Продажа домов в Брестской области

4-комнатная, 190.9/81.8/26.8 м2, (15 соток), 2 эт., 2015 г.
Брестская область, д. Страдечь, Знаменский с/с
Жилой дом для комфортного проживания с неповторимой архитектурой. 2015 г.п. Сруб ручной рубки из пущанского леса. Дом из бруса обладает большим достоинством - он отлично удерживает тепло зимой, прохладу в летнюю жар…
2021
Дата обновления: 21.10.2025
419 760 руб
≈150 000$
2 200 руб/м²
786$/м²
3-комнатная, 122.9/45.8/26.4 м2, (18 соток), 1 эт., 2020 г.
Брестская область, г. Жабинка, г. Жабинка
Коробка жилого дома г. Жабинке. 2020 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 122,9 кв.м, общ.- 122,9 кв.м, жил.- 45,8 кв.м, кух.- 26,4 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,90 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополи…
525
Дата обновления: 21.10.2025
125 930 руб
≈45 000$
1 020 руб/м²
366$/м²
1-комнатная, 115.4/47.9/30.6 м2, (0 соток), 2 эт., 2025 г.
Брестская область, г. Брест, Ямно-вычулки
Таунхаус в г.Бресте. 2025 г.п. 2 этажа. Общ.СНБ - 120,5 кв.м, общ.- 115,4 кв.м, жил.- 47,9 кв.м, кух.- 30,6 кв.м. 1 комната, высота потолка - 2,72/3,08. Стены: материал - газосиликатный блок и керамический кирпич. Кровл…
371
Дата обновления: 21.10.2025
390 390 руб
≈390 390$
3 380 руб/м²
3 383$/м²
1-комнатная, 120/61/16.8 м2, (24 соток), 1 эт., 2015 г.
Брестская область, аг. Ракитница, аг. Ракитница
Лот. 1924 100 000 у.е. Продается жилой дом в агрогородке Ракитница Жабинковского района, площадью – 120 кв.м., жилая площадь – 61 кв.м., кухня – 16.8 кв.м. Дом строился из газосиликатных блоков, утеплен, крыша – металл,…
1351
Дата обновления: 20.10.2025
279 840 руб
≈100 000$
2 330 руб/м²
833$/м²
8-комнатная, 241.4/156.8/12.4 м2, (8 соток), 3 эт., 1996 г.
Брестская область, г. Брест, Березовка
Жилой дом. 1996 г.п. г.Брест. Силикатный кирпич / оштукатурен / жесть. Фундамент: ленточный сборный; материал - блок ФБС; 3 этажа, цокольный этаж. Общ. - 241,4 кв.м, жил.- 156,8 кв.м, кух.- 12,4 кв.м. 8 комнат. Общ.СНБ -…
1988
Дата обновления: 20.10.2025
349 800 руб
≈125 000$
1 450 руб/м²
518$/м²
2-комнатная, 116.95/76.5/11.95 м2, (14.99 соток), 2 эт., 1994 г.
Брестская область, д. Непли, Клейниковский с/с
Жилой дом. 1994 г.п. Брестcкий р-н. Газосиликатный блок. силикатный кирпич / пенопласт / оштукатурен / ондулин. Фундамент: ленточный монолитный; материал - бетон. 1 этаж, мансарда. Общ.- 116,95 кв.м, жил.- 76,5 кв.м, кух…
2743
Дата обновления: 20.10.2025
195 890 руб
≈70 000$
1 670 руб/м²
599$/м²
0-комнатная, 178/130/16.6 м2, (15 соток), 1 эт., 1995 г.
Брестская область, г. Барановичи, Блакитная
Продаётся дом мансардного типа, расположенный по ул. Блакитная. В доме предусмотрено всё, что дает возможность комфортного проживания: Цокольный этаж (высота 2,5 м): - Гараж (32 кв. м) на две машины - Топочная - Сауна! …
1236
Дата обновления: 19.10.2025
307 820 руб
≈110 000$
1 730 руб/м²
618$/м²
Найдено объектов: 1376
7-комнатная, 373.2/224.6/20.7 м2, (9.82 соток), 3 эт., 2016 г.
