Продажа домов в Молодечненском районе

0-комнатная, 80/41.1/10.7 м2, (10 соток), 1 эт., 1994 г.
Минская область, д. Мозоли, Центральная ул.
Отличных полдома 80 кв.м. с разделённым собственным участком и баней. ️Этот дом - замечательное предложение для тех, кто мечтает жить в комфортных условиях с хорошей транспортной доступностью. -Общая площадь составляет 8…
127
Дата обновления: 17.04.2026
94 870 руб
≈33 900$
1 190 руб/м²
424$/м²
0-комнатная, 86.7/56/7.4 м2, (7 соток), 2 эт.
Минская область, г. Молодечно, Великосельская ул.
Полдома с участком и гаражом ️ Полдома с собственным заездом на участок. -Общая площадь жилья составляет 86,7 м2, из которых 56 м2 - жилая. -Отопление осуществляется твердотопливным котлом, а для удобства и на будущее к …
154
Дата обновления: 16.04.2026
97 660 руб
≈34 900$
1 130 руб/м²
403$/м²
0-комнатная, 42.9/27.7/6.9 м2, (14 соток), 1 эт.
Минская область, д. Кончаны
Теплый бревенчатый дом с участком 14 соток и газом! ️Продается одноуровневый бревенчатый дом площадью 42,9 кв.м. на участке 14 соток в живописной локации. Дом с газом и колодцем. В шаговой доступности лес, озеро и трансп…
128
Дата обновления: 16.04.2026
72 480 руб
≈25 900$
1 690 руб/м²
604$/м²
0-комнатная, 57.6/26.5/12.8 м2, (30.2 соток), 1 эт.
Минская область, аг. Лебедево, Коммунистическая ул.
Крепкий дом в Лебедево с участком 30 соток ️ Продается крепкий бревенчатый дом площадью 57,6 кв.м в агрогородке Лебедево. Большой участок 30,2 сотки с забором, крепкий блочный гараж, подвал и баня. Рядом школа, магазин,…
159
Дата обновления: 16.04.2026
64 080 руб
≈22 900$
1 110 руб/м²
398$/м²
0-комнатная, 168.9/61/10.9 м2, (6 соток), 2 эт.
Минская область, д. Выверы, Мира ул.
Квартира в блокированном доме 168,9 м2, 6 км от Молодечно ️Просторная квартира в блокированном доме 168,9 м2, 6 км от Молодечно. Свежий ремонт, два котла (твердое топливо и газ), терраса и лоджия с видом на природу. Учас…
134
Дата обновления: 15.04.2026
202 880 руб
≈72 500$
1 200 руб/м²
429$/м²
0-комнатная, 76/30/10 м2, (22 соток), 1 эт.
Минская область, д. Малиновщина, Лесная ул.
Участок мечты для строительства дома в Малиновщине! ️ Продаётся ровный участок площадью 22 сотки в тихом и зелёном месте. Это идеальная возможность построить дом своей мечты или провести реконструкцию уже существующего з…
154
Дата обновления: 15.04.2026
26 300 руб
≈9 400$
350 руб/м²
124$/м²
0-комнатная, 129.7/73.4/11.9 м2, (22 соток), 3 эт., 1997 г.
Минская область, д. Вытроповщина, Комсомольская ул.
Уютный коттедж в Молодечненском районе ️ Комфортный коттедж общей площадью 129,7 м2 на участке 22 сотки в деревне Вытроповщина с четырьмя комнатами, шикарной планировкой, железобетонными перекрытиями, всеми центральными…
116
Дата обновления: 15.04.2026
265 850 руб
≈95 000$
2 050 руб/м²
732$/м²
Найдено объектов: 80
0-комнатная, 170/35.3/18.1 м2, (16 соток), 3 эт., 2014 г.
Минская область, д. Красное, Сергея Новикова ул.
Коттедж, созданный для счастья ️ Мы рады представить вам коттедж, который создан не просто для жизни, а для особого состояния гармонии, уюта и вдохновения. Это не стандартное жильё, а пространство, где каждая деталь напо…
116
Дата обновления: 15.04.2026
321 820 руб
≈115 000$
1 890 руб/м²
676$/м²
0-комнатная, 64.5/44/10 м2, (16.29 соток), 1 эт.
Минская область, аг. Полочаны, Гагарина ул.
Жилой дом полностью готовый для проживания в аг. Полочаны! ️ Просторный дом 1958 года постройки вблизи р. Березина! Возможен обмен на 2-х к. кв. в Березинском! - Одноуровневый деревянный дом на ровном прямоугольном участ…
117
Дата обновления: 15.04.2026
79 750 руб
≈28 500$
1 240 руб/м²
442$/м²
0-комнатная, 56.1/26.9/9.9 м2, (15 соток), 1 эт.
