Продажа домов в Брестском районе

4-комнатная, 179.8/116.1/10.8 м2, (8.58 соток), 2 эт., 2006 г.
Брестская область, г. Брест, Березовка
Жилой дом в г.Бресте. 2006 г.п. 1 этаж, мансарда, подвальный этаж Общ.СНБ - 239,8 кв.м, общ.- 179,8 кв.м, жил.- 116,1 кв.м, кух.- 10,8 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,65 м. Стены: материал - газосиликатный блок; отд…
108
Дата обновления: 15.04.2026
458 940 руб
≈164 000$
2 550 руб/м²
912$/м²
4-комнатная, 115.3/53.1/26.5 м2, (16.9 соток), 2 эт., 2019 г.
Брестская область, аг. Чернавчицы, Чернавчицкий с/с
Лот 8355. Жилой дом в Брестском районе Звоните для более подробной информации Наши покупатели не платят за услуги агентства. Представляем Вашему вниманию современный дом мансардного типа с удобной планировкой для комфор…
105
Дата обновления: 14.04.2026
330 210 руб
≈118 000$
2 860 руб/м²
1 023$/м²
5-комнатная, 186.6/93.95/17.28 м2, (14.89 соток), 2 эт., 2015 г.
Брестская область, г. Брест, Березовка
Коробка жилого дома в г.Бресте. 2015 г.п. 2 этажа, цокольный этаж. Общ. СНБ - 186,6 кв.м, общ.- 186,6 кв.м, жил.- 93,95 кв.м, кух.- 17,28 кв.м. 5 комнат, потолки - 2,8 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление…
34707
Дата обновления: 14.04.2026
209 880 руб
≈75 000$
1 120 руб/м²
402$/м²
2-комнатная, 60/40/- м2, (25 соток), 1 эт., 1980 г.
Брестская область, д. Знаменка, Центральная
Лот. 15126 Продается жилой дом в агрогородке Знаменка, Знаменский сельский совет, Брестская область. Общая площадь земельного участка составляет 25 соток. На участке расположен дом общей площадью 60 кв.м. Дом в состоянии…
18
76 960 руб
≈27 500$
1 280 руб/м²
458$/м²
3-комнатная, 64.2/36.5/6.9 м2, (4.31 соток), 1 эт.
Брестская область, г. Брест, Киевка
Жилой дом в г.Бресте. 1943 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 64,2 кв.м, общ.- 64,2 кв.м, жил.- 36,5 кв.м, кух.- 6,9 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,65 м. Стены: материал - строительный брус; отделка фасада - силикатный кирпич.…
164
Дата обновления: 13.04.2026
237 860 руб
≈85 000$
3 710 руб/м²
1 324$/м²
2-комнатная, 102/74.4/10 м2, (7 соток), 1 эт.
Брестская область, г. Брест, Чернинский с/с
Коробка дачного дома жилого типа в Брестском р-не. 1 этаж. Общ.СНБ - 135,0 кв.м, общ.- 102,0 кв.м, жил.- 74,4 кв.м, кух.- 10,0 кв.м. 2 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок. Кровля: шифер. Фундамент: ленточный …
125
Дата обновления: 13.04.2026
79 750 руб
≈28 500$
780 руб/м²
279$/м²
7-комнатная, 192.7/130.8/13.9 м2, (12 соток), 2 эт., 2003 г.
Брестская область, г. Брест, Аэропорт ст.
Жилой дом в г.Бресте. 2003 г.п. 2 этажа, цокольный этаж. Общ.СНБ - 289,7 кв.м, общ.- 192,7 кв.м, жил.- 130,8 кв.м, кух.- 13,9 кв.м. 7 комнат, потолки - 2,9 м. Стены: материал - газосиликатный блок и силикатный кирпич; у…
2076
Дата обновления: 11.04.2026
419 760 руб
≈150 000$
2 180 руб/м²
778$/м²
Найдено объектов: 888
2-комнатная, 44/24/- м2, (4.2 соток), 2 эт., 2010 г.
