Продажа домов в Витебской области

4-комнатная, 100/76/9 м2, (5 соток), 1 эт., 1982 г.
Витебская область, г. Витебск, Ул. 10 я Задорожная
Кирпичный одно этажный дом, крыша металочерепица новая, подведен газ, вода, канализация, связь. Окна пластиковые ламинированые новые. Общая жилая площадь 76 мкв. Есть подвал. Внутри под чистовую отделку.
2200
128 000 руб
≈43 319$
1 280 руб/м²
433$/м²
3-комнатная, 84.1/47.9/7.1 м2, (10.6 соток), 1 эт., 1980 г.
Витебская область, г. Орша, Гвардейская
Продаётся четырёхкомнатная квартира в блокированном жилом доме с участком земли (10.6 соток) в центре г.Орши на берегу Днепра по ул.Гвардейская. Дом одноэтажный 1980 года постройки, состоит из двух уровней, первый уровен…
3917
55 140 руб
≈18 700$
660 руб/м²
222$/м²
3-комнатная, 94.7/41.2/17 м2, (25 соток), 2 эт., 2018 г.
Витебская область, аг. Крынки, Дубровского 28
Продается домик в агрогородке Крынки (Витебская область, Лиозненский район). Дом готов принять своих хозяев уже сегодня - в качестве дачи либо загородного коттеджа для постоянного места жительства. Имеется точный адрес -…
2586
89 940 руб
≈30 500$
950 руб/м²
322$/м²
2-комнатная, 60/60/- м2, (40 соток), 1 эт., 1965 г.
Витебская область, д. Стаи, Ул. Южная6
Уютный дом с садом и баней
3171
17 690 руб
≈6 000$
290 руб/м²
100$/м²
2-комнатная, 43/43/- м2, (23.6 соток), 1 эт., 1998 г.
Витебская область, д. Малые Летцы, переулок Дачный, д.11
Дом в малых Летцах, 23,6 соток участок. Новый забор, крыша, окна-стеклопакет. Установлена железная дверь. Возможен на обмен (квартира + доплата), все обговаривается. По всем вопросам звонить. 2 комнаты +кухня. Отоплени…
1496
97 310 руб
≈33 000$
2 260 руб/м²
767$/м²
0-комнатная, 398.4/318/10 м2, (25 соток), 2 эт.
Витебская область, д. Экимань-1, Коммунистическая ул.
Продается отдельностоящее здание в д. Экимань. по документам жилой дом. Использовалось ,как склад и офисные помещения. Распределение: 1 этаж-склад, котельная, санузел, гараж. 2 этаж- 4 помещения, санузел, подвал, склад. …
142
335 810 руб
≈120 000$
840 руб/м²
301$/м²
2-комнатная, 1/1/1 м2, (5 соток), 1 эт., 1960 г.
Витебская область, г. Полоцк, Красноармейская 6
Продам деревянный дом. Тихое место, рядом река, остановки, школы. Дом расположен близко к центру города в одном из лучших районов Полоцка. Требуется ремонт. Есть холодная вода, можно подключить газ, сделать септик.
3766
23 590 руб
≈8 000$
23 590 руб/м²
8 000$/м²
Найдено объектов: 368
1-комнатная, 42/34/- м2, (25 соток), 1 эт., 1987 г.
Витебская область, д. Вышедки, У
Дом на хуторе в Витебской обл., Глубокский р-н, д. Вышедки (для жизни, дачи, агроусадьбы или организации производства). Новый, добротный и крепкий сруб 1987 года. Дом сухой, очень теплый, досмотренный. Отопление печное -…
2085
29 490 руб
≈10 000$
700 руб/м²
238$/м²
3-комнатная, 81/40.1/10.4 м2, (7 соток), 1 эт., 1974 г.
Витебская область, г. Витебск, 9-Загородная
Продаётся дом с участком. Одно из самых выгодных расположений в Витебске! Вся городская инфраструктура в пешей доступности, школы/садики, магазины, общественный транспорт до вакзала и центра города 10/15 минут в пути. В …
3568
106 160 руб
≈36 000$
1 310 руб/м²
444$/м²
2-комнатная, 58/49/- м2, (13 соток), 1 эт., 1980 г.
