Продажа домов в Минской области

0-комнатная, 45.1/26.7/10.4 м2, (17 соток), 1 эт.
Минская область, д. Вязань, Центральная ул.
Дом на 17 сотках в черте г. Фаниполь ️ Уютный одноэтажный дом, площадью 45,1 м2, с гаражом и инфраструктурой Фаниполя — идеальный вариант для семьи, ищущей спокойствие среди природы с доступом ко всем благам цивилизации.…
189
Дата обновления: 31.03.2026
148 320 руб
≈53 000$
3 290 руб/м²
1 175$/м²
0-комнатная, 371.9/159/12 м2, (15 соток), 4 эт., 2006 г.
Минская область, д. Ходаково, Заречная ул.
Дом мечты! Мечтаете о комфортной жизни в окружении природы? Идеальное предложение для ценителей престижа, удобства и уюта! Все продумано и сделано на высшем уровне. Лучшие материалы, лучшая техника в обрамлении классичес…
178
Дата обновления: 31.03.2026
2 098 800 руб
≈750 000$
5 640 руб/м²
2 017$/м²
0-комнатная, 123.4/42.2/15.3 м2, (25 соток), 1 эт., 1998 г.
Минская область, д. Сосновка
Просторный дом с баней в Сосновке ️ Просторный дом 1998 года на участке 25 соток с баней, скважиной, бойлером, печным отоплением и возможностью дополнительно взять в аренду ещё 75 соток — отличный вариант для жизни, дачи…
265
Дата обновления: 31.03.2026
117 250 руб
≈41 900$
950 руб/м²
340$/м²
0-комнатная, 101.7/41/13.9 м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, аг. Лебедево, Пионерский пер.
Дом с блочным гаражом на 25 сотках в центре аг. Лебедево. ️ Уютный бревенчатый дом, площадью 101,7 м2, с просторной планировкой, высокими потолками, расположенный на 25 сотках в центре благоустроенного поселка с развитой…
158
Дата обновления: 31.03.2026
55 690 руб
≈19 900$
550 руб/м²
196$/м²
0-комнатная, 45.7/30.1/5.6 м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, д. Малиновщина, Центральная ул.
Дом для жизни и отдыха рядом с Молодечно ️ Надёжный дом с мебелью, баней и частичными удобствами рядом с Молодечно! - Добротный бревенчатый дом общей площадью 45,7 кв.м., жилая площадь 30,1 кв.м., кухня 5,6 кв.м. Дом од…
171
Дата обновления: 31.03.2026
58 770 руб
≈21 000$
1 290 руб/м²
460$/м²
7-комнатная, 463/374/25 м2, (25 соток), 3 эт., 2015 г.
Минская область, д. Новая Веска, Центральная, 28
Эксклюзивный коттедж у леса: 3 автономные квартиры в одном доме! 7 км от МКАД | Раковское направление | 463 м² | 25 соток приватности Продается уникальный кирпичный дом для большой семьи. Объект грамотно разделен на 3 п…
146
Дата обновления: 31.03.2026
1 203 310 руб
≈430 000$
2 600 руб/м²
929$/м²
1-комнатная, 41.3/13.3/11.2 м2, (6 соток), 3 эт., 1960 г.
Минская область, г. Минск, 2-й Радиаторный, 13
Фрунзенский район
Спортивная
Однокомнатная квартира в жилом доме! Продается квартира в жилом доме! Улица не граничит с высотками и не выходит на магистраль. Школа, детский сад в 200м от дома. Все коммуникации центральные. Звоните и записывайтес…
372
Дата обновления: 31.03.2026
151 110 руб
≈54 000$
3 660 руб/м²
1 308$/м²
Найдено объектов: 1091
0-комнатная, 57.2/19.7/16.9 м2, (25 соток), 2024 г.
Минская область, д. Мазурщина, Центральная ул.
Дом со всеми коммуникациями в д. Мазурщина, Солигорский район. ️ Отреставрированный дом со всеми коммуникациями, баней и летним душом на просторном участке 25 соток — идеальный вариант для тех, кто ценит уединение и комф…
60
127 330 руб
≈45 500$
2 230 руб/м²
795$/м²
0-комнатная, 42.6/22.2/8.3 м2, (22 соток), 1 эт.
Минская область, аг. Граничи, Минская ул.
Дом их бруса, с двумя пристройками, в хорошем жилом состоянии, очень уютный и теплый. Изюминкой дома является дизайнерский камин с коваными решетками - центр притяжения для всей семьи! Жилая часть дома отапливается печк…
1264
Дата обновления: 31.03.2026
81 150 руб
≈29 000$
1 910 руб/м²
681$/м²
0-комнатная, 130.6/116/8.4 м2, (23 соток), 1 эт.
Минская область, д. Дайнова, Просторная ул.