Брестская область, д. Клейники, СТ Росинка
Лот. 26626 Продаётся уютный дачный дом в садовом товариществе «Росинка», идеально подходящий как для сезонного отдыха, так и для круглогодичного проживания. Дом 2010 года постройки, двухэтажный, общей площадью 44 кв.м. П…
34
116 130 руб
≈41 500$
2 640 руб/м²
943$/м²
3-комнатная, 184/59.1/15.4 м2, (12.57 соток), 1 эт., 2011 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Костюшко
Лот 9543. Жилой дом в районе Ямно-Вычулки. В продаже современный мансардный жилой дом 2011 года постройки в восточной части города Бреста Фундамент здания имеет ленточный бетонный монолит, стены выполнены из газосиликатн…
199
Дата обновления: 10.04.2026
517 700 руб
≈185 000$
2 810 руб/м²
1 005$/м²
6-комнатная, 176.1/108/16.7 м2, (7.31 соток), 2 эт., 2010 г.
Брестская область, г. Брест, Речица
Жилой дом в г.Бресте. 2010 г.п. 2 этажа, подвальный этаж. Общ.СНБ - 281,7 кв.м, общ.- 176,1 кв.м, жил.- 108,0 кв.м, кух.- 16,7 кв.м. 6 комнат, потолки - 2,7 м. Стены: материал - силикатный кирпич; утепление - пенополист…
2411
Дата обновления: 10.04.2026
321 820 руб
≈115 000$
1 830 руб/м²
653$/м²
3-комнатная, 165.6/101.2/- м2, (1 соток), 3 эт., 2023 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Колесника, д.
Лот. 27126 225 000 у.е. В продаже великолепный таунхаус в жилом комплексе «Бастион» 2023 года постройки на улице Колесника. Этот стильный и современный дом с общей площадью 165.6 кв.м. и жилой площадью 101.2 кв.м. предла…
48
629 640 руб
≈225 000$
3 800 руб/м²
1 359$/м²
4-комнатная, 110.9/44/35.1 м2, (16.27 соток), 2 эт., 2018 г.
Брестская область, д. Медно, Знаменский с/с
Коробка жилого дома в Брестском р-не. 2018 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 132,0 кв.м, общ.- 110,9 кв.м, жил.- 44,0 кв.м, кух.- 35,1 кв.м. 4 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок. Кровля: шифер. Фундамент: лен…
2614
Дата обновления: 09.04.2026
54 570 руб
≈19 500$
490 руб/м²
176$/м²
2-комнатная, 120/70/- м2, (5 соток), 3 эт., 1994 г.
Брестская область, г. Брест, СТ Рябинушка
Лот. 26526 Дом в садовом товариществе в направлении Каменицы-Жировецкой (СТ Рябинушка) в 300м от асфальта и маршрутки. Общая площадь 120 кв.м., жилая 70 кв.м. Дом расположен на участке 5 соток, в дом заведены все коммун…
63
125 650 руб
≈44 900$
1 050 руб/м²
374$/м²
3-комнатная, 92.8/50.4/14.1 м2, (7 соток), 2 эт., 1992 г.
Брестская область, д. Лыщицы, Лыщицкий с/с
Лот 8189. Звоните для более подробной информации Наши покупатели не платят за услуги агентства. Если Вы хотите жить в деревне, вдали от городской суеты и шума, но при этом не готовы отказаться от удобств современной жизн…
1230
Дата обновления: 08.04.2026
181 620 руб
≈64 900$
1 960 руб/м²
699$/м²
4-комнатная, 105.2/74.8/- м2, (8.81 соток), 1 эт., 1951 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Ковельская
Лот 8650. Дом в микрорайоне Гершоны. Звоните для более подробной информации Наши покупатели не платят за услуги агентства. Блокированный жилой дом, 1951 года постройки, площадью 105,2 кв.м., расположенный в южной части …
1174
Дата обновления: 07.04.2026
187 490 руб
≈67 000$
1 780 руб/м²
637$/м²
5-комнатная, 199.8/107.3/17.3 м2, (17.23 соток), 2 эт., 1995 г.
