Продажа домов в Солигорском районе

0-комнатная, 117.4/69.5/15 м2, (15.5 соток), 1 эт., 2007 г.
Минская область, д. Кулаки, Солнечная ул.
Просторный дом со всеми коммуникациями рядом с Солигорском ️ Уютный блочный дом рядом с престижным коттеджным районом Солигорска. - Одноуровневый блочный дом общей площадью 117.4 м2 (жилая 69.5 м2) расположен в идеальном…
262
Дата обновления: 22.04.2026
475 730 руб
≈170 000$
4 050 руб/м²
1 448$/м²
0-комнатная, 84.4/34/9.5 м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, д. Новые Терушки, Лесная ул.
Уютный бревенчатый дом ️Бревенчатый дом на 25 сотках: сад, вода в доме, печное тепло, лес и озеро -Одноуровневый бревенчатый дом общей площадью 84,4 м2 (жилая 34 м2) находится в отличном состоянии, полностью готов к прож…
204
Дата обновления: 18.04.2026
55 970 руб
≈20 000$
660 руб/м²
237$/м²
0-комнатная, 43/22.1/5.6 м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, аг. Старые Терушки, Советская ул.
Самое время купить дом ️ Дом с просторным земельным участком в агрогородке Старые Терушки. - Общая площадь - 43 кв.м., жилая - 22,1 кв.м., кухня - 5,6 кв.м.- Одноуровневый дом, построенный в 1959 году и дополненный кирпи…
136
Дата обновления: 17.04.2026
41 420 руб
≈14 800$
960 руб/м²
344$/м²
0-комнатная, 61.5/27.9/15.8 м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, п. Корчик, Центральная ул.
Бревенчатый дом всего в 4 км от Солигорска ️ Дом с просторным участком в живописном месте. - Одноуровневый дом рядом с Солигорском. - Общая площадь дома - 61,5 кв.м., из которых 27,9 кв.м. - жилая, что создаёт уютное и ф…
102
Дата обновления: 14.04.2026
30 780 руб
≈11 000$
500 руб/м²
179$/м²
0-комнатная, 49.6/22/6.2 м2, (11.93 соток), 1 эт.
Минская область, д. Поварчицы, Советская ул.
Бревенчатый дом с участком в д. Поварчицы ️Продаётся бревенчатый дом площадью 49,6 кв.м. на участке 11,93 сотки в живописной деревне Поварчицы. Участок огорожен, с кирпичной хозпостройкой и удобным асфальтированным подъе…
116
Дата обновления: 14.04.2026
19 030 руб
≈6 800$
380 руб/м²
137$/м²
0-комнатная, 45.1/22.5/11.3 м2, (12.28 соток), 1 эт.
Минская область, пгт. Старобин, Гуляева ул.
Бревенчатый дом 45 м2, 12,28 соток, ореховый сад, скважина ️Бревенчатый дом на ровном участке в благоустроенном гп. Старобин -Бревенчатый, одноуровневый дом с шиферной крышей. -Площадь дома 45,1 м2 (жилая 22,5 м2). -Учас…
62
51 770 руб
≈18 500$
1 150 руб/м²
410$/м²
0-комнатная, 98.3/69.3/- м2, (10 соток), 1 эт., 2025 г.
Минская область, Плянта-9
Современный дом под ключ в Солигорском районе Минской области ️ Современный одноэтажный дом из газосиликатных блоков, площадью 98,3 кв.м на участке 10 соток с надёжным фундаментом, современными инженерными системами и т…
38
245 980 руб
≈87 900$
2 500 руб/м²
894$/м²
Найдено объектов: 66
0-комнатная, 75.3/34.3/10.9 м2, (14 соток), 1 эт., 1991 г.
Минская область, аг. Старые Терушки, Машерова ул.
Дом под отделку с газом в 15 минутах от Солигорска! ️Блочный дом 75,3 м2 с черновой отделкой, газовым котлом и системой тёплого пола — готов к финишной отделке по вашему вкусу! -Одноуровневый блочный дом в процессе рекон…
132
Дата обновления: 09.04.2026
92 350 руб
≈33 000$
1 230 руб/м²
438$/м²
0-комнатная, 167/57/22.3 м2, (17 соток), 1 эт., 2013 г.