Минская область, д. Сечки
Уютный загородный дом после полной реконструкции ️Продаётся теплый загородный дом, который одинаково хорошо подойдёт и для дачи, и для постоянного проживания. -Одноуровневый дом, после полной реконструкции: была заменен…
143
Дата обновления: 14.04.2026
74 160 руб
≈26 500$
1 320 руб/м²
472$/м²
0-комнатная, 282.4/123.3/25 м2, (15 соток), 2018 г.
Минская область, пгт. Радошковичи
Коттедж с прекрасной планировкой для большой семьи.Шикарное расположение рядом с лесом.Улица расположена в новом районе посёлка Радошковичи.Общая площадь - 282 кв.м.Участок -15 соток.Год постройки- 2018.Готовность пример…
122
Дата обновления: 14.04.2026
348 400 руб
≈124 500$
1 230 руб/м²
441$/м²
0-комнатная, 150/60/12 м2, (25 соток), 1 эт., 2025 г.
Минская область, д. Куромшичи
Одноуровневый дом 150 кв.м. в 2 км от Молодечно (д. Раевщина) ️Просторный одноуровневый дом 150 кв.м. рядом с Молодечно, готовый под чистовую отделку, с тёплым полом, камином, большими окнами и продуманной планировкой. К…
117
Дата обновления: 14.04.2026
285 160 руб
≈101 900$
1 900 руб/м²
679$/м²
0-комнатная, 145.3/86.7/11.2 м2, (15.86 соток), 2 эт., 2025 г.
Минская область, д. Березовцы
В продаже полностью готовый к проживанию дом в Молодеченском районе в д. Березовцы. Общая площадь коттеджа 145,3 м2, жилая площадь – 86,7 м2. В этом доме все продумано для комфортной жизни. На первом этаже располагается …
103
Дата обновления: 13.04.2026
209 880 руб
≈75 000$
1 440 руб/м²
516$/м²
0-комнатная, 87.5/58.8/15.2 м2, (14 соток), 1 эт.
Минская область, аг. Олехновичи, Центральная ул.
Добротный дом со всеми коммуникациями в аг. Олехновичи ️ Уютный дом 87,5 м2 на участке 14 соток в частной собственности в аг. Олехновичи: 5 комнат, газовое отопление, центральная вода, гараж и лесной массив в 5 минутах х…
139
Дата обновления: 13.04.2026
181 620 руб
≈64 900$
2 080 руб/м²
742$/м²
0-комнатная, 80/21.7/15.4 м2, (24 соток), 1 эт.
Минская область, д. Кончаны
Просторный дом на участке в 24 сотки у леса ️ Дом у леса на большом участке в шаговой доступности от ж/д станции! Адрес: -Продаётся тёплый бревенчатый одноуровневый дом 1980 года постройки. Крыша покрыта шифером. -Просто…
67
44 490 руб
≈15 900$
560 руб/м²
199$/м²
0-комнатная, 30/10/7.4 м2, (6.5 соток), 2 эт., 2005 г.
Минская область, Зеленые холмы-2
Продается уютная дача в СТ Зеленые холмы-2, участок 6,4 сотки, кирпичный дом утепленный сайдингом, внутри отделка деревом, новая крыша. Отопление печное, вода сезонная, новый счетчик на свет. Хорошие дружные соседи. Рядо…
229
Дата обновления: 08.04.2026
32 740 руб
≈11 700$
1 090 руб/м²
390$/м²
0-комнатная, 31.2/24/6.2 м2, (24 соток), 1 эт.
Минская область, г. Молодечно, Городокская ул.
Дом под снос в отличной локации ️ Просторный участок 24 сотки и дом под снос - воплотите все свои идеи! - Бревенчатый одноуровневый дом общей площадью 31,2 кв.м., с жилой площадью 24 кв.м. и кухней 6,2 кв.м. Дом под сн…
145
Дата обновления: 07.04.2026
58 770 руб
≈21 000$
1 880 руб/м²
673$/м²
0-комнатная, 70.6/45.3/7.4 м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, д. Солтаны
Надёжный дом и 25 соток в Солтанах ️ Надёжный дом 70,6 кв.м с участком 25 соток расположен в историческом живописном месте, в деревне Солтаны. Плодородная земля и садовые деревья подойдут для выращивания культур. Поблиз…
44
32 180 руб
≈11 500$
460 руб/м²
163$/м²
0-комнатная, 140/107/20 м2, (15 соток), 1 эт., 2026 г.
Минская область, г. Молодечно, Сухая ул.
Современный одноуровневый коттедж 140 кв.м, в Молодечно ️Продаётся светлый и просторный коттедж 140 м2. Основная планировка: четыре спальни, два санузла, мини-котельная и просторная гостиная с выходом на крытую террасу. …
121
Дата обновления: 03.04.2026
352 600 руб
≈126 000$
2 520 руб/м²
900$/м²
0-комнатная, 77/44/12 м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, д. Пожарище, Центральная ул.
