Продажа домов в Брестской области

2-комнатная, 72.9/-/- м2, (7.87 соток), 1 эт., 2013 г.
Брестская область, г. Брест, Сад. товарищества
Дачный дом жилого типа в Брестском р-не. 2013 г.п. 1 этаж. Общ. - 72,9 кв.м, 2 комнаты Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополистирол (пенопласт); отделка фасада - оштукатурен. Кровля: еврошифер (онду…
314
Дата обновления: 08.10.2025
232 270 руб
≈83 000$
3 190 руб/м²
1 139$/м²
6-комнатная, 216.2/167/32.6 м2, (14.98 соток), 2 эт., 2005 г.
Брестская область, д. Черни, Чернинский с/с
Коробка жилого дома. 2005 г.п. Брестский р-н. Газосиликатный блок / силикатный кирпич / шифер. Фундамент: ленточный сборный; материал - блок ФБС. 1 этаж, мансарда, цокольный этаж. Общ. - 216,2 кв.м, жил.-167,0 кв.м, кух.…
1980
Дата обновления: 07.10.2025
209 880 руб
≈75 000$
970 руб/м²
347$/м²
3-комнатная, 212.3/125.3/68.8 м2, (5.98 соток), 2 эт., 2014 г.
Брестская область, г. Брест, Сад. товарищества
Коробка дачного домика жилого типа. 2014 г.п. г.Брест. 1этаж, мансарда. Общ.СНБ - 212,3 кв.м, общ.- 212,3 кв.м, жил.- 125,3 кв.м, кух.- 68,8 кв.м. 3 комнаты. Газосиликатный блок / шифер. Фундамент: ленточный монолитный…
34530
Дата обновления: 06.10.2025
143 420 руб
≈51 250$
680 руб/м²
241$/м²
6-комнатная, 171.8/99.9/11.9 м2, (11.96 соток), 2 эт., 2000 г.
Брестская область, д. Патрики, Хидринский с/с
Жилойnbsp; дом 2000 г.п. Кобринский район. Газосиликатный блок / силикатный кирпич / шифер. Фундамент: ленточный сборный; материал - блок ФБС. 2 этажа. Общ. - 171,8 м.кв., жил. - 99,9 м.кв, кух.- 11,9 кв.м. 6 комнат. Общ…
1742
Дата обновления: 05.10.2025
251 860 руб
≈90 000$
1 470 руб/м²
524$/м²
4-комнатная, 89.4/56.9/12.6 м2, (18.29 соток), 1 эт., 1970 г.
Брестская область, д. Оранчицы, д.
Продается квартира в блокированном двухквартирном доме в д. Оранчицы, 1970 года постройки. Фундамент - бетон, стены - кирпич, крыша - шифер. В доме 4 комнаты, кухня (12,6), топочная, с/узел-ванная, входной тамбур, коридо…
2356
Дата обновления: 04.10.2025
51 770 руб
≈18 500$
580 руб/м²
207$/м²
7-комнатная, 404.4/219.4/12 м2, (25 соток), 3 эт., 2006 г.
Брестская область, д. Костычи, Клейниковский с/с
Жилой дом. 2006 г.п. Брестский р-н. Керамический кирпич / жесть. Фундамент: ленточный монолитный; материал - бетон. Цоколь+3 этажа. Общ. - 404,4 кв.м, жил.- 219,4 кв.м, кух.- 12,0 кв.м. 7 комнат. Общ.СНБ - 409,7 кв.м. Ко…
1867
Дата обновления: 02.10.2025
811 540 руб
≈290 000$
2 010 руб/м²
717$/м²
4-комнатная, 68.4/50/10 м2, (25.16 соток), 1 эт., 1970 г.
Брестская область, д. Вулька, д.
Продается жилой деревянный дом в д. Вулька. (Антопольский с/с) Общая площадь - 68,4 кв.м., жилая - 50,0. В доме печное отопление , есть электричество, вода- колодец. Участок - 0,2516 га. Во дворе есть несколько сараев. …
1977
Дата обновления: 01.10.2025
10 910 руб
≈3 900$
160 руб/м²
57$/м²
Найдено объектов: 1376
0-комнатная, 157.9/-/20 м2, (12 соток), 1 эт.