Витебская область, г. Браслав, Иказнь
Полдома в деревне Иказнь Браславского района
3210
11 800 руб
≈4 000$
200 руб/м²
69$/м²
4-комнатная, 30/30/- м2, (20 соток), 1 эт., 1992 г.
Витебская область, д. Смородино, Витебская область Лиозненский район
Удачное расположение дома в 32 км от Витебска и в 9 км от г Лиозно, находится на половине расстояния от границы с РФ г Рудня Смоленской области и г Витебск , в 1 км от международной трассы. Дорога регулярно очищается от …
2597
29 530 руб
≈10 015$
980 руб/м²
334$/м²
2-комнатная, 36/30/- м2, (5 соток), 1 эт., 1965 г.
Витебская область, г. Орша, Заводская 5 дом 18
Дом находится в черте города, рядом река , детсад, школа , магазины, ледовая арена. Район спокойный, соседи приличные. Из построек дом, баня , летний душ, туалет, курятник, место для хранения инструмента. Возле д…
2586
51 600 руб
≈17 500$
1 430 руб/м²
486$/м²
5-комнатная, 200/165/- м2, (11 соток), 3 эт., 2014 г.
Витебская область, г. Полоцк, Северная 25
2013 постройки 165квадратов 3 уровня Металочерепица Газ, канализация, водопровод Видеонаблюдение Гараж - подьемник, 2 машины Элктрические ворота Домофон Теплицы Деревья Беседка 11 соток 230000уе Гардеробная 2 санузла С м…
1037
678 220 руб
≈230 000$
3 390 руб/м²
1 150$/м²
4-комнатная, 84.5/71.3/11.8 м2, (10.5 соток), 1 эт., 1998 г.
Витебская область, г. Верхнедвинск, Комсомольская 4
Хороший Дом продаётся с гаражом ,хозпостройками ,погребом и баней. Компактная планировка,просторная гостиная ,кухня,три жилых комнаты.в санузле душевая кабина с годромассажем и тропическим ливнем. Все коммуникации есть в…
2511
98 780 руб
≈33 500$
1 170 руб/м²
396$/м²
5-комнатная, 122/72/12 м2, (15 соток), 2 эт., 2009 г.
Витебская область, г. Толочин, Ул восточная 28
Продается шикарный ,новый дом!!! Дом очень теплый, а летом в нём прохладно. 5 комнат, на первом этаже 3 и 2 комнаты на втором,прихожая,кухня,котельня она же используется как вторая прихожая, холодная веранда, летом испо…
2522
117 950 руб
≈40 000$
970 руб/м²
328$/м²
3-комнатная, 50.1/35/10.1 м2, (11 соток), 1 эт., 1953 г.
Витебская область, г. Браслав, Рыбхозная, д. 8
Продается 3-х комнатный одноквартирный дом, отдельно стоящий, площадью 50,1 кв. м. с центральным водопроводом, электричеством, газовым отоплением и местной канализацией в живописнейшем месте города Браслава по улице Рыбх…
3264
147 440 руб
≈50 000$
2 940 руб/м²
998$/м²
5-комнатная, 54.8/25/5 м2, (25 соток), 1 эт., 1955 г.
Витебская область, д. Великие Дольцы, Е. Лось
Продаётся дом в Ушачском районе Витебской области. Имеется баня и много хоз.построек. Лес и озёра не далеко.
3608
7 370 руб
≈2 500$
130 руб/м²
46$/м²
8-комнатная, 476/282/17 м2, (10.2 соток), 3 эт., 2014 г.
Витебская область, г. Новополоцк, ул.Прибрежная,дом 26а
Продажа 3-этажного дома в Новополоцке, ул. Прибрежная, Витебская область-476,0 м2.С хозпостройками-135 м.кв.Общей площадью-611 м.кв. Продаётся четырёхуровневый коттедж. Район:Гор.Новополоцк.Ул.Прибрежная 26а.На берегу р…
7035
1 032 080 руб
≈350 000$
2 170 руб/м²
735$/м²
4-комнатная, 88/58/30 м2, (25 соток), 1 эт., 2015 г.
Витебская область, г. Браслав, Верковщина, Браславский район
Продается дом на берегу реки Друйка. Большой деревянный дом в ретро-стиле. Большая кухня-гостинная с камином, три спальни, санузел и котельная. Полностью готов к проживанию круглый год. Возможно использование в туристиче…
4010
117 660 руб
≈39 900$
1 340 руб/м²
453$/м²
7-комнатная, 1500/300/- м2, (15 соток), 3 эт., 2015 г.
