Продажа домов в деревне в Барановичском районе

0-комнатная, 137.3/69/9 м2, (5.9 соток)
Брестская область, г. Барановичи, 2-й Крошинский
Продается не просто дом, а настоящее родовое гнездо, в которое вложены душа и грамотные руки. Дом прошел две капитальные реконструкции — в 2009 и 2016 годах, поэтому сегодня это не «старый фонд», а современное жилье с уд…
2
Дата обновления: 12.05.2026
349 800 руб
≈125 000$
2 550 руб/м²
910$/м²
3-комнатная, 65/60/- м2, (14 соток), 2 эт., 2005 г.
Брестская область, д. Глинище, Дачная
Дом с большим участком. Отличное месторасположение 200 метров от парка животных Деприз. Газ подведен к дому.
184
Дата обновления: 05.05.2026
139 920 руб
≈50 000$
2 150 руб/м²
769$/м²
0-комнатная, 86.3/59.5/5.73 м2, (7.42 соток)
Брестская область, г. Барановичи, Дубовской 2-й пер.
Чистый и аккуратный жилой дом расположенный по адресу пер. Дубовской в г. Барановичи. В жилом состоянии! Общая площадь дома - 86,3 кв. м., жилая - 59,5 кв.м. Дом брусчатый, кровля - шифер. Канализация- местная. Центральн…
79
Дата обновления: 04.05.2026
95 150 руб
≈34 000$
1 100 руб/м²
394$/м²
0-комнатная, 48.3/35.78/3.67 м2, (15 соток)
Брестская область, г. Барановичи, Куйбышева ул., 30
Продается половина жилого дома по ул. Куйбышева. Уютный брусчатый дом квартирного типа, практически в центре города. В доме есть все для комфортной жизни. Общая площадь - 48.32 м2, жилая- 35.78 м2, кухня - 3.67 м2. 3 жил…
77
Дата обновления: 30.04.2026
89 550 руб
≈32 000$
1 850 руб/м²
663$/м²
2-комнатная, 40/25/- м2, (5 соток), 2 эт., 1987 г.
Брестская область, д. Полонка, Ст. Медик, 146
Продается ровный дачный участок в Полонке, с двухэтажным домом (+мебель), хозпостройками(+погреб, хоз инвентарь). На участке оборудованное парковочное место, растут плодовые кусты и деревья, цветы. На участок подведена в…
874
Дата обновления: 25.04.2026
13 990 руб
≈5 000$
350 руб/м²
125$/м²
0-комнатная, 147.1/147.1/- м2, (9.4 соток)
Брестская область, г. Барановичи, 2-й Домейко
Продаётся кирпичный дом с мансардой (законсервированное капитальное строение), расположенный по адресу: 2-й пер. Домейко, р-н Боровки. Готовность дома - 58% . Общая площадь – 147.1 кв. м. Все коммуникации - центральные,…
146
Дата обновления: 24.04.2026
125 930 руб
≈45 000$
860 руб/м²
306$/м²
2-комнатная, 67.2/26.7/7.5 м2, (25 соток), 1967 г.
Брестская область, д. Лавриновичи
Продается жилой дом в 6 км от г. Барановичи в д. Лавриновичи. Дом из бруса, обложен кирпичом, 1967 г. п. Общая площадь – 67,2 м², жилая – 26,7 м², кухня – 7,5 м², с/у – совмещён . В доме две раздельные жилые комнаты, ес…
310
Дата обновления: 24.03.2026
97 940 руб
≈35 000$
1 460 руб/м²
521$/м²
Найдено объектов: 53
0-комнатная, 61.7/48.3/- м2, (20 соток), 2023 г.
Брестская область, СТ Надзея-1
В продаже современный дом, построенный в 2023 году с прицелом на комфортное проживание в любое время года. Здесь нет необходимости что-то сносить и перестраивать — берите и воплощайте свои дизайнерские идеи, ведь дом жде…
288
Дата обновления: 18.03.2026
106 340 руб
≈38 000$
1 720 руб/м²
616$/м²
7-комнатная, 300.9/122.8/12.4 м2, (16.24 соток), 3 эт., 2008 г.
Брестская область, г. Барановичи, Лирическая, 14
Услышь, как пахнет твое счастье... Помните этот запах? Запах тишины. Он пахнет хвоей от громадных туй, которые, словно стражи, охраняют ваш покой. Он пахнет яблоками из собственного плодоносящего сада и свежим воздухо…
181
Дата обновления: 05.03.2026
474 610 руб
≈169 600$
1 580 руб/м²
564$/м²
0-комнатная, 155.4/62.8/15.9 м2, (5.6 соток), 2 эт.
Брестская область, г. Барановичи, Циолковского
Продается жилой дом с мансардой в Восточном районе, по ул. Циолковского. Дом 1982 г. п., проведена реконструкция с пристройкой мансарды в 2021 году. Первый этаж шлакобетонный с кирпичными перегородками, мансарда – кирпи…
514
Дата обновления: 05.03.2026
215 480 руб
≈77 000$
1 390 руб/м²
495$/м²
2-комнатная, 41.5/27/8.8 м2, (11.4 соток), 1 эт., 1960 г.
