Продажа домов в Пинском районе

7-комнатная, 287/108/16.3 м2, (13.35 соток), 1 эт., 2002 г.
Брестская область, д. Заполье
Продается одноквартирный жилой дом мансардного типа в Заполье (черта города). Год постройки дома 2002. Общая площадь дома 281,7 м2. Площадь жилого помещения 108,2 м2. Стены – пеноблок, облицованный кирпичом, кровля - шиф…
405
Дата обновления: 24.12.2025
195 890 руб
≈70 000$
680 руб/м²
244$/м²
4-комнатная, 105.2/63.1/- м2, (16.61 соток), 1 эт., 2016 г.
Брестская область, д. Заполье, Каштановая
Современный одноэтажный жилой дом в д. Заполье по ул. Каштановая, 2016 года постройки. Дом из блоков, утеплён, оштукатурен. В 2024 году полностью заменили крышу, новые стропила, металлочерепица, окрасили фасад дома. Обща…
421
Дата обновления: 22.12.2025
321 820 руб
≈115 000$
3 060 руб/м²
1 093$/м²
3-комнатная, 58.5/31.8/13.8 м2, (13.94 соток), 1 эт.
Брестская область, пгт. Логишин, Октябрьская
Продается одноэтажный одноквартирный деревянный дом в г.п. Логишин, ул. Октябрьская. Общая площадь 58,5 м ², жилая 31,8 м², кухня 13,8 м². Три жилые комнаты. Реконструкция дома - 2014 год. Крыша - шифер, новая. Две печки…
799
Дата обновления: 22.12.2025
17 630 руб
≈6 300$
300 руб/м²
108$/м²
3-комнатная, 73.5/47.2/6.4 м2, (3 соток), 1 эт., 1970 г.
Брестская область, г. Пинск, Новосёлов
Продается часть жилого дома по улице Новоселов. Располагается на участке площадью 0,0300 га. Общая площадь части дома 73,5 м², жилая 47,2 м², кухня 6,4 м². Год постройки 1970. Три жилые комнаты. Крыша - шифер. Окна ПВХ.…
620
Дата обновления: 17.12.2025
75 560 руб
≈27 000$
1 030 руб/м²
367$/м²
2-комнатная, 56.1/22.8/4.2 м2, (25 соток), 1 эт.
Брестская область, д. Тобулки, Южная
Продается жилой одноэтажный дом по улице Южной в д. Тобулки Пинского района. Располагается на участке площадью 0,2500 га. Общая площадь дома 56,1 м², жилая 22,8 м², кухня 4,2 м². Год постройки 1947. Две жилые комнаты. К…
648
Дата обновления: 12.12.2025
29 100 руб
≈10 400$
520 руб/м²
185$/м²
3-комнатная, 46/36/9.93 м2, (24.96 соток), 1 эт., 1961 г.
Брестская область, пгт. Логишин
Продаётся жилой дом в г.п. Логишин. Общая площадь 46 м2, жилая 36 м2, кухня 9,93 м2. Год постройки 1961. Большой ухоженный участок 0,2496 га. По улице идет газ и вода. Договор от 21.02.2024г. № 27/8, ОДО «Юриэлт», УНП 10…
2348
Дата обновления: 25.11.2025
25 190 руб
≈9 000$
550 руб/м²
196$/м²
4-комнатная, 120/107/15 м2, (15 соток), 1 эт., 2022 г.
Брестская область, д. Заполье, Кустарная
Продается новый современный дом в Брестской обл., Пинский район, д.Заполье. под чистовую отделку сеть 220,380v. есть подвал межкомнатные новые двери с доборами стены газосиликат 400мм минвата 50мм шпаклев…
746
Дата обновления: 20.11.2025
229 470 руб
≈82 000$
1 910 руб/м²
683$/м²
Найдено объектов: 61
4-комнатная, 127.6/63.8/25.9 м2, (9.96 соток), 2 эт., 2024 г.