Витебская область, д. Струсто, Озеро Струсто
Отличный дом для семейного отдыха и незабываемой рыбалки ! Природа необыкновенная, место расположение дома великолепное! Не помню точную общую и жилую площадь, цифры поставлены приблизительные
2572
132 700 руб
≈45 000$
90 руб/м²
30$/м²
3-комнатная, 85/48/14 м2, (13 соток), 1 эт., 1992 г.
Витебская область, г. Чашники, Механизаторов
Продам дом со всеми удобствами, центральная канализация, газовое отопление, подвал 18 кв.м. На участке гараж, плодоносящий сад. ТОРГ
2035
126 800 руб
≈43 000$
1 490 руб/м²
506$/м²
4-комнатная, 60/45/8 м2, (8 соток), 1 эт., 1980 г.
Витебская область, г. Витебск, ул. Староостровенская , д. 73
Продаётся дом р-н Лучёса инфраструктура в шаговой доступности рядом тц корона, река парк,на участке гараж баня хозпостройки, сад огород.
2208
103 210 руб
≈35 000$
1 720 руб/м²
583$/м²
5-комнатная, 148.9/73/- м2, (25 соток), 3 эт., 2018 г.
Витебская область, д. Ивахново, 6
Экологически чистый район, расположенный вдали от промышленных центров и крупных автодорог, край большого количества голубых озёр и заповедных лесов, настоящий рай для охотников и рыболовов. Дом расположен в неб…
2223
73 720 руб
≈25 000$
500 руб/м²
168$/м²
3-комнатная, 166.66/46.42/15.7 м2, (14.61 соток), 2 эт., 1995 г.
Витебская область, пгт. Шумилино, Держинского
до центра 0.8 км / 10 мин
Продаётся 2-ух этажный коттедж в г. п. Шумилино. Стены-блок газосиликатный, крыша-шифер. Площадь застройки дома 11*12 метров. Общая площадь - 166.66 м. кв. Жилая площадь-46.42 м. кв. Общая площадь участка-14.61 соток. 1 …
2549
73 720 руб
≈25 000$
440 руб/м²
150$/м²
3-комнатная, 60/45/10 м2, (10 соток), 1 эт., 1960 г.
Витебская область, г. Орша, Владимира Маяковского
Продается дом в г.Орша, возле центра города(Район Курган).Участок 10 соток,есть Гараж и хоз.постройка с погребом В пешей доступности школа,магазины,рынок Также в пешей доступности речка Дом в хорошем состоянии,частично…
9768
64 870 руб
≈22 000$
1 080 руб/м²
367$/м²
2-комнатная, 40/40/- м2, (12 соток), 1 эт.
Витебская область, г. Витебск, 2-я жлобинская, д.10
Продается ½ домa в развитом районе Витебска! Идеальное решение для дачи в черте города или для строительства нового объекта! ➣ Крепкий дом, свежий ремонт ➣ Ухоженный, разработанный, полностью обнесенный по периметру но…
8181
53 080 руб
≈18 000$
1 330 руб/м²
450$/м²
3-комнатная, 105/44.5/17.5 м2, (15 соток), 1 эт., 1991 г.
Витебская область, г. Новолукомль, Восточная 1
Продам коттедж г. Новолукомль (д. ст Лавки 2 км от города) общая площадь105м.кв. ,3 комнаты, кухня 17,5 м.кв., имеются все коммунальные удобства, пластиковые окна,3-х фазный ввод, отопление природным газом,гараж,мастерс…
5886
103 210 руб
≈35 000$
980 руб/м²
333$/м²
8-комнатная, 278.3/182.4/- м2, (6.78 соток), 2 эт., 1985 г.
Витебская область, д. Подрукша, 58
Продается двухэтажный кирпичный дом в 24 км от г.Браслав. В близи 9 озер и река Дрисвята. Дом четырёх-квартирный, с отдельным входом в каждую. В каждой квартире есть свой подвал. Свет есть, отопление паровое, вода холодн…
2249
44 230 руб
≈15 000$
160 руб/м²
54$/м²
4-комнатная, 86.3/48.6/- м2, (0 соток), 1 эт., 1968 г.