Брестская область, г. Барановичи, Анисимовичская
Продается жилой дом по ул. Анисимовичская. Дом из бруса, общая площадь – 41.5 м², 1960 года постройки. -Полы – доска. -Окна - стеклопакеты. -Участок площадью - 11.4 соток, форма собственности – аренда, есть сарай. -К …
1474
Дата обновления: 25.02.2026
40 580 руб
≈14 500$
980 руб/м²
349$/м²
0-комнатная, 58.3/41.8/10 м2, (6 соток), 1 эт., 1959 г.
Брестская область, г. Барановичи, Песочный
В продаже дом по адресу: пер. Песочный. Дом шлакобетонный, крыша - шифер. Общая площадь по СНБ - 66.1 м², общая жилая – 58.3 м², жилая – 41.8 м², кухня - 10 м². Площадь земельного участка составляет 6 соток. На территори…
455
Дата обновления: 10.02.2026
50 370 руб
≈18 000$
860 руб/м²
309$/м²
3-комнатная, 76.6/39.5/15.6 м2, (21.4 соток), 1 эт.
Брестская область, д. Малая Колпеница, Столовичская
В продаже жилой дом по адресу: д. М. Колпеница, ул. Столовичская. Дом деревянный, обложен кирпичом. В 2023 г. была произведена реконструкция. Объект расположен в тихом месте, вдали от городской суеты. К дому ведут удоб…
630
Дата обновления: 16.01.2026
117 530 руб
≈42 000$
1 530 руб/м²
548$/м²
0-комнатная, 87/46/- м2, (11.8 соток)
Брестская область, д. Стайки, Мирная
В продаже участок в Барановичском р-не в д. Стайки, ул. Мирная (~20 км от центра города). Участок площадью 11. 8 соток (пожизненно-наследуемое владение), на котором расположена хоз. постройка. Имеется электричество, вода…
662
Дата обновления: 08.01.2026
9 640 руб
≈3 446$
110 руб/м²
40$/м²
1-комнатная, 17.5/13.3/- м2, (7 соток), 1 эт., 2000 г.
Брестская область, г. Барановичи, 5-й Шевченко
В продаже участок с домом по пер. 5-му Шевченко! Сквозной участок площадью 0.07 га, обнесенный бетонным и металлическим забором имеет 2 входа с ул. Шевченко и пер. 5-й Шевченко! Небольшой домик площадью по СНБ - 23,4 м²…
1370
Дата обновления: 21.12.2025
48 970 руб
≈17 500$
2 800 руб/м²
1 000$/м²
0-комнатная, 29/22/7 м2, (25 соток)
Брестская область, аг. Лесная, 60 Лет Октября ул., 42
Дом мечты в тихом уголке природы - идеальный вариант для жизни или дачи! Продается уютный брусчатый дом в а.г. Лесная, всего в 25 км от Барановичей. Общая площадь - 29 м², из них: - жилая - 22 м² - кухня - 7 м² Дом имеет…
515
Дата обновления: 17.12.2025
20 990 руб
≈7 500$
720 руб/м²
259$/м²
0-комнатная, 232/145/- м2, (13 соток), 2 эт.
Брестская область, г. Барановичи, Тельмана
Продается двухэтажный дом современной планировки, расположенный по адресу: ул. Тельмана. Дом, общей площадью – 232м² по (СНБ). На данный момент помещения в доме не имеют назначения, поэтому у вас есть возможность оборуд…
1020
Дата обновления: 09.11.2025
237 860 руб
≈85 000$
1 030 руб/м²
366$/м²
0-комнатная, 154.1/85.1/19.9 м2, (10.96 соток), 1996 г.
Брестская область, г. Барановичи, Вагонная ул., 5
Продается кирпичный дом 163.9кв.м. по СНБ ул. Вагонная. Дом двухэтажный общая площадь 154.1кв.м. жилая площадь 85.1кв.м. На первом этаже расположены: гостиная 20.9кв.м. кухня 19.9кв.м. совмещенный санузел 5.6кв.м. коте…
291
Дата обновления: 03.11.2025
173 500 руб
≈62 000$
1 130 руб/м²
402$/м²
0-комнатная, 91.3/59.6/- м2, (8 соток), 1 эт.
Брестская область, г. Барановичи, Фроленкова
Продается жилой дом с тремя деревянными жилыми пристройками по адресу: ул. Фроленкова. Общая площадь – 91,3 м², жилая – 59,6 м², кухня – 9,4 м². Коммуникации: * Водоснабжение – центральное; * Отопление – газовое (установ…
790
Дата обновления: 22.10.2025
86 750 руб
≈31 000$
950 руб/м²
340$/м²
0-комнатная, 178/130/16.6 м2, (15 соток), 1 эт., 1995 г.
Брестская область, г. Барановичи, Блакитная
Продаётся дом мансардного типа, расположенный по ул. Блакитная. В доме предусмотрено всё, что дает возможность комфортного проживания: Цокольный этаж (высота 2,5 м): - Гараж (32 кв. м) на две машины - Топочная - Сауна! …
1235
Дата обновления: 19.10.2025
307 820 руб
≈110 000$
1 730 руб/м²
618$/м²
0-комнатная, 65.2/29.8/7.7 м2, (25 соток), 1994 г.
