеты. К дому ведут удоб…
630
Дата обновления: 16.01.2026
117 530 руб
≈42 000$
1 530 руб/м²
548$/м²
0-комнатная, 87/46/- м2, (11.8 соток)
Брестская область, д. Стайки, Мирная
В продаже участок в Барановичском р-не в д. Стайки, ул. Мирная (~20 км от центра города). Участок площадью 11. 8 соток (пожизненно-наследуемое владение), на котором расположена хоз. постройка. Имеется электричество, вода…
661
Дата обновления: 08.01.2026
9 640 руб
≈3 446$
110 руб/м²
40$/м²
1-комнатная, 17.5/13.3/- м2, (7 соток), 1 эт., 2000 г.
Брестская область, г. Барановичи, 5-й Шевченко
В продаже участок с домом по пер. 5-му Шевченко! Сквозной участок площадью 0.07 га, обнесенный бетонным и металлическим забором имеет 2 входа с ул. Шевченко и пер. 5-й Шевченко! Небольшой домик площадью по СНБ - 23,4 м²…
1368
Дата обновления: 21.12.2025
48 970 руб
≈17 500$
2 800 руб/м²
1 000$/м²
0-комнатная, 29/22/7 м2, (25 соток)
Брестская область, аг. Лесная, 60 Лет Октября ул., 42
Дом мечты в тихом уголке природы - идеальный вариант для жизни или дачи! Продается уютный брусчатый дом в а.г. Лесная, всего в 25 км от Барановичей. Общая площадь - 29 м², из них: - жилая - 22 м² - кухня - 7 м² Дом имеет…
513
Дата обновления: 17.12.2025
20 990 руб
≈7 500$
720 руб/м²
259$/м²
0-комнатная, 232/145/- м2, (13 соток), 2 эт.
Брестская область, г. Барановичи, Тельмана
Продается двухэтажный дом современной планировки, расположенный по адресу: ул. Тельмана. Дом, общей площадью – 232м² по (СНБ). На данный момент помещения в доме не имеют назначения, поэтому у вас есть возможность оборуд…
1019
Дата обновления: 09.11.2025
237 860 руб
≈85 000$
1 030 руб/м²
366$/м²
0-комнатная, 154.1/85.1/19.9 м2, (10.96 соток), 1996 г.
Брестская область, г. Барановичи, Вагонная ул., 5
Продается кирпичный дом 163.9кв.м. по СНБ ул. Вагонная. Дом двухэтажный общая площадь 154.1кв.м. жилая площадь 85.1кв.м. На первом этаже расположены: гостиная 20.9кв.м. кухня 19.9кв.м. совмещенный санузел 5.6кв.м. коте…
290
Дата обновления: 03.11.2025
173 500 руб
≈62 000$
1 130 руб/м²
402$/м²
0-комнатная, 91.3/59.6/- м2, (8 соток), 1 эт.
Брестская область, г. Барановичи, Фроленкова
Продается жилой дом с тремя деревянными жилыми пристройками по адресу: ул. Фроленкова. Общая площадь – 91,3 м², жилая – 59,6 м², кухня – 9,4 м². Коммуникации: * Водоснабжение – центральное; * Отопление – газовое (установ…
790
Дата обновления: 22.10.2025
86 750 руб
≈31 000$
950 руб/м²
340$/м²
0-комнатная, 178/130/16.6 м2, (15 соток), 1 эт., 1995 г.
Брестская область, г. Барановичи, Блакитная
Продаётся дом мансардного типа, расположенный по ул. Блакитная. В доме предусмотрено всё, что дает возможность комфортного проживания: Цокольный этаж (высота 2,5 м): - Гараж (32 кв. м) на две машины - Топочная - Сауна! …
1234
Дата обновления: 19.10.2025
307 820 руб
≈110 000$
1 730 руб/м²
618$/м²
0-комнатная, 65.2/29.8/7.7 м2, (25 соток), 1994 г.
Брестская область, д. Новая Мышь
Предлагаем к покупке уютный, замечательный кирпичный жилой дом с одним блочным гаражом, который совмещен с летней кухней и подвалом, одним деревянным сараем, одним блочным сараем с подвалом. На территории жилого дома так…
359
Дата обновления: 13.10.2025
131 520 руб
≈47 000$
2 020 руб/м²
721$/м²
6-комнатная, 127.7/79.3/- м2, (9.4 соток), 1 эт.
Брестская область, г. Барановичи, Фрунзе
Продается жилой дом по ул. Фрунзе (р-н ТЭЦ). Готовы рассмотреть обмен на 2-комнатную кв-ру с Вашей доплатой. Дом на два входа, одна часть – блочная, обложена кирпичом, 1989 г. п., вторая часть – брус, крыша – шифер. Обща…
1709
Дата обновления: 13.10.2025
134 320 руб
≈48 000$
1 050 руб/м²
376$/м²
4-комнатная, 160.4/83.8/- м2, (6.1 соток), 2011 г.
