Продажа домов в Брестской области

3-комнатная, -/70/15 м2, (5 соток), 2 эт.
Брестская область, г. Брест, Мухавецкий с/с
Коробка дачного дома жилого типа в Брестском р-не. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ ~ 150,0 кв.м, жил.~ 70,0 кв.м, кух.~ 15,0 кв.м. 3 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок и силикатный кирпич. Кровля: шифер. Фундамент…
341
Дата обновления: 27.08.2025
4-комнатная, 65.6/46/7.3 м2, (13.64 соток), 1 эт., 1978 г.
Брестская область, д. Большие Лепесы, Буховичский с/с
Жилой дом в Кобринском р-не. 1978 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 65,6 кв.м, общ.- 65,6 кв.м, жил.- 46,0 кв.м, кух.- 7,3 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,60 м. Стены: материал - силикатный кирпич. Кровля: шифер. Фундамент: ле…
1220
Дата обновления: 26.08.2025
110 540 руб
≈39 500$
1 690 руб/м²
602$/м²
4-комнатная, 85/52/14 м2, (4 соток), 1 эт., 1957 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Вишневая, д. 43
Продам 2/3 жилого дома на Киевке — Вишнёвая, 43 Жить в городе, как за городом — тихий зелёный район в центре Бреста! Продаются 2/3 уютного дома с отдельным входом по адресу: г. Брест, ул. Вишнёвая, 43 (район Киевка). Отл…
10367
Дата обновления: 25.08.2025
167 620 руб
≈59 900$
1 970 руб/м²
705$/м²
3-комнатная, 105.4/62.7/14.7 м2, (3.82 соток), 2 эт., 2004 г.
Брестская область, г. Брест, Березовка
Квартира в блокированном жилом доме в г.Бресте. 2004 г.п. 2 этажа, цокольный этаж. Общ.СНБ - 112,8 кв.м, общ.- 105,4 кв.м, жил.- 62,7 кв.м, кух.- 14,7 кв.м, 3 комнаты, высота потолка - 3,00 м. Стены: материал - газосили…
1126
Дата обновления: 25.08.2025
223 870 руб
≈80 000$
2 120 руб/м²
759$/м²
4-комнатная, 80.2/46.3/11.1 м2, (14 соток), 2 эт., 1986 г.
Брестская область, аг. Остромичи, Остромичский с/с
Квартира в блокированном жилом доме в Кобринском р-не. 1986 г.п. 2 этажа. Общ.СНБ - 147,3 кв.м, общ.- 80,2 кв.м, жил.- 46,3 кв.м, кух.- 11,1 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,70 м. Стены: материал - железобетонная пан…
552
Дата обновления: 25.08.2025
104 940 руб
≈37 500$
1 310 руб/м²
468$/м²
5-комнатная, 204.8/148.6/13.5 м2, (12.11 соток), 2 эт., 2018 г.
Брестская область, д. Тельмы-2, Тельминский с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 2018 г.п. 1 этаж, мансарда, цокольный этаж. Общ.СНБ - 339,0 кв.м, общ.- 204,8 кв.м, жил.- 148,6 кв.м, кух.- 13,5 кв.м. 5 комнат, высота потолка - 2,70 м. Стены: материал - газосиликатный блок…
421
Дата обновления: 25.08.2025
391 780 руб
≈140 000$
1 910 руб/м²
684$/м²
4-комнатная, 182.7/88.4/13.4 м2, (15.68 соток), 2 эт., 1994 г.
Брестская область, д. Тюхиничи, Мотыкальский с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 1994 г.п. 2 этажа. Общ.СНБ - 381,7 кв.м, общ.- 182,7 кв.м, жил.- 88,4 кв.м, кух.- 13,4 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,78 м. Стены: материал - газосиликатный блок; отделка фасада - оштука…
1036
Дата обновления: 24.08.2025
475 730 руб
≈170 000$
2 600 руб/м²
930$/м²
Найдено объектов: 1376
6-комнатная, 159.7/63.8/28.8 м2, (24.97 соток), 2 эт., 2014 г.