Брестская область, д. Новая Мышь
Предлагаем к покупке уютный, замечательный кирпичный жилой дом с одним блочным гаражом, который совмещен с летней кухней и подвалом, одним деревянным сараем, одним блочным сараем с подвалом. На территории жилого дома так…
359
Дата обновления: 13.10.2025
131 520 руб
≈47 000$
2 020 руб/м²
721$/м²
6-комнатная, 127.7/79.3/- м2, (9.4 соток), 1 эт.
Брестская область, г. Барановичи, Фрунзе
Продается жилой дом по ул. Фрунзе (р-н ТЭЦ). Готовы рассмотреть обмен на 2-комнатную кв-ру с Вашей доплатой. Дом на два входа, одна часть – блочная, обложена кирпичом, 1989 г. п., вторая часть – брус, крыша – шифер. Обща…
1711
Дата обновления: 13.10.2025
134 320 руб
≈48 000$
1 050 руб/м²
376$/м²
4-комнатная, 160.4/83.8/- м2, (6.1 соток), 2011 г.
Брестская область, г. Барановичи, 2-й Русиновский
В продаже двухэтажный кирпичный дом, с баней на цокольном этаже, 2011 г. п., расположенный по адресу: 2 -й пер. Русиновский. Общая площадь (СНБ) – 215.7 м2, общая жилая - 160.4 м2 , общая – 160,4 м2., жилая – 83,8 м2.  Н…
1142
Дата обновления: 12.10.2025
195 890 руб
≈70 000$
1 220 руб/м²
436$/м²
0-комнатная, 158/158/- м2, (15 соток), 1 эт., 2018 г.
Брестская область, д. Гирово, Новая
Продается незавершенное капитальное строение, расположенное по адресу: Барановичский р-н, д. Гирово, ул. Новая (6 км от центра города) на земельном участке площадью 0,15 га. Общая площадь дома составляет 158 кв. м. Дом …
504
Дата обновления: 11.09.2025
139 920 руб
≈50 000$
890 руб/м²
316$/м²
3-комнатная, 68/42/- м2, (25 соток), 1 эт., 1967 г.
Брестская область, д. Козлякевичи, Ул. Центральная д.60
Дом расположен в живописном месте. Рядом лыжероллерная трасса, летом можно кататься на велосипедах, роликах, зимой на лыжах. В шаговой доступности есть магазины, банк, почта, автобусная остановка. Возле а/г Мир. Участок …
1408
Дата обновления: 09.09.2025
36 380 руб
≈13 000$
530 руб/м²
191$/м²
3-комнатная, 61.3/43.8/5.3 м2, (6 соток), 1 эт.
Брестская область, г. Барановичи, Горького
Продается часть дома в статусе квартиры по ул. Горького. Две смежные квартиры с общей стеной, в которой можно сделать дверной проем и объединить в одну 3-комнатную квартиру. Имеется разрешение на реконструкцию. Общая пло…
918
Дата обновления: 03.09.2025
52 890 руб
≈18 900$
860 руб/м²
308$/м²
0-комнатная, 218.7/-/- м2, (148.51 соток), 2 эт., 2017 г.
Брестская область, д. Детковичи, Жемчужненский с/с
Туристический комплекс в Барановическом р-не. 2017 г.п. 2 этажа. Общ. - 218,7 кв.м. Стены: материал - брус бревенчатый. Кровля: металлочерепица. Фундамент: ленточный монолитный; материал - бетон; подушка - бетонная. Ко…
957
Дата обновления: 13.06.2025
1 399 200 руб
≈500 000$
6 400 руб/м²
2 286$/м²
1-комнатная, 18/12/6 м2, (20 соток), 1 эт., 2015 г.
Брестская область, д. Лотвичи, Центральная. Д. 12
Дачный дом с подвалом. Сделан капитальный ремонт . На участке большой сарай, фруктовые деревья. Скважина.Рядом два водоёма, лес-200метров.
7798
14 310 руб
≈5 000$
790 руб/м²
278$/м²
0-комнатная, 89.7/62.7/16.7 м2, (5.97 соток)
Брестская область, г. Барановичи, Солнечная ул., 84
Предлагаем к покупке замечательный кирпичный жилой дом с кирпичным гаражом и блочным сараем, расположенный в г.Барановичи, ул.Солнечная. Общая площадь здания 99,3 кв.м., общая площадь жилых помещений 89,7 кв.м., жилая пл…
278
279 840 руб
≈100 000$
3 120 руб/м²
1 115$/м²
6-комнатная, 232/141/16 м2, (54 соток), 2 эт., 2016 г.
Брестская область, аг. Вольно, ул Парковая, 17а
Дом на берегу озера рядом с парком и старинным храмом времен Радзивилов. Непосредственно примыкает к парку. Рядом с деревней - охотничьи угодья и большое живописное озеро с рыбой. Одноэтажный дом с мансардой и подвалом. …
1873
204 180 руб
≈69 000$
880 руб/м²
297$/м²