Брестская область, д. Кошелево, Тельминский с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 1995 г.п. 2 этажа, подвальный этаж. Общ.СНБ - 306,7 кв.м, общ.- 199,8 кв.м, жил.- 107,3 кв.м, кух.- 17,3 кв.м. 5 комнат, высота потолка - 2,80 м. Стены: материал - силикатный кирпич. Кровля: …
2652
Дата обновления: 07.04.2026
447 740 руб
≈160 000$
2 240 руб/м²
801$/м²
2-комнатная, 85/50/- м2, (5.5 соток), 1 эт., 1997 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Журавецкая, д.
Лот. 39425 Продаётся уютный садовый (дачный) дом жилого типа в СТ Южное (8 мин езды от центра), общей площадью 85 м². Площадь участка составляет 0.055 га. В доме 2 просторные комнаты и большая кухня-гостиная с 4 окнами…
732
Дата обновления: 07.04.2026
215 200 руб
≈76 900$
2 530 руб/м²
905$/м²
4-комнатная, 101.4/40.7/33.3 м2, (5 соток), 1 эт., 2026 г.
Брестская область, г. Брест, Граевка
Таунхаус в г.Бресте. 2026 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 101,4 кв.м, общ.- 101,4 кв.м, жил.- 40,7 кв.м, кух.- 33,3 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,73 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополистирол (пен…
110
Дата обновления: 07.04.2026
251 580 руб
≈89 900$
2 480 руб/м²
887$/м²
4-комнатная, 101.1/40.8/33 м2, (5 соток), 1 эт., 2026 г.
Брестская область, г. Брест, Граевка
Таунхаус в г.Бресте. 2026 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 101,1 кв.м, общ.- 101,1 кв.м, жил.- 40,8 кв.м, кух.- 33,0 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,73 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополистирол (пен…
116
Дата обновления: 07.04.2026
251 580 руб
≈89 900$
2 490 руб/м²
889$/м²
4-комнатная, 101.1/40.6/33.1 м2, (5 соток), 1 эт., 2026 г.
Брестская область, г. Брест, Граевка
Таунхаус в г.Бресте. 2026 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 101,1 кв.м, общ.- 101,1 кв.м, жил.- 40,6 кв.м, кух.- 33,1 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,73 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополистирол (пен…
100
Дата обновления: 07.04.2026
251 580 руб
≈89 900$
2 490 руб/м²
889$/м²
3-комнатная, 74.8/-/- м2, (5.25 соток), 2 эт., 2017 г.
Брестская область, г. Брест, Мухавецкий с/с
Дачный домик жилого типа в Брестском р-не. 2017 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ. - 74,8 кв.м, 3 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - минеральная вата; отделка фасада - силикатный кирпич. Кровля: шифер…
134
Дата обновления: 07.04.2026
148 320 руб
≈53 000$
1 980 руб/м²
709$/м²
4-комнатная, 127.2/68.2/14.9 м2, (31.1 соток), 1 эт., 1998 г.
Брестская область, д. Медно, ул. Республиканская
Лот 9533. Продажа дома в аг. Медно. Запишитесь на просмотр по номеру в объявлении. Смотрите фото, читайте описание, а если остались вопросы – набирайте! Покупатель не платит никаких комиссий агентству. Работаем с кредита…
208
Дата обновления: 06.04.2026
217 440 руб
≈77 700$
1 710 руб/м²
611$/м²
3-комнатная, 73.6/60.9/9 м2, (7.99 соток), 1 эт., 1968 г.
