Продажа домов в деревне в Витебской области

0-комнатная, 33/19/14.4 м2, (24 соток)
Витебская область, д. Боровцы, Зеленая ул., 1
В Полоцком районе, рядом с озером "Белое" в Азинском сельсовете, в экологически чистой и красивой деревне Боровцы продаётся недорого деревянный дом с плодовыми деревьями и кустами (4 яблони, алыча, виноград, смородина). …
469
Дата обновления: 22.10.2025
22 110 руб
≈7 900$
670 руб/м²
239$/м²
1-комнатная, 20/20/- м2, (9 соток), 1 эт., 2018 г.
Витебская область, г. Лепель, Cmtpl
Продам земельный участок садоводческого товарищества «Здоровье» в водоохранной зоне. Адрес: Витебская обл., Лепельский р-н, Горский с/c, СТ “Здоровье”, земельный участак 43 Площадь земельного участка: 878 м.кв. На террит…
961
Дата обновления: 17.10.2025
8 680 руб
≈3 100$
430 руб/м²
155$/м²
0-комнатная, 46.1/38/7 м2, (7 соток)
Витебская область, г. Полоцк, Гастелло ул., 12
Продается дом , гараж, баня, участок 7 соток. Ухоженная территория, плодово-ягодные насаждения, декоративные насаждения. В доме имеется душевая с сан узлом. Организованная комната отдыха при входе в дом. Две спальни и пр…
354
Дата обновления: 06.10.2025
97 940 руб
≈35 000$
2 120 руб/м²
759$/м²
0-комнатная, 50/30.3/15.4 м2, (15 соток)
Витебская область, г. Полоцк, Осипенко ул., 33
Продается в г. Полоцк, ул. Осипенко, 33 (район Новка) крепкий деревянный дом (общая площадь 50 кв.м.). В доме 2 жилые комнаты, большая кухня 15,4 кв.м. В доме центральное водоснабжение, бойлер для подогрева воды, местная…
299
Дата обновления: 06.10.2025
29 660 руб
≈10 600$
590 руб/м²
212$/м²
1-комнатная, 50/31/15 м2, (10 соток), 1 эт.
Витебская область, д. Подъязно, Ленинская, 2
Ваш райский уголок в сердце Беларуси! Устали от городской суеты? Представьте утро без машин, только пение птиц и шелест листвы. День, наполненный гармонией с природой: рыбалка на кристально чистом озере, прогулки по лес…
642
Дата обновления: 23.09.2025
16 790 руб
≈6 000$
340 руб/м²
120$/м²
3-комнатная, 107.84/70/7.9 м2, (0.25 соток), 1 эт., 1979 г.
Витебская область, аг. Крулевщина, Ул. Советская, д 3
Продается дом а.г Крулевщина, Докшицкий район, Витебская область. Дом в праве собственности. Если вы хотите уединиться от городской суеты и шума - наш дом идеально Вам подойдет! Хорошо развита инфраструктура: РДК, школа,…
936
Дата обновления: 17.09.2025
25 190 руб
≈9 000$
230 руб/м²
83$/м²
3-комнатная, 36/36/- м2, (6 соток), 1 эт., 2009 г.
Витебская область, СТ Восточное, центральная
Дача, в красивом, живописном месте. Грибные места, от трассы 1 километр, Лиозненское направление, д. Новоротье. Дом дощатый, 365 м2, , утеплён, печное отопление. 1991 года постройки. На даче есть баня, сарай, гараж, парн…
3442
Дата обновления: 15.09.2025
19 590 руб
≈7 000$
540 руб/м²
194$/м²
Найдено объектов: 416
0-комнатная, 154.5/96.7/21 м2, (9 соток), 2 эт., 2000 г.
Витебская область, г. Поставы, Тихая ул.
Продается деревянный дом, обложенный кирпичом! Удачное расположение: 20 км до границы с Литвой 80 км до границы с Латвией 300 км до границы с Польшой 300 км до границы РБ с РФ В 40 км санатории на берегу озера Нарочь. В …
362
Дата обновления: 08.09.2025
109 140 руб
≈39 000$
710 руб/м²
252$/м²
0-комнатная, 292/107/60 м2, (15 соток), 2 эт., 2017 г.
Витебская область, д. Кезики
Необычный объект в уникальном уголке природы. Усадьба, расположенная в самом сердце национального парка, стоит несколько особняком в ряду предложений браславской недвижимости. В чём её особенность: Уникальный для Беларус…
507
Дата обновления: 07.09.2025
335 810 руб
≈120 000$
1 150 руб/м²
411$/м²
3-комнатная, 117/65/- м2, (10 соток), 1 эт., 2024 г.
