Продажа дач в Пинском районе

2-комнатная, 1000/15/6 м2, (10 соток), 1 эт., 1996 г.
Брестская область, п. Гряды, 100
Дачный участок 0.10 га Садовое товарищество Сябровки Рядом жд станция Озерная Автобусная остановка Гряды Есть электричество,вода,газ.балон Участок ухоженный Реальному покупателю торг уместен
938
Дата обновления: 09.05.2026
6 440 руб
≈2 300$
10 руб/м²
2$/м²
2-комнатная, 43.62/30.49/13.13 м2, (10 соток), 1 эт.
Брестская область, г. Пинск, Свердлова
Половина жилого дома (выделенная квартира) по улице Свердлова. Дом из бруса, на крыше жесть, окна, двери деревянные. Высота потолков более 3 м, побелены, на полу доска, стены окрашены. Две жилые комнаты и кухня. Отоплени…
98
Дата обновления: 07.05.2026
30 780 руб
≈11 000$
710 руб/м²
252$/м²
3-комнатная, 52/37.4/7.8 м2, (12 соток), 1 эт., 1954 г.
Брестская область, д. Пинковичи, Переточная
Продается жилой одноэтажный дом по улице Переточная в д. Пинковичи. Располагается на участке площадью 0,1200 га. Общая площадь дома 52 м², жилая 37,4 м², кухня 7,8 м². Год постройки 1954. Дом брусчатый. Три жилые комнаты…
78
Дата обновления: 06.05.2026
47 570 руб
≈17 000$
910 руб/м²
327$/м²
4-комнатная, 81.3/55.7/12.8 м2, (12.15 соток), 1 эт.
Брестская область, г. Пинск, Полтавская
Продается жилой одноэтажный дом по улице Полтавская (центральная часть города). Располагается на участке площадью 0,1215 га. Общая площадь дома 81,3 м², жилая 55,7 м², кухня 12,8 м². Год постройки 1948. Четыре жилые комн…
45
Дата обновления: 06.05.2026
83 950 руб
≈30 000$
1 030 руб/м²
369$/м²
5-комнатная, 181.1/113.6/20.2 м2, (18 соток), 1 эт.
Брестская область, д. Домашицы, Партизанская
Продается жилой дом в д. Домашицы, в 2025г. была реконструкция. Площадь земельного участка 0,1800 га, прямоугольной формы. Общая площадь дома 181,1 м², жилая 113,6 м². Дом двухэтажный из бруса и гс/к блоков, отделан пане…
673
Дата обновления: 06.05.2026
237 860 руб
≈85 000$
1 310 руб/м²
469$/м²
3-комнатная, 36/29.1/6.9 м2, (5.47 соток), 1 эт., 1969 г.
Брестская область, г. Пинск, 1-й Ракетный
Жилой дом по адресу 1-й Ракетный проезд (район кольца). Три жилые комнаты, кухня. Дом из бруса, обшит вагонкой, на крыше шифер, окна частично ПВХ, частично деревянные. На полу доска, в двух комнатах линолеум, стены оклее…
65
Дата обновления: 05.05.2026
55 970 руб
≈20 000$
1 550 руб/м²
556$/м²
3-комнатная, 56/44/12.4 м2, (18.79 соток), 1 эт., 1987 г.
Брестская область, д. Кнубово, Колхозная
Продается жилой дом в деревне Кнубово по улице Колхозная. Год постройки 1987. Общая полезная площадь 56 м², жилая 44 м², кухня 12,4 м². Удобная функциональная планировка - три жилые комнаты, кухня. По всему дому установл…
1150
Дата обновления: 01.05.2026
37 780 руб
≈13 500$
670 руб/м²
241$/м²
Найдено объектов: 67
3-комнатная, 63/35.8/9.1 м2, (15.18 соток), 1 эт., 2008 г.
