Продажа домов в Гродненской области

4-комнатная, 98/59.6/12.5 м2, (11 соток), 2 эт., 1973 г.
Гродненская область, г. Лида, Котляревского
В продаже 2-х этажный 4 комнатный жилой дом, расположенный в тихом, зеленом районе города с развитой инфраструктурой: магазин, школа, детский сад, остановки общественного транспорта. На земельном участке в 11 соток распо…
117
Дата обновления: 22.04.2026
167 620 руб
≈59 900$
1 710 руб/м²
611$/м²
5-комнатная, 191/115/15 м2, (11.76 соток), 2 эт., 2000 г.
Гродненская область, г. Волковыск, пер. Молодёжный, 6
Продаётся добротный дом под чистовую отделку в микрорайоне Южном в г. Волковыск. Дом введен в эксплуатацию в 2024 году. Подключено электричество, центральный водопровод и канализация, газовое отопление (в настоящее время…
248
Дата обновления: 22.04.2026
195 860 руб
≈69 990$
1 030 руб/м²
366$/м²
5-комнатная, 324.7/327.7/- м2, (12.27 соток), 2 эт.
Гродненская область, г. Гродно, ул. Погоранская 20
Продается перспективный объект незавершенного строительства (дом под крышей) в м-не Погораны. Первая линия у леса! Дом мансардного типа в стадии незавершенного строительства. Это отличная возможность для тех, кто хочет с…
308
Дата обновления: 22.04.2026
334 410 руб
≈119 500$
1 030 руб/м²
368$/м²
2-комнатная, 52.2/33/5.7 м2, (8.7 соток), 1 эт., 1956 г.
Гродненская область, г. Лида, Свердлова, 10
Продается квартира в жилом доме, пер.Свердлова д.10. Дом деревянный, обложен кирпичом. Крыша -шифер. В доме проведены все коммуникации (водоснабжение, отопление ( газовый котел), канализация, электроснабжение). Территор…
1019
Дата обновления: 21.04.2026
69 960 руб
≈25 000$
1 340 руб/м²
479$/м²
2-комнатная, 58/34.2/10.2 м2, (25 соток), 1 эт.
Гродненская область, д. Подроссь, д. Подроссь
Продаётся кирпичный дом в д. Подроссь (7 км. от Волковыска по дороге на Гродно). Дом крепкий, фундамент, полы, кровля и стропильная система в хорошем состоянии. Есть погреб. На территории хозяйственные постройки. Большой…
712
Дата обновления: 21.04.2026
24 350 руб
≈8 700$
420 руб/м²
150$/м²
8-комнатная, 250.9/179/- м2, (14 соток), 2 эт.
Гродненская область, г. Слоним, пер. Барановичский, 2
Продается незавершённое капитальное строение (жилой дом) в г. Слониме, по пер. Барановичскому, 2. Дом расположен на земельном участке, площадью 0.1411 га, предоставленном на праве пожизненного наследуемого владения. Учас…
1013
Дата обновления: 20.04.2026
83 950 руб
≈29 999$
330 руб/м²
120$/м²
6-комнатная, 152.8/105.3/9.5 м2, (15 соток), 2 эт.
Гродненская область, г. Лида, 1-й Малахова
Продается просторный 2-этажный дом по 1 п-у Малахова. Дом расположен в тихом районе, вдали от городской суеты, но в то же время с удобным доступом ко всем необходимым объектам инфраструктуры. В доме имеется 6 просторных …
1175
Дата обновления: 20.04.2026
307 820 руб
≈110 000$
2 010 руб/м²
720$/м²
Найдено объектов: 337
4-комнатная, 113/56/12.7 м2, (25 соток), 1 эт., 1997 г.