Брестская область, г. Пинск, Коссовская
Продаётся двухэтажный жилой дом с гаражом по улице Коссовская. Общая площадь 127,6 м². Сдан в эксплуатацию в 2024 году. Дом из пеноблоков, обложен кирпичом, крыша - металлочерепица, окна немецкие Rehau и KBE, на втором э…
379
Дата обновления: 18.11.2025
243 460 руб
≈87 000$
1 910 руб/м²
682$/м²
3-комнатная, 146.5/48.2/10 м2, (14.75 соток), 1 эт., 2013 г.
Брестская область, д. Высокое, Луговая
Продается незавершенное законсервированное капитальное строение по адресу д. Высокое, ул. Луговая. Находится за новым микрорайоном Васильки д. Пинковичи. Год постройки - 2013. Возведена коробка дома из блока и кирпича пл…
1056
Дата обновления: 10.11.2025
43 380 руб
≈15 500$
300 руб/м²
106$/м²
2-комнатная, 48.3/35.2/8.1 м2, (2.4 соток), 1 эт.
Брестская область, г. Пинск, Первомайская, 47
Продаётся квартира в четырехквартирном доме по ул. Первомайская. Общая площадь по 48,3 м², жилая 35,2 м², кухня 8,1 м². Дом выполнен из брусьев и оштукатурен, кровля – шифер. Отопление электрическое плюс две действующие …
2298
Дата обновления: 10.11.2025
50 370 руб
≈18 000$
1 040 руб/м²
373$/м²
3-комнатная, 53/37/9.4 м2, (2.4 соток), 1966 г.
Брестская область, г. Пинск, Прямая
Продается квартира в 3-квартирном жилом доме по ул. Прямая в городе Пинске. Участок 0,0243га. Общая площадь 53 м², жилая 37 м², кухня 9,4 м². Стены дома – кирпич, крыша – шифер, полы – деревянные. Высота потолков 3,17 м…
2285
Дата обновления: 08.11.2025
54 570 руб
≈19 500$
1 030 руб/м²
368$/м²
2-комнатная, 42.2/21.2/11.1 м2, (9.9 соток), 1 эт.
Брестская область, г. Пинск, Узкая
Продается часть жилого дома в центральной части г. Пинска, по улице Узкая. Год постройки дома 1917, реконструкция была в 2021 году. Общая площадь части дома (2 жилые комнаты, кухня, совмещённый санузел, коридор) - 42,2 м…
1000
Дата обновления: 29.10.2025
69 960 руб
≈25 000$
1 660 руб/м²
592$/м²
3-комнатная, 58.9/38.9/10 м2, (21.15 соток), 1 эт., 1958 г.
Брестская область, д. Чернеевичи, Советская
Продается одноэтажный одноквартирный дом в д. Чернеевичи, ул. Советская. Участок 0,2115 га. Общая площадь по СНБ 58,9 м², жилая 38,9 м², кухня 10,0 м². Год постройки 1958. Дом из бруса, крыша металлопрофиль, 2 печки. Кан…
464
Дата обновления: 21.10.2025
69 960 руб
≈25 000$
1 190 руб/м²
424$/м²
5-комнатная, 192.3/95.4/19.1 м2, (6.92 соток), 2 эт., 2007 г.
Брестская область, г. Пинск, Брестская
Продается большая квартира в центре города Пинска в жилом доме по улице Брестская. Год постройки - 2007. Общая площадь по СНБ 301,6 м², общая площадь 192,3 м², жилая 95,4 м². Участок 0,0692 га с ограждением по всему пери…
1213
Дата обновления: 26.09.2025
475 730 руб
≈170 000$
2 470 руб/м²
884$/м²
6-комнатная, 209/133/20 м2, (32.24 соток), 2 эт., 1980 г.
Брестская область, д. Добрая Воля, Пинская
Продаётся двухэтажный кирпичный дом в д. Добрая Воля. Отличное расположение в нескольких километрах от города, в начале деревни, соседи только с одной стороны. Дом 1980г постройки, общая площадь 209 м², жилая 133 м², кух…
424
Дата обновления: 15.09.2025
201 480 руб
≈72 000$
960 руб/м²
344$/м²
5-комнатная, 78.9/62.4/8 м2, (24.62 соток), 1 эт., 1958 г.
