Продажа домов в Минской области

0-комнатная, 267/241/24 м2, (4 соток), 3 эт., 2013 г.
Минская область, г. Заславль, Путейская ул.
Таунхаус - этот тип жилья, сочетающий удобства квартиры и коттеджа."Заславские горки"- комплекс, который находится в 15 км от Минска,на окраине Заславля . Территория закрыта под шлагбаум,обнесена забором,по периметру и в…
153
Дата обновления: 27.03.2026
685 610 руб
≈245 000$
2 570 руб/м²
918$/м²
0-комнатная, 62/-/- м2, (46 соток), 2 эт., 2024 г.
Минская область, аг. Лебедево, Коммунистический пер.
Вы въезжаете в тихий переулок агрогородка Лебедево (за Молодечно), и мир за спиной затихает. Здесь нет проездных машин, суеты и случайных взглядов. Только ваша территория, которая не требует вашего вмешательства, но дает…
178
Дата обновления: 27.03.2026
307 540 руб
≈109 900$
4 960 руб/м²
1 773$/м²
0-комнатная, 185.9/97.7/15.6 м2, (15 соток), 3 эт., 1998 г.
Минская область, д. Ельница, Могилевская ул.
Дом с двумя каминами и бильярдом рядом с СК "Стайки"! ️ Дом - это особое место, где каждая деталь создаёт атмосферу уюта и гармонии. Здесь хочется просыпаться по утрам, собираться всей семьёй вечерами и встречать друзей …
152
Дата обновления: 27.03.2026
405 490 руб
≈144 900$
2 180 руб/м²
779$/м²
0-комнатная, 270.6/100.1/41.4 м2, (9.45 соток), 2 эт., 2008 г.
Минская область, г. Минск, Щетовка ул., 1
Заводской район
Если Вы любите тишину и уединение, жить просторно и иметь личную территорию, не покидая столицу, то наше предложение именно для Вас! В Минске по ул. Щётовка д.1, на берегу Слепянской водной системы, продается коттедж об…
332
Дата обновления: 27.03.2026
979 440 руб
≈350 000$
3 620 руб/м²
1 293$/м²
0-комнатная, 152.47/65/- м2, (20 соток), 1 эт., 2025 г.
Минская область, д. Смольница, Центральная ул.
Деревня Смольница - это закрытый от городского шума уголок, расположенный внутри хвойного лесного массива с сезонными грибами и ягодами в пешей доступности. О доме: Дом полностью готов под чистовую отделку. Общая площадь…
167
Дата обновления: 26.03.2026
377 780 руб
≈135 000$
2 480 руб/м²
885$/м²
1-комнатная, 17/16/- м2, (100 соток), 1 эт., 1997 г.
Минская область, д. Камень, Каменская, 20А
Продам дом в деревне камень, зажевичский сельский совет. На участке имеются хоз. Постройки, за участком сразу лес. В доме требуется ремонт.
224
Дата обновления: 26.03.2026
19 590 руб
≈7 000$
1 150 руб/м²
412$/м²
0-комнатная, 60.1/53.2/6.9 м2, (33.03 соток), 1 эт.
Минская область, д. Заболотье
Продается хороший, добротный дом в деревне Заболотье, Минская обл., р-н, Узденский с\с, Слуцкое направление - 55 км от МКАД, от Узды 1,5 км. Домик деревянный (брус), обложен кирпичом (1945). Две комнаты – 39,5\13,7 м2 и…
263
Дата обновления: 26.03.2026
93 890 руб
≈33 550$
1 560 руб/м²
558$/м²
Найдено объектов: 1091
0-комнатная, -/-/- м2, (64 соток), 1 эт., 2018 г.
Минская область, аг. Заозерье, Садовая ул., 21/1
Продается агроусадьба в историческом сердце Беларуси — рядом с Несвижским замком Локация. Уникальный объект недвижимости, расположенный в шаговой доступности от одного из главных туристических символов страны — Несвижско…
505
Дата обновления: 26.03.2026
0-комнатная, 347/121/9 м2, (16 соток), 3 эт., 1997 г.
Минская область, аг. Ждановичи, Майская ул.
Продаётся готовый для проживания уютный коттедж с мебелью в Ждановичах. Автоматические ворота с подземным механизмом итальянской фирмы Nice и дистанционным управлением Видеодомофон с дистанционным управлением открывания …
1866
Дата обновления: 26.03.2026
805 940 руб
≈288 000$
2 320 руб/м²
830$/м²
0-комнатная, 111.5/86/6.7 м2, (25 соток), 2 эт., 1995 г.
Минская область, д. Василинки, Школьная ул.
Продается дом в д. Василинки Слуцкого района Минской области, всего в 500м от г. Слуцка. Все удобства в доме, газ, вода, канализация, хозпостройки, баня и гараж. На участке растет сад. Возможно оформление через льготный …
114
132 920 руб
≈47 500$
1 190 руб/м²
426$/м²
0-комнатная, 61.8/32.1/12 м2, (15 соток), 2 эт., 2002 г.