Минская область, д. Тычины, Двадцать третья ул.
Выгодное вложение: купить дом ️ Отличный просторный дом в живописном месте рядом с Солигорском! - Общая площадь дома целых 167 кв.м., при этом жилая площадь составляет 57 кв.м., а на кухне площадью 22,3 кв.м. с комфортом…
140
Дата обновления: 07.04.2026
461 740 руб
≈165 000$
2 760 руб/м²
988$/м²
0-комнатная, 62.6/43.5/15.5 м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, аг. Зажевичи, Зеленая ул.
Дом 62,6 м2, 4 комн., 25 соток, лес и вода рядом ️Просторный бревенчатый дом (1990 г., обшит сайдингом) 62,6 м2 с четырьмя жилыми комнатами на участке 25 соток — рядом лес и водохранилище, школа и магазин, 125 км от Минс…
159
Дата обновления: 06.04.2026
97 940 руб
≈35 000$
1 560 руб/м²
559$/м²
0-комнатная, 115.4/33.9/33.9 м2, (25 соток), 2 эт.
Минская область, аг. Старые Терушки, Советская ул.
Продается 2-этажный дом с сауной и бассейном в аг. Старые Терушки Солигорского района. Дом общей площадью 115.4 кв.м, обустроен 2-мя спальнями, бильярдной, сауной, бассейном, большой гостиной для приема гостей. В гостино…
2775
Дата обновления: 06.04.2026
176 300 руб
≈63 000$
1 530 руб/м²
546$/м²
0-комнатная, 42.55/36.16/6.36 м2, (17 соток), 1 эт.
Минская область, пгт. Старобин, Суммара ул.
Бревенчатый дом на участке 17 соток в Старобине. ️ Одноэтажный бревенчатый дом, площадью 42,55 м2, с тремя комнатами на большом участке в развитом поселке с полной инфраструктурой — идеальное решение для семьи, ищущей сп…
153
Дата обновления: 03.04.2026
69 960 руб
≈25 000$
1 640 руб/м²
588$/м²
0-комнатная, 123/66.1/11 м2, (15 соток), 2 эт., 2016 г.
Минская область, Заозерный, Садовая ул.
Уютный дом с участком 15 соток в п. Заозёрный ️Продаётся отличный дом для жизни и отдыха в тихом и зелёном районе. Просторный двухэтажный дом с современным ремонтом и всеми удобствами полностью готов к проживанию. - На …
152
Дата обновления: 01.04.2026
314 260 руб
≈112 300$
2 550 руб/м²
913$/м²
0-комнатная, 57.2/19.7/16.9 м2, (25 соток), 2024 г.
Минская область, д. Мазурщина, Центральная ул.
Дом со всеми коммуникациями в д. Мазурщина, Солигорский район. ️ Отреставрированный дом со всеми коммуникациями, баней и летним душом на просторном участке 25 соток — идеальный вариант для тех, кто ценит уединение и комф…
59
127 330 руб
≈45 500$
2 230 руб/м²
795$/м²
0-комнатная, 72/24.8/7.5 м2, (19.27 соток), 1 эт., 2016 г.
Минская область, д. Погост-2, Солнечная ул.
Дом с большим участком и гаражом вблизи Солигорска ️Блочный дом площадью 72 м2 с мансардой и большим погребом расположен всего в 10 км от Солигорска. Участок 19,27 сотки с беседкой, спортивной площадкой, гаражом с ямой и…
50
134 320 руб
≈48 000$
1 870 руб/м²
667$/м²
1-комнатная, 17/16/- м2, (100 соток), 1 эт., 1997 г.
Минская область, д. Камень, Каменская, 20А
Продам дом в деревне камень, зажевичский сельский совет. На участке имеются хоз. Постройки, за участком сразу лес. В доме требуется ремонт.
223
Дата обновления: 26.03.2026
19 590 руб
≈7 000$
1 150 руб/м²
412$/м²
0-комнатная, 73.3/37.7/6.8 м2, (10 соток), 1 эт.
Минская область, пгт. Старобин, 8 Марта ул.