Брестская область, д. Федьковичи, Ракитницкий с/с
Жилой дом в Жабинковском р-не. 2014 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 282,4 кв.м, общ.- 159,7 кв.м, жил.- 63,8 кв.м, кух.- 28,8 кв.м. 5 комнат. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополистирол (пенопласт…
964
Дата обновления: 24.08.2025
193 090 руб
≈69 000$
1 210 руб/м²
432$/м²
3-комнатная, 91.6/46.4/- м2, (12.27 соток), 1 эт., 1965 г.
Брестская область, г. Жабинка, г. Жабинка
Жилой дом в г. Жабинке. 1965 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 91,6 кв.м, общ.- 91,6 кв.м, жил.- 46,4 кв.м, 3 комнаты, высота потолка - 2,50 м. Стены: материал - газосиликатный блок и строительный брус; утепление - минеральная ват…
841
Дата обновления: 23.08.2025
223 590 руб
≈79 900$
2 440 руб/м²
872$/м²
4-комнатная, 164.5/88.1/31.1 м2, (10.22 соток), 2 эт., 2020 г.
Брестская область, г. Брест, Вычулки
Жилой дом в г.Бресте. 2020 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 164,5 кв.м, общ.- 164,5 кв.м, жил.- 88,1 кв.м, кух.- 31,1 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,90 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополи…
746
Дата обновления: 22.08.2025
447 740 руб
≈160 000$
2 720 руб/м²
973$/м²
2-комнатная, 44.9/34.8/12 м2, (14.89 соток), 1 эт., 1960 г.
Брестская область, д. Приборово, Томашовский с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 1960 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 55,7 кв.м, общ.- 44,9 кв.м, жил.- 34,8 кв.м, кух.- 12,0 кв.м. 2 комнаты, высота потолка - 2,60 м. Стены: материал - строительный брус; утепление - минеральная вата…
491
Дата обновления: 22.08.2025
50 370 руб
≈18 000$
1 120 руб/м²
401$/м²
3-комнатная, 59.5/33.2/12.4 м2, (12.27 соток), 1 эт., 1962 г.
Брестская область, г. Жабинка, г. Жабинка
Жилой дом в г.Жабинке. 1962 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 70,2 кв.м, общ.- 59,5 кв.м, жил.- 33,2 кв.м, кух.- 12,4 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,75 м. Стены: материал - строительный брус; отделка фасада - обрезная доска. …
1526
Дата обновления: 19.08.2025
137 000 руб
≈137 000$
2 300 руб/м²
2 303$/м²
4-комнатная, 161.5/98.1/16.1 м2, (16.09 соток), 2 эт., 2017 г.
Брестская область, г. Брест, Березовка
Жилой дом в г.Бресте. 2017 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 207,8 кв.м, общ.- 161,5 кв.м, жил.- 98,1 кв.м, кух.- 16,1 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 3,0 м. Стены: материал - газосиликатный блок, силикатный кирпич; ут…
339
Дата обновления: 19.08.2025
388 980 руб
≈139 000$
2 410 руб/м²
861$/м²
4-комнатная, 180/80/18 м2, (11.9 соток), 2 эт., 2018 г.
Брестская область, г. Кобрин, ул. Ленина 200/А
Отличный дизайнерский дом. 50 метров от дома озеро, 300 метров речка. Природа завораживает. Магазины, школа, транспорт в шаговой доступности. Центральная вода на поливе газона. Дом запитан с чистейшей водой с колодца. …
10563
Дата обновления: 18.08.2025
559 680 руб
≈200 000$
3 110 руб/м²
1 111$/м²
2-комнатная, 195.5/77.7/28.3 м2, (9.34 соток), 1 эт., 1974 г.
Брестская область, д. Токари, Огородникский с/с
Жилой дом в Каменецком р-не. 1974 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 279,3 кв.м, общ.- 195,5 кв.м, жил.- 77,7 кв.м, кух.- 28,3 кв.м. 2 комнаты, высота потолка - 2,8 м. Стены: материал - силикатный кирпич; отделка фасада - керамичес…
489
Дата обновления: 18.08.2025
181 900 руб
≈65 000$
930 руб/м²
332$/м²
2-комнатная, 86.6/55.08/15.2 м2, (20.04 соток), 1 эт., 2024 г.