Брестская область, д. Гутовичи, Чернинский с/с
Коробка жилого дома до стропильной системы в Брестском р-н.nbsp; Площадь застройки - 183,0 кв.м. Общ.СНБ - 157,9 кв.м, кух.- 20,0 кв.м. Стены: материал - газосиликатный блок. Фундамент: ленточный сборный; материал - бл…
1711
Дата обновления: 01.10.2025
190 290 руб
≈68 000$
1 210 руб/м²
431$/м²
3-комнатная, 126/66.1/19.3 м2, (13.31 соток), 1 эт., 2001 г.
Брестская область, д. Каменица-Жировецкая, Мухавецкий с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 2001 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 126,0 кв.м, общ.- 126,0 кв.м, жил.- 66,1 кв.м, кух.- 19,3 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,80 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополистир…
335
Дата обновления: 01.10.2025
629 640 руб
≈225 000$
5 000 руб/м²
1 786$/м²
3-комнатная, 58.5/43.6/8.8 м2, (3.04 соток), 2 эт., 1968 г.
Брестская область, г. Лунинец, г. Лунинец
Квартира в блокированном жилом доме в г. Лунинце. 1968 г.п. 2 этажа. Общ.СНБ - 58,5 кв.м, общ.- 58,5 кв.м, жил.- 43,6 кв.м, кух.- 8,8 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,50 м. Стены: материал - силикатный кирпич. Кровля…
356
Дата обновления: 01.10.2025
83 950 руб
≈30 000$
1 440 руб/м²
513$/м²
0-комнатная, 135.3/91.7/12.1 м2, (25 соток), 2 эт., 2017 г.
Брестская область, д. Прилуки Малые, Залесский с/с
Жилой дом в Кобринском р-не. 2017 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 139,1 кв.м, общ.- 135,3 кв.м, жил.- 91,7 кв.м, кух.- 12,1 кв.м. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополистирол (пенопласт); отделка …
365
Дата обновления: 01.10.2025
559 680 руб
≈200 000$
4 140 руб/м²
1 478$/м²
1-комнатная, 43.4/29.4/- м2, (25 соток), 1 эт.
Брестская область, д. Рыбна, Киселевецкий с/с
Жилой дом в Кобринском р-не. 1 этаж. Общ.СНБ - 43,4 кв.м, общ.- 43,4 кв.м, жил.- 29,4 кв.м, 1 комната. Стены: материал - строительный брус; отделка фасада - обрезная доска. Кровля: шифер. Фундамент: ленточный сборный; м…
408
Дата обновления: 01.10.2025
55 970 руб
≈20 000$
1 290 руб/м²
461$/м²
4-комнатная, 74.4/54.8/7.9 м2, (25 соток), 1 эт., 1966 г.
Брестская область, г. Жабинка, Вишневая
Лот. 59325 Продается жилой дом в городе-спутнике Бреста – город Жабинка, популярный микрорайон Здитово! Общая площадь – 74,4 кв.м, жилая – 54,8 кв.м, кухня – 7,9 кв.м. В доме 4 полноценных спальни, полноценная кухня и п…
383
Дата обновления: 30.09.2025
103 540 руб
≈37 000$
1 390 руб/м²
497$/м²
0-комнатная, 114.6/60.4/17.7 м2, (15 соток)
Брестская область, д. Ганцевичи, Гойшика ул., 31
Продается уютный и теплый жилой дом в г.Ганцевичи по ул.Гойшика 31. Жилой дом расположен в тихом, живописном месте. В этом месте вы можете наслаждаться тишиной загородной жизни, имея при этом всю городскую инфраструктуру…
209
Дата обновления: 30.09.2025
81 150 руб
≈29 000$
710 руб/м²
253$/м²
2-комнатная, 68.2/46/10.3 м2, (20 соток), 2 эт., 2025 г.
Брестская область, д. Пашуки, Центральная
Лот. 58625 Выгодное предложение! Продается успешный, действующий бизнес по сдаче в краткосрочную аренду А-фрейма в Беловежской пуще. Подробности о рентабельности по телефону Дом расположен в деревне Пашуки Каменецкого ра…
344
Дата обновления: 30.09.2025
433 750 руб
≈155 000$
6 360 руб/м²
2 273$/м²
3-комнатная, 74.8/38.8/19.1 м2, (1.89 соток), 1 эт.