Брестская область, г. Барановичи, 2-й Русиновский
В продаже двухэтажный кирпичный дом, с баней на цокольном этаже, 2011 г. п., расположенный по адресу: 2 -й пер. Русиновский. Общая площадь (СНБ) – 215.7 м2, общая жилая - 160.4 м2 , общая – 160,4 м2., жилая – 83,8 м2.  Н…
1141
Дата обновления: 12.10.2025
195 890 руб
≈70 000$
1 220 руб/м²
436$/м²
0-комнатная, 158/158/- м2, (15 соток), 1 эт., 2018 г.
Брестская область, д. Гирово, Новая
Продается незавершенное капитальное строение, расположенное по адресу: Барановичский р-н, д. Гирово, ул. Новая (6 км от центра города) на земельном участке площадью 0,15 га. Общая площадь дома составляет 158 кв. м. Дом …
504
Дата обновления: 11.09.2025
139 920 руб
≈50 000$
890 руб/м²
316$/м²
3-комнатная, 68/42/- м2, (25 соток), 1 эт., 1967 г.
Брестская область, д. Козлякевичи, Ул. Центральная д.60
Дом расположен в живописном месте. Рядом лыжероллерная трасса, летом можно кататься на велосипедах, роликах, зимой на лыжах. В шаговой доступности есть магазины, банк, почта, автобусная остановка. Возле а/г Мир. Участок …
1408
Дата обновления: 09.09.2025
36 380 руб
≈13 000$
530 руб/м²
191$/м²
3-комнатная, 61.3/43.8/5.3 м2, (6 соток), 1 эт.
Брестская область, г. Барановичи, Горького
Продается часть дома в статусе квартиры по ул. Горького. Две смежные квартиры с общей стеной, в которой можно сделать дверной проем и объединить в одну 3-комнатную квартиру. Имеется разрешение на реконструкцию. Общая пло…
918
Дата обновления: 03.09.2025
52 890 руб
≈18 900$
860 руб/м²
308$/м²
5-комнатная, 180/100/25 м2, (25 соток), 2 эт., 2018 г.
Брестская область, д. Постаринье, Центральная
Продажа дома на хуторе у лесного озера! Уникальное предложение для ценителей уединённой жизни Расположение: • Хутор в деревне Постаринье Барановичского района • Живописное место на берегу лесного озера • Окружён смешанны…
646
Дата обновления: 28.07.2025
139 920 руб
≈50 000$
780 руб/м²
278$/м²
0-комнатная, 218.7/-/- м2, (148.51 соток), 2 эт., 2017 г.
Брестская область, д. Детковичи, Жемчужненский с/с
Туристический комплекс в Барановическом р-не. 2017 г.п. 2 этажа. Общ. - 218,7 кв.м. Стены: материал - брус бревенчатый. Кровля: металлочерепица. Фундамент: ленточный монолитный; материал - бетон; подушка - бетонная. Ко…
956
Дата обновления: 13.06.2025
1 399 200 руб
≈500 000$
6 400 руб/м²
2 286$/м²
6-комнатная, 232/141/16 м2, (54 соток), 2 эт., 2016 г.
Брестская область, аг. Вольно, ул Парковая, 17а
Дом на берегу озера рядом с парком и старинным храмом времен Радзивилов. Непосредственно примыкает к парку. Рядом с деревней - охотничьи угодья и большое живописное озеро с рыбой. Одноэтажный дом с мансардой и подвалом. …
1873
204 180 руб
≈69 000$
880 руб/м²
297$/м²
5-комнатная, 89.4/69/- м2, (7 соток), 1 эт., 1960 г.
Брестская область, г. Барановичи, 1 пер тавлая,д.4а
продам дом,возможен обмен на 1-1,5 комнатную квартиру в микрорайоне восточный с доплатой, рассмотрю все варианты. дом в хорошем состоянии со всеми удобствами и хоз.постройками звонить по номеру +375295283144 Николай
1921
123 850 руб
≈42 000$
1 390 руб/м²
470$/м²
5-комнатная, 132/85/17 м2, (11.4 соток), 1 эт., 2020 г.
Брестская область, г. Барановичи, Пушкина 23
Дерево, крыша - металло-черепица, площадь застройки 10х13.5 м, площадь 132/83/17 кв.м., участок 0.11 соток, Гараж, беседка, ландшафтный дизайн, сад, хоз. постройки, мебель, камин. 1 уровень с мансардным этажом, деревянны…
5711
291 930 руб
≈99 000$
2 210 руб/м²
750$/м²
2-комнатная, 32.7/21.8/8 м2, (4 соток), 1 эт.
Брестская область, г. Барановичи, Клецкая 10
Срочно !Продам часть дома( квартиру в двухквартирном доме ), район палесского вокзала , ул. Клецкая д. 10. Тихий частный сектор. В пешей доступности палесский рынок, автовокзал, жд вокзал , школа, магазины , автобусные о…
3678
38 330 руб
≈13 000$
1 170 руб/м²
398$/м²
1-комнатная, 100/80/10 м2, (10 соток), 2 эт.
Брестская область, г. Барановичи, Шевченко
Продается участок с домом под реконструкцию в двух остановках от центра города по ул.Шевченко, район ТЭЦ, 10 соток. На участке расположен высокий и большой гараж 4.5*7.7 метров с ямой и погребом. Заезд возможен как с ул…
2272
52 400 руб
≈17 770$
520 руб/м²
178$/м²