Брестская область, д. Бульково, Ракитницкий с/с
Коробка жилого дома в Жабинковском р-не. 2024 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 86,6 кв.м, общ.- 86,6 кв.м, жил.- 55,08 кв.м, кух.- 15,2 кв.м. 2 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополистирол (пенопласт…
451
Дата обновления: 18.08.2025
153 910 руб
≈55 000$
1 780 руб/м²
635$/м²
3-комнатная, 91.2/54.6/10.1 м2, (15 соток), 1 эт., 1957 г.
Брестская область, г. Жабинка, г. Жабинка
Жилой дом в Жабинковском р-не. 1957 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 91,2 кв.м, общ.- 91,2 кв.м, жил.- 54,6 кв.м, кух.- 10,1 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,5 м. Стены: материал - строительный брус; утепление - минеральная ва…
535
Дата обновления: 18.08.2025
195 890 руб
≈70 000$
2 150 руб/м²
768$/м²
0-комнатная, -/-/- м2, (6 соток), 2 эт., 2005 г.
Брестская область, г. Брест, Березовка
Коробка жилого дома в г.Бресте. Стены: материал - газосиликатный блок. Фундамент: ленточный монолитный; материал - блок ФБС и кирпич. Кровля: металлочерепица. Коммуникации: газ - централизованный (по улице, взносы не …
1362
Дата обновления: 17.08.2025
3-комнатная, 137.1/61.2/58.4 м2, (4 соток), 2 эт., 2022 г.
Брестская область, г. Брест, Вересковые
Таунхаус в г.Бресте. 2022 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 143,8 кв.м, общ.- 137,1 кв.м, жил.- 61,2 кв.м, кух.- 58,4 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 3,00 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополис…
1049
Дата обновления: 15.08.2025
503 710 руб
≈180 000$
3 670 руб/м²
1 313$/м²
3-комнатная, 79.8/60.4/- м2, (11.13 соток), 1 эт., 2009 г.
Брестская область, г. Брест, Гершоны
Жилой дом в г.Бресте. 2009 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 79,8 кв.м, общ.- 79,8 кв.м, жил.- 60,4 кв.м, 3 комнаты, высота потолка - 2,54 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополистирол (пенопласт); отделка ф…
1315
Дата обновления: 15.08.2025
335 810 руб
≈120 000$
4 210 руб/м²
1 504$/м²
4-комнатная, 201.1/118.6/18.5 м2, (25 соток), 2 эт., 2009 г.
Брестская область, д. Подбельские Огородники, Каменюкский с/с
Жилой дом в Каменецком р-не. 2009 г.п. 1 этаж, мансард. Общ.СНБ - 201,1 кв.м, общ.- 201,1 кв.м, жил.- 118,6 кв.м, кух.- 18,5 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,85 м. Стены: материал - строительный брус; отделка фасада …
1576
Дата обновления: 14.08.2025
461 740 руб
≈165 000$
2 300 руб/м²
820$/м²
6-комнатная, 325.47/190.87/14.85 м2, (13.33 соток), 2 эт.
Брестская область, д. Тюхиничи, Мотыкальский с/с
Коробка жилого дома в Брестском р-не.1 этаж, мансарда, цокольный этаж. Общ.СНБ - 325,47 кв.м, общ.- 325,47 кв.м, жил.- 190,87 кв.м, кух.- 14,85 кв.м. 6 комнат, высота потолка - 3,14. Стены: материал - силикатный кирпич;…
1290
Дата обновления: 14.08.2025
251 860 руб
≈90 000$
770 руб/м²
277$/м²
3-комнатная, 160.4/47.4/46.9 м2, (15.92 соток), 1 эт., 2014 г.
Брестская область, п. Мухавец, Мухавецкий с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 2014 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 160,4 кв.м, общ.- 160,4 кв.м, жил.- 47,4 кв.м, кух.- 46,9 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,64 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополистир…
499
Дата обновления: 14.08.2025
517 700 руб
≈185 000$
3 230 руб/м²
1 153$/м²
6-комнатная, 176.5/88/9.6 м2, (16.17 соток), 2 эт., 2005 г.
