Недвижимость в Колодищах

4-комнатная, 84.8/50/- м2, Этаж 2 из 5, 2025 г.
п. Колодищи, Хвойная Аллея ул., 4
Продается светлая квартира свободной планировки площадью 84.8 м2 на 2 этаже из 6 панельного дома в жилом комплексе «Зелёная гавань»(Аг.Колодищи) + машиноместо! Дом расположен на закрытой территории с видеонаблюдением и …
105
Дата обновления: 24.04.2026
433 470 руб
≈154 900$
5 110 руб/м²
1 827$/м²
3-комнатная, 32.6/20.3/10 м2, Этаж 1 из 1, 1954 г.
п. Колодищи, Военный городок 132
Квартира расположена в 4 кв блокированном жилом доме. Материал стен кирпич (двойной кирпич с воздушной подушкой). Дом очень теплый-толщина стен 50-60см. Крыша-шифер+метал.Полы-дерево и частично бетон.Деревянный пол в х…
689
Дата обновления: 19.04.2026
153 630 руб
≈54 900$
4 710 руб/м²
1 684$/м²
4-комнатная, 97.2/65.1/10.2 м2, Этаж 1 из 10, 2017 г.
п. Колодищи, Военный городок 233
Продается 4-х комнатная квартира в аг,Колодищи, ул.Военный Городок. Отличный ремонт, квартира полностью готова для проживания без дополнительных вложений. Первый, но высокий этаж. Окна выходят на 2 стороны, на южную и се…
393
Дата обновления: 17.04.2026
545 410 руб
≈194 900$
5 610 руб/м²
2 005$/м²
1-комнатная, 45.7/18.7/10.8 м2, Этаж 1 из 9, 2014 г.
п. Колодищи, Тюленина ул., 24/2
Современная однокомнатная квартира в аг.Колодищи ️Современная однокомнатная квартира 45,7 м2 по СНБ, общая 44,5 м2, на первом этаже в агрогородке Колодищи с высокими потолками 2,7 м, индивидуальным отоплением, полной отд…
98
Дата обновления: 15.04.2026
277 040 руб
≈99 000$
6 060 руб/м²
2 166$/м²