Минская область, д. Татарщина, Новая ул.
Дом с баней и землёй 15 соток, 3 мин до электрички ️Тёплый блочный дом 61,8 кв.м. с возможностью достройки второго этажа. Электроотопление, рабочая печь с лежанкой, вода в дом из колодца, стеклопакеты, просторный погреб.…
216
Дата обновления: 25.03.2026
162 310 руб
≈58 000$
2 630 руб/м²
939$/м²
0-комнатная, 78.1/44.3/12.1 м2, (14.14 соток), 1 эт., 2007 г.
Минская область, г. Вилейка, Чайковского ул.
Дом в благоустроенном районе Вилейки ️ Продается одноуровневый дом площадью 78,1 кв.м с участком 14,14 сотки в благоустроенном районе Вилейки. Печное отопление, центральная вода, септик и возможность подключения газа. Р…
198
Дата обновления: 25.03.2026
97 940 руб
≈35 000$
1 250 руб/м²
448$/м²
0-комнатная, 72.9/33.9/13.5 м2, (15 соток), 1 эт.
Минская область, д. Великое Журово, Чапаева ул.
Дом 72,9 м2, 15 соток, рядом река, хозпостройки. ️Дом 72,9 м2 на участке 15 соток с хозяйственными постройками, рядом с рекой и лесопарком, удобные подъездные пути — идеально для дачного отдыха или под строительство ново…
227
Дата обновления: 25.03.2026
32 180 руб
≈11 500$
440 руб/м²
158$/м²
0-комнатная, 75.7/35.3/5.6 м2, (60 соток)
Минская область, д. Старое Село, Центральная ул.
Предлагаем вашему вниманию дом с участком площадью 60,3 сотки, расположенный всего в 11 км от МКАД по Раковскому направлению. Описание участка: • Форма: Прямоугольная (120 м в длину и 50 м в ширину). • Коммуникации: Эле…
219
Дата обновления: 25.03.2026
699 600 руб
≈250 000$
9 240 руб/м²
3 303$/м²
0-комнатная, 56/36.4/3.3 м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, д. Дехань, Центральная ул., 70
Продается жилой дом с земельным участком 25 соток( в частной собственности) и участок 30 соток ( для ведения личного подсобного хозяйства ) в частной собственности. Прекрасное , живописное место, рядом лес , озеро ( 2 км…
158
Дата обновления: 25.03.2026
181 900 руб
≈65 000$
3 250 руб/м²
1 161$/м²
0-комнатная, 73.3/37.7/6.8 м2, (10 соток), 1 эт.
Минская область, пгт. Старобин, 8 Марта ул.
Одноэтажный кирпичный дом рядом с Солигорском ️Продаётся одноэтажный кирпичный дом площадью 73,3 кв.м на участке 10 соток в пригороде Солигорска. Газовое отопление, скважина, гараж и хозпостройки, асфальтированный подъез…
161
Дата обновления: 25.03.2026
111 940 руб
≈40 000$
1 530 руб/м²
546$/м²
0-комнатная, 40/22/5.52 м2, (21 соток), 1 эт.
Минская область, д. Кривичи, Южная ул.
Дом в агрогородке Кривичи рядом с Солигорском ️ Продается бревенчатый дом 40 кв.м в благоустроенном агрогородке Кривичи. Печное отопление, вода из скважины. Обработанный участок 21 сотка для ведения хозяйства. Всего 15 …
167
Дата обновления: 25.03.2026
44 770 руб
≈16 000$
1 120 руб/м²
400$/м²
0-комнатная, 80/66/10 м2, (16.5 соток), 1 эт., 2009 г.
Минская область, д. Богатырево, Садовая ул.
Дом 80 м2, 16,5 соток, д. Богатырёво, 1,8 км от МКАД ️Перспективный объект в д. Богатырёво — участок 16,5 соток с газосиликатным домом (коробка 80 м2) на фундаменте, всего 1,8 км от МКАД, центральная вода и газ, готово к…
187
Дата обновления: 25.03.2026
307 540 руб
≈109 900$
3 840 руб/м²
1 374$/м²
0-комнатная, 86.1/46.9/15 м2, (39.34 соток), 2 эт.
Минская область, аг. Раков, Совхозная ул.
В живописном перспективном месте, в 27 км от Минска, продается жилой дом, аг. Раков, Воложинский р-н Ровный и просторный участок, граничащий с лесным массивом, площадью 39.34 сотки, в частной собственности. 25 соток для…
177
Дата обновления: 25.03.2026
383 380 руб
≈137 000$
4 450 руб/м²
1 591$/м²
0-комнатная, 58.2/36.9/7.8 м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, д. Динаровка, Центральная ул.
Уютный дом с баней и мангальной зоной в Динаровке ️ Продается уютный дом с баней, хозпостройками, мангальной зоной и газовым отоплением в 20 минутах от Минска. - Дом построен из бревна, облицован кирпичом, что обеспечива…
195
Дата обновления: 25.03.2026
125 900 руб
≈44 990$
2 160 руб/м²
773$/м²
0-комнатная, 53/-/- м2, (5 соток), 1 эт., 2017 г.
