Продажа домов в Колодищах

0-комнатная, 61/51/- м2, (14.92 соток), 1 эт., 2017 г.
Минская область, п. Колодищи, Аквамариновая ул., 8
Дом в аг Колодищи. Тихая, уютная улица утопающая в зелени. Общая площадь дома 61 кв.м., площадь кухни-гостиной 25 кв.м,, мансардный этаж 50м2 Фундамент – сваи. Крыша метало-черепица Материал стен - бревно d24 + газосилик…
351
Дата обновления: 11.05.2026
475 730 руб
≈170 000$
7 800 руб/м²
2 787$/м²
6-комнатная, 125.7/100/- м2, (15 соток), 2 эт., 2019 г.
Минская область, п. Колодищи, Благодатная, 11
Продаётся двухэтажный дом (незавершенное законсервированное капитальное строение, 63% готовности) состоящий из первого и мансардного этажей, расположенный в агрогородке Колодищи. Дом стоит в тихом и уютном месте и ра…
396
Дата обновления: 09.05.2026
335 810 руб
≈120 000$
2 670 руб/м²
955$/м²
0-комнатная, 156.2/62.2/47.8 м2, (3.52 соток), 2 эт., 2020 г.
Минская область, п. Колодищи, Зеленой Гавани бульвар, 2
Современный таунхаус премиум-класса в ЖК «Зелёная гавань» ️ Предлагается стильный двухэтажный таунхаус в самом сердце ЖК "Зеленая гавань" с дизайнерским ремонтом, продуманной планировкой и собственным участком 3,52 сотки…
27
Дата обновления: 08.05.2026
1 399 200 руб
≈500 000$
8 960 руб/м²
3 201$/м²
5-комнатная, 302.7/208.5/13.9 м2, (15.2 соток), 2 эт., 2023 г.
Минская область, п. Колодищи, Коралловая
Продаётся уютный коттедж в агрогородке Колодищи. Описание: Дом находится в тихом живописном месте в 8 км от МКАД, или в 15 минутах езды от станции метро Уручье, в непосредственной близости от Биологического заказника Гле…
666
Дата обновления: 08.05.2026
951 460 руб
≈340 000$
3 140 руб/м²
1 123$/м²
0-комнатная, 100.2/80/9 м2, (17 соток), 2 эт., 2020 г.
Минская область, п. Колодищи, Яхонтовая ул., 3
Представляем вашему вниманию новый, теплый и уютный двухэтажный дом из бруса, расположенный в живописном и востребованном районе Колодищ. Этот дом – идеальное сочетание современного комфорта и экологичности, созданное дл…
840
Дата обновления: 07.05.2026
1 105 370 руб
≈395 000$
11 030 руб/м²
3 942$/м²
0-комнатная, 255.6/168.9/51.7 м2, (16 соток), 3 эт., 2013 г.
Минская область, п. Колодищи, Есенина ул., 27
Уникальный по своей красоте Участок с 30-ю соснами, и элитный Коттедж с автомобилем в комплекте! Жить в окружении леса и воды прямо на своей территории? Об этом мечтают все! Собственный, экологический, песчаный, самофиль…
1501
Дата обновления: 07.05.2026
1 259 280 руб
≈450 000$
4 930 руб/м²
1 761$/м²
0-комнатная, 205/111.2/28 м2, (12 соток), 2 эт., 2012 г.
Минская область, п. Колодищи, Борисовская ул.
Шикарный коттедж с ландшафтным дизайном участка ждет Вас!Продается прекрасный коттедж на уютной улице, уходящий в лесной биологический заказник с вековыми соснами, свежим воздухом и пением птиц, а также с дорожками для п…
1382
Дата обновления: 07.05.2026
923 470 руб
≈330 000$
4 500 руб/м²
1 610$/м²
6-комнатная, 207.8/137/15 м2, (14.63 соток), 2 эт., 2017 г.