Дом в д. Пожарище с мебелью, готовый к проживанию ️ Дом деревянный, общая площадь которого 55,7 кв.м., где 43,6 кв.м. жилой. Дом имеет отличную планировку - 4 жилые комнаты, а также большая кухня, где можно собираться вс…
173
Дата обновления: 03.04.2026
55 690 руб
≈19 900$
720 руб/м²
258$/м²
0-комнатная, 45.4/22.8/- м2, (15 соток), 1 эт.
Минская область, д. Козлы
Предложение для тех, кто мечтает жить наедине с природой, наслаждаясь тишиной и спокойствием. Вокруг шикарные природные пейзажи, чистый воздух и тишина. Этот домик расположен в полукилометре от деревни Козлы Красненского…
1004
Дата обновления: 02.04.2026
20 710 руб
≈7 400$
460 руб/м²
163$/м²
0-комнатная, 101.7/41/13.9 м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, аг. Лебедево, Пионерский пер.
Дом с блочным гаражом на 25 сотках в центре аг. Лебедево. ️ Уютный бревенчатый дом, площадью 101,7 м2, с просторной планировкой, высокими потолками, расположенный на 25 сотках в центре благоустроенного поселка с развитой…
157
Дата обновления: 31.03.2026
55 690 руб
≈19 900$
550 руб/м²
196$/м²
0-комнатная, 45.7/30.1/5.6 м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, д. Малиновщина, Центральная ул.
Дом для жизни и отдыха рядом с Молодечно ️ Надёжный дом с мебелью, баней и частичными удобствами рядом с Молодечно! - Добротный бревенчатый дом общей площадью 45,7 кв.м., жилая площадь 30,1 кв.м., кухня 5,6 кв.м. Дом од…
170
Дата обновления: 31.03.2026
58 770 руб
≈21 000$
1 290 руб/м²
460$/м²
0-комнатная, 42.6/22.2/8.3 м2, (22 соток), 1 эт.
Минская область, аг. Граничи, Минская ул.
Дом их бруса, с двумя пристройками, в хорошем жилом состоянии, очень уютный и теплый. Изюминкой дома является дизайнерский камин с коваными решетками - центр притяжения для всей семьи! Жилая часть дома отапливается печк…
1263
Дата обновления: 31.03.2026
81 150 руб
≈29 000$
1 910 руб/м²
681$/м²
0-комнатная, -/-/- м2, (10 соток), 1 эт.
Минская область, ТИШИНА
Продаётся участок, главная ценность которого — простор и атмосфера. Это идеальный вариант для тех, кто ищет не просто «сотки», а место для души, с возможностью постепенного строительства. Что предлагается: · Земля: хорош…
254
Дата обновления: 30.03.2026
0-комнатная, 51/-/- м2, (6.15 соток)
Минская область, д. Великий Бор
Продаётся хороший деревянный дом со всеми удобствами в д.Великий бор. Хорошее расположение дома в окружении соснового леса. Удобное расположение от Минска, всего 40 минут в пути. Хорошие подъездные пути, дороги зимой чис…
255
Дата обновления: 27.03.2026
52 890 руб
≈18 900$
1 040 руб/м²
371$/м²
0-комнатная, 62/-/- м2, (46 соток), 2 эт., 2024 г.
Минская область, аг. Лебедево, Коммунистический пер.
Вы въезжаете в тихий переулок агрогородка Лебедево (за Молодечно), и мир за спиной затихает. Здесь нет проездных машин, суеты и случайных взглядов. Только ваша территория, которая не требует вашего вмешательства, но дает…
176
Дата обновления: 27.03.2026
307 540 руб
≈109 900$
4 960 руб/м²
1 773$/м²
0-комнатная, 61.8/32.1/12 м2, (15 соток), 2 эт., 2002 г.
Минская область, д. Татарщина, Новая ул.
Дом с баней и землёй 15 соток, 3 мин до электрички ️Тёплый блочный дом 61,8 кв.м. с возможностью достройки второго этажа. Электроотопление, рабочая печь с лежанкой, вода в дом из колодца, стеклопакеты, просторный погреб.…
215
Дата обновления: 25.03.2026
162 310 руб
≈58 000$
2 630 руб/м²
939$/м²
0-комнатная, 36.2/-/- м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, д. Малашки
Представьте: вы просыпаетесь не от шума отбойников, а от плеска воды в вашем собственном озере. Да-да, оно у вас будет прямо на участке. Зарыбленное, свое, личное. Этот дом в деревне Малашки — не просто объект недвижимос…
173
Дата обновления: 24.03.2026
69 680 руб
≈24 900$
1 920 руб/м²
688$/м²
0-комнатная, 76/-/- м2, (9 соток), 1 эт.
Минская область, г. Молодечно, Купалы ул.
Бревенчатый дом 1955 г., 76 м2, 9 соток, под реконструкцию ️Бревенчатый дом 76 м2 на участке 9 соток в центре Молодечно с асфальтированным подъездом и остановкой транспорта – инвестиционный объект под реконструкцию или с…
168
Дата обновления: 24.03.2026
48 970 руб
≈17 500$
640 руб/м²
230$/м²