Гродненская область, д. Каролин, 122
Продается одноэтажный дом с участком на 25 соток - участок находится в частной собственности . Дом достроен, внутренняя отделка: стены оштукатурены, окна пластиковые, пол частично уложен. Коммуникации: газ - централизова…
23548
Дата обновления: 19.04.2026
41 980 руб
≈15 000$
370 руб/м²
133$/м²
4-комнатная, 80.3/53.1/21.8 м2, (21 соток), 1 эт., 1962 г.
Гродненская область, пгт. Россь, Железнодорожная
Продаётся добротный дом с жилым ремонтом. В доме 4 комнаты, просторная кухня, раздельный санузел. Своя скважина с системой очистки воды. Большой ухоженный участок земли (21 сотка). Есть гараж, сараи, колодец. На участке …
3991
Дата обновления: 19.04.2026
55 970 руб
≈19 999$
700 руб/м²
249$/м²
5-комнатная, 114/57.3/10.7 м2, (6 соток), 2 эт., 2009 г.
Гродненская область, г. Волковыск, пер. Гагарина
Продаётся современный двухэтажный коттедж в городе с евроремонтом. Так же на участке расположен второй дом (зарегистрирован как летняя кухня) под отделку. В основном доме на первом этаже гостиная, спальня с выходом на те…
254
Дата обновления: 18.04.2026
391 780 руб
≈140 000$
3 440 руб/м²
1 228$/м²
0-комнатная, 124.9/62.4/16.7 м2, (9 соток), 3 эт., 2000 г.
Гродненская область, г. Сморгонь, Зеленая ул.
3‑уровневый дом 124 м2, 4 комнаты, газовое отопление, большой подвал, гараж,баня ️Просторный 3‑уровневый блочный, обложенный кирпичом, дом 124,9 м2 с четырьмя комнатами, просторной кухней 16,7 м2, отличным ремонтом на уч…
183
Дата обновления: 17.04.2026
335 810 руб
≈120 000$
2 690 руб/м²
961$/м²
7-комнатная, 193.1/119.2/14.3 м2, (19.23 соток), 3 эт., 1994 г.
Гродненская область, д. Жировичи, Лесная, 15
Усадьба в духовном центре Беларуси: Жировичи, ул. Лесная. Дом для жизни и бизнеса. ПРОДАЖА С ПОЛНОЙ МЕБЕЛЬЮ Продается уникальный объект в самом живописном и спокойном районе агрогородка Жировичи. Дом расположен на улиц…
104
Дата обновления: 16.04.2026
517 700 руб
≈185 000$
2 680 руб/м²
958$/м²
4-комнатная, 88.3/58.7/13.3 м2, (9.6 соток), 1 эт., 1963 г.
Гродненская область, г. Лида, Айвазовского
Продается деревянный дом в тихом районе, рядом с центром города, до жд,автовокзала вокзала10минут, также рядом магазины, поликлиника,рынок. Хорошие,тихие соседи. Отопление газовое, подогрев воды -газовая колонка новая, с…
3560
Дата обновления: 16.04.2026
121 730 руб
≈43 500$
1 380 руб/м²
493$/м²
4-комнатная, 120/72/12 м2, (6.5 соток), 2 эт., 2020 г.
Гродненская область, г. Гродно, Розанова
Продается отличный двухэтажный дом в центральной части города, в тихом частном секторе по улице Розанова ( район улицы Николаева ). Общая площадь дома 120 кв м , жилая -72 кв м, кухня 12 кв м . В доме 4 жилых комн…
221
Дата обновления: 16.04.2026
153 910 руб
≈55 000$
1 280 руб/м²
458$/м²
3-комнатная, 56.8/35.9/- м2, (6 соток), 1 эт., 1960 г.
Гродненская область, г. Гродно, Лизы Чайкиной
Продается дом в г. Гродно, ул. Чайкиной, без отделки. Хорошее месторасположение, развитая инфраструктура, в шаговой доступности продовольственные магазины, остановки общественного транспорта, недалеко школа, детский сад…
198
Дата обновления: 16.04.2026
167 900 руб
≈60 000$
2 960 руб/м²
1 056$/м²
3-комнатная, 112.1/55.7/- м2, (16.8 соток), 1 эт., 2004 г.