Брестская область, д. Сошно, Зелёная
Уютный одноэтажный жилой дом, расположен в аг. Сошно, Пинский раойн. Дом из пеноблоков, обложен кирпичом, на крыше - шифер, окна, двери - деревянные. 3 жилые комнаты. Отопление - твердотопливный котёл, батареи разведены …
251
Дата обновления: 22.04.2026
78 360 руб
≈28 000$
1 240 руб/м²
444$/м²
5-комнатная, 178.1/94.5/15.2 м2, (16.89 соток), 2 эт., 1995 г.
Брестская область, д. Пинковичи, Ясная
Продается большой двухэтажный одноквартирный жилой дом в деревне Пинковичи, ул. Ясная. Дом построен из двойного кирпича, кровля - жесть. Год постройки - 1995. Общая площадь по СНБ 270,9 м², общая 178,1 м², жилая 94,5 м²,…
664
Дата обновления: 21.04.2026
195 890 руб
≈70 000$
1 100 руб/м²
393$/м²
6-комнатная, 203.8/123.4/20.8 м2, (6 соток), 1 эт., 2020 г.
Брестская область, г. Пинск, Урицкого
Продается жилой дом в центре города по улице Урицкого 2020 года постройки. Площадь земельного участка 0,0600 га. Общая площадь 203,8 м², жилая 123,4 м². Дом двухэтажный из гс/к блоков, облицован кирпичом. Отопление газов…
820
Дата обновления: 17.04.2026
251 860 руб
≈90 000$
1 240 руб/м²
442$/м²
2-комнатная, 42.78/14.99/- м2, (12.73 соток), 1 эт., 2010 г.
Брестская область, г. Пинск, 1-я Новосадская
Одноэтажный жилой дом по улице 1-я Новосадская. Дом из бруса, пристройка кирпичная, на крыше ондулин, окна ПВХ. Отопление печное, газ привозной в баллонах (идёт по улице), водоснабжение центральное (холодная вода), есть …
178
Дата обновления: 15.04.2026
75 560 руб
≈27 000$
1 770 руб/м²
631$/м²
2-комнатная, 50/45/- м2, (5.6 соток), 2 эт., 1990 г.
Брестская область, д. Кнубово, С.т.Строитель
Продам дачу для отдыха. Не требует ремонта. Оформлен ландшафтный дизайн. Вся мебель остается,торг при осмотре. (Бани нет).
694
Дата обновления: 13.04.2026
50 370 руб
≈18 000$
1 010 руб/м²
360$/м²
3-комнатная, 42.1/30.5/8 м2, (6.16 соток), 1 эт.
Брестская область, г. Пинск, Гастелло
Часть жилого дома по ул. Гастелло, район Белявщина (выделенная квартира). Дом из бруса, на крыше шифер, окна, двери - деревянные. Общая площадь 42,1 м². 3 жилые комнаты. Отдельный вход от соседей в дом и на участок. Обща…
254
Дата обновления: 13.04.2026
55 970 руб
≈20 000$
1 330 руб/м²
475$/м²
2-комнатная, 61.9/40.7/10 м2, (8.25 соток), 1 эт., 2020 г.
Брестская область, г. Пинск, Элизы Ожешко
Продаётся недостроенный дом 2020 года постройки по ул. Ожешко. Строение незавершенное, законсервированное. Дом из газосиликатных блоков. Крыша металлочерепица. Общая площадь 61,9 м². Дом расположен на участке 0,0825 га. …
1383
Дата обновления: 11.04.2026
131 520 руб
≈47 000$
2 120 руб/м²
759$/м²
4-комнатная, 80.82/49.12/23.7 м2, (6 соток), 1 эт., 1962 г.
Брестская область, г. Пинск, Клары Цеткин
Продается одноквартирный жилой дом в городе Пинске по улице Клары Цеткин. Год постройки дома 1962. Общая площадь дома 80,82 м2. Площадь жилого помещения 49,12 м2, кухни в доме две 9,83 м2 и 13,90 м2. Стены - шлакобетон, …
313
Дата обновления: 09.04.2026
139 920 руб
≈50 000$
1 730 руб/м²
619$/м²
2-комнатная, 35.3/22.3/9 м2, (8.56 соток), 1 эт.
