Продажа домов в Минской области

0-комнатная, 316/-/- м2, (15 соток), 3 эт., 2003 г.
Минская область, г. Минск, Воропаевская ул., 4
Советский район
Продается просторный коттедж 316 м2 у Цнянского водохранилища. Газ, бассейн, ремонт Локация: Минск, пешая доступность до Цнянского водохранилища (экология и зона отдыха рядом). Асфальтированный подъезд, перед участком — …
136
Дата обновления: 09.04.2026
1 116 560 руб
≈399 000$
3 530 руб/м²
1 263$/м²
0-комнатная, 148.4/118.1/17.7 м2, (25 соток), 3 эт., 2018 г.
Минская область, д. Сидоровцы
Мечтаете о тишине, уединении и жизни в гармонии с природой? Этот дом создан для вас! Продается современный 3-этажный дом (148,4 м2) в живописном месте, прямо на границе с лесом! Основные преимущества: • Расположение меч…
144
Дата обновления: 09.04.2026
195 610 руб
≈69 900$
1 320 руб/м²
471$/м²
0-комнатная, 75.3/34.3/10.9 м2, (14 соток), 1 эт., 1991 г.
Минская область, аг. Старые Терушки, Машерова ул.
Дом под отделку с газом в 15 минутах от Солигорска! ️Блочный дом 75,3 м2 с черновой отделкой, газовым котлом и системой тёплого пола — готов к финишной отделке по вашему вкусу! -Одноуровневый блочный дом в процессе рекон…
133
Дата обновления: 09.04.2026
92 350 руб
≈33 000$
1 230 руб/м²
438$/м²
0-комнатная, 74.7/40.2/15.1 м2, (8.02 соток), 1 эт.
Минская область, г. Слуцк, Урицкого 2-й пер.
Продаётся уютный дом в г. Слуцке. Дом состоит из 3 жилых комнат. Общая площадь 74.7м2; жилая 40.2м2; кухня 15.1м2. Материал стен: дерево + сайдинг; крыша: шифер; отопление: газовое, водопровод: центральный. Канализация м…
1643
Дата обновления: 09.04.2026
111 940 руб
≈40 000$
1 500 руб/м²
535$/м²
0-комнатная, 92.2/-/- м2, (16.02 соток), 1 эт.
Минская область, д. Пережир, Южная ул.
Продается жилой дом с баней примерно в 40 км от МКАД в Пуховичском районе, Пережирский сельсовет, д. Пережир. Участок 16,02 сотки. На участке расположены жилой дом, баня. Дом из бруса. Крыша частично шифер, частично мета…
782
Дата обновления: 09.04.2026
127 010 руб
≈45 386$
1 380 руб/м²
492$/м²
3-комнатная, 120/70/15 м2, (25 соток), 1 эт., 1996 г.
Минская область, д. Малая Сырмеж, Заречная, 32
Продается 2-х этажный дом на территории Нарочанского национального парка! Дом двухуровневый кирпичный, крыша-шифер, окна - стеклопакеты. Введены все необходимые коммуникации: водоснабжение - скважина, канализация - мест…
157
Дата обновления: 09.04.2026
125 930 руб
≈45 000$
1 050 руб/м²
375$/м²
0-комнатная, 199.8/74.7/13 м2, (5 соток), 3 эт., 2012 г.
Минская область, д. Тарасово, Ратомская ул., 1/А
Предлагаем к покупке уютный современный таунхаус 203,1 кв.м. в новой части Тарасово: 3 жилых этажа с террасой и участком 2.17 сотки в частной собственности. 1 этаж На этаже находятся: - просторная гостиная 27,1 м2 с див…
392
Дата обновления: 09.04.2026
993 430 руб
≈355 000$
4 970 руб/м²
1 777$/м²
Найдено объектов: 1091
0-комнатная, 53.6/36/5.8 м2, (14 соток), 1 эт.
Минская область, д. Новые Рачковичи, Центральная ул.