Витебская область, д. Перханщина, Южная
Продаётся новый дом для круглогодичного проживания со всеми удобствами. Год постройки 2024 Подключён газ. Тёплый пол. Дом утеплён. Канализация. Видеонаблюдение. Забор и откатные ворота. Водоем в 100 метрах. Интернет опто…
910
Дата обновления: 03.09.2025
461 740 руб
≈165 000$
3 950 руб/м²
1 410$/м²
0-комнатная, 55.2/37.1/15 м2, (9 соток)
Витебская область, г. Дисна, Первомайская ул., 15
Крепкий дом в городе Дисна, между двух рек - Западная Двина и Дисна. Дом расположен вблизи центра города, в шаговой доступности магазины, рынок, остановки. На участке имеются декоративные и плодовые насаждения. Колодец, …
266
Дата обновления: 01.09.2025
20 990 руб
≈7 500$
380 руб/м²
136$/м²
6-комнатная, 87/65/- м2, (18 соток), 1 эт., 1980 г.
Витебская область, аг. Лукомль, Колхозная 1
Большой кирпичный дом.Два входа.Жили две семьи.Колонка-скважина во дворе.Рядом магазин.200 метров до реки.Пять километров до города и большого озера.
1172
Дата обновления: 21.08.2025
25 190 руб
≈9 000$
290 руб/м²
103$/м²
2-комнатная, 50/45/9 м2, (30 соток), 1 эт., 1970 г.
Витебская область, д. Дубровка, УЛ.ЦЕНРАЛЬНАЯ21
ПРОДАМ ДОМ.МНОГО ОЗЕР.РЯДОМ ОСТАНОВКА АВТОБУСА.ДЕШЕВО.
792
Дата обновления: 06.08.2025
5 000 руб
≈1 787$
100 руб/м²
36$/м²
2-комнатная, 50/45/9 м2, (30 соток), 1 эт., 1970 г.
Витебская область, д. Дубровка, УЛ.ЦЕНРАЛЬНАЯ21
ПРОДАМ ДОМ.МНОГО ОЗЕР.РЯДОМ ОСТАНОВКА АВТОБУСА.ДЕШЕВО.
632
Дата обновления: 06.08.2025
5 000 руб
≈1 787$
100 руб/м²
36$/м²
1-комнатная, 157/79/- м2, (6 соток), 1 эт., 1975 г.
Витебская область, аг. Зубово, Д. Смётанка
Имеются плодовые деревья, кусты, виноградник. Из построек сарай. Вода колонка на улице. Цена договорная.
1484
Дата обновления: 01.08.2025
3-комнатная, 97.1/68/12.3 м2, (13 соток), 1 эт., 2004 г.
Витебская область, аг. Камень, ул. Тодора Кляшторного,д.6
Продается дом в живописном месте в аг. Камень, Витебская обл., Лепельский р-н., 154км от МКАД по Логойскому направлению и 84км от Витебска. В 14км расположен г. Лепель - районный центр. В шаговой доступности расположено …
1852
Дата обновления: 30.07.2025
81 150 руб
≈29 000$
840 руб/м²
299$/м²
0-комнатная, -/-/- м2, (50 соток), 2 эт., 2019 г.
Витебская область, д. Кугони
Продаем усадьбу на озерах: два благоустроенных загородных дома расположен на участке, непосредственно прилегающем к озеру, окруженный красивыми пейзажами заповедной природы в Ушачском районе Веркудского с/с Витебской обл…
302
Дата обновления: 29.07.2025
3-комнатная, 91.3/54.1/- м2, (23 соток), 1 эт., 1968 г.
Витебская область, пгт. Лынтупы, Железнодорожная, 15
Дом находится в г.п. Лынтупы Поставского района, где есть средняя школа, детский сад, больница, несколько магазинов, ЖД-станция, костёл, в 8 км от национального парка "Голубые озера". Дом расположен на тихой улице, недал…
1128
Дата обновления: 27.07.2025
16 790 руб
≈6 000$
180 руб/м²
66$/м²
3-комнатная, 64.7/35.6/9.3 м2, (25 соток), 1 эт., 2010 г.
Витебская область, д. Бигосово, Садовая 12
Продаётся тёплый, уютный дом,готов к проживанию.2010г постройки. Общая площадь 64,7,жилая35,6. Проведено электроотопление,есть водогрейный котёл. 25 соток участок,большой парник 3,5×8,4 и блочный сарай. Сад с плодовыми…
1027
Дата обновления: 25.07.2025
41 980 руб
≈15 000$
650 руб/м²
232$/м²
3-комнатная, 97.8/42.1/10.95 м2, (25 соток), 1 эт., 1986 г.
Витебская область, г. Браслав, Центральная
Отличный дом , расположен в живописном месте на берегу реки (300м до озера Неспиш) . Находится в 2-х км от Браслава. Прекрасное место для жизни и отдыха. Форма собственности: пожизненное наследуемое владение. Дом оснащ…
2345
Дата обновления: 19.07.2025
106 340 руб
≈38 000$
1 090 руб/м²
389$/м²
1-комнатная, 51.1/45/5 м2, (23 соток), 1 эт., 1980 г.