Брестская область, г. Брест, Вересковые
Коробка жилого дома. 2016 г.п. г.Брест. Силикатный, керамическийnbsp; кирпич / листовой металл. Фундамент: ленточный сборный; материал - блок ФБС; 3 этажа. Общ. - 373,2 кв.м, жил.- 224,6 кв.м., кух. - 20,7 кв.м. 7 комнат…
34675
Дата обновления: 18.10.2025
257 450 руб
≈92 000$
690 руб/м²
247$/м²
4-комнатная, 357.2/168.3/- м2, (9.8 соток), 2 эт., 2015 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Воинов Интернационалистов, д.
Лот. 76724 Современный жилой дом премиум класса по индивидуальному проекту в мкр. Южный г. Бреста. Коттедж 2 этажа 2015 года постройки общей площадью 357,2/233,2 м2 и жилой 168,3 м2 находится на земельном участке 9,8 сот…
912
Дата обновления: 17.10.2025
923 470 руб
≈330 000$
2 590 руб/м²
924$/м²
4-комнатная, 122.6/78/15.8 м2, (24.67 соток), 1 эт.
Брестская область, аг. Ракитница, Ракитницкий с/с
Жилой дом. 2008 г.п. Жабинковский р-н. Газосиликатный блок / пенопласт / штукатурка "короед" / шифер. Фундамент: ленточный монолитный; материал - бетон. 1 этаж. Общ. - 122,6 кв.м, жил.- 78,0 кв.м, кух.- 15,8 кв.м. 4 комн…
2239
Дата обновления: 17.10.2025
391 780 руб
≈140 000$
3 200 руб/м²
1 142$/м²
5-комнатная, 173.2/108.2/26 м2, (12.36 соток), 2 эт., 2007 г.
Брестская область, г. Кобрин, г. Кобрин
Жилой дом 2007 г.п. г. Кобрин. Газосиликатный блок / силикатный кирпич / шифер.nbsp; Фундамент: ленточный сборный; материал - блок ФБС. Цоколь + 2 этажа. Общ. - 173,2 кв.м., жил. - 108,2 кв.м, кух.- 26,0 кв.м. 5 комнат. …
35027
Дата обновления: 17.10.2025
257 450 руб
≈92 000$
1 490 руб/м²
531$/м²
3-комнатная, 91.6/46.4/22.4 м2, (12.5 соток), 1 эт., 1967 г.
Брестская область, г. Жабинка, Кирова
Лот. 62225 В продаже жилой дом в ближайшем городе-спутнике Бреста-Жабинка. Построен в 1967 году на участке 12.5соток, реконструкция в 2007. Уютный дом из бруса и газосиликатного блока, отделан сайдингом. Кровля шифер. …
300
Дата обновления: 16.10.2025
223 870 руб
≈80 000$
2 440 руб/м²
873$/м²
4-комнатная, 86.1/54.5/15.6 м2, (14.9 соток), 1 эт., 1987 г.
Брестская область, д. Франополь, Новая
Лот. 74424 Индивидуальный жилой дом 1987 года постройки в живописном пригороде г. Бреста (д. Франополь). Дом построен: фундамент – ленточный монолитный, стены – кирпич силикатный, фасад утеплен пенополистиролом и оштукат…
896
Дата обновления: 16.10.2025
145 520 руб
≈52 000$
1 690 руб/м²
604$/м²
4-комнатная, 143.1/84.6/14.2 м2, (10.46 соток), 1 эт., 2008 г.
Брестская область, г. Брест, Южный
Жилой дом. 2008 г.п. г.Брест. Каркасно-засыпной / штукатурка "короед" / ондулин. Фундамент: ленточный монолитный; материал - бетон; 1 этаж. Общ. - 143,1 кв.м, жил. - 84,6 кв.м., кух. - 14,2 кв.м. 4 комнаты. Общ. СНБ - 16…
2400
Дата обновления: 16.10.2025
503 710 руб
≈180 000$
3 520 руб/м²
1 258$/м²
4-комнатная, 151.3/67.5/35.6 м2, (2 соток), 2 эт., 2025 г.
Брестская область, г. Брест, Граевка
Квартира в блокированном жилом доме в г.Бресте. 2025 г.п. 2 этажа. Общ.СНБ - 151,3 кв.м, общ.- 151,3 кв.м, жил.- 67,5 кв.м, кух.- 35,6 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,90 м. Стены: материал - газосиликатный блок и ги…
303
Дата обновления: 16.10.2025
293 830 руб
≈105 000$
1 940 руб/м²
694$/м²
8-комнатная, 674/200/- м2, (60 соток), 3 эт., 2024 г.