Минская область, п. Колодищи, Рублевский 16
Участок 15 соток с гостевым домиком, хозяйственной постройкой и мастерской. Двухэтажный дом построен по индивидуальному архитектурному дизайн-проекту и отличается продуманной планировкой и высокими потолками. Готовност…
978
Дата обновления: 04.05.2026
979 440 руб
≈350 000$
4 710 руб/м²
1 684$/м²
0-комнатная, 91.8/49.3/7.6 м2, (5.99 соток)
Минская область, п. Колодищи, Партизанская ул., 21
Продается дом в а/г Колодищи, ул Партизанская. Общая площадь 91.8 м2. Бревенчатый дом, обшит сайдингом. Металлическая входная дверь. Крыша - металлочерепица. Полы ламинированные. Окна - стеклопакеты. Натяжные потолки. Уч…
57
Дата обновления: 04.05.2026
416 960 руб
≈149 000$
4 540 руб/м²
1 623$/м²
2-комнатная, 70/50/22 м2, (11 соток), 1 эт., 2022 г.
Минская область, п. Колодищи, Доватора21
Дом готов на 100 процентов.асфальт к дому.коммуникации все центральные.хорошее местоположение.крайний участок
602
Дата обновления: 02.05.2026
265 850 руб
≈95 000$
3 800 руб/м²
1 357$/м²
0-комнатная, 168.3/50.1/49.3 м2, (15 соток), 2 эт., 2024 г.
Минская область, п. Колодищи, Дальняя ул., 7
В продаже ДОМ (168,3 кв.м.) с шикарной, практичной планировкой в элитном поселке Колодищи, по адресу ул. Дальняя, д.7. Московское направление, от станции метро Уручье- 7 минут на авто. В доме выполнена чистовая внутрення…
61
Дата обновления: 30.04.2026
727 580 руб
≈260 000$
4 320 руб/м²
1 545$/м²
0-комнатная, 623.2/272.8/11 м2, (15 соток), 3 эт., 2006 г.
Минская область, п. Колодищи, Тихоновская ул., 21
Заголовок: Просторный коттедж 600 м2 в Колодищах — Английский проект, озеро, лес Краткие характеристики: • Площадь: 600 кв.м. • Участок: 15 соток (в частной собственности). • Количество комнат: 7. • Этажность: 3 …
323
Дата обновления: 29.04.2026
867 500 руб
≈310 000$
1 390 руб/м²
497$/м²
0-комнатная, 52.3/27.8/- м2, (8.7 соток), 1 эт.
Минская область, п. Колодищи, Сацункевича ул., 6
Продается квартира в блокированном жилом доме. Уникальное сочетание спокойной загородной жизни и городской инфраструктуры в шаговой доступности! Всего 8 км от МКАД — отличная транспортная доступность. Подъезд по хорошей …
814
Дата обновления: 26.04.2026
139 640 руб
≈49 900$
2 670 руб/м²
954$/м²
0-комнатная, 286.9/115.7/24.3 м2, (15.7 соток), 1 эт., 2018 г.
Минская область, п. Колодищи, Карповича ул.
Современный коттедж с баней, VIP локация! ️Современный коттедж 2018 года с банным комплексом, на просторном участке, который вплотную примыкает к сосновому массиву. Уединенная, атмосферная локация в 7 км от МКАД! - Одно…
829
Дата обновления: 25.04.2026
1 341 830 руб
≈479 500$
4 680 руб/м²
1 671$/м²
0-комнатная, 134/80.1/- м2, (15 соток), 1 эт., 2020 г.
Минская область, п. Колодищи, Криштальная ул.
Представьте: вы включаете умную систему отопления, а на улице — минус. Дом сам понимает, что похолодало, и добавляет тепла. Вы даже не думаете об этом. Вы просто пьете чай на террасе, смотрите на свои сосны и знаете: чер…
104
Дата обновления: 24.04.2026
1 035 410 руб
≈370 000$
7 730 руб/м²
2 761$/м²
0-комнатная, 65/26/6 м2, (7.3 соток)
Минская область, п. Колодищи, Сацункевича ул.