Продается кирпичный дом с земельным участком в деревне Новые Рачковичи Слуцкого района, в 17 км от Слуцка. Общая площадь дома 54 м.кв. Фундамент высокий и крепкий. В доме печное отопление. Окна ПВХ. Центральное водоснабж…
1336
Дата обновления: 09.04.2026
30 780 руб
≈11 000$
570 руб/м²
205$/м²
0-комнатная, 40.4/25.8/9.7 м2, (12 соток), 1 эт.
Минская область, д. Ярково
Полдома в 1 км. от МКАД ️Уютный дом 40,4 м2 на участке с постройками и гаражом — всего 1 км от МКАД, рядом водоём и вся инфраструктура! -Продаётся полдома в бревенчатом доме, облицованном кирпичом, 1978 года постройки. О…
170
Дата обновления: 08.04.2026
167 620 руб
≈59 900$
4 150 руб/м²
1 483$/м²
0-комнатная, 73.3/45.5/- м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, д. Красный Пахарь
В самом сердце природы, всего в 53 км от Минска и 8 км от Марьиной Горки, вас ждёт уникальное место — деревня Красный Пахарь. Здесь, на участке 25 соток, стоит дом, который помнит историю с 1925 года. Это не просто жильё…
151
Дата обновления: 08.04.2026
83 920 руб
≈29 990$
1 140 руб/м²
409$/м²
0-комнатная, 41.5/19.1/7.9 м2, (10 соток), 1 эт., 1992 г.
Минская область, д. Синча, Центральная ул.
Продаётся не дом. Продаётся ваша тёплая деревянная база с оптоволокном для майнинг-фермы с гаражом! Встречайте — бревенчатый дом, который видел жизнь, но не потерял уют. С ПВХ-окнами, проверенной печью и... оптоволокном …
216
Дата обновления: 08.04.2026
44 490 руб
≈15 900$
1 070 руб/м²
383$/м²
0-комнатная, 142.7/33.8/12.9 м2, (10 соток), 2 эт., 1991 г.
Минская область, д. Домашаны, Заречная ул., 13
Дом на 10 сотках около Кургана Славы. Подходит под постоянное проживание или дачу. Дом 6Х6 (дерево), 3Х6 (кирпич), изнутри обшит вагонкой, снаружи сайдингом. 2 этажа. Есть большой бетонный подвал с гаражом. Газ заведён в…
211
Дата обновления: 08.04.2026
139 640 руб
≈49 900$
980 руб/м²
350$/м²
0-комнатная, 30/10/7.4 м2, (6.5 соток), 2 эт., 2005 г.
Минская область, Зеленые холмы-2
Продается уютная дача в СТ Зеленые холмы-2, участок 6,4 сотки, кирпичный дом утепленный сайдингом, внутри отделка деревом, новая крыша. Отопление печное, вода сезонная, новый счетчик на свет. Хорошие дружные соседи. Рядо…
229
Дата обновления: 08.04.2026
32 740 руб
≈11 700$
1 090 руб/м²
390$/м²
0-комнатная, 184.1/-/- м2, (25 соток)
Минская область, д. Щитомиричи, Центральная ул., 48
Продажа жилого дома на земельном участке в пригороде Минска (3.2 км от МКАД). Ближайшая станция метро - «Слуцкий гостинец» - 3.5 км. Участок 25 соток. Имеются все необходимые коммуникации (газ, водопровод, электричество…
52
Дата обновления: 08.04.2026
209 600 руб
≈74 900$
1 140 руб/м²
407$/м²
0-комнатная, 48.4/31.6/16.7 м2, (20 соток), 1 эт.
Минская область, д. Леньки, Котовского ул.
Дом, где оживает тишина (деревня Леньки, 20 соток рая) 1. Почему это не просто «дача», а перезагрузка? - Этот дом создан для тех, кто устал от бетонных коробок. Здесь выключается городской шум и включается внутренний пок…
127
Дата обновления: 08.04.2026
44 490 руб
≈15 900$
920 руб/м²
329$/м²
0-комнатная, 99.1/66.5/10.4 м2, (15.75 соток), 1 эт.