Брестская область, п. Городище, Советская
В продаже одноквартирный жилой дом в п. Городище, ул. Советская. Располагается на участке площадью 0,2462 га, ограждение по периметру. Дом из бруса, кровля - шифер. Год постройки - 1958, реконструкция - 2025 г. Общая пло…
434
Дата обновления: 11.09.2025
83 950 руб
≈30 000$
1 060 руб/м²
380$/м²
4-комнатная, 125.2/88/13.4 м2, (16 соток), 1 эт., 2011 г.
Брестская область, д. Галево
Продаётся жилой благоустроенный дом в д. Галево ул. Сиреневая. Площадь всего строения 160,2 м2, общая 125,2 м2, жилая 88,0 м2, кухня 13,4 м2. Год постройки 2011. В доме газовое отопление, канализация центральная, водосна…
1815
Дата обновления: 04.09.2025
377 780 руб
≈135 000$
3 020 руб/м²
1 078$/м²
4-комнатная, 205/100/35 м2, (15 соток), 1 эт., 2020 г.
Брестская область, д. Ставок, Молодёжная, 13
Дом в д. Ставок (7км от города). Участок правильной прямоугольной формы. На участке имеются плодовые деревья (яблони, груша, вишня, слива, смородина, малина). Проведён газ 3м от дома по улице. В доме проведено электричес…
744
Дата обновления: 03.09.2025
139 920 руб
≈50 000$
680 руб/м²
244$/м²
3-комнатная, 52/39/13.14 м2, (18 соток), 1 эт., 1980 г.
Брестская область, д. Пинковичи, Якуба Коласа
Дом с двумя участками. Установлены пластиковые окна. Центральное водоснабжение, центральное газоснабжение. Отопление газовое с батареями, и так же есть грубки. Местная канализация.
776
Дата обновления: 08.06.2025
111 940 руб
≈40 000$
2 150 руб/м²
769$/м²
4-комнатная, 225/180/15 м2, (7.5 соток), 2 эт., 2024 г.
Брестская область, г. Пинск, Свердлова, 28
Продаётся интересный блокированный дом с элитпланировкой и благоустроенными участками по 8 соток. Расположено строение в городе Пинске по улице Свердлова, 28. Общая площадь одной квартиры 225 м2. В доме есть всё для комф…
1656
339 110 руб
≈115 000$
1 510 руб/м²
511$/м²
1-комнатная, 13.7/9.4/4.3 м2, (5 соток), 1 эт.
Брестская область, г. Пинск, Свердлова,27
Продается однокомнатная квартира в частном доме. 5 соток. 10 минут идти до ул.Брестской и 10 минут до вокзала. Возле дома асфальт. Можно подключить газ, воду, канализацию, которые проходят рядом с домом. Большой блочный …
2222
12 090 руб
≈4 100$
880 руб/м²
299$/м²
5-комнатная, 145.54/145.54/- м2, (10 соток), 2 эт., 2019 г.
Брестская область, д. Чернеевичи, Луговая
Продам участок с недостроенным домом в хорошем районе. Участок 10 соток, дом в два этажа из блоков. Крыша- металлопрофиль. Окна вставлены все. В одной комнате на первом этаже залита черновая стяжка. Частично залит фундам…
1968
88 460 руб
≈30 000$
610 руб/м²
206$/м²
4-комнатная, 98/86/12 м2, (12 соток), 2 эт., 1980 г.
Брестская область, г. Пинск, Суворова,27
На участке много насаждений, имеется летняя кухня, курятник, вальер, дровница, гараж. Участок большой, места много, в центре города, рядом дет.сад. в 12 метрах, школы ,магазины, кинотеатр. Транспорт во всех направлениях.…
5783
265 390 руб
≈90 000$
2 710 руб/м²
918$/м²
5-комнатная, 206/98.8/18 м2, (6 соток), 1 эт., 2006 г.
Брестская область, г. Пинск, Лермонтова, 7
Продается 2-этажный большой жилой уютный, теплый дом в г. Пинске для большой семьи.Рядом рынок, общественная отставка транспорта.Так же недалеко достраивается большой торговый современный торговый комплекс(500м.) Дополн…
2161
283 080 руб
≈96 000$
1 370 руб/м²
466$/м²
1-комнатная, 40/20/12 м2, (18 соток), 1 эт., 1960 г.