Витебская область, аг. Краснополье, Боровая
Продаётся уютный дом в экологически чистом и тихом месте Россонском районе, агрогородке Краснополье. Живописные места, недалеко река 100 метров от дома, лес, озера, подходит как и для постоянного места жительства так и д…
1383
Дата обновления: 18.07.2025
11 190 руб
≈4 000$
220 руб/м²
78$/м²
0-комнатная, 55.2/48/6.88 м2, (25 соток)
Витебская область, аг. Слободка, Горная ул., 1
Продается деревенский дом в живописном месте на Браславских озерах.Дом деревянный, обшит сайдингом, окна ПВХ. Гараж, сарай, погреб насыпной. Стационарный телефон в доме, возможность подключения ZALA, а так же проведения …
474
Дата обновления: 11.07.2025
61 560 руб
≈22 000$
1 120 руб/м²
399$/м²
2-комнатная, 90/30/18 м2, (25 соток), 1 эт., 1980 г.
Витебская область, д. Замосточье, 90
Дом расположен в 88км. от МКАД по дороге Минск-Лепель в самом начале Витебской области. Асфальтовая дорога до дома, 2-х полосная дорога до Плещениц без тянучки поэтому меньше часа езды от МКАД. По местности - недалеко ес…
871
Дата обновления: 09.07.2025
45 050 руб
≈16 100$
500 руб/м²
179$/м²
2-комнатная, 69.8/62.1/7.2 м2, (25 соток), 1 эт., 1960 г.
Витебская область, д. Новоселки, улица Боровая дом 31
Продается дом в живописном месте с большим земельным участком 25 соток. Состояние дома ухоженное, подойдёт для постоянного проживания и для дачи. Отопление печное. Есть возможность подключения отопления газом. Есть баня.…
913
Дата обновления: 17.06.2025
10 630 руб
≈3 800$
150 руб/м²
54$/м²
5-комнатная, 190/108/16 м2, (15 соток), 2 эт., 2020 г.
Витебская область, аг. Новка, Манежная
Продается дом в аг.Новка недалеко от ЦЕНТРА Витебска (12 минут на маршрутке). Дом в несколько уровней: на 1 этаже коридор (теплый пол), ванная комната (теплый пол), кухня 16кв.м. и просторная гостиная 32кв.м., с выходом…
649
Дата обновления: 14.06.2025
291 030 руб
≈104 000$
1 530 руб/м²
547$/м²
3-комнатная, 103.8/71/- м2, (7.5 соток), 3 эт., 1988 г.
Витебская область, д. Шапечино, СТ Прибрежная
Продаю дачу в хорошем состоянии.Рядом озеро и ручей.Все вопросы по телефону.Торг уместен
775
Дата обновления: 13.06.2025
47 570 руб
≈17 000$
460 руб/м²
164$/м²
3-комнатная, 76/57.8/13.75 м2, (5.5 соток), 1 эт., 1954 г.
Витебская область, г. Полоцк, ул. Луговая, д. 10А
Дом со всеми удобствами ! Продам дом, по улице Луговая.дом одноэтажный, деревянный, с двумя пристройками. Есть газ, туалет, частично(если нужно ) мебель, есть твердотопливный котел, горячая и холодная вода, интернет. Дом…
1081
Дата обновления: 13.06.2025
75 500 руб
≈26 980$
990 руб/м²
355$/м²
0-комнатная, 124/65/10 м2, (10 соток), 2012 г.
Витебская область, г. Полоцк, Дзержинского ул., 11
Продаётся большой, просторный 2-х этажный дом из оцилиндрованного дерева площадью 124 кв.м., кухня 9,6 кв.м. На участке большая просторная двухэтажная баня с выходом к собственному бассейну, большое гаражное помещение и …
321
Дата обновления: 13.06.2025
293 830 руб
≈105 000$
2 370 руб/м²
847$/м²
4-комнатная, 83.64/50.21/11.96 м2, (10 соток), 1 эт., 1995 г.
Витебская область, г. Лепель, ул. Лесная, 5
Продаётся дом ул. Лесная, д. 5 в г. Лепель, Витебской области. Тишина, природа, комфорт. Забудьте о пробках и шуме — здесь каждый день как отпуск. Деревянный дом обшит вагонкой.. В доме центральное водо и газоснабжение (…
1031
Дата обновления: 04.06.2025
139 920 руб
≈50 000$
1 670 руб/м²
598$/м²
2-комнатная, 41/41/- м2, (25 соток), 1 эт., 1970 г.
Витебская область, д. Герасимово, Лесная
Дом в жилом состоянии. Находится в 20 км от Витебска. Вблизи озер Лосвидо и Сосно. До деревни ездит автобус. Возле дома имеется колодец. Вся более подробная информация по телефону.
939
Дата обновления: 27.05.2025
13 990 руб
≈5 000$
340 руб/м²
122$/м²