Минская область, д. Ерхи, Центральная ул.
Продается уютный дом в живописном месте! Ищете идеальное место для отдыха от городской суеты? Обратите внимание на наш дом, расположенный в экологически чистом районе, окруженном природой и свежим воздухом.Дом находится …
307
Дата обновления: 08.04.2026
43 930 руб
≈15 700$
440 руб/м²
158$/м²
1-комнатная, 88/59.9/- м2, (20 соток), 1 эт., 1960 г.
Минская область, д. Большая Ганута, Первомайская, 27
ТИШИНА, КОТОРУЮ МОЖНО УСЛЫШАТЬ. Продается дом у самой Березины Представьте: Вы выходите на крыльцо, а вместо гудков мегаполиса — абсолютная тишина. Только ветер в кронах вековых сосен и перекличка птиц. Это не дача, где…
225
Дата обновления: 07.04.2026
12 590 руб
≈4 500$
140 руб/м²
51$/м²
0-комнатная, 79.5/59.5/7.5 м2, (8 соток), 2 эт.
Минская область, п. Ратомка, Победы ул.
Продаётся 4-комнатная квартира в частном доме с участком 8 соток (центр историческойРатомки, 6 км от МКАД). В доме: газовое отопление, бойлер для подогрева воды, гидрофор, все коммуникации, горячая вода, туалет. Участок …
172
Дата обновления: 07.04.2026
277 040 руб
≈99 000$
3 480 руб/м²
1 245$/м²
0-комнатная, 68.4/37.7/- м2, (7.7 соток)
Минская область, г. Фаниполь, Октябрьская ул., 5
Продаётся дом в Фаниполе, в 15 минутах езды от Минска. Общая площадь первого этажа 68 м кВ . Новая пристройка из газосиликатных блоков. Окна стеклопакеты . Стены и пол утеплены. Новые помещения отапливаются . В с/у устан…
119
Дата обновления: 07.04.2026
209 880 руб
≈75 000$
3 070 руб/м²
1 096$/м²
0-комнатная, 45/30/8.99 м2, (14 соток), 1 эт.
Минская область, аг. Лучники, Старые Лучники ул.
Дом на участке 14 соток недалеко от г. Слуцка! ️ Одноэтажный дом, 45 кв.м., удобные подъездные пути — идеально для дачного отдыха или под строительство нового проекта. - Дом бревенчатый, снаружи обшит вагонкой. - Кровля …
162
Дата обновления: 07.04.2026
38 900 руб
≈13 900$
860 руб/м²
309$/м²
0-комнатная, 31.2/24/6.2 м2, (24 соток), 1 эт.
Минская область, г. Молодечно, Городокская ул.
Дом под снос в отличной локации ️ Просторный участок 24 сотки и дом под снос - воплотите все свои идеи! - Бревенчатый одноуровневый дом общей площадью 31,2 кв.м., с жилой площадью 24 кв.м. и кухней 6,2 кв.м. Дом под сн…
148
Дата обновления: 07.04.2026
58 770 руб
≈21 000$
1 880 руб/м²
673$/м²
0-комнатная, 150.7/95.7/9.7 м2, (15 соток), 1 эт., 2018 г.
Минская область, г. Червень, Минская ул.
Просторный дом с участком мечты в 55 км от Минска! ️ Продаётся просторный и уютный дом в городе Червень, всего в 55 км от Минска! - Общая площадь - 150,7 кв.м., жилая - 95,7 кв.м., кухня - 9,7 кв.м. Здесь хватит места дл…
130
Дата обновления: 07.04.2026
335 530 руб
≈119 900$
2 230 руб/м²
796$/м²
0-комнатная, 230/114.7/11.2 м2, (10 соток), 2 эт., 2016 г.
Минская область, аг. Самохваловичи, Березовая ул.