Брестская область, г. Брест, Киевка
Квартира в блокированном жилом доме в г.Бресте. 1925 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 74,8 кв.м, общ.- 74,8 кв.м, жил.- 38,8 кв.м, кух.- 19,1 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,74 м. Стены: материал - газосиликатный блок и строи…
424
Дата обновления: 30.09.2025
139 920 руб
≈50 000$
1 870 руб/м²
668$/м²
1-комнатная, 519/286.2/22.4 м2, (25 соток), 2 эт., 2013 г.
Брестская область, г. Жабинка, Ракитницкий с/с
Лот. 1622 VIP Коттедж для ценителей футуристического направления в архитектуре расположен в 18 км от черты г. Бреста, в живописном районе, вблизи лесного массива и речного залива. Этот современный жилой дом 2013 года пос…
2273
Дата обновления: 29.09.2025
554 080 руб
≈198 000$
1 070 руб/м²
382$/м²
0-комнатная, 68.2/46/10.3 м2, (19.57 соток), 2 эт.
Брестская область, д. Пашуки, Новицковичский с/с
Агроусадьба в Каменецком р-не.1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 75,2 кв.м, общ.- 68,2 кв.м, жил.- 46,0 кв.м, кух.- 10,3 кв.м. Стены: материал - каркасный; утепление - минеральная вата. Кровля: мягкая битумная черепица. Фунд…
291
Дата обновления: 29.09.2025
433 750 руб
≈155 000$
6 360 руб/м²
2 273$/м²
3-комнатная, 128.5/56.1/14.5 м2, (6.01 соток), 2 эт., 2014 г.
Брестская область, г. Брест, Сад. товарищества
Дачный домик жилого типа в Брестском р-не. 2014 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 147,7 кв.м, общ.- 128,5 кв.м, жил.- 56,1 кв.м, кух.- 14,5 кв.м. 3 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - минеральная…
1661
Дата обновления: 28.09.2025
335 810 руб
≈120 000$
2 610 руб/м²
934$/м²
5-комнатная, 238.8/129.5/15.3 м2, (9.83 соток), 2 эт., 2014 г.
Брестская область, г. Брест, Вересковые
Жилой дом. 2014 г.п. г.Брест. Газосиликатный блок, силикатный кирпич / оштукатурен, окрашен / металлочерепица. Фундамент: ленточный сборный; материал - блок ФБС; 1 этаж, мансарда, цокольный этаж. Общ.- 238,8 кв.м, жил.- …
1725
Дата обновления: 28.09.2025
517 700 руб
≈185 000$
2 170 руб/м²
775$/м²
3-комнатная, 76/45.4/10 м2, (25 соток), 1 эт., 1970 г.
Брестская область, с. Дивин, аг.
Продается жилой дом с удобствами в аг. Дивин. Дом 1970 г.п. на высоком бетонном фундаменте, стены толстые, кирпичные, снаружи оштукатурены и покрашены, крыша- шифер, окна - деревянные, частично ПВХ. Общая площадь дома - …
2365
Дата обновления: 27.09.2025
30 780 руб
≈11 000$
410 руб/м²
145$/м²
3-комнатная, 65.9/45.5/7 м2, (2.4 соток), 1 эт., 1958 г.
Брестская область, г. Брест, Киевка
Квартира в жилом доме. 1958 г.п. г.Брест. Силикатный кирпич / оштукатурен, окрашен / шифер. 1 этаж. Общ. - 65,9 кв.м, жил.- 45,5 кв.м, кух. - 7,0 кв.м.3 комнаты. Общ.СНБ - 65,9 кв.м. Требуется ремонт.nbsp; nbsp;Коммуни…
2739
Дата обновления: 26.09.2025
195 890 руб
≈70 000$
2 970 руб/м²
1 062$/м²
5-комнатная, 192.3/95.4/19.1 м2, (6.92 соток), 2 эт., 2007 г.