Брестская область, г. Брест, Гершоны
Жилой дом в г.Бресте. 2005 г.п. 1 этаж, мансарда, цокольный этаж. Общ.СНБ - 278,2 кв.м, общ.- 176,5 кв.м, жил.- 88,0 кв.м, кух.- 9,6 кв.м. 6 комнат, высота потолка - 2,9 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утепле…
1402
Дата обновления: 13.08.2025
671 620 руб
≈240 000$
3 810 руб/м²
1 360$/м²
4-комнатная, 110/-/- м2, (5.08 соток), 1 эт., 2025 г.
Брестская область, г. Брест, Мухавецкий с/с
Коробка дачного дома жилого типа в Брестском р-не. 2025 г.п. 1 этаж. Общ. - 110,0 кв.м, 4 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок. Кровля: металлочерепица. Фундамент: ленточный монолитный; материал - бетон; подуш…
520
Дата обновления: 13.08.2025
137 120 руб
≈49 000$
1 250 руб/м²
445$/м²
3-комнатная, 48.7/40.7/10.1 м2, (6.74 соток), 1 эт., 1996 г.
Брестская область, д. Тельмы-1, Тельминский с/с
Квартира в блокированном жилом доме в Брестском р-не. 1996 г.п. 1 этаж, подвальный этаж. Общ.СНБ - 129,9 кв.м, общ.- 48,7 кв.м, жил.- 40,7 кв.м, кух.- 10,1 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,5 м. Стены: материал - пане…
472
Дата обновления: 13.08.2025
209 880 руб
≈75 000$
4 310 руб/м²
1 540$/м²
5-комнатная, 247.9/128.7/19.5 м2, (19.1 соток), 2 эт., 2023 г.
Брестская область, д. Бульково, Тельминский с/с
Жилой дом под чистовую отделку в Брестском р-не. 2023 г.п. 1 этаж, мансарда, цокольный этаж. Общ.СНБ - 307,9 кв.м, общ.- 247,9 кв.м, жил.- 128,7 кв.м, кух.- 19,5 кв.м. 5 комнат, высота потолка - 2,68 м. Стены: материал …
1325
Дата обновления: 12.08.2025
386 180 руб
≈138 000$
1 560 руб/м²
557$/м²
2-комнатная, 31.7/21.7/10 м2, (4.46 соток), 1 эт., 1962 г.
Брестская область, г. Брест, Речица
Квартира в блокированном жилом доме в г.Бресте. 1962 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 31,7 кв.м, общ.- 31,7 кв.м, жил.- 21,7 кв.м, кух.- 10,0 кв.м. 2 комнаты, высота потолка - 2,77 м. Стены: материал - силикатный кирпич; отделка …
1515
Дата обновления: 12.08.2025
72 480 руб
≈25 900$
2 290 руб/м²
817$/м²
4-комнатная, 208.4/122.6/15.7 м2, (10.83 соток), 2 эт., 2019 г.
Брестская область, г. Брест, Козловичи
Коробка жилого дома в г.Бресте.2019 г.п. 1 этаж, мансарда, подвальный этаж. Общ.СНБ - 224,3 кв.м, общ.- 208,4 кв.м, жил.- 122,6 кв.м, кух.- 15,7 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 3,00 м. Стены: материал - газосиликатны…
800
Дата обновления: 11.08.2025
257 450 руб
≈92 000$
1 240 руб/м²
441$/м²
3-комнатная, 82.4/41.1/11.4 м2, (11.73 соток), 1 эт., 1985 г.
Брестская область, аг. Лука, Остромичский с/с
Жилой дом в Кобринском р-не. 1985 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 82,4 кв.м, общ.- 82,4 кв.м, жил.- 41,1 кв.м, кух.- 11,4 кв.м. 3 комнаты. Стены: материал - сборно-щитовой; отделка фасада - силикатный кирпич. Кровля: шифер. Фунд…
1764
Дата обновления: 11.08.2025
75 560 руб
≈27 000$
920 руб/м²
328$/м²