Дом в коттеджном массиве агрогородка Самохваловичи ️ Роскошный дом с благоустроенным участком, полностью адаптированный для постоянного проживания. - Общая площадь дома - 230 кв.м., жилая - 114,7 кв.м., площадь кухни - …
127
Дата обновления: 07.04.2026
601 660 руб
≈215 000$
2 620 руб/м²
935$/м²
0-комнатная, 167/57/22.3 м2, (17 соток), 1 эт., 2013 г.
Минская область, д. Тычины, Двадцать третья ул.
Выгодное вложение: купить дом ️ Отличный просторный дом в живописном месте рядом с Солигорском! - Общая площадь дома целых 167 кв.м., при этом жилая площадь составляет 57 кв.м., а на кухне площадью 22,3 кв.м. с комфортом…
142
Дата обновления: 07.04.2026
461 740 руб
≈165 000$
2 760 руб/м²
988$/м²
0-комнатная, 56.3/33.3/9.8 м2, (20 соток), 1 эт.
Минская область, д. Лютовичи, Центральная ул.
Дачный дом в тихом живописном месте! ️ Одноэтажный дом, полностью готовый для проживания, на просторном участке с садом в 40 км от г.Солигорска, Слуцка и Копыля. - Бревенчатый одноэтажный дом 1970 г.п., построен качестве…
185
Дата обновления: 07.04.2026
26 580 руб
≈9 500$
470 руб/м²
169$/м²
0-комнатная, 221/121/21.1 м2, (25 соток), 2 эт., 2005 г.
Минская область, д. Чертяж, Восточная ул.
Просторный коттедж в живописном месте, всего в 9 км от МКАД ️Этот дом подарит вам возможность наслаждаться спокойствием природы и свежим воздухом, не отказываясь от удобств городской жизни вблизи Минска. -Современный тёп…
110
Дата обновления: 07.04.2026
755 290 руб
≈269 900$
3 420 руб/м²
1 221$/м²
3-комнатная, 55.5/35/20.5 м2, (12 соток), 1 эт., 1990 г.
Минская область, д. Рыбцы, Центральная, 55
Продаётся половина домика в д.Рыбцы, примыкает к лесу, Пуховичское направление, 30 км от МКАД, приглашаем на просмотр. Коммуникации: свет, колодец, санузел на улице; земельный участок 12 соток. Инфраструктура на доступ…
1055
Дата обновления: 07.04.2026
42 820 руб
≈15 300$
770 руб/м²
276$/м²
0-комнатная, 76.8/57.2/7.8 м2, (7.4 соток), 1 эт., 1992 г.
Минская область, г. Слуцк, Вечеркевича ул.
Продается дом со всеми удобствами по адресу: г. Слуцк, ул. Вечеркевича. В доме общей площадью 76,8 м.кв. четыре комнаты, раздельный санузел. Водоснабжение центральное, отопление также центральное. В топочной сохранён доп…
457
Дата обновления: 07.04.2026
117 530 руб
≈42 000$
1 530 руб/м²
547$/м²
0-комнатная, 147/111.7/21.3 м2, (18.9 соток), 2 эт., 2011 г.
Минская область, д. Безодница
Продается бревенчатый дом, обшитый сайдингом,147 кв.м, с мансардным этажом, на участке 18.9 соток в д. Безодница Дзержинского района, 37 км от МКАД в Брестском направлении. Дом капитальный с просторными светлыми комнатам…
2289
Дата обновления: 07.04.2026
225 270 руб
≈80 500$
1 530 руб/м²
548$/м²
1-комнатная, 327/215/15 м2, (25 соток), 2 эт., 2019 г.
Минская область, д. Большие Новоселки, Садовая ул. 56
Продается оригинальный, стильный коттедж с современной планировкой (готовность 75 процентов, документы готовы к продаже). Расположен в д.Большие Новоселки Дзержинского р-на, в живописном месте с отличным видом на природн…
233
Дата обновления: 06.04.2026
223 590 руб
≈79 900$
680 руб/м²
244$/м²