Брестская область, г. Пинск, Брестская
Продается большая квартира в центре города Пинска в жилом доме по улице Брестская. Год постройки - 2007. Общая площадь по СНБ 301,6 м², общая площадь 192,3 м², жилая 95,4 м². Участок 0,0692 га с ограждением по всему пери…
1213
Дата обновления: 26.09.2025
475 730 руб
≈170 000$
2 470 руб/м²
884$/м²
5-комнатная, 146.3/70.1/23.4 м2, (3.98 соток), 3 эт.
Брестская область, г. Брест, Киевка
Квартира в блокированном жилом доме в г.Бресте. 2 этажа, мансарда. Общ.СНБ - 220,6 кв.м, общ.- 146,3 кв.м, жил.- 70,1 кв.м, кух.- 23,4 кв.м. 5 комнат, высота потолка - 2,73 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утеп…
333
Дата обновления: 26.09.2025
363 790 руб
≈130 000$
2 490 руб/м²
889$/м²
1-комнатная, 45.2/21/6.7 м2, (6.73 соток), 1 эт., 1955 г.
Брестская область, д. Дружба, Чернавчицкий с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 1955 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 45,2 кв.м, общ.- 45,2 кв.м, жил.- 21,0 кв.м, кух.- 6,7 кв.м. 1 комната, высота потолка - 2,25 м. Стены: материал - строительный брус; отделка фасада - виниловый са…
401
Дата обновления: 26.09.2025
80 870 руб
≈28 900$
1 790 руб/м²
639$/м²
7-комнатная, 283.4/185.9/21.9 м2, (10 соток), 2 эт., 2011 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Вересковая, д.
Лот. 51325 Продается уютный жилой дом для большой семьи в микрорайоне Плоска! Дом построен в 2011 году из блоков, оштукатурен, крыша - ондулин. Общая площадь - 283.4 кв.м., жилая - 185.9 кв.м., кухня - 21.9 кв.м. Имеет…
341
Дата обновления: 25.09.2025
416 960 руб
≈149 000$
1 470 руб/м²
526$/м²
8-комнатная, 240/141.6/- м2, (5.11 соток), 2 эт., 2017 г.
Брестская область, г. Брест, Мухавецкий с/с
Дачный домик жилого типа в ближайшем пригороде Бреста. 2017 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 287,8 кв.м, общ.- 240,0 кв.м, жил.- 141,6 кв.м. 8 комнат. Современный функциональный проект, возможно размещение 2-х семей (пр…
1492
Дата обновления: 25.09.2025
167 900 руб
≈60 000$
700 руб/м²
250$/м²
3-комнатная, 119.2/74.6/15.7 м2, (9.92 соток), 1 эт., 1965 г.
Брестская область, д. Саки, Хмелевский с/с
Коробка жилого дома в Брестском р-не. 1965 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 119,2 кв.м, общ.- 119,2 кв.м, жил.- 74,6 кв.м, кух.- 15,7 кв.м. 3 комнат. Стены: материал - силикатный кирпич; отделка фасада - оштукатурен, окрашен. Кро…
344
Дата обновления: 25.09.2025
69 960 руб
≈25 000$
590 руб/м²
210$/м²
3-комнатная, 158/79.9/32.8 м2, (16 соток), 2 эт., 2018 г.
Брестская область, д. Братылово, Чернинский с/с
Лот. 21725 Продается дом в Чернинском с/с, который станет вашим идеальным местом для жизни и отдыха. Общая площадь этого уютного дома составляет 158 к.м., а земельный участок 16 соток, что предоставляет отличные возможно…
352
Дата обновления: 24.09.2025
472 930 руб
≈169 000$
2 990 руб/м²
1 070$/м²
3-комнатная, 72/36.5/10.8 м2, (25 соток), 1 эт., 1982 г.
Брестская область, д. Андроново, д.
Продается жилой деревянный дом в д. Андроново (3 км от г. Кобрина) на самой окраине деревни. Фундамент - бетон, стены - брус, обшиты деревянной вагонкой, крыша - шифер, окна ПВХ. Общая площадь дома - 72 кв.м., жилая - 36…
1612
Дата обновления: 24.09.2025
83 950 руб
≈30 000$
1 170 руб/м²
417$/м²