Брестская область, д. Подлесье-Радваничское, Береговая
Лот. 75224 Продается жилой дом 2024 г.п., под чистовую отделку в Брестском районе, д. Подлесье Радваничское. Дом расположен на земельном участке 60 соток, общая площадь дома 674 кв.м. Стены дома возведены из импортного а…
836
Дата обновления: 15.10.2025
769 560 руб
≈275 000$
1 140 руб/м²
408$/м²
0-комнатная, 122/-/- м2, (17.87 соток), 1 эт., 2013 г.
Брестская область, г. Жабинка, г. Жабинка
Коробка жилого дома в Жабинковский р-не. 2013 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 122,0 кв.м, общ. - 122,0 кв.м. Стены: материал - газосиликатный блок. Кровля: металлочерепица. Фундамент: ленточный монолитный; материал - бетон; подуш…
2385
Дата обновления: 15.10.2025
148 320 руб
≈53 000$
1 220 руб/м²
434$/м²
6-комнатная, 230/147.6/15.2 м2, (11.95 соток), 2 эт., 2015 г.
Брестская область, г. Брест, Южный
Жилой дом в г.Бресте. 2015 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 275,4 кв.м, общ.- 230,0 кв.м, жил.- 147,6 кв.м, кух.- 15,2 кв.м. 6 комнат, высота потолка - 2,79 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополи…
470
Дата обновления: 15.10.2025
587 660 руб
≈210 000$
2 560 руб/м²
913$/м²
2-комнатная, 74/50/- м2, (50 соток), 1 эт., 1980 г.
Брестская область, д. Ходосы, Центральная
Лот. 61625 Продается жилой дом в живописном месте, с возможными использованием его под агробизнес. Второй дом под реконструкцию, в дальнейшем так же под агротуризм. Дом построен из деревянного бруса, общая площадь 74 кв.…
394
Дата обновления: 14.10.2025
209 880 руб
≈75 000$
2 840 руб/м²
1 014$/м²
8-комнатная, 322.3/209.3/20.6 м2, (25 соток), 2 эт., 1995 г.
Брестская область, г. Брест, Плоска
Жилой дом. 1995 г.п. г.Брест. Силикатный кирпич / металлопрофиль. Фундамент: ленточный сборный; материал - блок ФБС. 2 этажа, подвал. Общ.- 322,3 кв.м, жил.- 209,3 кв.м., кух. - 20,6 кв.м. 8 комнат. Общ.СНБ - 503,7 кв.м.…
2148
Дата обновления: 14.10.2025
615 650 руб
≈220 000$
1 910 руб/м²
683$/м²
4-комнатная, 325.4/141.6/22.5 м2, (8.42 соток), 2 эт., 2020 г.
Брестская область, г. Брест, Центр
Жилой дом в г.Бресте. 2020 г.п. 2 этажа. Общ.СНБ - 335,7 кв.м, общ.- 325,4 кв.м, жил.- 141,6 кв.м, кух.- 22,5 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 3,26/2,92 м. Стены: материал - газосиликатный блок; отделка фасада - клинк…
357
Дата обновления: 14.10.2025
1 287 260 руб
≈460 000$
3 960 руб/м²
1 414$/м²
3-комнатная, 95.6/54.8/14.7 м2, (25 соток), 1 эт., 1980 г.
Брестская область, с. Дивин, Дивинский с/с
Жилой дом в Кобринском р-не. 1980 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 95,6 кв.м, общ.- 95,6 кв.м, жил.- 54,8 кв.м, кух.- 14,7 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,70 м. Стены: материал - силикатный кирпич. Кровля: шифер. Фундамент: л…
635
Дата обновления: 14.10.2025
41 980 руб
≈15 000$
440 руб/м²
157$/м²
0-комнатная, 65.2/29.8/7.7 м2, (25 соток), 1994 г.