Брестская область, аг. Чернавчицы, ул. Сикорского
Лот 9531. Продажа дома в аг. Чернавчицы. Запишитесь на просмотр по номеру в объявлении. Смотрите фото, читайте описание, а если остались вопросы – набирайте! Покупатель не платит никаких комиссий агентству! Поможем с кре…
273
Дата обновления: 06.04.2026
97 940 руб
≈35 000$
1 330 руб/м²
476$/м²
1-комнатная, 200.4/-/- м2, (16.76 соток), 2 эт., 2023 г.
Брестская область, д. Клейники, Клейниковский с/с
ЛОТ 7611. Продается незавершенное законсервированное капитальное строение жилого дома. Фундамент выполнен из ФБС. Стены - красный кирпич. Для междуэтажного перекрытия использованы железобетонные плиты. Дом расположен в п…
2314
Дата обновления: 06.04.2026
111 940 руб
≈40 000$
560 руб/м²
200$/м²
3-комнатная, 116/50/- м2, (5 соток), 1 эт., 2025 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Журавецкая, д.
Лот. 39625 В продаже дом 2025 года постройки на садовом участке в направлении д. Каменицы-Жировецкой. Дом расположен на участке площадью 0,0506 га ровной прямоугольной формы. Общая площадь дома 116 кв.м., три изолированн…
667
Дата обновления: 06.04.2026
200 090 руб
≈71 500$
1 720 руб/м²
616$/м²
3-комнатная, 108.3/65/20 м2, (10.3 соток), 1 эт., 2026 г.
Брестская область, г. Брест, Бехтерева
Лот. 27926 В микрорайоне Козловичи по улице Бехтерева продается новый дом 2026 года постройки. Центральные коммуникации: водо-, газо-, электроснабжение, канализация подключены к дому. Стены – газосиликатные блоки, утепли…
17
349 800 руб
≈125 000$
3 230 руб/м²
1 154$/м²
4-комнатная, 227/65/- м2, (15 соток), 2 эт., 2015 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Свято-Афанасьевская, д.
Лот. 39225 Продается незавершенное законсервированное капитальное строение с земельным участком в г. Бресте (Гершоны)! Не упустите уникальную возможность стать владельцем этого перспективного объекта! • Общая площадь до…
568
Дата обновления: 05.04.2026
181 620 руб
≈64 900$
800 руб/м²
286$/м²
8-комнатная, 629.6/156.5/- м2, (8 соток), 3 эт., 1996 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Мошенского
Лот 6214. Земельный участок с расположенным на нем 3-этажным жилым домом. Крыша - оцинкованная жесть. Материал стен - кирпич. Полы - доска под лак. Потолки окрашены. Входная дверь деревянная, межкомнатные двери - массив.…
2267
Дата обновления: 04.04.2026
573 670 руб
≈205 000$
910 руб/м²
326$/м²
1-комнатная, 32.5/20.1/9 м2, (7.18 соток), 1 эт.
Брестская область, д. Знаменка, Знаменский с/с
Квартира в блокированном доме в Брестском р-не. 1950 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 32,5 кв.м, общ.- 32,5 кв.м, жил.- 20,1 кв.м, кух.- 9,0 кв.м. 1 комната, высота потолка - 2,40 м. Стены: материал - строительный брус; отделка ф…
437
Дата обновления: 04.04.2026
32 180 руб
≈11 500$
990 руб/м²
354$/м²
4-комнатная, 273.9/101.9/7 м2, (7 соток), 2 эт., 2003 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Березовская, д.
Лот. 39125 Продается жилой дом в г.Бресте, на улице Березовская. Дом 2003 г.п., из г/с блоков, фасад утеплен и облицован кирпичом; кровля шифер, окна ПВХ. Общая площадь дома 273,9 кв.м, жилая 101,9 кв.м. Дом 2-х этажный…
521
Дата обновления: 04.04.2026
425 360 руб
≈152 000$
1 550 руб/м²
555$/м²