Брестская область, д. Высокое, Партизанская
Продается одноквартирный жилой дом в деревне Высокое. Год постройки дома 1940. Общая площадь дома 35,3 м2. Площадь жилого помещения 22,3 м2, кухня 9 м2. Стены - брус, обшит сайдингом, кровля - шифер, окна - ПВХ. К дому п…
302
Дата обновления: 03.04.2026
58 770 руб
≈21 000$
1 660 руб/м²
595$/м²
3-комнатная, 56/45.5/4.6 м2, (7.99 соток), 1 эт., 1953 г.
Брестская область, г. Пинск, Альбрехтовская
Жилой дом по улице Альбрехтовская. Дом из бруса, на крыше шифер, окна, двери - деревянные. 3 жилые комнаты. Водоснабжение центральное, газ - привозной в баллонах, идёт по улице, отопление печное. Есть погреб. Участок 0,7…
288
Дата обновления: 19.03.2026
43 380 руб
≈15 500$
770 руб/м²
277$/м²
4-комнатная, 140/64.1/19.1 м2, (11.24 соток), 1 эт., 2018 г.
Брестская область, г. Пинск, 3-й Долинский
Уютный двухэтажный дом в микрорайоне Верасы, 3-й Долинский пр-д. Дом из газосиликатных блоков, утеплён, оштукатурен, сверху - штукатурка кароед. Введён в эксплуатацию в 2018 году, водоснабжение центральное, отопление газ…
532
Дата обновления: 03.03.2026
204 280 руб
≈73 000$
1 460 руб/м²
521$/м²
3-комнатная, 46/37/5.7 м2, (6.51 соток), 1 эт., 1960 г.
Брестская область, г. Пинск, Оховский
Продаётся полдома (выделенная квартира) в г. Пинске по пер. Оховский (район автовокзала). Дом шлакобетонный 1960 года постройки. Крыша – шифер (заменена 8 лет назад). Отопление печное. Газ, центральная вода, центральная …
518
Дата обновления: 03.03.2026
39 180 руб
≈14 000$
850 руб/м²
304$/м²
4-комнатная, 191.3/124.8/18.6 м2, (9.5 соток), 2 эт., 1999 г.
Брестская область, г. Пинск, Слободская
Продается жилой кирпичный дом по ул. Слободская, район Жемчужный. Год постройки - 1999. Общая полезная площадь 191,3 м², жилая 124,8 м², кухня 18,6 м². Удобная функциональная планировка - четыре жилые комнаты, просторная…
780
Дата обновления: 03.03.2026
293 830 руб
≈105 000$
1 540 руб/м²
549$/м²
1-комнатная, 55.1/30.5/9.8 м2, (48 соток), 1 эт., 1962 г.
Брестская область, д. Богушево, Козубовского 80
Продаётся жилой дом в деревне Богушево Пинского района. Деревня расположена в 23-х километрах от г .Пинска Во дворе блочный надворный погреб, сарай, гараж, баня, уборная. Участок 0,2500 га( для обслуживания одноквартирн…
1229
Дата обновления: 27.02.2026
17 630 руб
≈6 300$
320 руб/м²
114$/м²
4-комнатная, 80.2/44.7/10.8 м2, (8.27 соток), 1959 г.
Брестская область, г. Пинск, Фридриха Энгельса
Продаётся квартира в одноэтажном жилом доме из бруса с кирпичной пристройкой, расположенная на ул. Энгельса. Общая площадь 80,2 м², жилая площадь 44,7 м². Крыша - шифер. Пол - доска. Окна - ПВХ. Отопление - газовое, вода…
967
Дата обновления: 17.02.2026
92 350 руб
≈33 000$
1 150 руб/м²
411$/м²
3-комнатная, 46/36/- м2, (20 соток), 1 эт., 1968 г.