Брестская область, д. Новая Мышь
Предлагаем к покупке уютный, замечательный кирпичный жилой дом с одним блочным гаражом, который совмещен с летней кухней и подвалом, одним деревянным сараем, одним блочным сараем с подвалом. На территории жилого дома так…
359
Дата обновления: 13.10.2025
131 520 руб
≈47 000$
2 020 руб/м²
721$/м²
6-комнатная, 127.7/79.3/- м2, (9.4 соток), 1 эт.
Брестская область, г. Барановичи, Фрунзе
Продается жилой дом по ул. Фрунзе (р-н ТЭЦ). Готовы рассмотреть обмен на 2-комнатную кв-ру с Вашей доплатой. Дом на два входа, одна часть – блочная, обложена кирпичом, 1989 г. п., вторая часть – брус, крыша – шифер. Обща…
1713
Дата обновления: 13.10.2025
134 320 руб
≈48 000$
1 050 руб/м²
376$/м²
4-комнатная, 202/89.5/- м2, (11.04 соток), 2 эт., 2002 г.
Брестская область, г. Брест, Вычулки
Жилой дом. 2002 г.п. г.Брест. Пенобетонный блок / оштукатурен, окрашен / шифер. Фундамент: ленточный сборный; материал - блок ФБ;nbsp; 2 этажа, цокольный этаж. Общ.- 202,0 кв.м, жил.- 89,5 кв.м, 4 комнаты. Общ.СНБ - 312,…
2164
Дата обновления: 13.10.2025
1 063 390 руб
≈380 000$
5 260 руб/м²
1 881$/м²
0-комнатная, 148/96.4/14.1 м2, (6.33 соток), 2 эт.
Брестская область, г. Брест, Мухавецкий с/с
Коробка дачногоnbsp; домикаnbsp; жилого типа. Брестский р-н. Газосиликатный блок / шифер. Фундамент: ленточный сборный; материал - блок демлер. 1 этаж, мансарда. По проекту: общ.СНБ - 148,0 кв.м, общ.- 148,0 кв.м, 6 комн…
2057
Дата обновления: 13.10.2025
67 160 руб
≈24 000$
450 руб/м²
162$/м²
2-комнатная, 85.4/43.1/9.8 м2, (3.4 соток), 1 эт., 1963 г.
Брестская область, г. Брест, Киевка
Квартира в блокированном жилом доме в г.Бресте. 1963 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 85,4 кв.м, общ.- 85,4 кв.м, жил.- 43,1 кв.м, кух.- 9,8 кв.м. 2 комнаты, высота потолка - 2,61 м. Стены: материал - строительный брус и газосили…
314
Дата обновления: 13.10.2025
204 280 руб
≈73 000$
2 390 руб/м²
855$/м²
4-комнатная, 160.4/83.8/- м2, (6.1 соток), 2011 г.
Брестская область, г. Барановичи, 2-й Русиновский
В продаже двухэтажный кирпичный дом, с баней на цокольном этаже, 2011 г. п., расположенный по адресу: 2 -й пер. Русиновский. Общая площадь (СНБ) – 215.7 м2, общая жилая - 160.4 м2 , общая – 160,4 м2., жилая – 83,8 м2.  Н…
1143
Дата обновления: 12.10.2025
195 890 руб
≈70 000$
1 220 руб/м²
436$/м²
5-комнатная, 147.7/103/14.8 м2, (20 соток), 1 эт.
Брестская область, г. Брест, Березовка
Коробка жилого дома. г.Брест. Газосиликатный блок, силикатный кирпич / шифер. Фундамент: ленточный сборный; материал - блок ФБС; Цоколь + 1 этаж. 5 комнат. Общ.СНБ. - 180,0 кв.м, общ.- 147,7 кв.м, жил. - 103,0 кв.м., ку…
1913
Дата обновления: 12.10.2025
232 270 руб
≈83 000$
1 570 руб/м²
562$/м²
3-комнатная, 54.9/36.3/10.9 м2, (6.02 соток), 1 эт.
Брестская область, г. Брест, Граевка
Жилой дом в г.Бресте. 1949 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 57,9 кв.м, общ.- 54,9 кв.м, жил.- 36,3 кв.м, кух.- 10,9 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,54 м. Стены: материал - строительный брус; отделка фасада - деревянная вагонк…
320
Дата обновления: 10.10.2025
174 900 руб
≈62 500$
3 190 руб/м²
1 138$/м²