Продажа дома, в 55 км от Минска в Пуховичском районе г. Марьина Горка. Законсервирован. Земля в пожизненном наследовании. Газовое отопление. Общая площадь 130,6. Площадь участка 23,2 сот. Дом расположен в тихом и спокойн…
680
Дата обновления: 31.03.2026
61 560 руб
≈22 000$
470 руб/м²
168$/м²
0-комнатная, -/-/- м2, (10 соток), 1 эт.
Минская область, ТИШИНА
Продаётся участок, главная ценность которого — простор и атмосфера. Это идеальный вариант для тех, кто ищет не просто «сотки», а место для души, с возможностью постепенного строительства. Что предлагается: · Земля: хорош…
257
Дата обновления: 30.03.2026
0-комнатная, 29.6/15.3/12.7 м2, (9.32 соток), 1 эт.
Минская область, п. Ратомка, Садовая ул.
Полдома в Ратомке, 6 км от МКАД, участок ️Продаётся полдома площадью 29,6 кв.м с участком 9,32 сотки в агрогородке Ратомка. Бревенчатый дом, просторная кухня 12,7 кв.м, газ рядом, удобный подъезд. Вся инфраструктура рядо…
194
Дата обновления: 30.03.2026
251 580 руб
≈89 900$
8 500 руб/м²
3 037$/м²
0-комнатная, 151.7/98.4/16 м2, (20.29 соток), 2 эт., 2016 г.
Минская область, пгт. Свислочь, Зеленая ул.
Дом вашей мечты! Коттедж рядом с живописным лесом и озером. Удобное расположение участка, спокойное и красивое место, Пуховичское направление. Рядом простирается небольшой лес, в шаговой доступности большое озеро (Матери…
159
Дата обновления: 30.03.2026
358 200 руб
≈128 000$
2 360 руб/м²
844$/м²
0-комнатная, 72/24.8/7.5 м2, (19.27 соток), 1 эт., 2016 г.
Минская область, д. Погост-2, Солнечная ул.
Дом с большим участком и гаражом вблизи Солигорска ️Блочный дом площадью 72 м2 с мансардой и большим погребом расположен всего в 10 км от Солигорска. Участок 19,27 сотки с беседкой, спортивной площадкой, гаражом с ямой и…
53
134 320 руб
≈48 000$
1 870 руб/м²
667$/м²
0-комнатная, 88.8/-/- м2, (15 соток)
Минская область, г. Жодино, Московский пер., 11/А
Продается дом в г. Жодино со всеми коммуникациями. Материал крыши-шифер, стен- шлакобетон. Дом четырехкомнатный, готов к проживанию. Коммуникации: газовое отопление, центральный водопровод, электричество, местная канализ…
638
Дата обновления: 30.03.2026
127 330 руб
≈45 500$
1 430 руб/м²
512$/м²
0-комнатная, 41.6/22.5/7.8 м2, (22 соток)
Минская область, д. Углы
Продается жилой дом с участком на краю живописной Налибокской пущи в д.Углы Минской области Воложинского района. ~55 км от МКАД, всего 45 минут на автомобиле по Гродненской трассе, Раковское направление. Минимальное коли…
668
Дата обновления: 30.03.2026
35 820 руб
≈12 800$
860 руб/м²
308$/м²
0-комнатная, 62/-/- м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, д. Новый Двор, Речная ул.
Уникальное предложение! Продаётся участок 25 соток с готовым домом всего в 3 км от Минска на живописном берегу реки Свислочь! Участок расположен выше соседних — идеальный дренаж и панорамный вид! Здесь вас ждёт взрослый …
916
Дата обновления: 30.03.2026
167 900 руб
≈60 000$
2 710 руб/м²
968$/м²
0-комнатная, 79.2/36.3/3.9 м2, (6.4 соток), 2 эт.
Минская область, Армеец-1
Продается великолепный таунхаус в садовом товариществе “Армеец-1”, Мядельское направление 4 км. от города. Отопление в доме газовое от отдельного двухконтурного газового котла. Водоснабжение и канализация центральные. До…
170
Дата обновления: 29.03.2026
237 300 руб
≈84 800$
3 000 руб/м²
1 071$/м²
0-комнатная, 72.5/36.8/11.7 м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, д. Старый Сокол
Предлагаем усадьбу возле леса в живописной деревне Старый Сокол расположенной вдоль реки Можа, 135 км от Минска. Дом построен из бруса под двускатной крышей крытой шифером. Просторные комнаты, большая кухня и кладовая. К…
868
Дата обновления: 29.03.2026
10 910 руб
≈3 900$
150 руб/м²
54$/м²
0-комнатная, -/-/- м2, (10 соток)
Минская область, ПАВЛОВО
Красивый участок недалеко от Минска! �� Минская обл., Логойский р-н, СТ Павлово �� Основные характеристики: Садоводческое товарищество Павлово находится всего в 29 км от Минска, по одному из популярных направлений – Мя…
665
Дата обновления: 29.03.2026
0-комнатная, 38/30.9/7.1 м2, (24.18 соток), 1 эт.