Продается прекрасный участок для постройки Вашего дома в развитом агрогородке Колодищи. Уникальное сочетание спокойной загородной жизни и полной инфраструктуры в шаговой доступности! Всего 8 км от МКАД — отличная транспо…
582
Дата обновления: 22.04.2026
251 860 руб
≈90 000$
3 870 руб/м²
1 385$/м²
0-комнатная, 207.8/137/15 м2, (14.63 соток), 2 эт., 2017 г.
Минская область, п. Колодищи, Рублевский пер., 16
Продаётся ДОМ МЕЧТЫ в одном из лучших коттеджных поселков, в 1 км от Минска. аг.Колодищи, Рублевский пер. 16 Участок 15 соток с гостевым домиком, хозяйственной постройкой и мастерской. Двухэтажный дом построен по индив…
158
Дата обновления: 20.04.2026
979 440 руб
≈350 000$
4 710 руб/м²
1 684$/м²
0-комнатная, 338/243.8/78.2 м2, (15.13 соток), 2024 г.
Минская область, п. Колодищи, Энтузиастов ул.
Продается жилой и гостевой дом с сауной, 100% готовности .
503
Дата обновления: 17.04.2026
2 056 820 руб
≈735 000$
6 090 руб/м²
2 175$/м²
8-комнатная, 300/200/22 м2, (15 соток), 2 эт., 2010 г.
Минская область, п. Колодищи, Майская, 9
Ваша история начинается здесь. С чистого листа среди сосен. Представьте себе... Тишину, нарушаемую лишь шелестом деревьев на вашем участке. Воздух, напоенный ароматом хвои и свежести. Пространство, где вы сами создадит…
118
Дата обновления: 15.04.2026
556 880 руб
≈199 000$
1 860 руб/м²
663$/м²
0-комнатная, 439.1/96.4/23.7 м2, (12 соток), 4 эт., 1999 г.
Минская область, п. Колодищи, Борисовская ул.
Колодищи: кирпичный 4-уровн. дом + баня с бассейном ️Кирпичный дом 1999 г. постройки + отдельный спа-комплекс (баня, бассейн) и гаражи, включая место под габаритный грузовой авто; коммуникации продуманы, подъезд удобный,…
209
Дата обновления: 19.03.2026
447 460 руб
≈159 900$
1 020 руб/м²
364$/м²
0-комнатная, 203.8/139.7/56.2 м2, (15 соток), 2 эт., 2019 г.
Минская область, п. Колодищи, Енисейская ул.
Коттедж у леса рядом с Уручьем, 203,8 м2 ️Коттедж 203,8 м2 на участке 15 соток рядом с метро Уручье. Газовое отопление, 5 комнат, автономные коммуникации, удобный выезд в Минск, школа и сад рядом, лес у дома. Просторный …
207
Дата обновления: 18.03.2026
1 259 280 руб
≈450 000$
6 180 руб/м²
2 208$/м²
0-комнатная, 204.7/120.5/- м2, (6.8 соток), 2 эт.
Минская область, п. Колодищи, Молодогвардейцев ул.
Просторный кирпичный дом в шаговой доступности от г. Минска. Дом кирпичный, двухуровневый, располагается на 7 сотках. На первом уровне вместительная гостиная зона, две большие комнаты, кухня, раздельный санузел, кладовая…
329
Дата обновления: 04.03.2026
363 790 руб
≈130 000$
1 780 руб/м²
635$/м²
0-комнатная, 161.9/77/14.7 м2, (14.98 соток), 2 эт., 2013 г.