Минская область, Утро
Продаётся не дом. Продаётся ваша личная лесная резиденция с камином и большой террасой! Встречайте — прекрасный бревенчатый дом в СТ «Утро». Здесь даже название намекает: ваше утро будет добрым. Особенно если начать его …
212
Дата обновления: 25.03.2026
102 140 руб
≈36 500$
1 930 руб/м²
689$/м²
0-комнатная, 226.4/150.9/- м2, (7.9 соток), 3 эт., 2005 г.
Минская область, г. Борисов, Чкалова 6-й пер.
Продается трехэтажный коттедж в г. Борисов, пер. Чкалова 6-ой, д. 17, престижный район Дымки. Этот коттедж — сочетание экологичных материалов, функциональности и уюта. Пространство дома грамотно зонировано, каждая деталь…
220
Дата обновления: 24.03.2026
489 720 руб
≈175 000$
2 160 руб/м²
773$/м²
0-комнатная, 54.6/17/17.6 м2, (21 соток), 1 эт.
Минская область, д. Думичи, Солнечная ул.
Продается облагороженный,ровный участок 21 сотка.Участок в частной собственности. На участке деревянный дом. Есть электричество. Поможем продать Вашу недвижимость. Договор №154/1 от 18.03.2026 ООО Агентство недвижимости …
396
Дата обновления: 24.03.2026
11 750 руб
≈4 200$
220 руб/м²
77$/м²
0-комнатная, 52.1/37.7/- м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, аг. Куренец, Папанина ул.
Бревенчатый дом 52 м2, 25 соток, новая печь, колодец ️Одноуровневый бревенчатый дом (52,1 м2) с двумя жилыми комнатами, новой печью, колодцем на участке 25 соток с асфальтированным подъездом в развитом агрогородке. -Одно…
289
Дата обновления: 24.03.2026
26 580 руб
≈9 500$
510 руб/м²
182$/м²
0-комнатная, 40/22.8/17 м2, (9 соток), 1 эт.
Минская область, Любань, Лыщени ул.
Дом в Любани с удобным расположением ️ Надёжный дом с высоким фундаментом в районе с развитой инфраструктурой! - Общая площадь дома 40 кв.м., из которых 22,8 кв.м. занимает жилое помещение, а 17 кв.м. отведено под прос…
134
Дата обновления: 24.03.2026
39 180 руб
≈14 000$
980 руб/м²
350$/м²
0-комнатная, 31.9/25.6/5 м2, (15 соток), 1 эт.
Минская область, Уречье, Пролетарская ул.
Бревенчатый дом 31,9 кв.м. в центре посёлка, участок 15 соток ️ Уютный бревенчатый дом 31,9 кв.м. в центре посёлка с печным отоплением, стеклопакетами и функциональной планировкой. Участок 15 соток с новым забором, удобн…
120
Дата обновления: 24.03.2026
27 980 руб
≈10 000$
880 руб/м²
313$/м²
0-комнатная, 35.5/20.8/13.5 м2, (4.95 соток), 1 эт., 2008 г.
Минская область, Стройиндустрия
Дом в районе деревни Литвинково, 24 км от Минска, Логойское направление. Хорошее транспортное сообщение. Дом находится в садовом товариществе «Стройиндустрия». Рядом лес. Участок 4,95 соток. На участке хоз блок, плодовы…
183
Дата обновления: 24.03.2026
62 960 руб
≈22 500$
1 770 руб/м²
634$/м²
0-комнатная, 48.2/25.5/- м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, д. Ганьковичи
Бревенчатый дом в д. Ганьковичи с участком 25 соток. ️ Бревенчатый дом, площадью 48,2 м2, в Воложинском районе на просторном участке 25 соток с лесом рядом — идеальное место для любителей природы и тишины. - Дом бревенча…
269
Дата обновления: 24.03.2026
18 190 руб
≈6 500$
380 руб/м²
135$/м²
0-комнатная, 37/26/10.6 м2, (10.58 соток), 1 эт.
Минская область, г. Вилейка, Лавриновича ул.
Дом с ухоженным участок 10,58 соток в черте города Вилейка! ️Одноэтажный жилой дом готовый для проживания в черте города Вилейка! - Общая площадь дома составляет 37 м2, из них жилая 26 м2 и кухня 10,6 м2. - Отопление пе…
220
Дата обновления: 24.03.2026
24 630 руб
≈8 800$
670 руб/м²
238$/м²
0-комнатная, -/-/- м2, (14 соток), 2 эт., 2025 г.
Минская область, аг. Крупица
Всего 20 км от Минска по Слуцкому направлению. Это не «дальняя дача», это комфортный выезд на природу с хорошей дорогой и без изнурительных пробок. Земельный участок 14 соток в частной собственности! Кроме дома на участ…
202
Дата обновления: 24.03.2026