Минская область, д. Рудня, Центральная ул.
Продается дом в д. Рудня Слуцкого района. Общая площадь дома 38,0 м.кв. В доме две комнаты. На кухне площадью 7.1 м.кв. сохранена русская печь. К дому подведен газ. Окна крепкие деревянные. В доме две печки. К дому прист…
222
Дата обновления: 28.03.2026
41 980 руб
≈15 000$
1 100 руб/м²
395$/м²
0-комнатная, 184.85/95.35/- м2, (17.88 соток), 1 эт., 2025 г.
Минская область, д. Смольница, Центральная ул.
Деревня Смольница - это закрытый от городского шума уголок, расположенный внутри хвойного лесного массива с сезонными грибами и ягодами в пешей доступности. О доме: Дом полностью готов под чистовую отделку. Общая площадь…
144
Дата обновления: 28.03.2026
405 770 руб
≈145 000$
2 200 руб/м²
784$/м²
0-комнатная, 74.6/46.5/9.5 м2, (16.5 соток), 1 эт.
Минская область, аг. Барсуки
Ваш идеальный уголок природы ждет вас! Представляем вашему вниманию уникальное предложение — бревенчатый дом, обложенный кирпичом, расположенный на ровном участке в 16,5 соток. Это место, где уют и комфорт сочетаются…
206
Дата обновления: 28.03.2026
97 660 руб
≈34 900$
1 310 руб/м²
468$/м²
1-комнатная, 46.2/46.2/- м2, (17.07 соток), 1 эт., 1958 г.
Минская область, пгт. Ивенец, Промышленная, 15
Ваша тихая гавань на 17 сотках! Представьте: вы просыпаетесь не от шума трассы, а от аромата хвои и пения птиц. Это не дача, это место силы. Продается половина дома в живописном Ивенце. Главное богатство — участок 17 с…
319
Дата обновления: 28.03.2026
27 970 руб
≈9 995$
610 руб/м²
216$/м²
0-комнатная, 108.7/67.8/12.9 м2, (15 соток), 2 эт., 2017 г.
Минская область, д. Гузгаловка
Просторная квартира в д. Гузгаловка с элементами загородной жизни! Двухуровневая 3-х комнатная квартира в блокированном жилом доме и как бонус выделенный огороженный участок и обустроенное парковочное место на придомовой…
687
Дата обновления: 28.03.2026
307 540 руб
≈109 900$
2 830 руб/м²
1 011$/м²
0-комнатная, 51/-/- м2, (6.15 соток)
Минская область, д. Великий Бор
Продаётся хороший деревянный дом со всеми удобствами в д.Великий бор. Хорошее расположение дома в окружении соснового леса. Удобное расположение от Минска, всего 40 минут в пути. Хорошие подъездные пути, дороги зимой чис…
255
Дата обновления: 27.03.2026
52 890 руб
≈18 900$
1 040 руб/м²
371$/м²
0-комнатная, 170/-/- м2, (13.82 соток), 2 эт., 2009 г.
Минская область, аг. Самохваловичи, Калинина ул.
Площадь указана по СНБ. Работаем с различными видами кредитования: - Система строительных сбережений от Беларусбанка; -Семейный капитал; -Ипотечное кредитование и все виды кредитования на покупку недвижимости. А также: …
235
Дата обновления: 27.03.2026
433 750 руб
≈155 000$
2 550 руб/м²
912$/м²
0-комнатная, 91/35.3/- м2, (22 соток), 2 эт., 2020 г.
Минская область, д. Красный Бор, Тихая ул.
Уникальное предложение для ценителей уединения, природы и истории — собственный дом в живописной деревне Красный Бор, всего в 50 км от Минска. О доме · Площадь: 91 м2. · Отопление: традиционная печь, создающая особый у…
266
Дата обновления: 27.03.2026
82 550 руб
≈29 500$
910 руб/м²
324$/м²
0-комнатная, -/65.5/6.3 м2, (15 соток), 2018 г.
Минская область, д. Бояры, Центральная ул.
Прекрасное место для жизни! Дом расположен рядом с Мяделем (2 км)— регионе с уникальной природой, большим количеством озёр и лесов, аг Бояры находится в 12 км от Нарочи В близкой доступности: озёра Нарочь, Мястро, Рудак…
202
Дата обновления: 27.03.2026
0-комнатная, 98.2/27.9/- м2, (10.5 соток), 1 эт., 2025 г.
Минская область, д. Курганы, Новая ул.
Продается современный коттедж с просторным участком в очень живописном месте. Дом расположен в д. Курганы с престижной коттеджной застройкой всего в 11 км. от города в Московском или Логойском направлении. Дом одноэтажны…
178
Дата обновления: 27.03.2026
542 890 руб
≈194 000$
5 530 руб/м²
1 976$/м²