Одноэтажный кирпичный дом рядом с Солигорском ️Продаётся одноэтажный кирпичный дом площадью 73,3 кв.м на участке 10 соток в пригороде Солигорска. Газовое отопление, скважина, гараж и хозпостройки, асфальтированный подъез…
161
Дата обновления: 25.03.2026
111 940 руб
≈40 000$
1 530 руб/м²
546$/м²
0-комнатная, 40/22/5.52 м2, (21 соток), 1 эт.
Минская область, д. Кривичи, Южная ул.
Дом в агрогородке Кривичи рядом с Солигорском ️ Продается бревенчатый дом 40 кв.м в благоустроенном агрогородке Кривичи. Печное отопление, вода из скважины. Обработанный участок 21 сотка для ведения хозяйства. Всего 15 …
165
Дата обновления: 25.03.2026
44 770 руб
≈16 000$
1 120 руб/м²
400$/м²
0-комнатная, 44.3/33.6/10.6 м2, (14 соток), 1 эт., 2024 г.
Минская область, п. Чижовка, Луговая ул.
Новый дом на ровном участке под Солигорском ️ Современный блокированный дом 2024 года на ровном участке 14 соток с 80% готовности, новыми пластиковыми окнами, электричеством, скважиной, теплицами и фруктовыми деревьями —…
230
Дата обновления: 18.03.2026
117 530 руб
≈42 000$
2 650 руб/м²
948$/м²
0-комнатная, 42/26.5/5 м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, д. Кривичи, Пролетарская ул.
Продаётся уютный дом в агрогородке Кривичи Солигорксого района. Год постройки 1967 года. Дом готов к проживанию. Общая площадь 42 кв.м. Планировка включает в себя 2 комнаты: большая гостиная 26,6 кв.м. и передняя 10,33 к…
1179
Дата обновления: 12.03.2026
46 170 руб
≈16 500$
1 100 руб/м²
393$/м²
0-комнатная, 85/70/12 м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, п. Корчик, Центральная ул.
Продаётся просторный жилой дом в п. Корчик Солигорского района, в 3 км от г. Солигорска. Материал стен: дерево+обшит панелями; крыша: металочерепица. Общая площадь 85 м2, жилая 70 м2, кухня 12 м2. В доме 3 жилые комнат…
574
Дата обновления: 12.03.2026
195 890 руб
≈70 000$
2 300 руб/м²
824$/м²
0-комнатная, 192/107.2/38.4 м2, (17.7 соток), 2 эт., 2015 г.
Минская область, д. Погост-2, Новая ул.
Продается дом 100% готовности. Дом построен из газосиликатных блоков. В строительстве дома использованы высококачественные лучшие импортные и отечественные материалы: фундамент – монолитный железобетонный с утеплением и …
220
Дата обновления: 11.03.2026
405 770 руб
≈145 000$
2 110 руб/м²
755$/м²
5-комнатная, 180/80/20 м2, (23 соток), 2 эт., 2002 г.
Минская область, пгт. Красная Слобода, Советская
Продается дом с мебелью и техникой, в нем 5 жилых комнат, большая кухня с выходом на летнюю террасу, которая оборудована печью-камином. Окна ПВХ, отопление газовое, канализация центральная, вода собственная скважина. На …
347
Дата обновления: 02.01.2026
214 080 руб
≈76 500$
1 190 руб/м²
425$/м²
0-комнатная, 118.6/46.6/19.5 м2, (23 соток), 3 эт., 2010 г.
Минская область, д. Погост-2, Новая ул.
Согласитесь, круто, когда Ваш дом это гораздо больше, чем просто место для жизни, а еще и также возможность ведения бизнеса не выходя из дома. Поэтому не упустите возможность приобрести целый комплекс (ДОМ + гостевой дом…
693
Дата обновления: 26.12.2025
405 770 руб
≈145 000$
3 420 руб/м²
1 223$/м²
3-комнатная, 147/98/- м2, (15 соток), 1 эт., 2012 г.
Минская область, д. Тычины, первая 1
Продается коттедж, полностью готов к заселению Современный ремонт 3 просторные комнаты Большая обустроенная кухня со всей бытовой техникой Теплые полы Ухоженный участок и готовая зона барбекю На территории есть недостро…