Гродненская область, аг. Путришки, Садовый
Жилой дом в нескольких минутах езды от г. Гродно в агрогородке Путришки, пер.Садовый. Дом одноэтажный с мансардой, 2004 года постройки, расположен в тихом и спокойном месте. Общая площадь дома 112,1 м2, жилая (3 комнаты)…
168
Дата обновления: 16.04.2026
277 040 руб
≈99 000$
2 470 руб/м²
883$/м²
5-комнатная, 152/90/14 м2, (15 соток), 1 эт.
Гродненская область, г. Волковыск, ул. Воля, 23
Продаётся большой дом с просторным гаражом и хоз.постройками на улице Воля. Участок имеет выход к речке. Дом разделён на 2 изолированных помещения (квартиры) с отдельными входами. Продаётся целиком одному покупателю. Вье…
300
Дата обновления: 16.04.2026
123 130 руб
≈44 000$
810 руб/м²
289$/м²
2-комнатная, 74.1/31.4/10.4 м2, (29 соток), 1 эт.
Гродненская область, г. Волковыск, ул. Багратиона
Продаётся капитальное строение (дом) с возможностью реконструкции под мини-гостиницу или усадьбу в очень перспективном месте. Рядом музей им. Багратиона, площадь К. Маркса, благоустроенная набережная реки Волковыя и мног…
656
Дата обновления: 15.04.2026
67 160 руб
≈24 000$
910 руб/м²
324$/м²
4-комнатная, 111/73/11 м2, (15 соток), 1 эт., 1986 г.
Гродненская область, г. Волковыск, ул. Советская, 50
Продаётся просторный дом в центре города по ул. Советская. Дом построен в 80-х годах из пеноблоков, облицован кирпичем. Кровля шиферная, не течёт. Внутренняя отделка времен СССР. Ремонт нужно освежать. Окна везде заменен…
148
Дата обновления: 15.04.2026
173 500 руб
≈62 000$
1 560 руб/м²
559$/м²
5-комнатная, 195.4/138.3/- м2, (10.75 соток), 1 эт.
Гродненская область, г. Гродно, Лелевеля
Дом в центре г. Гродно!!! Продается законсервированное незавершенное строение с участком на ул. Лелевеля Дом площадью 195,4/138,3м2, 5-комнатный одноэтажный мансардного типа, построен из газосиликатных блоков, крыша– би…
195
Дата обновления: 14.04.2026
299 430 руб
≈107 000$
1 530 руб/м²
548$/м²
3-комнатная, 51.9/31.5/10.8 м2, (25 соток), 1 эт.
Гродненская область, пгт. Сопоцкин, Августовская
Продается жилой дом в аг. Сопоцкин по ул. Августовская. Дом расположен на земельном участке площадью 25 соток, зарегистрированном на праве пожизненного наследуемого владения. Подъездные пути - асфальт. Дом представляет с…
3577
Дата обновления: 14.04.2026
71 360 руб
≈25 500$
1 370 руб/м²
491$/м²
2-комнатная, 30/30/- м2, (6 соток), 2 эт., 2016 г.
Гродненская область, г. Лида, 2-я магистральная
Площадь участка 6 соток На территории расположены: 2-х этажный дом из блоков Хоз постройка с туалетом(+чердак) Беседка Летний душ Теплица Отопление от печи Садовые деревья(2 яблони, 1 груша, 2 персиковые-сливы, 2 вида ви…
248
Дата обновления: 12.04.2026
44 770 руб
≈16 000$
1 490 руб/м²
533$/м²
3-комнатная, 46.1/35.4/7 м2, (6 соток), 1 эт.