Брестская область, д. Дубое, Советская 10
Продам участок с домом в д.Дубое. Дом в хорошем состоянии. Асфальтированный подъезд по дороге до самого дома и на паром. Дом деревенский,но в хорошем состоянии. Имеются сарай из блоков, летняя кухня из блоков и погреб. Г…
844
Дата обновления: 13.02.2026
25 160 руб
≈8 990$
550 руб/м²
195$/м²
4-комнатная, 89.7/53.5/8.8 м2, (14.98 соток), 1 эт.
Брестская область, г. Пинск, Ленинградская
Продаётся часть жилого дома (выделенная квартира) в центре города по улице Ленинградская. Общая площадь по СНБ 89,7 м², общая площадь жилого помещения 71,0 м², жилая 53,5 м². 4 жилые комнаты. Два входа с разных сторон, п…
405
Дата обновления: 13.02.2026
64 360 руб
≈23 000$
720 руб/м²
256$/м²
3-комнатная, 51.6/34.1/9.3 м2, (3.7 соток), 1 эт.
Брестская область, г. Пинск, Горького, 61
Продаётся квартира в здании блокированного жилого дома, в центральной части города. Находится по адресу ул. Горького, 61. Общая площадь 51,6 м², жилая 34,1 м², кухня 9,3 м². Крыша - шифер, окна - ПВХ, отопление - печное,…
2202
Дата обновления: 20.01.2026
47 570 руб
≈17 000$
920 руб/м²
329$/м²
5-комнатная, 188.7/35.9/22.6 м2, (9.19 соток), 1 эт., 2006 г.
Брестская область, г. Пинск, Лозовая
В продаже одноквартирный жилой дом в г. Пинске, ул. Лозовая (район Соломинка). Располагается на участке площадью 0,0919 га, ограждение по периметру, правильной прямоугольной формы. Дом из пеноблоков, оштукатурен, кровля …
342
Дата обновления: 15.01.2026
237 860 руб
≈85 000$
1 260 руб/м²
450$/м²
4-комнатная, 194.2/150.1/10.6 м2, (24 соток), 1 эт., 2015 г.
Брестская область, д. Горново, Лесная
Продаётся жилой дом в д. Горново. Общая площадь дома - 194,2 м2, жилая 150,1 м2, кухня 10,6 м2. Год постройки 2015. С домом на участке имеется баня с 4 комнатами для отдыха, кухней и 2 санузлами, общей площадью 180 м2. Т…
1475
Дата обновления: 14.01.2026
405 770 руб
≈145 000$
2 090 руб/м²
747$/м²
3-комнатная, 101.84/47.57/- м2, (7.5 соток), 1 эт., 2024 г.
Брестская область, д. Заполье, Дачный
Продажа недостроенного дома по адресу: д. Заполье, пер. Дачный. Отличное расположение дома в черте города, около улиц Савича и Федотова. Соседи только по бокам, за домом пожарный проезд, перед домом построек нет. Дом из …
640
Дата обновления: 13.01.2026
173 500 руб
≈62 000$
1 700 руб/м²
609$/м²
4-комнатная, 178/109.3/57.1 м2, (20.95 соток), 1 эт., 2018 г.
Брестская область, д. Оснежицы
Продается большой современный дом мансардного типа в д. Оснежицы. Год постройки - 2018. Площадь участка 0,2095 га, с ограждением по всему периметру. Дом пеноблочный, утеплен, оштукатурен. Общая площадь дома 178 м², жилая…
998
Дата обновления: 12.01.2026
243 460 руб
≈87 000$
1 370 руб/м²
489$/м²
1-комнатная, 31.2/21.9/9.3 м2, (22.08 соток), 1 эт.
Брестская область, г. Пинск, Жолтовского, 91
В продаже ветхий дом с земельным участком, проспект Жолтовского, д. 91. Площадь участка 0,2208 га. Одноэтажный дом из бруса, с одной брусчатой холодной пристройкой. Крыша - рубероидная. Общая площадь 31,2 м², жилая комна…
356
Дата обновления: 08.01.2026
111 940 руб
≈40 000$
3 590 руб/м²
1 282$/м²