Минская область, п. Колодищи, Энтузиастов ул., 46
Аккуратный, красивый дом в Колодищах. Возможен торг. Рассматриваем все предложения.• Самое удобное расположение из возможных в пригороде: до Минска 3 минуты на автомобиле или 3-5 остановок на автобусе. До метро Уручь…
463
Дата обновления: 04.03.2026
923 470 руб
≈330 000$
5 700 руб/м²
2 038$/м²
0-комнатная, 277.8/137.7/48.9 м2, (14.11 соток), 2 эт., 2022 г.
Минская область, п. Колодищи, Кленовая Аллея ул., 27
VIP-коттедж в Гольф-клубе — премиальная локация, архитектура и уровень жизни в столичном Беверли-Хиллз! Продаётся полностью готовый для жизни коттедж в одном из самых престижных пригородов Минска, всего в 3,5 км от МКАД,…
420
Дата обновления: 03.03.2026
2 462 590 руб
≈880 000$
8 860 руб/м²
3 168$/м²
5-комнатная, 212.7/162/16.6 м2, (7.57 соток), 3 эт., 2013 г.
Минская область, п. Колодищи, Дмитриевская, 38/1
Продается полдома (выделенная квартира с участком 7,6 соток в двухквартирном доме) в аг.Колодищи. Вторая квартира в доме также доступна к продаже. Коттеджная застройка, лес на участке, рядом жд станция и остановка общест…
2394
Дата обновления: 11.08.2025
450 000 руб
≈160 806$
2 120 руб/м²
756$/м²
4-комнатная, 140/140/34 м2, (15 соток), 1 эт., 2024 г.
Минская область, п. Колодищи, Ул. Шпитальника, 35
В биосферном заказнике Глебовка, в окружении сосен продаётся уютный и теплый новый коттедж 100% готовности. Ул. Шпитальника, Московское направление, 8 км от МКАД, (10 минут от станции метро Уручье). Приглашаем на просмот…
2781
616 300 руб
≈209 000$
4 400 руб/м²
1 493$/м²
8-комнатная, 630.4/550/- м2, (12 соток), 4 эт., 2010 г.
Минская область, п. Колодищи, Окольная, 10
Предлагаю приобрести дом под офисные помещения или для большой семьи Дом расположен в коттеджном массиве в 10 минутах езды на автомобиле от центра Минска. Дорога асфальтирована до самого коттеджа. Основные характеристик…
5819
2 359 040 руб
≈800 000$
3 740 руб/м²
1 269$/м²
7-комнатная, 281/190/30 м2, (15 соток), 2 эт., 2020 г.
Минская область, п. Колодищи, Топазовая 16
Больше фото по запросу Вайбер телеграмм , тут не помещаются все . Коттедж с большим гаражом и отдельной квартирой в доме на втором этаже ( кухня гостиная , санузел , спальня=60м2)!
Можно жить с родственниками и не мешать…
2677
588 580 руб
≈199 600$
2 090 руб/м²
710$/м²
4-комнатная, 152.2/49.7/47 м2, (13 соток), 2 эт., 2006 г.
Минская область, п. Колодищи, Борисовская, 32
Дом 2х этажный 2006 г/п, общая пл. 152,2 м2, жилая пл.49,7 м2 в а/г Колодищи. ПРОСЬБА К АГЕНСТВАМ - НЕ БЕСПОКОИТЬ. Участок - прямоугольный и ровный 12,88 соток + 3 сотки для огородничества, полностью огорожен капитальны…
2291
840 410 руб
≈285 000$
5 520 руб/м²
1 873$/м²
1-комнатная, 241/121/- м2, (16 соток), 2 эт., 2014 г.
Минская область, п. Колодищи, пер. Живописный, 4
Продается дом (незавершенное строение) в современной коттеджной застройке, восточном пригороде Минска, аг. Колодищи. Общая площадь дома составляет - 241 м2. Планировка дома выполнена в 2 этажа. Фундамент - монолитный лен…
5104
353 560 руб
≈119 900$
1 470 руб/м²
498$/м²