Гродненская область, г. Дятлово, Октябрьская, 44
Продается 1/2 доля дома в самом центре Дятлово, площадью 46.1 м2, 3 комнаты, санузел и кухня. Имеются 2 подвала. Высокие потолки 3,25 м. В доме охранная сигнализация, интернет, телефон. Проведена новая сантехника и за…
143
Дата обновления: 10.04.2026
55 690 руб
≈19 900$
1 210 руб/м²
432$/м²
5-комнатная, 181.7/61.7/10.4 м2, (23 соток), 2 эт., 2006 г.
Гродненская область, аг. Квасовка, Мира
В продаже дом в агрогородке Квасовка, по ул. Мира. Общая площадь 181,7 м. кв., жилого помещения – 61,7 м.кв., кухня – 10 ,4 м.кв. Блочный дом одноэтажный мансардного типа 2006 года постройки, крыша металлочерепица, фаса…
171
Дата обновления: 10.04.2026
293 830 руб
≈105 000$
1 620 руб/м²
578$/м²
1-комнатная, 32.5/16.1/- м2, (15 соток), 1 эт., 1976 г.
Гродненская область, г. Гродно, Максима Горького
Продается доля в жилом доме с земельным участком в городе Гродно ул. Максима Горького , расположенный на участке площадью 15 соток (право пожизненного наследуемого владения). Дом 1976 года постройки, площадь 32,5 м2, ж…
282
Дата обновления: 09.04.2026
52 890 руб
≈18 900$
1 630 руб/м²
582$/м²
5-комнатная, 152.5/97.5/17.1 м2, (11 соток), 1 эт., 2007 г.
Гродненская область, г. Гродно, Каролинская
Продается одноэтажный жилой дом с мансардой в микрорайоне Барановичи. Дом 2007 года постройки, общей площадью 152,5 м2, жилая 97,5 м2, кухня 17,1 м2. Дом из силикатных блоков, состоящий из 5 комнат. Оконные проемы - стек…
192
Дата обновления: 09.04.2026
391 780 руб
≈140 000$
2 570 руб/м²
918$/м²
8-комнатная, 210/170/15 м2, (10.72 соток), 3 эт., 2021 г.
Гродненская область, г. Лида, Аэродромная 19в
Дом индивидуального проекта. Единственный в Беларуси. Строился исключительно для себя, все сделано из лучшего строительного материала. 5 км арматуры в фундаменте. 2 этажа+цокольный этаж 2 входа+вход через гараж. Один из …
128
Дата обновления: 07.04.2026
433 750 руб
≈155 000$
2 070 руб/м²
738$/м²
3-комнатная, 50.6/41/4.92 м2, (14 соток), 1 эт.
Гродненская область, г. Лида, Приозёрная, 21
Продается жилой дом в районе улицы Свердлова. Площадь дома - 50,6 м.кв., участок - 0,14 га. На участке расположены хозпостройки. Коммуникации рядом с участком. Дом находится в тихом месте, рядом расположено озеро.
228
Дата обновления: 07.04.2026
52 890 руб
≈18 900$
1 050 руб/м²
374$/м²
0-комнатная, 43.9/22.1/9.8 м2, (9.4 соток), 1965 г.
Гродненская область, аг. Можейково, Центральная
В продаже половина дома в аг. Можейково Лидского р-на (20 км. от Лиды). Капитальный ремонт дома производился в 2020 году: крыша из металлопрофиля, газовое отопление, септик. Состоит дом из двух жилых комнат, кухни, совме…
188
Дата обновления: 06.04.2026
75 560 руб
≈27 000$
1 720 руб/м²
615$/м²
0-комнатная, 88.9/39.5/- м2, (25 соток), 1 эт.
Гродненская область, д. Татарцы
Продаётся жилой дом в д.Татарцы, Бердовский с/с. В доме заменена электропроводка (новый электросчётчик). Сруб в хорошем состоянии. Высокие потолки. На участке в 25 соток расположены хоз. постройки, колодец, плодовые де…
1238
Дата обновления: 06.04.2026
23 780 руб
≈8 496$
270 руб/м²
96$/м²